Веселый цвет: расслабляющий - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Веселый цвет: расслабляющий Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Веселый цвет: расслабляющий APK
Версия: 1.4.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: Fun Coloring World

Веселый цвет: расслабляющий - замечательная игра в категории настольные игры. Все представители этого жанра показывают себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Зато вы обретёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - отличную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 865MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков загрузили Веселый цвет: расслабляющий для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 1.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Веселый цвет: расслабляющий - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Веселый цвет: расслабляющий Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Веселый цвет: расслабляющий Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Веселый цвет: расслабляющий Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Веселый цвет: расслабляющий Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Веселый цвет: расслабляющий MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Веселый цвет: расслабляющий - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anz854693
anz854693 16 July 2023 20:35
Великолепно, но лживо. Я заплатил годовой взнос за премиум, а реклама не исчезает. На каждой фотографии воспроизводится как минимум 4 длинных рекламных ролика. Я остаюсь только потому, что мне нравятся красивые фотографии. В остальном я пользуюсь другим приложением гораздо больше, потому что они сделали то, за что я заплатил... Больше никакой рекламы. Вот. Как будто я заплатил им за то, чтобы они показывали мне то, что теперь я принципиально не буду поддерживать. Так что, если что, они навредили компании, заплатившей за рекламу, потому что теперь у них нет шансов со мной.
azelfafaga782
azelfafaga782 22 July 2023 16:05
Приложение отвечает очень медленно. Хуже того, в середине экрана появляется всплывающее окно с предложением посмотреть рекламу во время игры. Это совершенно неприемлемо.
almarius677
almarius677 24 July 2023 15:08
Полная ложь. Хотел получить фотографии из рекламы, а их нет. Вводят в заблуждение по полной программе. Реклама не проблема, но рекламируйте правильное содержание.
alissa-7761
alissa-7761 1 August 2023 14:37
Весело и непринужденно. Мне очень нравится.
anv2000
anv2000 10 August 2023 22:37
Мне очень нравится ваше приложение, за исключением того, что картинка постоянно перемещается, когда я пытаюсь ее раскрасить. Оно как будто трясется или слегка двигается каждый раз, когда я пытаюсь нажать на экран. Это раздражает и приводит к ошибкам. Если вы это исправите, я поставлю 5 звезд.
alexs-93294
alexs-93294 12 August 2023 19:06
Некоторые оттенки цвета ничем не отличаются от других чисел. Например: бабочка на цветке, часть крыла должна быть более насыщенного цвета. Не просто 1 цвет, тогда он автоматически заполняется смешанным цветом.
alex478-74
alex478-74 3 September 2023 00:06
Очень разочарован! Мне нравилось раскрашивать красивые картинки, но приложение постоянно выкидывало меня с картинки, которую я раскрашивала, и заставляло начинать все с начала. Мне пришлось перекрашивать картинку около 4 раз, поэтому я просто удалила приложение и забыла о нем, хотя мне нравились картинки.
andrej703
andrej703 8 September 2023 17:07
Я увидел рекламу, в которой были страницы для раскрашивания Ривердейла, и загрузил ее. Оказалось, что это было оно, и я не могу найти страницы.
ant7102295
ant7102295 9 September 2023 02:07
Очень много преимущественно обнаженных, сексуально привлекательных женских фотографий. В таких снимках нет ничего расслабляющего.
bacio33
bacio33 14 September 2023 11:38
Здесь не так много хороших фотографий для раскрашивания, слишком много полуголых женщин. Праздники закончились, измените картинки, и я удалю это приложение со своего телефона.
anna-batik
anna-batik 25 September 2023 06:09
В нем есть русалки Я люблю это приложение
anaska-86
anaska-86 16 October 2023 09:06
Мне очень нравятся функции этого приложения, некоторые из которых мне было трудно найти в других приложениях-раскрасках, например, автоматический выбор цвета и длительное нажатие для перехода к другой области. Мне также нравится, что в приложении есть картинки с лесбиянками, но хотелось бы, чтобы их было больше. Основная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я оплатил подписку за $9,99, которая удаляет рекламу, однако мои 8 подсказок и 50 бриллиантов в день не были добавлены на мой счет. Я пользуюсь игрой уже два дня и не получил их.
alex0081613
alex0081613 19 October 2023 07:38
Мне очень жаль, что приходится удалять ваше приложение. Это лучшая коллекция страниц-раскрасок, которую я видел. Но я не могу сохранить их на SD-карту. Большой минус для меня. И я получил неприятное сообщение в "Уведомлениях" моего телефона с использованием вашего логотипа и фиолетового дьявола эмоджи, говорящее: "Богиня наблюдает за тобой
balura-33
balura-33 27 October 2023 02:38
Люблю красивых женщин, спасибо! Это то, на что я готов подписаться, я одинокий взрослый мужчина, которому нравятся красивые женщины, одетые или не одетые в сексуальные вещи.
andreevd76
andreevd76 27 October 2023 03:37
Я считал это приложение-раскраску вполне достойным, пока не столкнулся с проблемой, связанной с одной из картинок, которую я раскрашивал сегодня. Это было похоже на глюк, и картинка не отображалась в разделе "В работе". Попытался отправить комментарий по электронной почте и получил сообщение "Произошла ошибка".
alexsss85
alexsss85 9 November 2023 08:19
Каждый раз, когда я раскрашиваю картинку, она переходит в рекламу, а когда мы ее пропускаем, она переходит в магазин Play, и мне приходится выходить и снова нажимать на нее Каждый раз это смешно, как будто это нужно исправить
arturka333374
arturka333374 9 November 2023 09:34
Это приложение запускается при старте и постоянно работает в фоновом режиме, выводя телефон из строя. Деинсталляция.
artemi74221
artemi74221 9 November 2023 17:25
Мне нравится это приложение. Только кажется, что когда мы получаем ежедневные. Моих там никогда нет. Я не получаю ежедневные фотографии уже 3 дня.
alia2001252
alia2001252 11 November 2023 06:25
I,. Я очень рад, что скачал эту игру.
armen-jazz
armen-jazz 12 November 2023 04:34
Несмотря на то, что цвета потрясающие и мне нравится приложение, я против того, чтобы цветные приложения потворствовали гомосексуальности, это не подходит для молодого поколения и должно быть удалено Спасибо
alex-fg
alex-fg 13 November 2023 06:18
Страницы представляют собой смесь веселья и трудностей. В целом, пока все очень нравится.
ar5a9965
ar5a9965 13 November 2023 17:07
Много интересного для начинающих. Отличные макеты, которые не требуют много времени для завершения.
antimon88
antimon88 18 November 2023 03:43
Это отличное приложение для того, чтобы отвлечься от проблем. Здесь много картинок для раскрашивания, множество цветов, с которыми можно работать, и это определенно расслабляет меня!
aprilndr
aprilndr 20 November 2023 23:03
Очень нравятся все варианты фотографий. У них много моих фотографий. Между Xmas и природой с реками и озерами я не могу дождаться, чтобы покопаться в выборе.
asutik12341
asutik12341 22 November 2023 20:43
Рисунки получаются веселыми и красочными. Отличный способ расслабиться и насладиться отдыхом для себя.
alex00161
alex00161 26 November 2023 09:55
Слишком много дополнений, что делает игру очень глючной. Попытался 4 раза сделать картинку - не только глючит, но и каждый раз теряешь весь прогресс.
avdeev71
avdeev71 2 December 2023 05:45
Это так весело! Вы можете найти картинки и раскрасить их, это бесплатно, и вам нужно только коснуться, чтобы раскрасить. Играть сейчас
amoron-8377
amoron-8377 7 December 2023 00:22
Мне нравятся варианты раскрасок... Также яркие веселые цвета, которые внуки могут относиться к и наслаждаться до сих пор... Однако я новичок, и у меня есть счетчик... Так что когда вы все измените... Дневные картинки - любимые... Спасибо
anja86735
anja86735 15 December 2023 22:56
Раскраска для взрослых. Легко, но не слишком. Просто нажмите на цифру, и это все, что вам нужно сделать.
aremulots204
aremulots204 17 December 2023 05:26
Я люблю этот цвет приложение лучшее на сегодняшний день я пробовал каждый сканировать приложение пусть я не очень заботился об этом это блестящий кто когда-либо придумал это приложение. Я люблю персонажей Диснея, маленьких желтых ребят, Скоби, Лаповый патруль, Соника, ежика.
1 2