Onnect - Игра Соедините пары - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Onnect - Игра Соедините пары Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Onnect - Игра Соедините пары APK
Версия: 1.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 880000
Разработчик: Zynga

Onnect - Игра Соедините пары - отличная игра в категории настольные игры. Другие представители этой категории выступают как нехитрые игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 726MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Onnect - Игра Соедините пары для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Onnect - Игра Соедините пары - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Onnect - Игра Соедините пары Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onnect - Игра Соедините пары Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onnect - Игра Соедините пары Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onnect - Игра Соедините пары Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Onnect - Игра Соедините пары MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Onnect - Игра Соедините пары - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex0081532
alex0081532 18 July 2023 23:06
Мне нравится играть в эту игру, но я перегружен рекламой.Обновление 9/10/20- Теперь реклама - это игрушечные животные на распродаже.Распродажа должна была закончиться в воскресенье, но она все еще продолжается.Проблемы с замораживанием, я должен выключить и перезапустить. БОЛЬШОЙ проблемой является отсутствие видео, когда мне нужно нейтрализовать бомбу или сделать перестановку. Я прохожу через рекламу, чтобы обнаружить, что у меня нет нейтрализатора, и мне приходится повторять все сначала, то же самое с перестановками. Я не думаю, что они обращают внимание на отзывы, потому что ничего не меняется.
anka636971
anka636971 2 August 2023 02:37
Мне нравится эта игра, но я хочу просто играть, а не спешить пройти уровень, чтобы отбить взрывающуюся бомбу. Я хочу расслабиться, играя в нее. Кроме того, я неделями застреваю на одном уровне, потому что, пройдя его один раз, перехожу еще на два уровня, но меня выкидывает из игры и я возвращаюсь на тот уровень, с которого начал.
amanohin686
amanohin686 3 August 2023 17:07
Мне нравится игра. Причина для 1 звезды - реклама. Некоторые объявления просто зацикливаются или переходят в Play Store для установки. Они НЕ позволят вам вернуться в игру. Приходится принудительно закрывать игру, а затем заходить снова. Другой проблемой является продолжительность рекламы. Помимо постоянно повторяющейся рекламы, есть 3-минутная реклама, которая всплывает каждые 30 секунд игры. Почему? Это рекламное ПО с вкраплениями игры. Раньше такого не было, реклама появлялась по окончании каждой игры, а не в середине игры.
asczcds
asczcds 6 August 2023 14:07
По состоянию на февраль 2023 года новая версия напоминает candy crush и настолько упрощена. Если бы я хотел candy crush, я бы играл в нее. Старая версия была просто супер. Что случилось? Раньше эта игра была одной из моих многочисленных зависимостей :(
apgrin615
apgrin615 10 August 2023 02:05
Элегантный дизайн. Маленькие, плотно упакованные плитки трудно разглядеть, поэтому держите наготове очки, но это лишь незначительная претензия к отличному приложению. Рекламные ролики стратегически грамотно расположены в нужных местах в структуре игры. Я с удовольствием играю и спустя несколько часов пытаюсь отложить телефон.
antrop481198
antrop481198 11 August 2023 23:38
Еще одно приложение, которое, похоже, установило себя само. Ни у кого нет доступа к моему телефону, и я не помню, чтобы запрашивал это приложение (пришлось обновить его в магазине Play, чтобы иметь возможность оставить отзыв). Кто-то должен жестко разобраться с рекламной компанией, которая размещает рекламу, чтобы обмануть людей и заставить их сделать что-то, что система интерпретирует как запрос на установку. Приложение не пробовал, не знаю, что это за игра. Одна звезда - за то, что они так по-кустарному генерируют количество установок.
atexas05b334
atexas05b334 15 August 2023 11:39
Механика игры не была описана, когда я только скачал ее, поэтому я не знаю, что можно и что нельзя соединять (например, вы знаете, что нужно соединять предметы, но на каком расстоянии они могут находиться друг от друга, неясно). В целом, игра работает нормально, но ее можно было бы улучшить с помощью учебника.
armanin91910
armanin91910 31 August 2023 11:34
После вашего обновления сегодня, 2/9/23, каждый раз, когда я заканчиваю и начинаю следующую игру, мне приходится закрывать всю игру и полностью перезагружать приложение, чтобы я мог играть в следующую игру. Пожалуйста, помогите исправить эту проблему, если это возможно! Спасибо!
anders-ber840
anders-ber840 2 September 2023 10:05
Мне нравится эта игра. Очень затягивает, но должна быть возможность выбора игры с бомбами или без них. А также возможность выбора размера фигурок. Мне 71 год, и мне трудно разглядеть самые маленькие фигурки. В целом мне нравится играть в эту игру.
alla-a-ve
alla-a-ve 9 September 2023 00:09
Изначально мне понравилось. Я избавился от рекламы, отключив WiFi, и игра позволила мне продолжать играть без перерыва. Самое большое неудобство заключается в том, что игра не становится сложнее, чем больше уровней вы проходите. Если вы застряли, можно переключать плитки, чтобы побить время, но это не очень удобно.
avs19bs
avs19bs 11 September 2023 06:06
Захватывающая игра, и до недавнего обновления она была сложной. Это была игра "бей часы", а теперь это игра "бей авто". Остановите это. Единственное время, когда игра должна автоматически переключать расположение плиток - это когда больше нет подходящих плиток. Чем выше уровень, тем сложнее должна быть игра. Это не так. Мне кажется, что я вернулся на 1 уровень, а я на 2500. Вы меняете плитки местами, чтобы выиграть до истечения времени. В чем тогда смысл? Достойная игра. Было бы здорово, если бы вы внесли эти изменения.
anna020492535
anna020492535 17 October 2023 22:37
Я люблю эту игру, она так затягивает. Я играю в нее часами. Единственное, что я бы сказал, что игра могла бы быть лучше, это то, что в ней говорится, что вы можете выбрать 5 лучших тем, которые вам нравятся, но когда вы пытаетесь это сделать, это не работает и предлагает вам заплатить. Я бы хотел придерживаться нескольких тем и избавиться от остальных. Но в остальном это отличная игра.
areskoi480
areskoi480 30 October 2023 02:38
Я люблю эту игру, но она полностью создана для того, чтобы заставить вас смотреть до 5-6 30-секундных рекламных роликов за игру Большинство плат настроено так, что их невозможно закончить без карты-бомбы, останавливающей игру, чтобы заставить вас смотреть 30-секундную рекламу, чтобы продолжить Я закончил более 700 плат, но пришло время перейти на что-то лучшее
azik4life705
azik4life705 1 November 2023 00:08
В игре слишком много рекламы. Много времени тратится на то, чтобы просмотреть рекламу. Экран замирает, реклама не запускается. При нажатии кнопки X сообщается, что награда не была получена. Даже если статья прочитана. Не интересно заниматься спортом, тем более получать его каждый раз, когда заканчивается время игры.
ant-ts962
ant-ts962 3 November 2023 22:37
Это кажется несколько бессмысленным. Нет никакой головоломки, если каждый раз, когда вы выбираете следующий ход, он просто дает вспышку и говорит вам, что вы должны делать дальше. Я даже не почувствовал себя достаточно увлеченным, чтобы закончить первый уровень. Извините, но это пустая трата времени, если только вы не хотите получить пустое удовольствие от того, что кто-то другой решает головоломку, пока вы смотрите, тогда это не стоит того.
assai-89
assai-89 7 November 2023 11:08
Это увлекательная игра, но хотелось бы, чтобы в ней были предусмотрены настройки, позволяющие остановить вращающиеся доски. Я ненавижу эти уровни и перестаю играть на несколько дней, когда попадаю на такой уровень. Это боль и глупое раздражение, и на них невозможно добиться хороших результатов, потому что они постоянно меняются после каждой пары, которую вы делаете.
amegaone681
amegaone681 10 November 2023 09:06
Вы доходите до конца игры, а потом она не открывается. Игра зависает, а плитки двоятся, что делает невозможным завершение игры. Что происходит, это очень раздражает?
angelkandi336
angelkandi336 10 November 2023 15:35
Игра была скучной, не объясняла механику и содержала рекламу после каждого уровня. Смысл игры заключался в сопоставлении картинок, но дальше этого игра не развивалась. Картинки были слишком маленькими и напрягали глаза.
ark-turus
ark-turus 10 November 2023 17:05
Слишком много рекламы. Каждый раз, когда взрывается бомба или каждый раз, когда вы проходите головоломку, идет тридцатисекундная реклама. Я не против рекламы, но здесь буквально больше времени уходит на просмотр рекламы, чем на игру. Это ужасно. И в довершение всего, после того, как реклама закончилась, требуется еще несколько секунд, чтобы вернуться к игре, так что это больше похоже на 35 секунд рекламы между каждым раундом. Ужасно.
bacyt220
bacyt220 10 November 2023 20:24
Игра оказалась совсем не такой, как в рекламе, что неудивительно. Временной лимит слишком мал, а в учебнике вас заставляют использовать кнопки и точно подбирать картинки. Также слишком много рекламы. Буквально после каждой игры нет смысла НЕ смотреть рекламу для получения дополнительных звезд, потому что все равно придется смотреть рекламу. Удалено. Эта игра буквально отстой.
arlate809
arlate809 15 November 2023 17:50
Я очень сильно пристрастился к этой игре. Временами мне было трудно остановиться. Я был примерно на 2500 уровне, заработал более 3000 подсказок и, по-моему, более 1000 тасовок. Я смотрел рекламу за рекламой и не возражал, но когда они обновляют игру и она не только забирает все мои доходы, но и настолько глючит, что я даже не могу закончить уровень. Я едва хочу поставить одну звезду, это должно было быть расслаблением, снятием стресса, достижением.
aserebre
aserebre 16 November 2023 04:00
Ненавижу новую настройку после обновления! Призы больше не выдаются после каждой головоломки. Теперь нужно заработать 1000 призов, чтобы их получить, а это 4-6 головоломок вместо одной. Кроме того, головоломки продолжают появляться одна за другой, вместо того, чтобы переводить вас на главный экран после завершения головоломки. Так что теперь единственный способ прекратить игру - это выйти из нее. Хотелось бы удалить обновление!!! Любила старую версию, ненавижу новую!
anna-26
anna-26 19 November 2023 04:07
Я очень люблю эту игру, но в последнее время реклама портит ее. Когда вы заканчиваете уровень, игра показывает, сколько вы заработали. Прежде чем получить его, нужно просмотреть рекламу. (До недавнего времени это не было проблемой) Некоторые объявления можно пропустить через несколько секунд, но в последнее время, если вы пытаетесь пропустить объявление, оно переводит вас в Google, а затем, когда вы пытаетесь вернуться в игру, она перезапускает Onnect, и вы теряете все, что заработали на предыдущем уровне. Очень обидно. В остальном игра мне нравится.
alex-y-a
alex-y-a 20 November 2023 21:43
Отличный способ убить время и расслабиться. Некоторые наборы вызывают большее раздражение, чем другие, когда появляются плитки-бомбы (я смотрю на вас, эмодзи!!), но узоры разнообразны и на них интересно смотреть. Сейчас нахожусь на 706-м уровне, так что понятно, что мне это нравится! Не становится сложнее! Единственный минус - это реклама, которая всплывает между каждым уровнем. Перед началом игры необходимо перевести телефон в авиарежим, чтобы реклама не появлялась. На сложном уровне нет возможности "посмотреть рекламу, чтобы продолжить", но оно того стоит.
autoenigma946
autoenigma946 21 November 2023 13:16
Как бы мне ни нравилось играть, пришло время отказаться от подписки и удалить ее. Я приобрел VIP-подписку, но с недавнего времени я перестал получать ежедневный бонус. Я следил за таймером последние 30 минут, но бонус не только не начислялся, но и начинался заново. Игра расслабляет и доставляет удовольствие, но такое ощущение, что это обдираловка!!!!
babrig1
babrig1 23 November 2023 18:30
Мне очень нравится эта игра. Единственная проблема - я никак не могу понять, как сменить экран, если какой-то из них мне не нравится. Но, несмотря на это, игра мне настолько нравится, что, когда я не могу сменить экран, я удаляю ее, а затем устанавливаю заново, фактически начиная с самой простой сетки заново!
bage89299
bage89299 25 November 2023 12:24
Я установил, сыграл всего четыре игры и потерял к ней интерес. В рекламном ролике показывают кучу карточек и ты на ощупь находишь подходящую пару. В игре есть несколько уродливых кружков, которые вы сопоставляете, если другой кружок находится между двумя другими карточками, экран дает толчок, не позволяя вам выбрать этот кружок, как будто он хочет контролировать, что они хотят, чтобы вы выбрали. Ненавижу, когда игры начинают показывать мне подсказки, что я выбрал то, что хотел. Глупая игра, пустая трата времени.
andrpetr
andrpetr 7 December 2023 21:48
Мне очень нравится эта игра. Мне не нравятся подсказки о включении уведомлений. Кажется, что игра застревает. Мне приходится перезапускать игру после каждой завершенной игры. Мое единственное разочарование...
alexkravez
alexkravez 13 December 2023 11:59
Я определенно не рекомендую эту игру. Это реклама все время на каждом уровне. Кроме того, она выкинула меня из игры как раз в тот момент, когда я собирался закончить первый уровень, так что я не могу пройти его. Которые являются разрешением. Также когда. Когда я подхожу к уровню, он глючит и не работает, что расстраивает, так что я не рекомендую его, но если вы любите сложные головоломки, которые сбивают вас с толку, пройдите его, но я хотел бы, чтобы они могли исправить это.
amancharla496
amancharla496 20 December 2023 16:05
Я хотел бы иметь возможность выбирать изображения, некоторые из которых трудно различить. Я бы хотел, чтобы в углу отображалось число, сколько совпадений еще возможно. Я бы также хотел, чтобы игра соответствовала дополнению, которое заставило меня скачать ее во второй раз.
1 2