YAHTZEE® with Buddies - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать YAHTZEE® with Buddies Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: YAHTZEE® with Buddies APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 820000
Разработчик: Scopely

YAHTZEE® with Buddies - незатейливая игра в жанре настольные игры. Все приложения данного жанра представляют собой взвешенные игры, с закрученным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от красочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Основное - прорисованную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для яркого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 718MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили YAHTZEE® with Buddies для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: YAHTZEE® with Buddies - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать YAHTZEE® with Buddies Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла YAHTZEE® with Buddies MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в YAHTZEE® with Buddies - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anagrubin
anagrubin 17 July 2023 22:38
Это было весело, пока длилось, но при первом открытии приложения появляется так много всплывающей рекламы, что в конце концов она становится единственной вещью, с которой можно взаимодействовать; она не позволяет закрыть рекламу, так что вы просто смотрите на готовую рекламу, отчаянно пытаясь закрыть ее, чтобы можно было играть, пока в конце концов не сдадитесь от разочарования.
ana-80855
ana-80855 19 July 2023 06:05
Медленно работает и зависает Много рекламы. Сейчас не могу открыть, так как он застрял на первой странице с надписью "Вы разблокировали призовой пропуск", похоже, требуется обновление или что-то в этом роде, так как я не могу ничего нажать.
avtozona07442
avtozona07442 20 July 2023 07:37
Мошенничество. Играю в это приложение с момента его выхода. В последнее время все призы, которые вы получаете из Колеса удачи - самые дерьмовые призы. Также есть по крайней мере 2 объявления после каждого хода. Они также уменьшили количество кубиков, которые вы выигрываете в турнирах. Большинство турниров - это ужасно скучные мега-мультипликаторы. Половина игроков - боты. Ничего не улучшается в этой игре, она постоянно глючит, выкидывает из турниров только для того, чтобы сказать, что вы проиграли. Вы все испортили эту игру своей жадностью.
anovak1967
anovak1967 6 August 2023 04:06
Нравится эта игра и малое количество рекламы при бесплатной игре. Я бы дал ей 5 звезд, но главным недостатком для меня является то, сколько времени требуется для получения призов, многие из которых даже не очень хороши. Приходится ждать, пока эти пакеты с наклейками откроются и покажутся спереди и сзади. Вы получаете очки экспы, но не видите, что они что-то делают. Вы получаете скретч-билеты, и хотя вы можете выкупить все виды за один раз, есть большие дисплеи, которые вроде бы симпатичные, но опять же в основном бессмысленные призы и отнимают много времени. Хотелось бы получать призы без
andre55520
andre55520 6 August 2023 18:36
Слишком много рекламы. Я согласен, что реклама нужна, но лучше дать игрокам возможность смотреть ее за вознаграждение, а не заставлять смотреть ее после того, как я нажал кнопку roll, но до того, как я увидел результат. Из-за этого игра зависает в 90% случаев. Эта игра должна измениться.
armenhantr
armenhantr 16 August 2023 20:08
Сама игра интересна, если реклама не выводит приложение из строя. Реклама комбинированная (всплывающая и накладная) и расположена таким образом, что порой делает игровой процесс невозможным!!! Исправьте проблемы с рекламой, и, возможно, я снова обращу внимание на эту игру. А пока она удалена.
baka-kami898
baka-kami898 3 September 2023 18:09
Вы будете тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Примерно через каждые два хода вы будете смотреть рекламу в течение 30 секунд. На выполнение хода уходит около 5 секунд. Если бы реклама показывалась после завершения игры (как во всех других играх), то это была бы отличная игра. Но из-за того, что приходится смотреть 5-6 30-секундных роликов только для того, чтобы закончить 3-минутную игру в "Ятзи", игра становится ужасной.
alexkrenz481
alexkrenz481 4 September 2023 02:36
Я заплатил за призовой пропуск. Первый месяц все работало. Потом автоматически обновился и мои награды заблокировались. Не очень хорошо. Я проверил и все равно ничего не получил. Продление произошло 2 апреля.
avalek
avalek 4 September 2023 20:05
Можно было бы улучшить. Основная проблема для меня заключается в том, что вы не можете видеть свои текущие игры с людьми, пока не бросите кому-то вызов. Как только вы бросаете кому-то вызов, они все появляются. Это нелепо и очень раздражает. Во-вторых, я заметил, что частота появления рекламы очень возросла. Настолько, что они постоянно прерывают вашу игру. Я только и делаю, что смотрю рекламу! Когда все бросят играть, у разработчиков уменьшится доход от рекламы. Вы слишком сильно давите. Я собираюсь бросить игру.
armenad
armenad 5 September 2023 05:09
Я люблю Yahtzee, только хотелось бы, чтобы было легче получать награды... особенно с боулингом и моими любимцами В остальном я люблю его, мой любимый - поиск сокровищ и рисование.... и его нужно легче получать
azov45793
azov45793 9 September 2023 14:10
Теперь вы должны разместить рекламный баннер в верхней части экрана (по крайней мере, на Android), полностью закрывая стрелку возврата или выход X, так что единственный способ выйти из экрана - это убить приложение и зайти снова? До чего же вы, ребята, тупые! ИДИОТЫ! UPDATE: Эй, идиоты из Scopely... ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ... ВЫ МОЖЕТЕ ПОНИМАТЬ?? прочитайте мой комментарий еще раз! Разве я сказал, что что-то разбилось? Я сказал, что ваш плохой дизайн экрана, позволяющий рекламным баннерам отображаться во всей верхней части экрана, откуда игрок не может выйти. Приходится закрывать игру
asko58
asko58 11 September 2023 07:37
Проиграв один и тот же раунд дважды, я всегда выигрывал 3-й раунд. Чтобы получить больше кубиков, нужно просмотреть несколько рекламных роликов, а во время игры они показывают рекламу каждые 1 минуту. Очень обидно и нечестно.
alex-be58
alex-be58 12 September 2023 07:07
Игра с каждым днем становится все хуже и хуже! Замерзает, не проходит поворот, не загружается и т.д. Раньше было весело, а теперь раздражает! Исправьте проблемы!!!!!!
avdeevao
avdeevao 18 September 2023 07:38
Грустно потому, что я и члены моей семьи, играющие в Yahtzee, вдруг перестали смотреть рекламу бонусных рулеток. Нам очень понравилось, но мы подумываем о том, чтобы уйти, потому что мы все написали в службу поддержки, чтобы получить помощь, и никто не ответил нам, как исправить ситуацию.
alex555
alex555 18 September 2023 22:10
Раньше я любил играть в эту игру. Но теперь она перестала приносить удовольствие. Вот почему:. Реклама играет после каждого второго хода, если вы пытаетесь закрыть рекламу грандиозного урожая, она просто ведет вас к загрузке игры в любом случае, каждый раз, это почти невозможно выиграть игру, это невозможно выиграть в dice derby, даже если вам удается выиграть все, что вы получаете, это дублирующие наклейки и xps, которые бесполезны, xps дают вам следующий уровень, я не вижу никакой пользы для повышения уровня, и я на 90 уровне. Ничем не отличается от первого уровня.
arlenok432
arlenok432 20 September 2023 03:11
Веселая и сложная игра. Наслаждайтесь различными вариантами получения дополнительных очков и наград.
babapotol239
babapotol239 25 September 2023 13:39
Уже более 2 недель я не получаю рекламу часов для получения вознаграждений. Я отправлял письма по электронной почте, а также выгружал и перезагружал игру. Ничего не изменилось. Я становлюсь все более недовольным и нетерпеливым.
alice-cf83373
alice-cf83373 25 September 2023 16:07
Слишком много рекламы. Не могу пройти одну игру, в которой пять или шесть объявлений. Я действительно начинаю ненавидеть эту игру
aska-r175
aska-r175 27 September 2023 08:40
Первые несколько дней все работало отлично, но теперь глючит, а со вчерашнего дня вдруг появилось дурацкое количество рекламы. Экраны зависают, и мне приходится выходить из игры и запускать ее заново. Также вчера в углу появилась случайная зеленая стрелка, которая не исчезает, и почему в первые несколько дней игры не было рекламы, а теперь реклама появляется каждый второй ролик? Исправьте это или я удалю игру. Реклама в каждой игре - это одно, но я не собираюсь играть в игру, в которой я должен смотреть 47 рекламных роликов для Mistplay.
bakayg48806
bakayg48806 20 October 2023 16:06
Пришлось отредактировать свой отзыв, так как не могу разместить другой. Пожалуйста, исправьте ошибку в Survivor. Я 4 раза был в ничьей в 8-м раунде с кем-то еще, и каждый раз, когда раунд повторяется, я получаю окно END GAME и не могу продолжать игру. Это вынуждает меня выйти из игры. И что еще хуже, я вообще не получаю никаких наград.
av53143485
av53143485 26 October 2023 12:07
Если бы я был HASBRO, я бы категорически не хотел, чтобы мое имя ассоциировалось с этой игрой!!! Это ужасно!!! Много лет назад это была YAHTZEE, я играл в нее и любил ее, как и физическую игру, теперь это приложение - мусор!!! Слишком много всего происходит, из-за чего оно тормозит и постоянно перестает работать. Я просто хочу играть в YAHTZEE... а не во все это!!! P.S. Я только что посмотрел другие отзывы, пожалуйста, не говорите мне, чтобы я отправил внутриигровой билет, ОЧЕВИДНО, что вы знаете проблему, потому что все испытывают ее!!! Верните приятный YAHTZEE
allawork79
allawork79 31 October 2023 00:37
Раньше эта игра была интересной! Теперь она постоянно зависает! Я не могу закончить ни одного раунда без того, чтобы игра не остановилась!!! Я не могу завершить игру в раскраске, в поисках сокровищ и т.д., потому что постоянное зависание делает меня слишком злым, чтобы продолжать!!!
alex2345
alex2345 2 November 2023 06:37
Я начал играть в эту игру через kashkicks вы должны конкурировать уровень 22 в 7 дней и уровень 33 в 10 дней после установки его также вы должны принять куки и некоторые другие вещи, чтобы и если вы делаете все это вы получаете $ 100 ну я сделал все это с в срок и они не заплатили мне так что это мошенничество, как и все другие, но если вы хотите игру, чтобы играть для удовольствия эта игра не так уж плохо
anime-9009
anime-9009 9 November 2023 14:09
Я готов был не обращать внимания на избыток рекламы и на то, что в игре слишком много всего происходит одновременно, потому что мне нравится игровой процесс. Однако недавно мои бонусные пакеты не разблокировали монеты когтевой машины. После обновления в игре появились все бонусные карты, и я получил все монеты, которых мне не хватало, но когда я подошел к когтевой машине, чтобы сдать их, оказалось, что у меня их нет. Весь смысл в том, чтобы разблокировать больше кубиков. Это стало для меня последней каплей. Игра больше не стоит того.
alex-m-59976
alex-m-59976 10 November 2023 05:43
Что!!! Я купил эту игру очень давно. А теперь вдруг вижу Ads
alfed-08379
alfed-08379 10 November 2023 13:50
Такая потрясающая игра! Много разных способов игры, много наград. Я играю уже больше года, и хотя то тут, то там случаются сбои, Scopely всегда их устраняет. В этот раз я бы поставил 5 звезд, но заметил одну вещь, которая происходит с тех пор, как я начал играть в эту игру. Наклейки на кубиках... Мы можем использовать их в чате или в семейном чате, мой не показывает их все, и я также только что узнал, что у меня должна быть куча таких наклеек из dice world.
allle
allle 12 November 2023 17:44
Если она не зависает... Это забавная игра. Очень много странных вещей происходит, которые, кажется, не связаны с Yahtzee, но в остальном это хорошая игра. В последнее время она так часто зависает! У меня есть хорошая мысль просто не играть больше. Я перестал рассылать приглашения, потому что игра зависает. Каждый день, когда я играю в нее, даже если я играю больше двух раз в день, она зависает, и мне приходится перезагружать ее. Омг, пожалуйста, исправьте проблему замерзания, иначе вы точно потеряете этого игрока.
alise-maus544
alise-maus544 15 November 2023 10:35
Играл в эту игру бесплатно в течение 3 дней, мирился с постоянными микро транзакциями и таймером охлаждения в бесплатных играх, неважно, что это способ телефонных игр "по крайней мере, вам не придется мириться с дополнениями, если вас не волнуют дополнительные кости или подарки или что-то еще", глупо сказал я себе, ПОТОМ они начинают запускать дополнения между каждым другим броском только причина, по которой я не ставлю 1 звезду, это потому, что большинство людей предполагают, что отзывы с 1 звездой - это боты. Да, и я на 80% уверен, что они подтасовывают броски кубиков.
alexbriz646
alexbriz646 15 November 2023 13:19
Грустно потому, что я и члены моей семьи, играющие в Yahtzee, вдруг перестали смотреть рекламу бонусных рулеток. Нам очень понравилось, но мы подумываем о том, чтобы уйти, потому что мы все написали в службу поддержки, чтобы получить помощь, и никто не ответил нам, как исправить ситуацию.
architect1426
architect1426 15 November 2023 23:43
Слишком много рекламы. Я согласен, что реклама нужна, но лучше дать игрокам возможность смотреть ее за вознаграждение, а не заставлять смотреть ее после того, как я нажал кнопку roll, но до того, как я увидел результат. Из-за этого игра зависает в 90% случаев. Эта игра должна измениться.
1 2