Quiz Planet - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Quiz Planet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Quiz Planet APK
Версия: 1.5.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: Lotum one GmbH

Quiz Planet - яркая игра в категории викторины. Все приложения данного жанра выступают как нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу веселья от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 676MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков распаковали Quiz Planet для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Quiz Planet - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Quiz Planet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Quiz Planet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Quiz Planet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Quiz Planet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Quiz Planet MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Quiz Planet - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avtuhdima865
avtuhdima865 17 July 2023 16:36
Мне достаточно секунды, чтобы посмотреть на игру...., чтобы понять, что кто-то ждет, когда я сделаю ход. ВЫБИРАЮ ТЕМУ И БЫСТРО ЗАДАЮ ВОПРОС. Дайте себе зарок, что вы будете знать ответ ИЛИ он будет на кончике вашего языка. Я играю пару раундов, примерно по четыре вопроса. После этого я на некоторое время завязываю. Хорошая игра, в которую можно играть наугад. Она заставляет кровь приливать к мышцам.
alex-nl540
alex-nl540 8 August 2023 11:35
Веселая обучающая игра ....learning trivia so i can win an argument about things no one needed to know ...ya to many Ads and some jump in middle of game which needs corrected and few freezes but fun lots of fun..................i keep getting ads in the middle of answering a question can you stop this from happening...
annetvbhf
annetvbhf 8 August 2023 13:06
Игра зависает после ответа на первый вопрос - говорит, что нажмите, чтобы продолжить, но ничего не делает. Приходится закрывать приложение и открывать его заново, после чего вы проигрываете раунд, так как у вас нет возможности ответить на два других вопроса.
alexc88
alexc88 14 August 2023 23:36
Интерфейс для игры с друзьями глючит. Мой раунд уже закончился, но мой друг не мог даже начать игру
alenasm86816
alenasm86816 2 September 2023 18:05
когда я играл с игроками, не дает нам полный список категорий, только пять или шесть скучных категорий, другие игроки, с которыми я играю, работают нормально, ничего, что мы сделали, не может исправить это, в остальном это хорошая игра
astermann
astermann 11 September 2023 05:35
Однозначно лучше, чем New Quizduell, так как практически отсутствует реклама и очень удобное меню.
bandit88
bandit88 12 September 2023 07:37
Это действительно фантастическая викторина "Мелочи". Но есть проблема, вы содержали только иностранные вопросы, я могу дать вам 5 звезд за эту викторину, если вы сделаете новую версию этой викторины с индийскими вопросами. Так что всего наилучшего
amatsunz
amatsunz 18 September 2023 19:07
Потрясающая игра, захватывающая, без рекламы, всегда узнаю что-то новое. Разные вопросы, играет огромное количество людей. Лучшая игра в Интернете на данный момент!
asvit470
asvit470 18 October 2023 11:08
Забавная тривиальная игра с несколькими непонятными вопросами. Единственная претензия - когда время почти истекло, игра никогда не примет мой ответ, вместо этого она отключается и заставляет меня проиграть вопрос.
anton0137367
anton0137367 18 October 2023 18:36
Начал игру. Запустил викторину. Пригласил друга в викторину. Не дает ни сыграть свой раунд, ни пригласить меня в новую викторину, так что вся причина загружать эту игру отпала.
apksod325
apksod325 30 October 2023 09:36
Потерял всех друзей после того, как ваше чертово приложение замерло. Не могу зайти и через fb. Переустановил, друзей нет. Я написал вам по электронной почте, и что удивительно - никакого ответа.
b-boy1997
b-boy1997 3 November 2023 15:07
Люблю викторину Планета играть в нее каждый день 55 человек меня терпят! Много проблем. Чрезмерное количество рекламы мешает игровому процессу, необходимо оценить и устранить. Иногда при нажатии на кнопку перехода от рекламы к игре нажимается кнопка игры, что приводит к неправильному ответу. Нет паузы, если у вас возникла проблема, важный звонок из больницы или экстренная ситуация в семье, нет возможности отлучиться в туалет, в дверь звонят! Без паузы вы не можете временно выйти из игры без потерь. При возникновении чрезвычайной ситуации в семье вы теряете очки в каждой игре
asrom
asrom 7 November 2023 07:39
Потрясающая игра, захватывающая, без рекламы, всегда узнаю что-то новое. Разные вопросы, играет огромное количество людей. Лучшая игра в Интернете на данный момент!
arvydas36538
arvydas36538 10 November 2023 00:04
Мне очень нравилось это приложение, но недавно вы обновили его, и размер текста вопроса постепенно увеличивается. Это очень раздражает, когда я пытаюсь прочитать вопрос, а текст увеличивается. В противном случае я бы поставил вам 5 звезд (да, даже несмотря на наличие рекламы).
asiya8-89
asiya8-89 10 November 2023 17:25
Отличная игра. Вы узнаете много нового. Мало рекламы. Легко играть. Приглашайте друзей, чтобы набрать больше очков.
alex-zif287
alex-zif287 10 November 2023 23:27
Само приложение в порядке, но некоторые возможные ответы на вопросы - нет. Например, католики не верят, что хлеб и вино представляют собой тело и кровь Христа, мы верим, что они становятся телом и кровью Христа (так написано в Библии, мнение о том, что они представляют собой Христа, появилось гораздо позже, поэтому для начала необходимо дать определение транссубстанциации). Я думаю, что всегда полезно правильно представлять религию.
anulka639
anulka639 11 November 2023 08:44
Вопросы в целом хорошие, хотя могут быть ориентированы на одну страну, что может быть неудобно, если это страна, которую вы не знаете. Тем не менее, это хороший способ обучения.
andron750779
andron750779 12 November 2023 00:43
Постоянно пропадает кнопка воспроизведения, экран иногда слишком низкий. Невозможно даже ответить на вопросы, потому что экран слишком низкий. Очень раздражает
anabars48770
anabars48770 12 November 2023 22:59
Сильно разряжает аккумулятор на моем Samsung S6 (10% за 5-10 мин). Другие игры (даже jump&run, с реальными действиями) работают лучше. Также мне не хватает функции просмотра вопросов предыдущих раундов (например, чтобы найти незнакомое имя). Кто создает вопросы? Не смог найти эту информацию.
ali999
ali999 14 November 2023 14:31
Абсолютно устал от этого приложения, так как оно застревает каждый день. Это так раздражает, иногда застревает на несколько часов. Это действительно отнимает все удовольствие.
aress10
aress10 15 November 2023 05:51
Я случайно заблокировал эту игру, когда поставил под сомнение ответ, который, по моему мнению, был неправильным (и я был прав!), но теперь я не могу вернуться в игру, даже если я разблокировал ее!
angina3333233
angina3333233 15 November 2023 20:34
Сама игра довольно забавная, но не покупайте ничего из рекламы! Я заказал 3 товара и через месяц не получил ни одного из них...только дешевую зубную щетку, которую я даже не заказывал у компании, у которой я купил товар за 50$, которая так и не пришла!
bamse01145
bamse01145 16 November 2023 07:17
Игра интересная, но приложение часто зависает после первого вопроса, что приводит к пропуску второго и третьего вопросов, а иногда и к выходу из игры. Требуется исправление.
aren-111293
aren-111293 17 November 2023 06:42
Скучно. В этой игре нет ничего интересного или захватывающего. Ощущение, что играешь в старую добрую настольную игру "Тривиальная погоня". Удалил после часа игры.
allysmail
allysmail 17 November 2023 18:06
Отличная игра, реклама может раздражать и прерывать игровой процесс, не удается подключить загружаемую версию к учетной записи Facebook, поэтому я вынужден проверять 2 отдельных приложения только для игр.
avarkadaga
avarkadaga 28 November 2023 09:57
Игра очень понравилась, однако в ней начались сбои. Не принимает мой правильный ответ, а затем выдает неправильный ответ. Происходит какая-то задержка.
annaferon162
annaferon162 13 December 2023 20:24
Предположительно, у вас есть 2 дня, чтобы сделать ход. В реальности я получаю "тайм-аут" спустя 30 часов после последней игры. Я устал "проигрывать" игры, которые на самом деле выигрываю, из-за этой тактики, тем более что из-за нее я теряю очки за каждую игру, из которой якобы вышел по таймеру. Я серьезно устал от этой игры, которая пытается управлять моей жизнью. Она присылает многочисленные уведомления днем и ночью, заставляя меня играть. Также несносная длинная видеореклама не помогает. Я всерьез подумываю о том, чтобы удалить ее.
b-jana883
b-jana883 14 December 2023 10:26
Имеет глюки... не всегда распознает мой ответ, поэтому вылетает... иногда видны только два варианта из 4. По большей части они исправили слишком сложные вопросы. Даже в ответах ниже не все ответы видны... т.е. игра требует подключения к инету для установки и игры.
alexxsv
alexxsv 14 December 2023 13:22
На многие вопросы создатели вопросов дают неправильные ответы, также когда я нажимаю кнопку, чтобы перейти к следующему вопросу, иногда она не срабатывает, а иногда происходит двойной щелчок, а затем случайно нажимается плитка с ответом. Ужасный UX
alexpiter
alexpiter 17 December 2023 13:23
"Подключиться к Facebook" на стартовом экране никогда не работает. Приходится выбирать "Позже". При первой попытке ввести имя приложение всегда перезапускается. При второй попытке оно работает, и я могу успешно подключить Facebook через опции. Если я закрываю приложение, оно всегда выдает ошибку "не удалось подключиться", пока я не очищу его данные (не только кэш) и не сделаю все заново.
1 2