Цвет по номеру: Раскраски - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Цвет по номеру: Раскраски Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Цвет по номеру: Раскраски APK
Версия: 0.2.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 350000
Разработчик: Color Joy

Цвет по номеру: Раскраски - красивая игра в разделе настольные игры. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу удовольствия от яркой графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - яркую графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 346MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали Цвет по номеру: Раскраски для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Цвет по номеру: Раскраски - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Цвет по номеру: Раскраски Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цвет по номеру: Раскраски Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цвет по номеру: Раскраски Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цвет по номеру: Раскраски Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Цвет по номеру: Раскраски MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Цвет по номеру: Раскраски - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bamboozler
bamboozler 16 July 2023 21:06
Мне нравится раскрашивать. Это весело и успокаивает после суматошного дня. Я нахожу это более расслабляющим, чем раньше. Но где все дома, которые вы рекламировали? Я не вижу ни одного из этих прекрасных мест.
avrora1711566
avrora1711566 17 July 2023 03:07
Мне нравятся его яркие цвета и достаточное количество представленных категорий. Однако если вы хотите испытать себя, то эта программа не подходит.
asobennaja
asobennaja 19 July 2023 06:36
Этот арт-номер так увлекателен для всех. Так приятно опускать цифры на картинке. Мне нравится, как она перемещается к каждой цифре по мере того, как человек набирает номер. Когда раскраска закончена, можно сделать нос из трубочки. Это замечательный счастливый способ раскрашивать по номерам всегда. еще раз спасибо.
baqaa31
baqaa31 30 July 2023 00:37
Мне очень нравится игра. Много красивых картинок. Цвета такие яркие. Единственная проблема, с которой я столкнулся. Мое устройство часто зависает. Приходится полностью выходить из игры, чтобы снова войти в нее и продолжить раскрашивание. У меня на телефоне не так много приложений, чтобы он зависал.
ann-nette82
ann-nette82 10 August 2023 21:04
Мне нравятся ваши фотографии, но розовый цвет для поиска областей трудно увидеть. Мне кажется, что синий и белый цвета легче найти.
alina-4b141
alina-4b141 9 September 2023 01:35
Неожиданно не смог раскрасить ни одной фотографии, так как они не загружаются. Начал с тех, что с видео, но теперь ничего не работает. Нет возможности обновить приложение. Очень раздражает, так как я люблю это приложение
alma-noni1133
alma-noni1133 13 September 2023 18:05
Хороший способ расслабиться, и это проще, чем раскрашивать по номерам. Очень нравится картинка, когда вы закончили с этим номером, появляется еще один, который нужно заполнить.
alina1427490
alina1427490 14 September 2023 14:38
Пока все отлично, я раскрасила только 1 картинку, так что очень надеюсь, что это то, что я ищу в раскрасках. Картинки отличные и очень хорошо видны.
artbo81351
artbo81351 28 October 2023 03:37
Работает отлично
arefkl
arefkl 28 October 2023 18:38
Очень расслабляющие раскраски - от быстрых простых, когда у вас мало времени, до более замысловатых. Хорошее приложение.
alexcsu
alexcsu 12 November 2023 22:03
Почему вы не можете сделать так, чтобы мы могли видеть готовые изображения, нажимая на них? Мне нравится видеть, как выглядит мое изображение в готовом виде. Спасибо!
antoniofa480
antoniofa480 13 November 2023 02:03
Мне нравится это приложение, оно так просто в использовании, фантастический поток цветов. Большое спасибо. Я пожилой человек с проблемами зрения, это приложение доставило мне столько удовольствия, что я не могу выразить вам свою благодарность.
arsen2g491
arsen2g491 13 November 2023 18:06
В вашей программе есть некоторые проблемы. Начал рисунок и вернулся позже, чтобы закончить его, но показывает только треть сделанного. Я закончил его, но все равно отображается только треть сделанной работы.
alikasha
alikasha 16 November 2023 02:20
Картинки загружаются не своевременно. Мне нравится все, что я вижу, но у меня нет времени на их загрузку. Другие приложения-раскраски, которыми я пользуюсь, работают безупречно. Ваше - это как ожидание AOL. СОЖАЛЕЮ. НАДЕЮСЬ, ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ.
arktur
arktur 16 November 2023 10:27
Awessome. Мне нравится, что не нужно решать никаких досадных проблем. Просто расслабьтесь и превратите рисунок в прекрасную картину!
andriy-zl728
andriy-zl728 16 November 2023 17:05
Это не слишком плохое приложение для раскрашивания, если вы можете справиться с кучей рекламы! Было бы лучше, если бы было больше категорий и картинок.
antosyak626
antosyak626 18 November 2023 04:03
Я так надеялся, что это приложение будет другим, но оно заставляет меня искать крошечное пятнышко, которое я не могу увидеть, для меня это утомительно и отнимает чувство расслабления, кроме этого, это отличное приложение, я рекомендую его.
axiil3
axiil3 18 November 2023 07:37
Вчера загрузил приложение. Был занят, но начал сегодня. Мне нравится это приложение!
artiom-dem
artiom-dem 20 November 2023 17:20
Отличный способ расслабиться Мне нравится, что не нужно тратить много времени на поиск крошечных мест для раскрашивания, и мне также нравится вибрация, которую он создает, когда вы раскрашиваете каждое место. Отличный способ избавиться от беспокойства и напряжения Продолжайте в том же духе.
alex318i187
alex318i187 30 November 2023 07:05
Я люблю это занятие, потому что оно так умиротворяет и успокаивает.
alex-al205
alex-al205 11 December 2023 02:08
Отстой, нужно сильно нажимать, чтобы он окрасился, не хватает страниц для окраски, надеюсь, они добавили больше вещей для окраски, надеюсь, они исправят, чтобы не нужно было так сильно нажимать или продолжать постукивать по нему, чтобы он наконец окрасился, я использую ручку для окраски, она не работает, даже не постукивая по ней пальцем, действительно отстой, я оставлю его и посмотрю, что произойдет, если он продолжит это делать, я удалю его
ballack8712
ballack8712 12 December 2023 09:48
Мне нравится это приложение для раскрашивания, но оно постоянно возвращается в начало, когда вы пытаетесь раскрасить. Иногда еще 3 раза. Очень расстраивает. Они исправили это. Люблю это сейчас
archengel976
archengel976 15 December 2023 05:04
Игра хорошая, но картинка обрывается на половине, когда приходится останавливать раскраску и возвращаться к ней позже. Неудобно продолжать раскрашивать картинку поверх половинок картинки.
asadmub
asadmub 17 December 2023 08:00
Это такая милая игра-раскраска, с хорошими картинками и простая. Но потом пропала возможность входа в систему, вы не можете войти в Google, и весь прогресс пропадает. Это случилось, когда я закончил много картинок, и приложение было удалено по ошибке, вся моя работа пропала. Я все еще люблю это приложение больше всего
baikenov
baikenov 24 January 2024 01:46
Это вызывает привыкание. Мне очень нравится раскрашивать, но больше всего я люблю классические автомобили, поезда и яхты. Немного сложно, но весело. Побольше деталей на автомобилях и результат будет великолепным. Я бы дал вам 5 *`s, но не достаточно транспортных средств. Возможно, вы получите 5 *`s в моем следующем обзоре.
apa868935
apa868935 7 February 2024 15:11
Я влюблен в это приложение, у меня есть 15 различных цветных игр на телефоне, не считая моих планшетов или ноутбуков, и это, безусловно, лучшее. Лучшая вещь, идущая для него является различные цвета тени. Для кого-то, кто не может видеть очень хорошо вы можете настроить цвет, который подходит для вас. Это лучшее, что когда-либо было. Искренне Тэмми Уэсли
aniko86
aniko86 2 March 2024 14:18
Я только что получила это приложение-раскраску. Картинки, для раскрашивания которых нужно посмотреть видео, не загружаются. Мне нравится приложение. Но все очень красивые картинки я не могу раскрасить.
aper80269
aper80269 10 March 2024 03:01
Мне нравится эта игра, но ей нужны лучшие фильтры. Так как здесь тонны фотографий, я бы хотел, чтобы фильтр "Животные" был разделен на "Наземные животные", "Птицы" и "Водные или морские животные". Еще лучше было бы иметь отдельные разделы для кошек, больших кошек, собак, лошадей, диких животных. Иначе приходится тратить много времени, чтобы найти что-то подходящее для конкретного настроения.
andrey-abv
andrey-abv 13 March 2024 17:19
Я смотрю на это как на ложную рекламу, потому что вы никогда не увидите черное искусство, которое они рекламируют, в остальном все хорошо, что касается искусства, они действительно предлагают вам рисовать, но я бы хотел нарисовать некоторые из картин, которые они рекламируют
azik-96-96
azik-96-96 18 March 2024 19:29
Весело. Но цвета кажутся ограниченными. Очень много оранжевого! И видео, чтобы открыть некоторые из них, не всегда воспроизводится.
1 2