Шахматы (Chess) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Шахматы (Chess) Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Шахматы (Chess) APK
Версия: 2.6.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: AI Factory Limited

Шахматы (Chess) - красивая игра в жанре настольные игры. Другие приложения данного раздела изображают себя как быстрые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу блаженства от яркой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 522MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили Шахматы (Chess) для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 2.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Шахматы (Chess) - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Шахматы (Chess) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шахматы (Chess) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шахматы (Chess) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шахматы (Chess) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Шахматы (Chess) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Шахматы (Chess) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amina-5324
amina-5324 22 July 2023 05:35
Новое обновление выводит приложение из строя при поиске игрока.
alikitty174
alikitty174 23 July 2023 19:06
Это приложение довольно интуитивно понятно в использовании и навигации, а также эстетически привлекательно. Я новичок, поэтому все еще изучаю тонкости игры. Я бы счел это приложение более полезным, если бы преподаватель подсказывал, куда именно нужно передвинуть предложенную им фигуру (он только выделяет ее) и почему. Кроме того, уровни сложности не очень постепенны. Процессор первого уровня едва ли сложнее, чем P, но процессор второго уровня кажется в два раза сложнее, чем первого.
anatoly-v460
anatoly-v460 31 July 2023 11:36
Может быть, я не знаю каких-то конкретных правил, но кажется, что игра не всегда следует за игрой в том виде, в котором она известна. В моем случае это возможность переместить пешку по диагонали на пустую плитку или то, как процессор может избежать проверки, убив фигуру, а игрок - нет (я пытался понять, не ошибся ли я в выборе безопасных ходов, чтобы избежать проверки, но так ничего и не нашел). Первая проблема, несомненно, является ошибкой.
alexa19911170
alexa19911170 6 August 2023 04:05
Фантастика. Реклама не мешает игровому процессу и работает именно так, как заявлено. Единственный недостаток - хотелось бы видеть, почему преподаватель советует мне делать те или иные ходы, тогда бы я мог лучше учиться и понимать, а не просто следовать тому, что он мне говорит делать.
altirips
altirips 31 August 2023 07:36
Содержит полностраничную рекламу, скрывающую даже кнопки навигации. Невозможно продолжить работу, пока не нажмешь на рекламу. Как не стыдно Google допускать такую опасность. Я удалю программу. Нет выбора. Я понимаю, что таким образом они зарабатывают деньги, но всему должен быть предел. Кроме того, у них ТАК МНОГО ОТСЛЕЖИВАЮЩИХ устройств! Oracle, Unity, AppFlyer, Double verify. Не стоит оно того.
alik10s953
alik10s953 1 September 2023 19:05
Хорошее приложение для тренировок. Мне нравится функция репетитора, но не хватает объяснений. Рекламу можно пропустить. Приятные варианты досок и фигур. ИИ иногда делает странные вещи, например, отказывается защищаться в 4-5 ходах от шаха, но в основном он хорош. Хотелось бы видеть больше информации, например, анализ ходов в функции "обзор игры" и тутор. И подсказка, и тутор, похоже, делают одно и то же, иногда предлагая другой ход, но без объяснения причин.
anonim709
anonim709 2 September 2023 23:37
Отличное приложение. много уровней, нравятся варианты pro и casual. не могу придумать, какие еще функции я бы хотел реализовать. рекламы мало. очень хочется купить версию без рекламы, так как она стоит всего 2 бакса
alenchikua849
alenchikua849 4 September 2023 08:07
Я сыграл много партий, но в большинстве из них результат оказался патовым. Принято считать, что несколько ходов могут привести к патовой ситуации, но тот же ход, сделанный другим игроком в тех же условиях в следующей партии, объявляется шахом. Это я и мои товарищи специально сделали, чтобы проверить, так это или нет, и оказалось, что так оно и есть. Многие ходы безосновательно называются патовыми в игре, и я очень разочарован этим. Я надеюсь, что создатели рассмотрят этот вопрос.
antodc33210
antodc33210 11 September 2023 20:08
1. В многопользовательском режиме отсутствует продолжительность времени (блиц), из-за чего многие игроки бросают игру, когда обнаруживают, что проигрывают, а у некоторых уходит много времени. 2. В этом приложении нельзя перетаскивать фигуры для перемещения, что делает игру несколько неудобной.
aliska---452
aliska---452 12 September 2023 17:06
Шахматы бесплатно стали для меня быстрой и надежной игрой для игры с другом. Мне очень нравится простота и все остальное, что за ней следует. реклама иногда мешает, но все в порядке, ведь игра не вылетает. мне очень нравится. спасибо за ее создание!
almaz79
almaz79 26 September 2023 07:38
Одно из всплывающих объявлений автоматически установило какое-то новостное приложение с помощью "менеджера приложений verizon", и теперь я даже не могу найти это новостное приложение, которое, судя по рекламе, выглядело очень сомнительным. Я думаю, что эта реклама поместила на мой телефон какой-то вирус или, по крайней мере, нежелательное приложение. Из-за этого я удаляю приложение.
an23av841
an23av841 17 October 2023 12:38
Лучшая шахматная игра, которую я скачал на данный момент. p.s. Если разработчик увидит это, то единственным моим предложением было бы добавить возможность продолжить игру в любой момент в режиме "Обзор игры". Таким образом, пользователь сможет увидеть другие возможные исходы игры, если бы он выбрал другой подход, что ускорит процесс обучения. Я скачал не так много шахматных игр, но из тех, что я пробовал, ни одна не имела такой возможности, поэтому не воспринимайте это как сравнение, а только как мнение для дальнейшего улучшения.
arkadash
arkadash 18 October 2023 11:09
Реклама появляется нечасто - можно сыграть несколько полных партий в шахматы без перерыва. геймплей сложный, и можно даже записывать и просматривать свои партии, чтобы потом изучать их. Очень круто для бесплатного приложения - оно превосходит все мои ожидания.
anarissimo
anarissimo 3 November 2023 15:08
Хорошая шахматная партия. Реклама очень агрессивна. Мне приходится закрывать приложение, а затем открывать его, чтобы избавиться от рекламы. Много раз я испытывал искушение удалить это приложение, потому что реклама не позволяет мне закрыть его и играть в шахматную игру. Реклама очень контролирует. Очень жаль, что реклама контролирует ситуацию. Невозможно закрыть рекламу. Это отличная шахматная игра. У меня дилемма: смириться со сверхагрессивной рекламой или найти другую шахматную игру.
aluzia
aluzia 9 November 2023 04:27
Приложение отличное, но в многопользовательской игре есть один минус - люди просто выходят из игры в проигрышной позиции и даже не пытаются переподписать контракт. Вы просто сидите и ждете их хода, а они, вероятно, ставят матч на паузу и не хотят играть дальше. Необходимо заставить людей выходить из игры после определенной продолжительности паузы. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
ashara87462
ashara87462 9 November 2023 05:51
Требует доработки: 1- Иногда при запуске приложение показывает только фоновые обои и больше ничего. Перезапуск приложения решает эту проблему. 2- Часто не отражается 1-й ход противника. В результате игрок покидает матч, думая, что противник не активен в игре. Опять же, перезапуск приложения решает проблему. Предложения: ~Возможность наблюдать за чужими матчами. ~Необходимо добавить ограничение по времени на матч. ~Также можно ввести систему оценок.
apawlata298
apawlata298 9 November 2023 12:44
Это шахматное приложение, в котором есть все, что вам нужно и что вы хотите получить от шахматного приложения. Здесь есть подробные правила игры в шахматы, вы можете играть против суперлегких и супертрудных ботов, вы можете играть онлайн, и вы можете играть локально. на сегодняшний день это лучшее шахматное приложение, которое я когда-либо скачивал.
alochka05484
alochka05484 9 November 2023 14:43
Это лучшее шахматное приложение, которое я смог найти. Единственное, что меня разочаровывает, - это система рейтинга. Я могу выиграть 15 партий в режиме Pro, и ничего не произойдет с моим ELO. Если я проиграю ОДИН раз, то мой ELO уменьшится на 800 пунктов. Нет стимула выигрывать, но очень обидно проигрывать. В реальных шахматных матчах игроки теряют всего пару очков. В разделе "Правила" есть длинное объяснение системы рейтинга, из которого следует, что система рейтинга справедлива, но я не понимаю, как она работает в игре.
alexa-sok
alexa-sok 9 November 2023 15:01
У них установлен лимит игры на одного человека, и более половины людей, с которыми вы играете, просто выходят из игры, если не выигрывают. Игры остаются открытыми на вашем экране, даже если они не делают ни одного хода в течение нескольких недель. Так что это весело примерно в течение месяца, а затем вы не можете играть в новые игры после того, как они заполнятся. У вас есть возможность удалить их, что считается проигрышем для вас и выигрышем для тех, кто покинул игру.
baggie991
baggie991 9 November 2023 16:27
Во время игры в многопользовательском варианте. Игра всегда идет без таймера, т.е. с неограниченным временем. Это очень раздражает, когда либо другой человек тратит много времени, чтобы отыграть свой шанс, либо когда из-за проблем с сетью матч обновляется очень поздно. Кроме того, когда я играл, используя опцию "Рядом" с включенной сетью. Загрузка текущих ходов занимала очень много времени даже при работающем 4g на обоих устройствах. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему и исправьте ее как можно скорее. В остальном это хорошее приложение
aliso4kka
aliso4kka 10 November 2023 08:37
Это приложение отлично подходит как для начинающих, так и для профессиональных игроков! В нем есть настраиваемая доска/фигуры, возможность игры в одиночку/много игроков, не слишком много рекламы, а также возможность отмены ходов. Если вы не забываете о своих фигурах, то сможете быстро освоить игру. Есть только пара моментов, к которым нужно привыкнуть: процессор лагает и долго передвигает фигуры на сложных уровнях, а инструктору не помешали бы пояснения. А пока - 4 звезды!
alfo62735
alfo62735 13 November 2023 20:17
Пока все хорошо. Игра довольно простая. Я снова играю после нескольких лет отсутствия, поэтому пользуюсь уровнем новичка, чтобы войти в курс дела. Я нацелен на достойный матч и не стремлюсь стать профессионалом. Хотя хотелось бы иметь возможность выиграть несколько. Кажется, что здесь дружественный интерфейс с большим количеством опций. Я отказался от передачи своих данных, что не составило труда.
anyhska-19861
anyhska-19861 15 November 2023 03:43
Эта версия просто великолепна. Я играл во многие шахматные приложения, которые несколько глупы. Я отключаю все и просто играю в шахматы. Единственное, что я бы предложил - это кнопку реванша.
arm20099
arm20099 15 November 2023 04:02
Дизайн платы не очень удачный, он выглядит каким-то перегруженным ненужной анимацией. В многопользовательской онлайн-игре отсутствует функция часов, и это расстраивает, так как в итоге вы получаете десятки открытых партий, в которых ждете хода соперника, потому что некоторые игроки просто перестают двигать фигуры, оказавшись в невыгодной позиции, они не переподписываются и не выходят из игры, а просто прекращают движение и оставляют игру в подвешенном состоянии
asyk-91823
asyk-91823 15 November 2023 14:01
Мои претензии касаются вводного уровня и следующего за ним уровня. Между этими двумя уровнями сложности должен быть еще один. Иногда я уничтожаю "уровень 1" (выше вводного уровня), а затем в следующей игре меня уничтожают за несколько секунд в течение нескольких игр подряд. Это кажется очень несбалансированным. Это невероятно расстраивает и обескураживает такого не очень опытного игрока, как я. Вводный компьютер позволяет вам победить его. В остальном игра работает хорошо, а реклама раздражает.
amrichards412
amrichards412 16 November 2023 03:09
Игра хорошая, но не идеальная. Она не разрешает некоторые ходы, которые могут быть использованы для блокирования при шахе, и тем самым ставит мат процессору. Это произошло в двух разных партиях, когда процессор не разрешил блокирующий маневр, чтобы спасти короля.
arabica180
arabica180 16 November 2023 18:01
это хорошая маленькая шахматная игра. ничего особенного, но достаточно хорошо.... сделаю еще один пост после того, как сыграю несколько 100 партий, чтобы посмотреть, может ли компьютер думать достаточно быстро и не делать "поспешных глупых ходов". Первую партию я выиграл. Ai пытался предложить ничью.... Я не делаю ничьих. Я играю на победу. Я жду, пока кто-то сделает ошибку, а затем превращаю возможный проигрыш в выигрыш.
anv7575984
anv7575984 18 November 2023 05:05
Я играю в эту бесплатную шахматную игру уже более 5 лет, и игра доставляет мне много часов удовольствия. Реклама не такая навязчивая. Более того, я не видел ни одной рекламы во время игры, в которую я играл только что. Люди, которые жалуются на рекламу, должны знать, что это бесплатная игра, поддерживаемая рекламой. Просто смотрите рекламу и играйте. Просто.
alkr2
alkr2 21 November 2023 01:00
Я считаю, что приложение очень хорошее. Я могу играть часами. Единственная проблема - если я играю в поезде или автобусе. Вибрация, кажется, мешает прикоснуться к позиции на телефоне, а на уровне профессионала нельзя вернуть движение назад.
aulex2000300
aulex2000300 21 November 2023 16:17
Хорошая обучающая игра, но не самая лучшая, если вы хотите проверить открытия. Если вы слишком быстро отказываетесь или уходите в отставку, то в следующей партии игра переходит в дурацкий режим и позволяет вам брать ферзя, ладью и т.д. без защиты. Это раздражает, на самом деле. Для чего это нужно?
1 2