Tile Connect - Classic Match - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Tile Connect - Classic Match Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Tile Connect - Classic Match APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 390000
Разработчик: Higgs Studio

Tile Connect - Classic Match - красивая игра в категории настольные игры. Все приложения этого раздела показывают себя как несложные игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу восторга от красивой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 522MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек распаковали Tile Connect - Classic Match для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Tile Connect - Classic Match - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tile Connect - Classic Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Connect - Classic Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Connect - Classic Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Connect - Classic Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tile Connect - Classic Match MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tile Connect - Classic Match - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avmi59
avmi59 20 July 2023 09:08
Прежде всего, Рождество уже закончилось, так что, пожалуйста, прекращайте с праздничными головоломками. Также было бы неплохо, если бы было больше разнообразия, а не одно и то же, загружаемое раз за разом. Если в последней головоломке я разгадывал автомобили, зачем давать их снова для следующих двух головоломок?
ashvyn3485595
ashvyn3485595 24 July 2023 15:39
Если бы это было возможно, я бы поставил ноль звезд. Удобно, что они не дают правил игры. Соединять одинаковые плитки? Нет! Когда я попытался это сделать, они не соединились. Пробовал снова и снова, о, подождите, теперь они соединяются? Теперь они добавили бомбу! Соедините все плитки, пока бомба не взорвалась. Они специально подстраивают игру так, чтобы я не мог выиграть? Не тратьте больше свое время. Скачиваю lumosity. Я заплачу деньги, чтобы не мучиться.
alena-n82305
alena-n82305 29 July 2023 03:09
Всплывающие окна постоянно появляются и блокируют игровую зону. Это из-за меня? Очень раздражает. Они явно занимаются продажей рекламы, а не играми. Позор. Сейчас удалил. Последнее время раздражает баннер AD внизу, мигающий как стробоскоп. Совсем не весело!!!
asharam143
asharam143 29 July 2023 13:06
Так много рекламы! В Альбертвилле на каждом этапе была реклама, или перед каждым этапом. Очень раздражает! Игра понравилась, не понравилось количество рекламы!!!!
alex-ekb284
alex-ekb284 6 August 2023 03:35
Слишком много рекламы. Я понимаю, что они поддерживают игру, но если игрок вынужден смотреть рекламу каждые 2-3 хода, это безумие. Кроме того, нет никакого желания планировать будущие ходы, когда она сдвигается и добавляет более чем вдвое больше плиток, чем вы убрали. Я не против игр, которые заставляют думать, но мне также нравятся игры, которые расслабляют. Эта игра не для меня.
alexbala5994
alexbala5994 11 August 2023 10:05
Очень весело... Если вы предпочитаете смотреть рекламу, а не играть в игру. Игра, которая начинает постоянно перетасовывать и перемещать все, что вы пытаетесь совместить. Надеялся, что будет весело, но они это исправили.
andrewoct
andrewoct 12 August 2023 23:37
Деинсталляция. Игра постоянно тормозила и/или перезагружалась. Слишком много рекламы (которая, как и задержки/перезагрузки, не всегда срабатывала). Ненавижу, когда в некоторых головоломках фигуры переставляются каждый второй ход. Не люблю перегружать данные и предпочитаю игры такого рода, в которые можно играть в автономном режиме.
aliceogier22
aliceogier22 14 August 2023 23:36
Раньше было очень хорошо... но последняя версия глючит, иногда остается одна плитка и ее не к чему "подключить". Это делает ее бесполезной.
araneo8020
araneo8020 27 August 2023 10:37
Не тратьте свое время! Это веселая игра, НО, реклама после КАЖДОГО раунда и разработчики хотят $6.99, чтобы избавиться от нее. Нет, спасибо, я ухожу. Деинсталлируйте!
aslan88808
aslan88808 2 September 2023 05:38
Это увлекательная игра. Но после последнего обновления некоторые дополнения постоянно блокируются. После завершения дополнения я не могу выйти из игры. Приходится выключать игру и запускать ее заново. Пожалуйста, исправьте это.
ana-mrza939
ana-mrza939 4 September 2023 03:05
Я установил его для игры моего 4-летнего ребенка. К сожалению, реклама показывает эротические объявления в течение длительного времени. ОДНА реклама бюстгальтера herswings... Я нажал на них, чтобы ввести данные. Мне прислали посылку, за которую я должен был заплатить 699. Они обманули меня, предоставив некачественную хлопковую продукцию, не соответствующую рекламе. Этой рекламе нельзя даже доверять. Поэтому я очень расстроен и удаляю приложение. УЖАСНО...
alikob99803
alikob99803 9 September 2023 09:37
Гораздо лучше, чем у большинства других. Разнообразие в мини-играх. Реклама (ух!) не прерывает игровой процесс. Хорошая графика. Можно отключить музыку. Приличные инструкции. Тщательно продуманное приложение. Минус 1 звезда за содержание некоторых объявлений.
asif-az437
asif-az437 12 September 2023 07:37
Увлекательное приложение для игры. Не слишком сложное для игры на время.
bajutkina922
bajutkina922 15 September 2023 16:10
Объявления. Ничего, кроме рекламы. Я уже говорил, что рекламы очень много? Раньше мне нравилась эта игра, но последние изменения привели к тому, что реклама стала отнимать так много времени, что я удаляю ее. Вы едва успеваете поиграть в игру, как вас прерывают рекламой.
andrey0278
andrey0278 19 September 2023 06:07
В последние 2 дня, когда выбирают двойные баллы за что-либо, и когда взрывается бомба, трудно добиться запуска рекламы. Когда они запускаются, игра полностью зависает. Реклама новая. Что-то не так!
alxss557
alxss557 28 October 2023 17:39
Достойная игра, но имеет несколько серьезных проблем. 1. Движение плиток. Гравитация меняется случайным образом, и невозможно предсказать, сдвинется плитка или нет. 2. Количество наборов плиток. Некоторые из них графически непривлекательны, и я бы предпочел иметь меньшее количество больших наборов плиток, между которыми можно было бы выбирать. 3. Таймер. Это не расслабляющая игра, так что будьте внимательны. Каждый уровень засекается по таймеру, поэтому вы должны быть готовы постоянно концентрироваться на игре. В основном я справляюсь, но это расстраивает.
anymockal18
anymockal18 29 October 2023 12:09
Отличная игра. Более сложная, чем некоторые другие. Очень затягивает и трудно остановиться, как только начинаешь. Единственное, что мне не нравится, это то, что в некоторых раундах начинают добавляться дополнительные плитки. Это ужасно раздражает. Не расслабляет.
aryona0501
aryona0501 3 November 2023 20:38
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы. Каждый поворот - реклама, а некоторые - длинная реклама. Также не хватает выбора плиток.
av222
av222 10 November 2023 06:09
Я ставлю 3, потому что очень много рекламы, повторов
argo-t
argo-t 12 November 2023 01:43
Это была великолепная игра, пока не появились обновления. Теперь рекламы стало в 10 раз больше, она постоянно глючит и залипает в середине игры и в конце добавлений. Очень расстраивает.
anuka179
anuka179 12 November 2023 02:19
К сожалению, в рекламе, которая убедила меня загрузить эту игру, демонстрировался игровой процесс, который не является доступным контентом. Я играл до 38 уровня без всякой причины. Я не получил от этого никакого удовольствия. Я надеялся, что в какой-то момент у меня появится возможность перейти к другому режиму игры, который меня заинтересовал. Но его не оказалось даже в разделе "Другие игры" при нажатии на значок "домой". Отстой.
alik-93
alik-93 12 November 2023 16:44
Довольно интересная игра, но реклама делает ее совершенно неиграбельной. Я понимаю, что реклама нужна для того, чтобы игра была бесплатной, но чтобы реклама длилась полторы минуты после каждого уровня, на прохождение которого требуется всего минута, - это перебор. Это означает, что из каждых десяти минут, проведенных в игре, вы тратите 4 минуты на игру и 6 минут на просмотр рекламы. В список рекламы следует внести простую игру, которая прерывает каждую рекламу. Избегайте.
alina-4b
alina-4b 15 November 2023 02:47
Я уже нахожусь на 5-м уровне игры, и там осталась 1 плитка, т.е. только 1 плитка, и больше ничего на доске, с чем я мог бы ее соединить! Как мне закончить игру и выиграть испытание?! Я был вынужден нажать кнопку "Домой", но прежде чем перезапустить игру, я отправился сюда, чтобы наконец-то оставить свой отзыв. В качестве доказательства я сделал фотографию, но, к сожалению, к отзыву нельзя прикрепить вложения. Я думал, что реклама 711 x Food Panda, в которой нет кнопки "x", и ты просто застреваешь там, уже была неудачной, но теперь это.
annmagic
annmagic 15 November 2023 16:34
Игра просто скучна. Две плитки тап, тап .... И тап, тап .... и еще две плитки тап, тап. Нет никаких бонусов, нет нескольких плиток, нет даже возможности провести пальцем от одной плитки к другой. Это не похоже на игру на память, где все плитки спрятаны. Нет необходимости "нажимать" на каждую по отдельности. Кроме того, после прохождения этапа появляется реклама, которая только ухудшает впечатление от игры.
amiallen86193
amiallen86193 21 November 2023 13:46
Довольно интересная игра, но реклама делает ее совершенно неиграбельной. Я понимаю, что реклама нужна для того, чтобы игра была бесплатной, но чтобы реклама длилась полторы минуты после каждого уровня, на прохождение которого требуется всего минута, - это перебор. Это означает, что из каждых десяти минут, проведенных в игре, вы тратите 4 минуты на игру и 6 минут на просмотр рекламы. В список рекламы следует внести простую игру, которая прерывает каждую рекламу. Избегайте.
allla49830
allla49830 23 November 2023 20:59
Вы не можете выиграть игру, не потратив монеты и не просмотрев множество рекламных роликов. Я думаю, что игра жульничает: как только вы собираетесь достать плитку с бомбой, игра либо перемещает ваши фигуры, либо добавляет несколько плиток, и вы снова либо тратите монеты, либо смотрите рекламу. Есть игры получше, не тратьте свое время на эту.
badervlad154
badervlad154 23 November 2023 23:58
Реклама, которая заставила меня попробовать эту игру, вводила в заблуждение. Визуально большинство головоломок ужасны. Реклама раздражает. Кроме того, меня постоянно пытаются заставить потратить деньги на покупку "копилки", полной игровой валюты, хотя на самом деле тратить игровую валюту не на что. Эта игра не справляется со многими задачами
altunin79310
altunin79310 15 December 2023 23:56
Очень веселая и захватывающая игра, но много рекламы. Реклама после завершения уровня. Реклама, чтобы перейти на уровень. Если нажать на паузу... появляется другая реклама. Сама игра отличная! Просто хотелось бы, чтобы не было так много рекламы. Если бы некоторые из объявлений были сняты, игра легко получила бы 5 звезд!
alex-ey
alex-ey 16 December 2023 02:18
Если бы это было возможно, я бы поставил ноль звезд. Они удобно не дают правил игры. Соединять одинаковые плитки? Нет! Когда я попытался это сделать, они не соединились. Пробовал снова и снова, о, подождите, теперь они соединяются? Теперь они добавили бомбу! Соедините все плитки, пока бомба не взорвалась. Они специально подстраивают игру так, чтобы я не мог выиграть? Не тратьте больше свое время. Скачаю Люмозити. Я заплачу деньги, чтобы не мучиться.
alexvlad58588
alexvlad58588 16 December 2023 19:22
Я не могу сказать, является ли это приложение больше рекламой или игрой, но оно ужасно. Реклама всплывает в середине уровней и полностью разрушает ход игры. При получении наград есть возможность посмотреть рекламу, чтобы получить больше наград... но если вы откажетесь, реклама будет играть независимо от этого. Это очень, очень много.
1 2