Нарды Оффлайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Нарды Оффлайн Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Нарды Оффлайн APK
Версия: 1.3.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 740000
Разработчик: SNG Games

Нарды Оффлайн - умопомрачительная игра в разделе настольные игры. Другие приложения данного раздела представляют собой простенькие игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - отличную картинку, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 335MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили Нарды Оффлайн для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.3.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Нарды Оффлайн - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Нарды Оффлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарды Оффлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарды Оффлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарды Оффлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Нарды Оффлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Нарды Оффлайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artemlzn804
artemlzn804 15 July 2023 01:37
Выпавшие числа не выглядят случайными. Происходит явное благоприятствование и даже жульничество, когда он хочет, чтобы вы проиграли. Например, у меня было две шашки в первом пункте, когда он отходил, он бросил 3 и 1. Взял шашку с 3 и 2 вместо того, чтобы открыть пункт на домашней доске. Не могу пожаловаться, потому что это бесплатно, но когда он так запускает игру, это очень обидно! Если вы можете с этим смириться, то игра идет без проблем.
apti03
apti03 17 July 2023 04:37
До сих пор эта игра была интересной. Равные броски костей - это правдоподобно. Дошло до того, что пришлось удалить игру, но новая загрузка пока не помешала. Приятная игра
apolov77506
apolov77506 19 July 2023 11:05
Отлично. Хотелось бы получить количество оставленных мест и снятых стружек
az-recebov412
az-recebov412 23 July 2023 18:36
Я успел подумать, что это идеальный вариант для новичков, и вы можете сделать, насколько высоким будет уровень игры
aristokl387
aristokl387 3 August 2023 02:35
Мне нравится эта игра, но она позволяет удваивать только один раз, в то время как настоящие нарды позволяют удваивать много раз ....
artours623
artours623 4 August 2023 06:39
Игра идет медленно, и трудно задействовать кнопку удвоения. Но после примерно 10 партий я не вижу никаких абсурдно невероятных бросков костей.
andreyvs961
andreyvs961 6 August 2023 22:36
Выиграть практически невозможно. Компьютер постоянно получает двойные броски, в то время как мой игрок почти не получает их. Эта игра подстроена так, что компьютер выигрывает. Да, вы говорите, что алгоритм честный, но это явно не так. Я удалил эту игру. Попробую другую.
arzubikov539
arzubikov539 7 August 2023 18:09
Это чисто предвзятая игра. У соперника есть выбор, какое место он может выбрать, а у нас нет.
avivanov56740
avivanov56740 10 August 2023 20:35
Прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться...
anya-90604
anya-90604 14 August 2023 07:05
Игра хорошая. Реклама, которая иногда всплывает без выхода, - отстой.
allex-
allex- 30 August 2023 11:05
Я удаляю это приложение. Я люблю нарды. Бросок костей нереален. Компьютер всегда получает именно то, что ему нужно
alexeyjr
alexeyjr 11 September 2023 03:05
Самая манипулируемая игра за всю историю манипуляций. Игральные кости всегда в пользу компьютера. Не тратьте время на ее загрузку.
alex-dziv929
alex-dziv929 13 September 2023 15:37
хорошее приложение с простым игровым процессом и графикой.
alexsl5660
alexsl5660 13 September 2023 23:05
Меня терзали подозрения, что я занимаюсь махинациями, но не более. Это очень увлекательное занятие, которое вызывает привыкание.
b-igor99772
b-igor99772 18 September 2023 00:06
Плавная игра, мне нравится автоматический выбор отбоя.
alexandrfg
alexandrfg 19 September 2023 05:06
Эта игра точно такая же, как и все другие игры в нарды, которые я пробовал. Вы, создатели игры, не учите новых игроков правильным правилам игры, и я сыт этим по горло. Вы не можете иметь более 5 (то есть ПЯТИ) фишек на одном пространстве ПЕРИОД, какой смысл играть в игру, если вы можете просто поставить все свои фишки на одно из пространств. Здесь просто нет таланта или стратажа, поэтому, пожалуйста, проверьте книгу правил. РАССТРОЕННЫЙ ИГРОК BG. Пожалуйста, я просто хочу играть в настоящую игру.
autospec36
autospec36 19 September 2023 06:39
Довольно хорошее приложение. Приятный интерфейс. С кубиками пока не определился. Но бот играет неплохо. До высоких уровней пока не добрался. Единственное, что можно исправить, это сделать так, чтобы для поднятия кубиков нужно было нажать на них еще раз, а не на глупую кнопку с галочкой. Также, пожалуйста, переместите кнопку отмены далеко от этой кнопки с галочкой, так как много раз я нажимал не на ту кнопку, потому что они чертовски близко друг к другу. Также я не могу удвоить ни один кубик. Понятия не имею, что это такое. Но лучше, чем в других играх.
asddd8367
asddd8367 17 October 2023 11:07
Когда ставки выше, кости
anyakorol
anyakorol 18 October 2023 20:38
Хороший способ попрактиковаться в одиночной игре. Однако постоянная реклама немного раздражает!
ayten1990
ayten1990 26 October 2023 13:37
Серьезно, почему каждое приложение должно быть наполнено роллами и ходами, которые никто в здравом уме не сделает. Это просто смешно, когда каждое приложение говорит, что оно справедливое, но при этом делает ходы, которые никогда не произойдут в реальной жизни.
ashes1711
ashes1711 28 October 2023 08:09
Отличная игра, жаль только, что нельзя выбрать картинку и изменить имя.
angel-s8830
angel-s8830 31 October 2023 15:09
Мне нравится игра, она расслабляет. Может ли человек восстановить свои старые баллы, если его телефон был стерт
aliasov713
aliasov713 3 November 2023 07:11
Веселая игра. Не кажется случайным, когда наступает очередь компьютера. Броски кубиков кажутся подтасованными. В остальном игра интересная.
alneue
alneue 9 November 2023 02:02
Достиг 95 LvL Фишки:25216000 Сыграно игр: 5465 Побед: 2982 SW:1719 GW:1263 Проиграно:2483 SL:2095 GL:388 Не знаю почему, но эта игра так затягивает и является лучшим таймкиллером.
almata-91957
almata-91957 11 November 2023 09:18
Эта игра в нарды несет в себе удовольствие, а также импульс умиротворения. Но ai становится предсказуемым после 30+ партий.
amon79483
amon79483 12 November 2023 00:17
За более чем 30 лет игры в нарды я никогда не проигрывал так стабильно. Похоже, что ИИ всегда получает нужные ему кости, в то время как я получаю двойки, когда они не нужны. Думаю, если я поиграю в нее около года, то замечу улучшения, но я не хочу тратить это время только на то, чтобы время от времени получать приличные кубики. Риггид!
ballata1242
ballata1242 12 November 2023 04:25
Уровень "опытности" просто кажется компьютеру, всегда получающему именно тот ролл, который нужен для создания больших игр.
ambertami540
ambertami540 12 November 2023 08:42
Весело. Более агрессивный стиль игры, чем в некоторых других приложениях для игры в нарды, что хорошо, если вы просто постоянно обыгрываете другое приложение, не бросая ему вызов.
balykvb
balykvb 12 November 2023 21:26
Худший разработчик, который когда-либо существовал, игры должны быть развлекательными, а не раздражающими, когда вы заставляете его обманывать прямо перед тем, как игрок берет контроль над матчем... Если у кого-то есть диабет или проблемы с кровяным давлением, эта игра может привести их к потере самообладания и причинению себе вреда... Так что если кто-то скачает эту игру, он будет помогать умственно и психологически отсталому разработчику, который наслаждается тем, что выводит людей из себя...
aman1505406
aman1505406 12 November 2023 22:26
Очень увлекательная игра, в которую я люблю играть как виртуально, так и лично, это действительно одна из древних настольных игр старой школы.
1 2