Место преступления - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Место преступления Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Место преступления APK
Версия: 2.6.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 730000
Разработчик: Lucky Duck Games

Место преступления - отличная игра в категории настольные игры. Остальные экземпляры данного жанра презентуют себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красивой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Главное - отличную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 879MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков установили Место преступления для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 2.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Место преступления - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Место преступления Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Место преступления Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Место преступления Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Место преступления Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Место преступления MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Место преступления - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anyuta-box
anyuta-box 17 July 2023 03:35
Сканирование работало плохо. Это невероятно раздражало и тормозило игру. Создавалось впечатление, что это игра для одного игрока, когда один телефон сканирует, а другие просто крутят пальцами и ждут, пока игрок прочитает. Очень мало взаимодействия между игроками.
ayugi
ayugi 20 July 2023 02:36
Приложение работает достаточно хорошо, но имеет несколько неровностей. Единственная из них, которую мы обнаружили, - это отсутствие кнопки "назад" при отображении нескольких страниц текста. Слишком часто кто-то из игроков случайно нажимал кнопку "Далее", не читая, и никто не мог увидеть, что было пропущено. Изображения VR имеют очень низкое разрешение, и в какой-то момент мы не смогли найти предмет в сцене, даже если знали, что ищем. Мы просто отсканировали карту, как будто так и было, чтобы двигаться дальше.
alina-veta
alina-veta 25 July 2023 01:38
На экране Samsung Galaxy A71 не очень хорошо видно место преступления. Наблюдается ужасный дрейф при осмотре, "вид" крутится как угодно, такое ощущение, что следователь пьян. Играть практически невозможно. На других устройствах игра работает лучше.
alex-m75309
alex-m75309 30 August 2023 15:06
очень нравится игра и приложение, которое вы используете для игры, и оно работает без сбоев. Хотелось бы, чтобы персонажи говорили, это было бы здорово, а также сделать так, чтобы можно было соединить несколько устройств вместе
am-anwar997
am-anwar997 31 August 2023 08:36
Основным компонентом этой игры является сканирование QR-кодов, однако после сканирования первой карты камера, похоже, не фокусируется. Приходится переключаться между приложениями камеры, чтобы сфокусировать карту, а затем снова переключаться на игру. Пожалуйста, добавьте функцию фокусировки прикосновением. После того, как игра будет обновлена с помощью функции фокусировки, я сделаю повторный обзор. Кроме этого, игра очень хорошая, но одна проблема почти полностью разрушает игру.
arlley
arlley 3 September 2023 23:35
Основным компонентом этой игры является сканирование QR-кодов, однако после сканирования первой карты камера, похоже, не фокусируется. Приходится переключаться между приложениями камеры, чтобы сфокусировать карту, а затем снова переключаться на игру. Пожалуйста, добавьте функцию фокусировки прикосновением. После того, как игра будет обновлена с помощью функции фокусировки, я сделаю повторный обзор. Кроме этого, игра очень хорошая, но одна проблема почти полностью разрушает игру.
baluev741
baluev741 9 September 2023 02:07
не работает на Note20 Ultra, так как пишет, что не хватает гироскопа =/
assaran635
assaran635 12 September 2023 07:38
Смесь настольной детективной игры и приложения
amytopaz
amytopaz 14 September 2023 14:37
Замечательное приложение сопровождает игру. Хотя оно все еще находится на стадии тестирования, мы получили массу удовольствия от игры. Не терпится насладиться конечным продуктом
alex478-7437
alex478-7437 15 September 2023 15:37
Не открывается на Galaxy Note 10
aoates778
aoates778 15 September 2023 22:40
Невозможно провести пальцем по слайдерам на Android 10
andrewsco533
andrewsco533 18 September 2023 22:09
Приложение работает очень хорошо, и я был бы готов повысить оценку, если бы смог прояснить для разработчиков один момент: после одного использования сенсорный экран моего Galaxy A70 стал полностью не реагировать на нажатия, и мне пришлось сделать жесткий сброс с помощью боковых кнопок. Теперь я удалил приложение до следующей игры. Я знаю, что невосприимчивость сенсорного экрана чаще всего связана с приложениями сторонних разработчиков; это один из таких случаев?
asmo2009308
asmo2009308 29 October 2023 00:41
Работает нормально
ameslouise
ameslouise 30 October 2023 07:11
Я играл в нее на BGG в Далласе с новыми друзьями, и она мне очень понравилась.
amraeva-ur
amraeva-ur 31 October 2023 23:37
Использование уведомлений в качестве рекламного пространства для своих игр.
alexa0697721
alexa0697721 9 November 2023 11:43
Эта игра не является точной и очень запутанной. Я купил ее для своей дочери и очень разочарован!
alplummer1
alplummer1 10 November 2023 03:45
Не работает на Pixel 3XL моей жены. Когда приложение будет обновлено для Andriod 9?
any764738
any764738 11 November 2023 05:45
Хотя игра мне нравится, я считаю, что это наглость - платить за дополнительные сценарии, когда вы уже купили настольную игру. 5 бесплатных сценариев и затем $8,49 (NZD) за все остальные - это просто смешно, и не похоже, что сценарии можно повторять...
alex112-01396
alex112-01396 12 November 2023 04:17
Пока все отлично!
amoura08580
amoura08580 12 November 2023 13:59
Требуется для игры в настольную игру, а дополнительные миссии стоят денег. Не то, что ожидаешь, покупая настольную игру.
alexakavc380
alexakavc380 15 November 2023 13:19
Приложение отлично работает на моем телефоне, Samsung Galaxy S7 Edge (Android 8.0). Можно осмотреть место преступления и проследить за подсказками. Определенно самая популярная игра на полке у детей в возрасте от 10 до 16 лет.
alkaprova
alkaprova 26 November 2023 08:15
Приложение не открывается. Пробовал удалять и переустанавливать, но безрезультатно.
alexnik01
alexnik01 5 December 2023 02:30
Невозможно осмотреть место преступления без 3D-очков (продаются отдельно). Очень разочарован, так как с нетерпением ждал игры ☹️ Надеюсь, эта ошибка будет исправлена в ближайшее время.
andrey-kmp
andrey-kmp 8 December 2023 09:44
Не поддавайтесь на уловки, чтобы получить эту игру
alex-ked
alex-ked 16 December 2023 01:46
Мы честно попытались это сделать. Все установили, приложение. В 1-м приложении и в оформлении коробки не указано, что означает каждый выбор. Оказалось, что это совершенно разные игры. Во вторых, как только вы разберетесь с правильным учебником, учебник становится непонятным. Мы застряли, пытаясь отсканировать случайные предметы. В общем, опыт был разочаровывающим. Не рекомендую.
asdert-sm425
asdert-sm425 16 December 2023 07:24
NAHA
arcnic
arcnic 17 December 2023 01:55
Это весело и забавно. Но настольная игра стоит 33 евро, а в комплекте всего 6 уровней. После этого вам придется платить по 5,49 за уровень (еще раз: 5,49 евро за <60 минут игры, это абсурд).
alimoff-78
alimoff-78 18 December 2023 05:44
Приложение работает отлично и вместе с игрой предлагает захватывающий опыт! Я снимаю 1 звезду только потому, что жду появления еще большего количества сценариев как для базовой игры, так и для расширений! Я люблю играть в эту игру :)
annalissau484
annalissau484 3 January 2024 17:54
Глупо, что мне нужно приложение, чтобы играть в игру, к тому же там были микротранзакции.
amahmed2ah
amahmed2ah 13 January 2024 05:09
Они не выпустят 1900 или 2040 до 2021 года. Полностью разочарован в LuckyDuckGames. Не буду рекомендовать никому.
1 2