Game of Dice: Board&Card&Anime - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Game of Dice: Board&Card&Anime Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Game of Dice: Board&Card&Anime APK
Версия: 2.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 320000
Разработчик: JOYCITY Corp.

Game of Dice: Board&Card&Anime - красивая игра в категории настольные игры. Все приложения этого жанра представляют собой нехитрые игры, с минимальным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 749MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили Game of Dice: Board&Card&Anime для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Game of Dice: Board&Card&Anime - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Game of Dice: Board&Card&Anime Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Dice: Board&Card&Anime Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Dice: Board&Card&Anime Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Dice: Board&Card&Anime Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Game of Dice: Board&Card&Anime MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Game of Dice: Board&Card&Anime - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arcen-john813
arcen-john813 15 July 2023 02:37
Я не решался попробовать эту игру, так как не являюсь поклонником аниме или подобного художественного стиля, но был очень удивлен, обнаружив уникальную по стилю и геймплею мобильную настольную игру, которая обладает невероятной реиграбельностью и при этом не требует никаких реальных денежных затрат. Множество уникальных персонажей и одни из самых крутых кубиков, которые я когда-либо видел в играх. Определенно рекомендую эту игру всем.
and1-92
and1-92 15 July 2023 15:05
Это так себе. Я играл в эту игру часто, с любовью и ненавистью. Везение и шансы на неравный бой с высококвалифицированными или более низкими рангами. Ужасно неприятно сражаться с 3Т, когда у тебя более 80Т. Но в последнее время контроль над кубиками все же стал немного лучше, чем раньше. Но другая проблема - это топаз. Его очень трудно получить, не купив. Но многие вещи требуют топаз.
anel-atlas308
anel-atlas308 20 July 2023 05:07
Каждый раз, когда я выполняю задания руководства, я застреваю. Я нажимаю кнопку GET, но она не регистрируется! Пожалуйста, исправьте это. Я не могу играть из-за этой проблемы. Мне очень нравится игра, но невозможность нажать что-либо очень раздражает.
b99gray
b99gray 2 August 2023 04:35
Игра очень увлекательна и затягивает с первого раза, когда вы только начинаете играть. Но нездоровые микротранзакции делают игру несбалансированной. Когда вы играете с противником, который уже потратил деньги на игру, это уже становится вашим кошмаром. У вас уже есть 70-80% шансов проиграть. У меня есть несколько предложений, как сделать игру более сбалансированной, например, чтобы не было огромного разрыва между платой за победу и игрой за победу. Пожалуйста, я надеюсь, что JOYCITY решит эту проблему.
alwin-s
alwin-s 6 August 2023 11:06
Пока все хорошо, я снова играю в эту игру после долгого перерыва. Но постоянно возникают ошибки, например, вы не можете улучшить игру, появляется код ошибки. Annyoning af, потому что они не исправили это как можно скорее, и я продолжаю переустанавливать игру, потому что я думаю, что иногда не так с моими приложениями
alyass-99531
alyass-99531 12 August 2023 23:37
Во-первых: В эту игру не нужно играть, чтобы выиграть, нужно просто хорошо играть. Почти все в этой игре можно заработать со временем, а выиграть можно буквально у любого, если у вас есть хорошая стратегия и немного удачи (это игра в кости, небольшой фактор удачи неизбежен). Геймплей прост в освоении, но при этом удивительно стратегичен и увлекателен, а наличие нескольких игровых режимов не дает заскучать и легко потерять счет времени, проведенному за игрой. Я очень рекомендую эту игру всем геймерам
avdemina637
avdemina637 13 August 2023 00:36
Проклятые разработчики, вы действительно попали в точку. Я даже не могу открыть игру, я дождался дополнительных данных для скачивания и после этого уже 4 дня пытаюсь "установить", но видимо почему-то 4g и постоянного wifi не хватает для "установки пакетов" и каждый раз происходит сбой и перезапуск установки. Да ладно... с каких это пор для установки уже скачанных пакетов нужно подключение к интернету. Код ошибки 1005, если вы вообще можете исправить то, что натворили.
bamper-sc445
bamper-sc445 3 September 2023 12:07
Честно говоря, это действительно отличная игра, но причина, по которой я перестал играть (помимо того, что это довольно большая игра) - это то, что вы должны ждать экран загрузки даже после того, как вы оставили всего одну секунду, и я понимаю, что вы не должны выходить в середине игры, но когда вы находитесь на главном экране и просто хотите проверить что-то на одну чертову секунду, вы должны ждать, пока игра загрузится, что, честно говоря, не очень короткое время, и я не видел этой проблемы в других играх, в которые я играл
aspbox
aspbox 4 September 2023 12:07
Это отличная игра, и да, она платит, чтобы выиграть. Но не нужно платить, чтобы получить удовольствие. Я играю уже некоторое время, и иногда это честный матч, а иногда нет. Тем не менее, игра мне очень нравится, отличная графика и очень хорошо сделана. Пожалуйста, добавьте совместные мероприятия! Я бы хотел увидеть в игре персонажей аниме. Но, пожалуйста, сделайте это доступным для бесплатных игроков, так что с самоцветами.
anyta1985760
anyta1985760 8 September 2023 17:08
У этой игры есть потенциал. Просто хотелось бы, чтобы у разработчиков хватило бюджета на улучшение UI/UX. Трудно найти что-то вокруг, а дизайн довольно прост. Измените некоторые формы и цвета здесь и там, и все будет хорошо. Расположение вещей должно быть доступным и легким. Измените иконки и все остальное. Я не против просмотра рекламы, я просто надеюсь, что будет лучшая версия этой игры с точки зрения приятного UI и интересного UX.
anoano
anoano 11 September 2023 21:07
Игра замечательная, но после просмотра рекламы она всегда зависает. Приходится перезапускать. Я не хочу больше отказываться от просмотра рекламы! А вот игровой процесс действительно интересный!
babenko-9112
babenko-9112 12 September 2023 17:38
Я надеюсь, что матчмейкинг будет более сбалансированным, чтобы быть более приятным для различных игроков, как новых, так и старых, и, если возможно, пожалуйста, варьируйте колоды и товары для npc, чтобы битва против npc не была действительно скучной. Я думаю, что победа и поражение - это более приятное занятие, чем ежедневный лузстрик. Не хотелось бы оставлять плохие комментарии, так как мне нравится эта игра, но иногда кажется, что она так подтасована :( Надеюсь на лучшее как для GOD, так и для Heroball Z
alessa224903
alessa224903 19 September 2023 17:39
Я часто избегаю мобильных игр, но эта игра мне искренне нравится. Игра очень щедра на валюту и предметы, в ней довольно легко прогрессировать, в ней нет рекламы, если только вы не решите посмотреть ее для получения дополнительных вознаграждений, опенинг, который играет при загрузке файлов при первом запуске игры, действительно хорош, и игру легко освоить. Единственное, к чему я могу придраться, это к VIP-системе, блокирующей многие хорошие вещи для игроков, играющих бесплатно, но да.
alesya-kim435
alesya-kim435 25 September 2023 11:38
Я не могу понять, почему все поднимают шум вокруг этой проблемы с оплатой за победу. Я стараюсь не тратить деньги в большинстве случаев, и, учитывая прошлый опыт с другими играми, эта оказалась намного лучше. В целом, графика, арт, геймплей и простое управление понятны. Возможно, проблема в том, что люди не понимают, как правильно играть, потому что я могу сказать, что пока моими противниками были P2W-игроки, но я побеждал их без проблем. А я всего лишь 5-го уровня.
alex-kon25
alex-kon25 27 September 2023 13:39
Я играю с 2019 года. Я понимаю, почему f2p-сообщество ненавидит игру, но посмотрите внимательно. Игра в значительной степени является азартной игрой. Ставки высоки. Выиграть нелегко. Все зависит от того, КАК и КОГДА вы разыграете свои карты. Я за эти два года не вложил ни цента, а зашел довольно далеко. P.s. Мне очень не хватает оригинального вступления. Там была хорошая музыка.
ali0604
ali0604 9 November 2023 03:52
Неплохо! Интересная "Монополия" в стиле аниме. Но игра сбоит каждый раз, когда я смотрю рекламу, а также случайно зависает - это мешает играть.
and-13
and-13 9 November 2023 14:03
Это, по сути, монополия, но в большей степени основанная на стратегии. Вы получаете различные карты умений, некоторые из них можно использовать только через x количество ходов, чтобы либо телепортироваться, либо украсть чью-то собственность, либо контролировать другого игрока... Всевозможные карты с различными эффектами.
alesknigi594
alesknigi594 10 November 2023 03:35
Я в гневе. В центре экрана кружит голубая комета, и я ничего не могу сделать. Что бы я ни делал, очищал кэш, ждал, закрывал и открывал снова. Ничего не помогает. Ярость ушла.
aziza94-94115
aziza94-94115 11 November 2023 09:46
Я часто играю в эту игру. Она мне очень нравится, но проблема в том, что мы вынуждены платить, чтобы получить хорошие вещи. Мне это не нравится. Если у меня достаточно драгоценных камней, чтобы купить что-то, скажем, кубики дино, то я должен иметь возможность получить их, но нет. Поскольку я не получил драгоценные камни, заплатив реальные деньги, я не могу покупать вещи. Так что это несправедливо.
alex9911
alex9911 12 November 2023 05:44
Это отличная игра с большим потенциалом. В ней очень весело, много игроков со всего мира. Но единственным недостатком этой игры является то, что серверы в игре иногда нестабильны. Они отключают нас, зависают и иногда выкидывают из игры. Если вы сможете решить эти проблемы, то, я уверен, популярность игры и количество игроков в ней быстро возрастет. Мне очень нравится эта игра, но если эти проблемы не будут устранены в ближайшее время, все больше игроков покинут игру.
avt799352910
avt799352910 12 November 2023 07:43
Это отличная игра для случайного времяпрепровождения. можно часами сидеть и играть в настольную игру, похожую на "Монополию" с предметами и баффами. она больше похожа на битву городских магнатов. персонажи хорошо нарисованы и продуманы, есть даже небольшая сюжетная линия в стиле комиксов. есть также много видов кубиков, которые можно крутить для получения фигур.
allica-rv20
allica-rv20 13 November 2023 06:37
Это отличная игра, но нет ничего идеального. Игра иногда зависает, а некоторые предметы стоят дороговато, даже пакеты с драгоценными камнями (которые, как мне кажется, должны давать больше драгоценных камней, если вы их покупаете). Битвы гильдий также кажутся немного непревзойденными, учитывая, что наша гильдия находится в 200-х, а я сталкивался с 10 лучшими гильдиями почти в каждой битве гильдий в последнее время. Но, несмотря на это, игра все равно очень хорошо анимирована и в нее интересно играть!
ashlowe7
ashlowe7 13 November 2023 07:01
Если у вас нет больших денег, не заморачивайтесь. Раньше вы могли продвигаться как свободный игрок, но теперь, если вы хотите купить ЛЮБУЮ вещь в их внутреннем торговом центре, вас переведут на более высокие уровни с крупными игроками. 2 недели и не смог ничего купить.Получил почти достаточно, чтобы купить карту умений и получил противников на 2 и 3 уровня выше меня с максимизированным всем и потерял все, что я набрал.Игроки уходят налево и направо.Новые игроки не остаются.ПРОЙДИТЕ ЭТО, ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕТ ШАНСА ПРОДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
alesin75
alesin75 13 November 2023 20:52
По сути, это быстро развивающаяся игра "Монополия" с картами умений, способностей, уникальными картами и режимами игры. Единственным недостатком является то, что в игре достаточно много pay2win. В остальном это хорошая игра.
alice-ap
alice-ap 20 November 2023 19:10
Неплохо! Интересная "Монополия" в стиле аниме. Но игра сбоит каждый раз, когда я смотрю рекламу, а также случайно зависает - это мешает играть.
ast-tula808
ast-tula808 24 November 2023 05:39
Это потрясающая игра! Персонажи настолько детализированы и графичны, что мне нравится получать новых персонажей! Карты тоже потрясающие, мне нравится видеть карты, которые есть у моего противника, чтобы понять, хочу ли я попытаться получить их в будущем. Эта игра - моя любимая аниме-игра, она у меня уже около полугода, и я не играл ни во что более увлекательное, чем эта игра! Я рекомендую эту игру всем, кто любит настольные игры и аниме. Мне нравится видеть новые обновления!!!
aqvasana734
aqvasana734 1 December 2023 07:30
Геймплей веселый и уникальный, несмотря на то, что кажется, что он напоминает монополию. Визуальное оформление и саундтреки хорошо сделаны. Единственное, что можно улучшить, - это удобство использования, здесь есть за чем следить, и я часто не понимаю, как работает большинство вещей, особенно в главном меню.
antimon88
antimon88 10 December 2023 11:56
Это кажется забавным. Но многие вещи дают слишком большое преимущество игрокам, которые совершают внутриигровые покупки. Идея нравится, но, возможно, было бы неплохо выпустить игру на steam, так как соединение может потеряться, если у вас нет стабильного wifi.
babena-67
babena-67 15 December 2023 07:12
Я бы хотел оценить это выше. Это отличная игра с построением колод, бросками кубиков и удачей, но вам придется потратить ТОННЫ реальных денег, чтобы составить хоть какую-то конкуренцию. Все стоит до смешного дорого.
anet095797
anet095797 17 December 2023 15:03
Было хорошо некоторое время назад, но теперь я не могу войти в игру, всякий раз, когда я загружаю приложение, оно всегда говорит мне, чтобы " попытаться использовать план 3G/4G вместо моего Wi-Fi, когда у меня даже нет данных, и это также говорит мне, чтобы перезапустить приложение, которое я делаю, но это не устраняет проблему, честно говоря, я любил эту игру, но теперь я не могу даже играть в нее из-за какой-то ошибки, пожалуйста, исправить разработчиков
1 2