BibleRef - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать BibleRef [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: BibleRef APK
Версия: 2.3.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: GotQuestions.org

BibleRef - необычная программа в разделе книги и справочники. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как быстрые приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы получите большую массу блаженства от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и всецело подчеркивают все действия в программе. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 795MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов установили BibleRef для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: BibleRef - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать BibleRef [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать BibleRef [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать BibleRef [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать BibleRef [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BibleRef MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем