Dice With Buddies™ Social Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Dice With Buddies™ Social Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Dice With Buddies™ Social Game APK
Версия: 1.6.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: Scopely

Dice With Buddies™ Social Game - умопомрачительная игра в категории настольные игры. Все приложения данного жанра представляют собой взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу радости от лаконичной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 298MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили Dice With Buddies™ Social Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Dice With Buddies™ Social Game - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dice With Buddies™ Social Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dice With Buddies™ Social Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dice With Buddies™ Social Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dice With Buddies™ Social Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dice With Buddies™ Social Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dice With Buddies™ Social Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alya1907337
alya1907337 13 July 2023 05:37
Геймплей хорош, но серьезно, ПЯТЬ принудительных реклам в одной игре? Это просто смешно. Я понимаю рекламу между раундами, но я играю против компьютера в последовательной игре. Мне не нужна реклама на каждом ходу.
avi111
avi111 13 July 2023 17:06
В ноябре прошлого года то же самое произошло с призовым абонементом. Я заплатил и не получил. Я написал здесь отзыв 1 год назад. В любом случае, я обратился в службу поддержки, и хотя это заняло несколько дней и раздражало, что я играл с рекламой в течение нескольких дней, они исправили проблему с подтверждением оплаты и дали мне 5 кубиков бесплатно, хотя я, вероятно, упустил 10-кратные призы и dice.....
b-d-v906
b-d-v906 19 July 2023 04:09
Каждый раз, когда я пытаюсь играть, игра зависает. Если этого не происходит, то меня просто выкидывает на домашний экран. Раньше мне нравилась эта игра и Yahtzee With Buddies, но теперь они обе делают одно и то же.
aras-16
aras-16 24 July 2023 13:09
Во всех комментариях говорится о зависании и необходимости перезапуска!!! Меня выкидывало из выжившего больше раз, чем раундов, которые я сыграл, я думаю. Мне говорили "это мой телефон". Наверное, у всех телефоны плохие! Поймите техников и исправьте это. Может быть, немного меньше "вспышек" и "всплывающих окон" !!!!!. Мне пришлось отредактировать эту статью, потому что я поставил 1 звезду, а когда она была опубликована, она показала 5 звезд!!! Не может быть!!!
anira65
anira65 25 July 2023 01:07
Почти все последние отзывы - ерунда. Игра не глючит. Не зависает. Работает нормально. По сути, это Yahtzee без названия бренда. Можно играть против людей в Интернете. Есть также несколько мини-игр, например, бросить кубики, чтобы нарисовать фотографию, или сыграть в режиме "в последний момент". Игра довольно забавная, не слишком жадная и стоит того, чтобы ее опробовать.
anton96-09
anton96-09 29 July 2023 19:35
Это очень классная игра, особенно когда играешь с другими игроками. но другие турнирные игры и игра на броски, это однозначно проигрыш. Эта часть действительно отстойная, и мне не нравится играть в них, потому что я знаю, что компьютер выиграет, и я трачу время на игру. Если вы сделаете эту часть более справедливой, это будет очень хорошая игра. В остальном все хорошо.
anet82-82
anet82-82 30 July 2023 06:08
Эта игра - худшая!!! Она постоянно зависает, из-за чего я полностью закрываю игру и вынужден снова открывать приложение. Некоторое время все работает нормально. А если оно не выключается и не возвращает меня на домашний экран, то замирает посреди всего, что заставляет меня закрыть его в любом случае!!! Просто ужас!!! Исправьте свою игру!!!!!
aws-89991
aws-89991 31 July 2023 14:38
Хотя в теории это приятная игра. Реклама после каждой игры и постоянное зависание, из-за которого приходится закрывать приложение и открывать его заново, очень раздражают.
azazello2
azazello2 3 August 2023 02:36
Я все еще играю, но мне не хватает старой версии этой игры. Сейчас так сложно завершить альбом и получить новые кубики. С тех пор как вышла новая версия, я, кажется, не закончил ни одного альбома. Я определенно играю гораздо реже, чем раньше. Получить дополнительные кубики очень сложно с этими скретч-картами. Как это может быть мега-карточка, а выигрываешь ты один кубик? Теперь каждый раз, когда я захожу в игру, она зависает и не дает мне играть.
amain233
amain233 4 August 2023 19:06
Мне очень нравится эта игра. Единственная проблема - она постоянно зависает или полностью выкидывает меня из игры. Исправьте это, пожалуйста!!!?
ales-gor496
ales-gor496 7 August 2023 08:07
Очень нравится эта игра, много игр с ятцевой изюминкой! Очень затягивает. Однако у меня возникли проблемы с доступом ко всем играм, а также не работает кнопка помощи.
antglotov
antglotov 7 August 2023 20:38
Игра направлена на то, чтобы заставить вас покупать спины. Сами спины предопределены, а не случайны. Scopely из кожи вон лезет, чтобы обмануть игроков. Человек может отказаться от игры против вас, и вы не получите приз, но вы не можете отказаться от игры против компьютера (им нужны доходы от рекламы). Что касается рекламы, то она теперь неконтролируема. После 3 ходов (каждый ход занимает около 5 секунд) вы получаете 30-секундную рекламу. Вот так Scopely превратила некогда увлекательную игру в ад, приносящий доход.
andklement
andklement 9 August 2023 12:37
Режим Dice World - это мусор, Ai начинают с 240 очков в лоу с удвоением на первом ходу, и я могу играть 30 раз и никогда не получить лоу
avtsikofe
avtsikofe 15 August 2023 12:06
Игра падает после каждой рекламы, которая появляется каждые 5 раундов, заставляя вас сделать подписку без рекламы за 7 баксов. Не уверен, что буду продолжать играть, если так будет продолжаться. Теперь игра стала неиграбельной из-за замораживания
ashra99735
ashra99735 2 September 2023 08:37
Игра постоянно зависает! Реклама выскакивает КАЖДЫЙ раз, даже в середине броска, заставляя забыть о броске, а потом снова бросать впустую. В игре слишком много всего, хочется просто зайти и поиграть в Yahtzee, а когда только заходишь в игру, приходится ждать, пока пройдет около 10 всплывающих окон, на которые тебе совершенно наплевать, ты просто хочешь поиграть с друзьями. Похоже, мне скоро придется сменить игру - в этой слишком много всего происходит, и она не успевает за собой даже...
alex-brl
alex-brl 4 September 2023 03:06
Слишком много рекламы. Раньше это было терпимо, но теперь это происходит через каждые несколько роликов и делает игру неиграбельной. 7,99 долларов в месяц за отсутствие рекламы - это слишком много. Очень жаль, потому что в остальном это хорошая игра. Честно говоря, вы бы заработали больше денег, если бы использовали рекламу более экономно и удерживали игроков, вместо этого вы просто отталкиваете людей.
asharam143
asharam143 4 September 2023 15:40
Последние несколько недель, даже после обновления, в каждой игре постоянно появляется сообщение "Извините, возникли ТЕХНИЧЕСКИЕ трудности"... Что приводит к повторной отправке... выкидывает на главный экран... теряю кубики, выкидывает из турниров... ЭТО ПРОСТО СМЕШНО! Пытаюсь сыграть в турнир "Выживший", получаю это сообщение после перезагрузки, и у меня есть 5 секунд, чтобы попытаться выиграть раунд или использовать кубики, чтобы пройти раунд! ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМЫ
anutka-bob759
anutka-bob759 19 September 2023 10:38
Раньше я любил эту игру и играл по многу раз в день, но все изменения сделали ее скучной и слишком сложной для получения роликов. Новые турниры не приносят удовольствия. Призы - это пустая трата времени, пакеты наклеек, которые ничего не дают, и падение шаров, вместо всех бесплатных рулонов и скретчеров мы играли в каждый турнир снова и снова, чтобы попытаться выиграть. Из-за всех этих изменений я практически перестал играть.
bamper-sc930
bamper-sc930 19 September 2023 14:05
Спасибо разработчикам за то, что прислушиваются к отзывам пользователей! Это довольно забавная игра, с множеством уровней, в которые можно погрузиться. Последнее, что я хотел бы пожелать, это чтобы было проще собирать новые кубики или жетоны на новые кубики (не вкладывая реальных денег)!
anatolij1
anatolij1 27 September 2023 07:41
Я играю в эту игру уже около месяца, и качество сильно упало. У меня постоянно возникают проблемы с сервером, я не могу завершить свой ход и экран замирает. Из-за этих проблем я потерял много игр, лампочек, бесплатных игр и билетов. Кроме того, в игре нет места, куда я мог бы сообщить о проблемах.
alk500359
alk500359 16 October 2023 11:11
Я играю в эту игру уже 2 года, она мне очень нравится, однако в последние несколько месяцев она продолжает тормозить. Разработчики проделали неплохую работу, добавляя со временем новые и интересные бонусы. Однако в последнее время игра продолжает зависать, в результате чего вы теряете призы и столь необходимые кубики. На данный момент это слишком раздражает.
alexward13551
alexward13551 16 October 2023 13:09
Создатель пытается заставить вас покупать дополнительные обороты. Довольно грустно. Когда-то можно было зарабатывать без покупки, но все мои друзья бросили игру, как и я, потому что когда-то было проще зарабатывать бесплатные рулоны, (*за неимением лучшего слова).
aslanovm
aslanovm 16 October 2023 21:36
Мне понравилась эта игра, однако я не могу получить доступ к играм или даже к разделу помощи.
ayg-24645
ayg-24645 9 November 2023 06:36
Забавно, что я никогда не играл в игры с кубиками. Я не уверен, что все игры являются классическими. Было бы здорово иметь более точный свод правил, если это так. Понравилось изложение правил мини-игр, только немного запутанно, потому что много режимов. Прикольная игра - таков вердикт.
alish12288
alish12288 10 November 2023 01:35
Что случилось с этой игрой??? Я играл в нее несколько лет назад, и это было так весело, это было просто, просто и к месту. Теперь здесь есть все эти дополнительные изыски, графика выглядит так, как будто она дешевле, я думал, что это совершенно другая игра, пока не вошел в свой старый аккаунт. Зачем брать что-то хорошее и менять? Smh, удаляю!
arturas-174
arturas-174 10 November 2023 04:27
Это моя любимая игра, но с каждым днем я все реже играю в нее, потому что она становится все медленнее и медленнее. Я очищал данные, удалял, переустанавливал и т.д., и ничего не помогает ускорить процесс. Это особенно раздражает, когда я пытаюсь играть в "Выжившего", потому что это игра с таймером. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я снова мог наслаждаться своей любимой игрой!
antoxa233728
antoxa233728 10 November 2023 12:16
Довольно приличная графика... Прямая оплата за победу. Кости бросаются с коэффициентами, которые заставляют вас платить за дополнительные броски. Если есть определенное число, которое вам нужно. Кости не выпадут. Очень часто, если мне нужно одно число, оно не выпадает. Такое случается в этой игре часто, а иногда и 2 раза подряд. Представьте себе, что вы бросаете 30 кубиков одновременно и ни разу не выпала шестерка. Игра ориентирована на то, чтобы вы тратили кубики... и цена на нее сильно завышена. Разработчики знают об этом и говорят, что собираются что-то менять, но врут.
annav08436
annav08436 11 November 2023 07:37
ЭТА ИГРА - ОТСТОЙ!!! В службе поддержки на все вопросы отвечают по учебнику... Игра постоянно зависает. Игра тормозит при получении наград или в конце турнира. Постоянно пытаются продать кубики или повысить оценки. Исправления ошибок вызвали больше проблем, чем устранили. Раньше игра была интересной, а теперь все дело в деньгах!!!
artemkarub
artemkarub 12 November 2023 06:39
Изменил отзыв с 5 на 1 звезду в связи с потерей денег между раундами в последних 3 играх. Невозможно наградить 1300 монет, а показывает только 700. Разочарован
alex100131220
alex100131220 13 November 2023 11:17
У меня уже несколько недель проблемы с этим приложением, и они становятся все хуже и хуже. Я дважды обращался в службу поддержки, но так и не получил ответа. Теперь он закрашивает мой экран так, что я даже не вижу, что на нем написано. Я перепробовал все, но проблемы продолжаются. Я недоволен этим приложением, а играю уже много лет.
1 2