ТВ-викторина "Миллионера" - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать ТВ-викторина "Миллионера" Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: ТВ-викторина "Миллионера" APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 520000
Разработчик: Uken Games

ТВ-викторина "Миллионера" - яркая игра в жанре викторины. Все приложения этого жанра показывают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу радости от лаконичной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 724MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали ТВ-викторина "Миллионера" для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: ТВ-викторина "Миллионера" - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ТВ-викторина "Миллионера" Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ТВ-викторина "Миллионера" Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ТВ-викторина "Миллионера" Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ТВ-викторина "Миллионера" Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ТВ-викторина "Миллионера" MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ТВ-викторина "Миллионера" - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atif-ewref327
atif-ewref327 14 July 2023 00:06
В первый день все работало нормально. Но на второй день? Он продолжает зависать и сбоить. Или зацикливается при переходе от одного вопроса к другому. Тогда вы теряете все свои монеты, потраченные на вход в раунд. Очень неприятно.
anet095
anet095 17 July 2023 18:38
Несколько месяцев назад у меня не было проблем с этой игрой, но недавно я вернулся к ней и столкнулся с проблемой, когда игра закрывается во время первого или второго вопроса игры, а при повторном открытии мое золото исчезает, но я не могу вернуться в игру. Это большая ошибка, которая возникала уже несколько раз и очень разочаровывает. Из-за этого я не могу играть в эту игру.
amikimiki
amikimiki 18 July 2023 09:34
Хорошее сочетание перспектив Великобритании и США, а также общих знаний о других странах. Это иногда делает его трудным, как и вопросы по Шекспиру. Я довольно плохо знаю географию, особенно географию США и историю в целом. Отличная игра, прохожу ее с удовольствием и одновременно узнаю что-то новое. 10/10. Ps. Это не футбол, это футбол.
arzik-2638686
arzik-2638686 22 July 2023 12:37
Во времена обязательного карантина, когда приходится сидеть дома, такое приложение, как это, - очень хороший вариант для любителей мелочей. Графика и анимация просто фантастические. Вопросы иногда бывают невыполнимыми, но если вы хотите стать МИЛЛИОНЕРОМ, вам нужно наточить свой мозг как можно лучше. Вы получаете удовольствие от процесса обучения. Даже для людей, которые не знают, как играть, это очень доступно, легко и весело. Я рекомендовал ее всем, кому мог. Просто потрясающе!!!
arena-74198
arena-74198 29 July 2023 13:05
Количество монет, необходимое для игры в раунд, откалибровано не очень хорошо, оно слишком велико. Я могу играть в игру только отрезками по 5-10 минут, и из этого времени суммарная продолжительность просмотра рекламы, а также время загрузки и медленные переходы по меню значительно превышают реальное время игры. Кроме того, не очень хорошо продумана скорость получения монет для дальнейшего прохождения игры: требования к количеству монет на уровне растут в геометрической прогрессии, а сумма выигрыша увеличивается незначительно.
aytachywsy779
aytachywsy779 17 August 2023 09:05
Мне нравится игра, и мне очень нравилось подниматься по лестнице, но, к сожалению, она часто выходит из строя, что очень раздражает, я думаю, что реклама сильно портит игру, но это весело, просто немного разочаровывает. Их команда сказала, что извините, это просто иногда срабатывает.
areznik76822
areznik76822 30 August 2023 02:05
Осторожно! В отличие от телевизионного шоу, когда на игру отводится всего несколько жизней, вы можете купить больше жизней - и если вы ошиблись, вы можете купить еще один шанс. У вашего соперника есть такая же возможность. Чтобы победить соперника, вы тратите деньги. Если бы игра действительно правильно отслеживала ваши победы и цели, с этим можно было бы смириться. Но этого не происходит. Вы не получаете заработанные очки, не повышаетесь в звании, не получаете награды. Да, я обращался. Никакого решения. Игнорирование > 10 дней
balenko588
balenko588 3 September 2023 20:06
Разочарование в вознаграждениях. Победив соперника, вы можете продолжать прогрессировать, но если вы не дошли до конца, то ваш денежный приз зависит от проигрыша соперника, а не от вашего лучшего результата. Если я дойду до вопроса стоимостью $500k, а затем пропущу вопрос, что я и сделал, а мой соперник пропустил первый вопрос, я получу наименьшую возможную награду. Исправьте это в ближайшее время, или я прекращу игру.
alenka109
alenka109 11 September 2023 10:06
Я играю уже 2 года, а карты экспертов и вовсе невозможно собрать. Я получил карты экспертов из Рима, который находится далеко в игре, но Лондон и следующие несколько городов практически невозможно собрать. Кроме того, эта игра постоянно глючит, не покупайте ничего, я сделал несколько покупок и получил только половину того, что должен был получить, а иногда и ничего из того, за что заплатил. UPDATE: September 29, 2019 По-прежнему невозможно собрать некоторые карты экспертов, особенно из Лондона
balachon852
balachon852 1 November 2023 16:37
Нравится игровой процесс, только когда удается потратить минуты на закрытие промо-акций и рекламы. Эта игра полна назойливых всплывающих предложений и частой рекламы. Все это напрягает, мешая приложению работать без сбоев. Серьезно, это приложение работает настолько медленно, что кажется, будто я вернулся в эпоху приложений для Android 2013 года.
annev-23574
annev-23574 8 November 2023 20:33
Игра может быть интересной, но по мере совершенствования увеличиваются сроки открытия коробок победителей (до 12 часов). В игре всего 4 места для коробок, что может замедлить процесс набора очков в соревнованиях. Множество видов мини-конкурсов, но читы, с которыми вы начинаете, меняются только до определенного момента, затем их количество уменьшается, но увеличивается сумма, которую нужно получить, что затрудняет получение регулярных наград. Иногда забавные варианты ответов
andrejulan336
andrejulan336 9 November 2023 09:00
Мне очень нравится и вызывает привыкание. Интересный порядок, когда первые вопросы должны быть легкими, а дальше все сложнее, но это может быть очень неоднозначно, некоторые до смешного легкие, чем выше вы поднимаетесь. Раздражает то, что часто не удается найти видео, чтобы получить дополнительные очки.
aloka2
aloka2 9 November 2023 12:01
Весело, увлекательно, дает ощущение, что ты очень умный и хочешь, чтобы тебя выбрали для участия в шоу. В общем, классная игра, рекомендую всем.
aslanovm
aslanovm 15 November 2023 04:01
Эта игра - мусор. Поначалу игра идет без рекламы и с небольшим количеством всплывающих окон. Как только вы достигаете четвертого уровня, вы получаете рекламу после каждой игры (возможно, через 30 минут игры). В игре есть задания, но как только вы приближаетесь к повышению уровня, сложность резко возрастает. Игроки, с которыми вы сталкиваетесь, не являются реальными людьми и либо пропускают невероятно легкий вопрос, поэтому, когда вы пропускаете один из последующих вопросов, у вас остается меньше игровой валюты, необходимой для продолжения игры. Игра для высасывания денег.
bank-cb
bank-cb 15 November 2023 05:50
Так наслаждался этой игрой почти 2 года, но с начала октября 2020 года вся игра полностью вышла из строя! Открываешь игру как обычно, а там абсолютно ничего нет! Я даже не могу открыть ящики, полученные в предыдущих играх. Эта проблема не решается уже более 2 недель, поэтому я хочу удалить игру, так как она не стоит тех денег, которые я потратил за последние 2 года! Очень жаль, ведь это была хорошая игра! Хуже всего то, что другие игроки согласились с этим, а изменений так и нет!
anahit-h371
anahit-h371 17 November 2023 03:33
Только что закончили матч? Вот, получите непрошеную рекламу! Вы хотите ускорить неоправданно долгое время, необходимое для открытия базового сундука? Извините, реклама не предусмотрена. Всякий раз, когда я сталкиваюсь с этой механикой, я даю не более 1 звезды. Хотите больше? Сократите время разблокировки и включайте незапрашиваемую рекламу только тогда, когда есть другие, доступные для показа по требованию.
athiha131
athiha131 20 November 2023 17:19
Отличная игра ума. Очень нравится играть Разочаровывает, когда реклама недоступна с длительным временем ожидания. Повторение одной и той же рекламы надоедает. Слишком сложно выиграть драгоценные камни. По крайней мере, вы могли бы иметь несколько версий для одной и той же рекламы. Приятно, когда реклама позволяет играть в игру без нее. Установка. Спасибо, что ускорили просмотр рекламы. Все еще слишком много повторений. Монеты не имеют большой ценности, их легко выиграть. Драгоценные камни очень ценны, но их трудно выиграть. Слишком много внимания уделяется покупке драгоценных камней.
anytca75
anytca75 24 November 2023 14:57
Раньше игра была очень увлекательной. Теперь в ней слишком много ошибок, о которых я сообщал. Они не исправляются уже несколько лет. Теперь почти в каждой игре и при каждом типе открываемых коробок я получаю только половину обещанных линий жизни, а то и больше. Часто мне вообще ничего не начисляется. Система просто говорит, что вы получите это, но когда вы переходите к игре, ваши линии жизни вообще не увеличиваются. Обслуживание клиентов отнимает слишком много времени. Удаляю игру
alkom-ks771
alkom-ks771 8 December 2023 04:01
ожидал традиционного воссоздания телешоу. если бы у меня был выбор - потерял бы лимит времени на вопрос и следовал бы оригинальным правилам как можно точнее. также классический "трюк разработчиков игр" по заманиванию игроков в микропокупки вызывает у меня отвращение, так что по этой причине я полностью отказался от этой игры. очень плохая попытка того, что могло бы стать отличным способом скоротать свободное время.
ankargin128
ankargin128 14 December 2023 10:45
Редактировать: Эта игра замечательная, но то, сколько времени вам приходится ждать выигрыша, лишает вас удовольствия от игры. Вы должны иметь возможность перематывать все эти экраны вперед. Если вы играете в несколько игр, вам приходится ждать целую вечность, чтобы увидеть, как призы попадают в банк. В этом нет необходимости, пожалуйста, добавьте кнопку пропуска, чтобы игроки могли сразу перейти к следующей игре.
avto5309504
avto5309504 16 December 2023 01:26
Это приложение потрясающее, оно помогает избежать слабоумия, для меня это лучшее приложение для тренировки мозга Спасибо
ath24343
ath24343 22 December 2023 02:56
Хотелось бы иметь больше сундуков одновременно и чтобы они открывались быстрее. Я не из тех, кто вкладывает деньги в игры. Это отличный вызов. Изменения, которые были сделаны, почти вынуждают вас покупать особенно алмазы. Я не из тех, кто тратит деньги на игры. Иногда это очень сложно.
archi-83
archi-83 16 January 2024 03:01
Почему я не могу увидеть таблицу лидеров?
apollo1185
apollo1185 26 January 2024 04:36
Это на 100% платная игра. Вы должны потратить монеты, чтобы начать игру, а затем получить шанс выиграть монеты - проблема в том, что вы должны правильно ответить на 8 или около того вопросов, чтобы вернуть свой вступительный взнос. Я сыграл 9 разных игр против одного соперника, выиграл у него 8 раз, но все равно смог выиграть только максимум 80 % своего вступительного взноса. Единственный способ продолжать играть в эту игру - продолжать покупать монеты.
azcop81
azcop81 8 March 2024 16:54
Очень разочаровывает и заставляет тратить свои деньги. Вам кажется, что вы играете по-настоящему, но все это иллюзия, которая исчезает, когда у вас заканчиваются монеты/бриллианты. Вы можете выиграть игру, только потратив свои реальные деньги, только ради того, чтобы быть на вершине таблицы лидеров. Дело не в наличии достаточных знаний. Даже гений не знает всех ответов. Действительно самая разочаровывающая игра, в которую я когда-либо играл! Спасибо, больше никогда
alex1999474
alex1999474 16 March 2024 14:55
Раньше я любил эту игру и играл в нее очень долго, но теперь она начала показывать 40-секундные рекламные ролики. Нет, спасибо, у меня есть дела поважнее.
an-mitin144
an-mitin144 28 March 2024 01:10
Веселье во время обучения общим знаниям. Я играю в эти игры уже много лет, и это моя любимая забава, если я хочу расслабиться или просто побыть самим собой. Просто обожаю это!
bar86boss
bar86boss 21 April 2024 12:32
Люблю игру, но у вас есть глюк! Не приятный и не веселый! Когда мы набираем очки с помощью новых игровых поощрений, таких как ( корона, шляпы и т.д.) и вы их накапливаете, когда их становится больше 1 тысячи, счетчик складывается неправильно. Допустим, вы набираете 90 очков, а прибавляется 9... 110 очков 11 и так далее. Это очень раздражает, и приходится тратить драгоценное время на возвращение домой, чтобы обменять свои баллы и не потерять их. Особенно, если вы участвуете в программе часто летающих пассажиров с 50% скидкой. Я потерял 1000 очков.