Chess Stars Мультиигрок Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Chess Stars Мультиигрок Онлайн APK
Версия: 1.6.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 490000
Разработчик: Turbo Labz (Pvt) Ltd.

Chess Stars Мультиигрок Онлайн - яркая игра в жанре настольные игры. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу блаженства от лаконичной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного apk? Главное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 727MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков загрузили Chess Stars Мультиигрок Онлайн для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Chess Stars Мультиигрок Онлайн - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chess Stars Мультиигрок Онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chess Stars Мультиигрок Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexmim333
alexmim333 14 July 2023 14:37
Несколько недель назад игра работала нормально, но теперь я не могу завершить даже один матч. Чаще всего у меня списываются монеты, и я не подхожу ни к одному сопернику. Последняя игра, в которую я играл, шла гладко, и я уже собирался сделать ход, как меня выкинуло из игры. Я не знаю, является ли это проблемой для всех или это просто игра использует дешевые трюки, чтобы заставить людей покупать монеты, но я сыт по горло. Надеюсь, эта проблема будет решена в ближайшее время.
ampervolbt
ampervolbt 15 July 2023 14:39
Каждый раз, когда я собираюсь выиграть, это приложение автоматически начинает переподключаться, а затем, когда оно переподключается, я уже проиграл игру, и оно показывает поражение из-за отключения Ненавижу приложение
andruhaok
andruhaok 21 July 2023 03:05
Это приложение отлично подходит для многопользовательской игры и является очень хорошим способом скоротать время. Но приложение очень долго открывается, почти 5-6 минут, а также нужны некоторые функции для бесплатного использования.
astone08
astone08 29 July 2023 13:06
Часто лагает. во время игры таймер не останавливается должным образом (мы играем в минутный пулевой матч 3-4 минуты). Если вы заходите в игру, то кажется, что поиск матча длится бесконечно долго, вы возвращаетесь из приложения и оно снижает ваш рейтинг. реклама повсюду.
axe8989157
axe8989157 2 August 2023 04:35
Приложение постоянно вылетает в середине игры, что очень раздражает. Я использую android- Note 10+. Обновите приложение и исправьте ошибки.
assen9406174
assen9406174 3 August 2023 05:07
Сыграл около ста игр. Напоминает шахматный кубик, где вы ставите монеты на каждый матч. Бесплатная версия напичкана рекламой, так что вы получаете одну партию, а затем - рекламу. Если бы это было единственное шахматное приложение, то я бы сказал, что это справедливая модель, но поскольку есть отличные альтернативы... Удалено.
alex-y2006745
alex-y2006745 7 August 2023 12:05
Игра смотрит рекламу это не проблема но игра смотрит одну секунду переподключается потом 10 секунд переподключается всегда время переподключается переподключается у меня есть небольшие сомнения wifi это высокая скорость сеть высокая скорость например YouTube видео 1080 без проблем и любое приложение сеть без переподключения но это приложение постоянно переподключается оно переподключается потеря монет и потеря времени игры потеря игры так я мысленно теряю рассудок пожалуйста обновите низкое соединение с сетью решите проблему пожалуйста в случае не решения проблемы?
alfonsm593
alfonsm593 10 August 2023 23:37
Хотя мне нравится, но в перерывах между игрой экран замирает, и я не могу сыграть свой ход, но таймер продолжает тикать, и в конце я проигрываю, я проиграл около 3-4 игр и 20lakh плюс монеты
baks-cat411
baks-cat411 18 August 2023 06:04
Игра понравилась, а самое приятное, что в нее можно играть по сети с друзьями и вообще с кем угодно в этом мире. Вчера вечером я играл с пользователем из другой страны. Большой палец вверх за игру
annabanana
annabanana 14 September 2023 01:07
Очень удобно замораживать игру в середине, когда у меня есть преимущество! И соперник выигрывает из-за этой проблемы. Я бы поставил 5 звезд, если бы не это. Проигрыш по отключению не случился бы на реальной доске.
axmed-b
axmed-b 15 October 2023 03:12
Это отличное приложение. Хорошо написанная программа. Однако необходимо предусмотреть определенную степень контроля для пресечения кибербуллинга, расистских и оскорбительных высказываний со стороны пользователей. Включить возможность сообщать об этом. Кроме того, увеличить количество друзей, которые могут быть у игрока. Сделать так, чтобы игроки могли зарабатывать деньги с помощью этого приложения.
anamed2009966
anamed2009966 21 October 2023 16:06
Приложение нравилось до последних обновлений. Теперь уничтожено слишком большим количеством рекламы. Их нельзя пропустить ни в играх, заставляя скачивать их. Вы убиваете опыт!!!
avlad-home
avlad-home 1 November 2023 20:35
Было хорошо. Теперь возникла проблема с регулировкой ставки. Застрял на 25k, хотя у меня миллионы. Это мешает мне продвигаться в турнирной таблице и демотивирует. У меня должно быть на миллионы больше побед и трофеев. После решения проблемы буду пересматривать.
avolgov877
avolgov877 9 November 2023 11:44
Я люблю шахматы. Но не знаю, как здесь можно играть в шахматы и можно ли вообще.
auiecj4dhe926
auiecj4dhe926 9 November 2023 18:18
Отличные шахматы в реальном времени с реальными людьми со всего мира. В последнем обновлении исправлены некоторые досадные ошибки, соединение стало быстрее. Также добавлены игры длительностью 1 минута. Если вы ежедневно играете в шахматы, то стоит приобрести годовую подписку. Мне нравится.
alinarubik391
alinarubik391 10 November 2023 12:00
Это шахматное приложение очень хорошее, но не как правильный гастер, поэтому я дал 3 звезды
amahmed2ah585
amahmed2ah585 11 November 2023 04:07
Она становится худшей игровой платформой из-за проблем с переподключением, они не смогли решить эту проблему, поэтому игра на этой платформе становится пустой тратой времени и наши навыки становятся напряженными из-за этой проблемы с переподключением Сделано много жалоб до сих пор не решены. Эта проблема возникла после обновления новой версии. Техническая команда совершенно бесполезна в решении этой проблемы. Поэтому, пожалуйста, не тратьте свое время на эту платформу - найдите какую-нибудь хорошую шахматную платформу для развития своих навыков.
alex30039446
alex30039446 13 November 2023 02:36
Найти совпадения легко, а функция чата просто великолепна. Также очень легко играть в шахматы с друзьями, используя Facebook.
anira65387
anira65387 13 November 2023 12:35
Помню, как пару лет назад я дал этому приложению всего один старт и указал на некоторые ошибки. Но сейчас оно сильно улучшилось и стало одним из лучших приложений подобного рода на рынке! Так что 5 звезд
anira65
anira65 14 November 2023 23:02
Внимание к деталям, обслуживание клиентов и постоянное совершенствование показывают, что эта команда действительно стремится сделать шахматы самыми простыми! Чат и подталкивание, как в Scrabble, было бы здорово.
augumbaewa169
augumbaewa169 16 November 2023 14:09
Удивительная платформа для любителей шахмат, я очень люблю компьютерные игры, и из-за плотного графика у меня не было времени попросить кого-то пойти со мной поиграть в шахматы, и на самом деле не все любят шахматы или играют в них, так что спасибо команде, которая создала это игровое приложение.
andcolella895
andcolella895 17 November 2023 03:02
Это очень хорошее приложение для игры в шахматы, в котором вы начинаете как новичок, независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или нет, а после того, как вы выиграли много титулов, вы можете продвинуться до вашего уровня, где вы привыкли играть с другими опытными игроками
avram-2008
avram-2008 20 November 2023 15:17
Это приложение много раз отключалось и заставляло нас терять связь. Много рекламы, поэтому она постоянно отвлекает от игры. Не очень хорошее приложение. Игра не заканчивается, когда противник отступает или у него заканчивается время. Мне нужно переподписать игру, чтобы она закончилась.
alexbender
alexbender 24 November 2023 19:43
Игрок, который, использует небрежный язык в чате из-за того, что он/она уверен в поражении, что вы или ваша команда предпримете в связи с этим. У меня есть доказательства этого, необходимо принять меры! Второе - это связь! Мой бог!!!! Очень очень очень очень плохо! Просто 3 класс!
amybiys386
amybiys386 12 December 2023 21:21
Время от времени при повторном выполнении одного и того же хода таймер продолжает отсчет, но я не могу передвинуть ни одной фигуры, что приводит к проигрышу... Например, tf
b-u21
b-u21 23 December 2023 00:28
Вы должны исправить свои ошибки. Очень раздражает, когда игра переходит в состояние соединения между играми, даже если у меня очень сильное сетевое соединение. Из-за этого я потерял много выигранных игр.
aokvazar885
aokvazar885 2 February 2024 05:10
Если бы вы могли добавить уведомления о том, что таймер вот-вот истечет, было бы здорово. Довольно раздражает, когда игра заканчивается по времени без каких-либо предварительных уведомлений... Также довольно медленно для такой простой игры, как шахматы.
alex332000608
alex332000608 14 March 2024 02:19
Это самая третья по счету игра с ошибками. Она автоматически застревает в любой момент игры. Таким образом, большую часть времени, выигрыш в игре теряется из-за застревания в игре. Сейчас я удаляю игру.
asador
asador 21 March 2024 09:10
Это самая третья по счету игра с ошибками. Она автоматически застревает в любой момент игры. Таким образом, большую часть времени, выигрыш в игре теряется из-за застревания в игре. Сейчас я удаляю игру.
alextim46
alextim46 21 March 2024 17:19
Это шахматы. Лимит ставок должен быть выше. Слишком много рекламы, действительно слишком много. Временами глючит.
1 2