Salmo 120 - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать Salmo 120 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Salmo 120 APK
Версия: 0.3.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: Super Aplicativos

Salmo 120 - яркая программа в категории книги и справочники. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как простенькие приложения, с интересным набором функций. Зато вы получите огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку программе. После, надо обратить внимание на звуке который, отличается уникальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для простого досуга, расслабления от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 277MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов распаковали Salmo 120 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Salmo 120 - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Salmo 120 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Salmo 120 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Salmo 120 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Salmo 120 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем