Нарды Backgammon Legends - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Нарды Backgammon Legends Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Нарды Backgammon Legends APK
Версия: 1.8.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 530000
Разработчик: Ahoy Games

Нарды Backgammon Legends - красивая игра в разделе настольные игры. Остальные экземпляры данного жанра выступают как зрелые игры, с последовательным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - красивую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 350MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Нарды Backgammon Legends для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Нарды Backgammon Legends - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Нарды Backgammon Legends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарды Backgammon Legends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарды Backgammon Legends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарды Backgammon Legends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Нарды Backgammon Legends MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Нарды Backgammon Legends - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-a-f713
b-a-f713 13 July 2023 14:38
сама игра прекрасная графика, играбельность и т.д., но я чувствую, что броски костей подтасованы, как и во всех других играх в нарды. я играл с кем-то, кого я разгромил, затем он бросил double 4 double 3 double 6 double 5 подряд и выиграл. какова вероятность этого. кажется, это происходит против игроков более высокого ранга также. подтасовка я говорю вам. другое дело, как они извиняются за негативную проблему. исправьте это, мошенники.
ankuznetso
ankuznetso 15 July 2023 01:08
Пока она мне нравится в основном из-за дружелюбия игроков и гибкости самой игры... больше вовлеченности. Я прочитал отзывы, прежде чем загрузить игру, и, несмотря на нытье некоторых, все равно решил попробовать. Я рад, что сделал это, потому что теперь, когда я сам поиграл, мне кажется, что она ничем не отличается от других игр BG. Возможно, не стоит относиться к жизни так серьезно. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь хорошей игрой и общением.
anatolij1
anatolij1 15 July 2023 19:34
Я пользуюсь этим игровым приложением уже несколько месяцев. В целом впечатления хорошие. Вчера я впервые приобрел 300 тыс. очков. С тех пор я не выиграл ни одной игры. Сыграл не менее десятка игр. Каждый раз меня блокируют, а потом я получаю один за другим низкие результаты. Я играю в нарды уже 50 лет и являюсь отличным игроком. Только не говорите мне, что это не подтасовка. При моем уровне мастерства такие шансы проиграть один за другим невозможны. Просто удалил приложение.
autonova302
autonova302 15 July 2023 20:37
В настройках игры есть раздел COIN LOSS. В нем регистрируются все сыгранные вами игры. Проигранные игры выделены красным цветом. У меня есть доказательства того, что после сотен игр я не выиграл ни одной игры, в которой я поставил 100 000, и лишь несколько выигрышных игр, в которых я поставил 60 000. Выиграть невозможно. Я знаю, как играть, потому что могу выиграть, поставив 400 жалких монет. Я купил сотни долларов монет и не могу выиграть ни одной игры, где я поставил 100 000. Разочаровывает. ЭТО ОТСТОЙ!!!!!!!
alinka1990
alinka1990 17 July 2023 14:08
Ужасная игра. Люблю нарды. Вы всегда играете в паре с кем-то, у кого рейтинг в 2-3 раза выше, чем у вас, что дает им огромное преимущество. МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, ВСЕ ЭТИ ПРИЛОЖЕНИЯ ТАК ДЕЛАЮТ. Когда я начинаю с 10, а меня ставят против людей с 30, 40, 50 звездами, у тебя нет никаких шансов на победу. Ты получаешь удвоение только тогда, когда тебя ставят на место и ты не можешь двигаться. Но они могут вывести первый бросок. Реально отстой
ann-ford-2
ann-ford-2 17 July 2023 17:38
90% онлайновых игр в нарды жульничают, так что, к сожалению, нам придется смириться с этим или купить настоящие нарды. Эта игра немного лучше остальных благодаря частым обновлениям и персонализированным аватарам/картинкам. Я не говорю, что он не имеет недостатков, потому что независимо от того, что говорят автогенерируемые ответы, кубики не являются случайными, но у него есть свои плюсы. PS, боты, пожалуйста, не отвечайте на это сообщение повторными ответами.
angel-les757
angel-les757 3 August 2023 01:34
Не рекомендуется для всех. Это просто игра с игроками. Кости не случайны, игра выбирает, кто выиграет, а кто проиграет. Пожалуйста, не скачивайте эту игру, найдите что-нибудь другое. И это онлайн игра является поддельным вы играете с ботами и они токе ваши деньги только, чтобы купить некоторые. Не рекомендую и не скачивайте, это просто игра с разбитым сердцем. Даже не игра. И сообщение для разработчиков и его владельца (ты крыса) удалите свою игру из play store
barbie02879
barbie02879 28 August 2023 06:39
Сначала мне понравилось, но потом я понял, что кубики генерируются компьютером, который решает, выиграете вы или проиграете!
alya552667
alya552667 28 August 2023 23:10
Игровые читы. Как кто-то, имея всего 40 монет, может предлагать удвоение в игре за 15 тысяч. Читерские боты. Ваш ответ просто смешон. Если у вас недостаточно монет, вы не можете удвоить. Ot буквально говорит, что у вас недостаточно монет, но ваши боты-мошенники могут иметь 400 монет и удвоить игру за 15 тысяч. Ваша игра обманывает, чтобы заставить вас покупать монеты. СКАМ!!!
ans80281
ans80281 30 August 2023 12:37
Бросать кубики абсолютно нечестно. Все маловероятные комбинации могут выпасть подряд для противника, если игра хочет, чтобы он выиграл. Кто платит, тот и выигрывает, наверное. Я удаляю игру.
anfiwwwkz607
anfiwwwkz607 31 August 2023 23:07
Слишком много назойливой рекламы. Также все объясняют, что их монеты исчезли, а вы отвечаете, что свяжитесь с нами по электронной почте... . Или другие игроки говорят, что кубики не случайны, а вы говорите, что работаете над этим, что означает, что вы можете управлять кубиками.
amairani32
amairani32 1 September 2023 16:37
Не устанавливайте эту игру... Игрок низкого уровня не может победить вас. Игроки высокого уровня не могут победить вас.
all21
all21 4 September 2023 14:38
Слишком много рекламы между играми. Невозможно насладиться хорошим соревнованием.
alyubimov
alyubimov 5 September 2023 08:39
Он всегда дает вам плохие шансы, если вы играете хорошо, он дает вашему противнику двойной 3 или 4 раза, что заставляет вас проиграть без выбора хах
anka95299
anka95299 11 September 2023 07:37
Эта игра такая же, как и все остальные игры bg, в ней нет правильных оригинальных правил, как играть ПРАВИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ BACKGAMMON таковы: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ БОЛЕЕ ПЯТИ СЧЕТЧИКОВ НА ОДНО МЕСТО В ОДНО ВРЕМЯ, игра с теми правилами, которые у вас есть, не имеет никакого навыка, потому что вы можете поставить столько жетонов друг на друга, пожалуйста, кто-нибудь может рассказать мне, если есть игра BACKGAMMON с первыми англоязычными правилами BACKGAMMON не более пяти жетонов на одном месте
antiwto
antiwto 15 September 2023 17:07
Игра действительно интересная! Просто я не могу получить заработанные баллы на новом телефоне, поэтому пришлось начинать сначала. Сделал много покупок, поэтому считаю несправедливым, что они не переводятся. Я пыталась связаться с ними, но ответа не получила.
alex-dh
alex-dh 17 October 2023 02:35
Это мошенничество. АФЕРА. АФЕРА. АФЕРА. АФЕРА. МОШЕННИЧЕСТВО. Приложение блокирует возможность выиграть, и вы вынуждены покупать монеты. Ваш противник может бросить двойки 4 раза подряд, в то время как вы бросите только 1-2 или 2-3. Независимо от того, насколько вы впереди, ваш противник будет бросать несколько двоек или единственную комбинацию, которая нужна ему для победы в игре. Это приложение - мошенничество. СКАМ.
ardaacan644
ardaacan644 9 November 2023 09:44
Не скачивайте, они заявляют о сертификате честных костей, а это чистая ерунда, в более чем 30 играх, в каждой из 30 игр кости противника приходили как единственная комбинация, чтобы заставить меня проиграть игру и, конечно, в то же время у меня заканчивались монеты и мне приходилось покупать еще, но я никогда не буду тратить дин на этих мошенников. Также я выиграл в нарды, а в моей статистике это не отобразилось. Они исправляют кости, чтобы проиграть и потратить деньги на покупку монет, не стоит того.
anyklim
anyklim 9 November 2023 22:17
Разработчики этого приложения очень умны, они заставляют вас проигрывать, чтобы купить больше монет. ПЛОХОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Худшее приложение в магазине.
arcanchic
arcanchic 10 November 2023 03:26
Я вынужден согласиться с Роном. Вы говорите "нет", но почти каждый раз, когда я оставляю одну фишку открытой, вы отправляете ее обратно. Самая холодная игра в нарды, в которую я когда-либо играл. Привет. Ты никак не можешь сыграть 5 двойных шестерок подряд. Для вас это жульническая игра, во что бы то ни стало. Объясните, что это такое
angelloko114
angelloko114 10 November 2023 16:26
Пока все нравится, но хотелось бы выбрать свой стиль доски. Также возникла проблема с выпадением двойных 1, и первый ход уже был засчитан, поэтому было сделано только 3 хода. Попытался вернуться назад, но из 4 ходов было сделано только 3. Тем не менее, программа довольно перспективна, интерфейс нравится, буду использовать и дальше.
ashdevil
ashdevil 11 November 2023 05:21
Double or resign, какой полный идиот придумал эту идею, это недостаток, который более быстрые игроки используют против более медленных, так как они видят, что более медленный игрок не настолько опытен в игре, уберите его или измените его.
arinusik80718
arinusik80718 15 November 2023 07:43
С тех пор, как я достиг полумиллиона, он не дает мне загрузить рекламу, она просто оставляет меня висеть. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. Спасибо
austin1st2
austin1st2 20 November 2023 21:02
Я не могу даже играть в игру я продолжаю пытаться, но игра не работает для меня, но я только что купил монеты кости броски ужасно, если Itz не работает сегодня я приму мой проигрыш и найти другой нарды играть и удалить я достиг в течение нескольких дней дизайн игры для вас, чтобы потерять я никогда не буду играть в него снова я удалить нашел лучше нарды играть хочу получить больше из моих денег
alex-mac
alex-mac 20 November 2023 21:35
Игра обладает великолепной графикой. Броски костей соответствуют реальности, в отличие от игры "Lord of the Board". Алгоритмы игры LOTB приведут вас к нескончаемой полосе неудач. Это лучшая игра в нарды, которую я смог найти. Супер!!!
bacyt334
bacyt334 21 November 2023 00:19
Слишком много назойливой рекламы. Также все объясняют, что их монеты исчезли, а вы отвечаете, что свяжитесь с нами по электронной почте... . Или другие игроки говорят, что кубики не случайны, а вы говорите, что работаете над этим, что означает, что вы можете управлять кубиками.
alincya
alincya 23 November 2023 17:43
Специально, чтобы не потерять! Специальный алгоритм получения невыгодных кубиков!!!
an-nachist
an-nachist 25 November 2023 02:36
Несмотря на то, что я только начал играть на этом сайте, он настолько отличается от других сайтов, на которых я играл, где кости настолько предвзяты, что это почти неудобно. Отсутствие быстрых действий с лихвой компенсируется честностью игрового процесса. И я должен признать, что чем больше я играю, тем больше мне нравится этот сайт. Много удовольствия.
art-s
art-s 25 November 2023 06:23
Сначала я поставил ей плохую оценку, так как действительно считал, что в моем невезении виноват неисправный генератор случайных чисел, но я мог ошибаться. В остальном игра прекрасно работает и является лучшей из всех, которые я нашел для игры с друзьями или незнакомцами.
anqelzev
anqelzev 6 December 2023 22:38
Дизайн, плавность в игре очень велики, а также зарядка с друзьями, добавление других игроков в этой игре заставляет вас чувствовать, что вы можете сделать все, что вы хотите, потому что разработчики дают вам все инструменты, которые вам нужны Я надеюсь, что в функции они добавят голосовое общение во время игры, потому что это будет так много действительно так для разработчиков команды я говорю Бог благословит вас всех
1 2