Chess - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Chess Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Chess APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: CanaryDroid

Chess - великолепная игра в жанре настольные игры. Все представители данной категории выступают как взвешенные игры, с необычным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу веселья от красочной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Первое - классную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 567MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек загрузили Chess для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Chess - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chess MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chess - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avt-kiev
avt-kiev 13 July 2023 14:37
Отличная игра. Понравились ежедневные задачи и возможность повторного прохождения, что позволяет узнать, на что следует обратить внимание.
arle2006
arle2006 17 July 2023 13:36
Это отличная 3D-игра, причем увлекательная. Я попытался сыграть в новую игру, начав все сначала, но не смог найти значок для ее установки.
andrey967912
andrey967912 19 July 2023 04:36
Хорошая игра. Но виснет почти каждые 5 минут. Можно ли что-то с этим сделать? В противном случае, у вас есть мои 5 звезд
asrtu654
asrtu654 20 July 2023 08:05
Для этого нужны уровни. Одного уровня, уровня новичка, недостаточно. Необходимо также определить средний и опытный уровни.
alenkka82
alenkka82 3 August 2023 01:04
Мне нравится, что эта игра учит меня правильному стилю игры... Я обязательно расскажу об этом другим, кто хочет научиться играть в шахматы правильно. Спасибо.
avrila89
avrila89 3 August 2023 11:36
Сначала все было хорошо, но когда дело дошло до решающих уровней игры, приложение стало давать неверные подсказки, а иногда и подтасовки (даже если король противника был в шахе, игра заканчивалась патовой ситуацией), также ежедневные головоломки всегда в пользу только противника.
anime-fil
anime-fil 6 August 2023 12:06
Вау, очень хорошая игра, но я даю ей три звезды, потому что в середине 1 не 2 не 5 Добавления приходят и теперь скажите мне, как играть в эту игру, и я не могу выиграть из-за этого добавляет некоторое время, и я прошу, пожалуйста, исправить эту проблему так быстро, как быстро.
artnew56
artnew56 6 August 2023 15:39
Замечательно. Клавиша предложения - просто супер. Всегда придумывает ходы для достижения победы. Полезно учиться правильной стратегии. Хотелось бы версию для ipad. Или я пропустил? После недавнего (августовского) обновления экран завис. Этот баг требует внимания. Хотелось бы иметь возможность записывать ходы для последующего просмотра, так как мы не можем вернуться назад после окончания игры.
astra27215
astra27215 12 August 2023 16:06
Простой. В нем можно было бы использовать больше функций, а также графический движок получше, но даже в таком виде он мне нравится. Простой, чистый и довольно симпатичный. Продолжайте в том же духе!
alishern
alishern 13 August 2023 21:07
Замечательно. Клавиша предложения - просто супер. Всегда придумывает ходы для достижения победы. Полезно учиться правильной стратегии. Хотелось бы версию для ipad. Или я пропустил? После недавнего (августовского) обновления экран завис. Этот баг требует внимания. Хотелось бы иметь возможность записывать ходы для последующего просмотра, так как мы не можем вернуться назад после окончания игры.
aniko86588
aniko86588 14 August 2023 08:37
После второго уровня сразу же становится очень трудно, что бы я ни делал и какие бы стратегии ни использовал, они всегда побеждают меня на третьем уровне, я ожидал чего-то подобного от 10-го уровня, а не от третьего.
alex50002
alex50002 2 September 2023 00:38
Худшая игра в истории, навязывающая мне рекламу каждые 10 секунд. Кнопка отмены стала больше похожа на кнопку "вот реклама", не рекомендую.
alvei79
alvei79 4 September 2023 05:07
Здравствуйте CanaryRoid эта игра замечательная но я нашел ошибку я играл со старшим ai уровня раньше и лошадь проверить моего короля но король не был в пределах лошади вместо этого это была королева это действительно раздражает потому что я потерял мою королеву и проиграл матч пожалуйста исправьте это так я могу иметь лучший опыт игры в игре спасибо.
andrey-b64
andrey-b64 8 September 2023 06:37
Очень хорошая игра хорошее управление, хорошая графика, хороший геймплей, но очень сложная для детей 3-го уровня и ниже ... но эта игра была удивительной... любил ее .
and-skrip
and-skrip 11 September 2023 00:36
Хотелось бы узнать, почему в этой игре можно читерить, а мне нельзя? На третьем ходу я проверил короля. И тут же получил шах. А чуть позже соперник: "Рокировка". Нельзя, он уже был под шахом. Он не позволил мне сделать рокировку... Так что в этих играх надо выигрывать, независимо от того, жульничают или нет. Взрослейте! Если мне приходится терпеть разочарование, то и вам тоже. Только что сыграл еще раз, я поставил ему шах и мат, он сделал ничью, потому что не смог поставить мат. Так что я опять проиграл.
astra78el
astra78el 11 September 2023 05:35
Хорошее базовое шахматное приложение. При таком размере слоны слишком похожи на пешки. Нет возможности увеличить фигуры. Нужен шах и мат в ряде решений ходов и продвинутых стратегий.
an-na
an-na 15 September 2023 18:37
Хорошая шахматная игра. Я видел много подобных игр, но не находил в них таких возможностей. Очень классная игра для увеличения мощности мозга.
allex991
allex991 18 September 2023 08:07
Новая игра? Реклама. Только что выиграли? Реклама. Отменить ход? Реклама. Отвратительное количество рекламы для такой простой игры.
antuk4525
antuk4525 26 September 2023 08:44
Не рекомендуется, нет возможности убрать рекламу, я не хочу рекламы, это ставит под угрозу мою безопасность, пожалуйста, скажите, насколько вы хотите убрать рекламу....
askitskiy
askitskiy 25 October 2023 15:07
Это хорошее приложение для изучения различных уровней шахмат. Я узнал много приемов для победы в шахматах, а приложение очень простое в управлении.
alix-sun695
alix-sun695 26 October 2023 22:10
Визуально потрясающе... Я давно не смотрел шахматные игры... Это хорошая отсылка к игре. Интересный режим для двух игроков.
alina74
alina74 30 October 2023 05:09
Хорошая шахматная партия. Первые три уровня мне дались легко, но после третьего уровня мне стало трудно.
anton-bob
anton-bob 3 November 2023 00:08
Хороший геймплей и управление сложностями. Было бы неплохо, если бы вы могли автоматически устанавливать предпочтительный уровень ti ooen.
annita5353
annita5353 7 November 2023 11:08
Это приложение просто супер. Графика берет за сотню Ежедневные головоломки еще за сотню Сложность в этапах. Пожалуйста, помогите включить функцию онлайн игры в следующем обновлении с таким же визуальным и графическим качеством
barada1960760
barada1960760 9 November 2023 20:04
Забывает игру всякий раз, когда я отхожу от экрана, чтобы переключиться на другое приложение. Остается в 2D, даже если установить 3D. В режиме 2 игрока не отображает доску в портретном режиме, застревает в ландшафтном.
any764
any764 10 November 2023 05:32
Я не очень хорошо играю в шахматы. Я самоучка. Лучшая шахматная игра для андроид, в которую я играл до сих пор, а играл я в последнее время в несколько игр. Помогает, когда не знаешь, какой следующий ход сделать. Есть уроки, которые можно пройти, чтобы стать лучшим игроком. Я играю, чтобы скоротать время.
aspirines
aspirines 13 November 2023 05:01
Неплохая игра только на первых 3 уровнях CPT, где было допущено несколько базовых ошибок, посмотрим, насколько сложными будут следующие уровни.
bakum-y
bakum-y 13 November 2023 18:05
Очень хорошее шахматное приложение. Отличная графика, хорошие звуки ходов. И мне нравится играть вживую с людьми со всего мира. Но в нем нет PAUSE, на случай, если вы играете с кем-то из другой страны и вдруг стали заняты или у вас закончились данные, а также можно включить тихую музыку.
barboon29
barboon29 18 November 2023 12:24
Эта игра позволяет скоротать время в парикмахерской или подождать жену в солярии. шахматы, похоже, одна из лучших страгических игр, созданных для улучшения скорости ума.
bakeev86
bakeev86 21 November 2023 10:03
Это здорово, но я все равно проигрываю, потому что у меня треснул экран прямо на ферзе, и я не могу передвинуть ферзя, а если ты не можешь передвинуть ферзя, то для меня это туши свет... но я люблю эту игру. Это фантастика спасибо....
1 2