Vlogger Go Viral: Игра ютюбера - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Vlogger Go Viral: Игра ютюбера Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Vlogger Go Viral: Игра ютюбера APK
Версия: 0.8.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 290000
Разработчик: Tapps Games

Vlogger Go Viral: Игра ютюбера - великолепная игра в жанре стратегии. Все приложения этого жанра показывают себя как простенькие игры, с интересным содержанием. Зато вы обретёте большую массу восторга от пестрой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - приятную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 848MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Vlogger Go Viral: Игра ютюбера для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Vlogger Go Viral: Игра ютюбера - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно большое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Vlogger Go Viral: Игра ютюбера Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vlogger Go Viral: Игра ютюбера Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vlogger Go Viral: Игра ютюбера Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vlogger Go Viral: Игра ютюбера Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vlogger Go Viral: Игра ютюбера MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Vlogger Go Viral: Игра ютюбера - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexgrande
alexgrande 15 July 2023 09:04
Пользовался этим приложением один день. Это неработающий таппер с приятным внешним видом, но ADS! Каждые 30 секунд появляется реклама! Каждый раз, когда я выхожу из меню! Каждый раз, когда говорится, что я чего-то достиг! И еще есть почтальон, который приносит вам рекламу каждую минуту или около того! Это слишком много, и мешает игровому процессу. Я не могу оставить приложение без присмотра на 30 секунд, потому что появляется реклама, для закрытия которой нужно взаимодействие. Кроме того, игра задает длинные опросы, предполагая, что вы настоящий YouTuber.
angel-5-90
angel-5-90 30 July 2023 09:34
Лучшая игра в блоггинге, но слишком много рекламы, пожалуйста, исправьте это
anibis8934
anibis8934 6 August 2023 10:33
Я очень люблю эту игру, но в последнее время в ней появилась ошибка. Это звуковая ошибка, когда я заканчиваю рекламу. Я уверен, что вы, ребята, стараетесь сделать все возможное, чтобы исправить это, и я просто сообщаю вам об этом. Я планирую развивать свой канал все больше и больше, надеюсь, что у вас будет хороший день, и не нужно отвечать на это снова! P.S по какой-то причине, когда я закрываю область комментариев, видео продолжает воспроизводиться, но я не смотрю и не комментирую.
arsdoc948
arsdoc948 7 August 2023 02:04
Эта игра милая и забавная, мне очень понравилось, и она также отражает то, как чувствует себя YouTuber время от времени (я сам маленький YouTuber), если бы вы, ребята, могли просто добавить больше вариантов одежды и возможность перемещать вещи в своей комнате, то эта игра была бы идеальной, но я бы все равно рекомендовал ее, несмотря ни на что
ashosj
ashosj 10 August 2023 02:03
Очень очень хорошая игра. Но есть ТОННЫ добавлений, как серьезно почти после того, как вы делаете 2 вещи BOOM добавить. Кроме того, дополнения длятся около 30 секунд, и большинство из них - о туманной игре. Кроме того, игра больше похожа на игру "смотри, чтобы выиграть". Вы можете либо заплатить алмазы, чтобы мгновенно закончить видео, либо посмотреть 30-секундное дополнение, чтобы мгновенно закончить видео. Кроме того, вы можете делать это сколько угодно, вы же не можете посмотреть только 3 вознаграждения за мгновенное завершение видео в день. Но игра хорошая
arve7552
arve7552 15 August 2023 11:35
Лучшая игра в блоггинге, но слишком много рекламы, пожалуйста, исправьте это
alrread
alrread 26 September 2023 11:35
Я думаю, что эта игра очень веселая и милая. Рекламы не так много, но на создание видеоролика уходит несколько минут, так что мне нравится эта игра! :)
alnima
alnima 16 October 2023 22:34
Очень веселые игры, не слишком много рекламы и лучший способ скоротать время. Хотелось бы только, чтобы не было смелых объявлений о слиянии, так как их очень трудно закрыть. Я буду рекомендовать играть в эту игру.
awlex3196
awlex3196 28 October 2023 07:35
Это хорошо, но видео занимает 1 час.
alenabel87678
alenabel87678 29 October 2023 23:35
Только 1 отзыв, потому что в этой игре есть глюк или что-то вроде того во время опции поставок. Перезагружал 1-2 раза, но глюк не устраняется.
avtozona07241
avtozona07241 30 October 2023 08:33
Это хорошо, но видео занимает 1 час.
ardith
ardith 1 November 2023 09:34
Это довольно забавная игра, но случайные рекламные объявления появляются слишком часто, поэтому всякий раз, когда вы нажимаете на что-то, почти гарантированно появляется реклама, а некоторые объявления глючат, так как они слишком сильно увеличены, из-за чего кнопка x для их закрытия исчезает с экрана, и вы вынуждены закрывать и снова открывать игру.
arnemorch
arnemorch 1 November 2023 23:05
Я пристрастился к этой игре! В нее очень весело и классно играть. Вы можете читать комментарии, улучшать свое снаряжение и окружение, что стоит немало виртуальных денег, но для меня это единственный минус; набирать миллиарды подписчиков и просмотров, а также иметь множество потрясающих питомцев, товаров, консолей, игрушек и многое другое! Необычная игра с несколькими ошибками, которые должны быть исправлены, но в целом это очень приятное приложение.
amitdaga561
amitdaga561 8 November 2023 12:29
Мне нравится это приложение! Очень рада, что скачала его! Но у меня только 2 проблемы. 1, после того как я посмотрю рекламу для вызова награды или удвоения приза, звук перестает включаться. Также как и музыка. Приходится перезагружать телефон снова и снова. 2. Всякий раз, когда я заканчиваю просмотр одного из своих видео, звук продолжает воспроизводиться. Например, я хочу посмотреть один из своих видеороликов, заканчиваю просмотр, нажимаю на кнопку x в правом верхнем углу, но все равно слышу тарабарщину моего влоггера. Но мне все равно нравится игра!
alex2012648
alex2012648 9 November 2023 07:24
Эта игра так увлекательна! Программа ad buster избавляет от постоянной рекламы, вы можете получить auto tap, вы можете получить 2x подписчиков FOREVER!!! Я рекомендую эту игру для тех, кто не любит сложные игры. Эта игра потрясающая!!!Я бы дал ей 9 звезд, если бы мог! Единственная проблема в том, что иногда мое видео занимает почти 40 минут, я знаю, что я все еще могу просто нанять одну спешку производства и тогда это было бы намного лучше, но все равно это смешно! Эта игра очень веселая!
avilyayev
avilyayev 10 November 2023 11:57
Я уже играл в эту игру раньше и подумал, что будет интересно, если я скачаю ее раньше. Я попробовал, и это было весело. Но постоянное постукивание по экрану и веселый сюжет - это не то, что я называю весельем. А когда в конце концов видео закончилось. Игра говорит, что она не так уж хороша. Некоторое время сохраняйте игру, но потом, когда она надоест. УДАЛИТЕ ЕЕ
apus2008361
apus2008361 11 November 2023 10:12
В целом очень увлекательная игра, но причина, по которой я поставил две звезды, заключается в том, что игра зависает почти каждые 5 секунд! Это очень раздражает и затрудняет игру. Я поставлю 5 звезд, как только эта проблема будет решена.
alisna
alisna 12 November 2023 04:56
В игры действительно интересно играть, и для этого не нужен интернет. Но я быстро нажимаю на экран, и вдруг что-то появляется на экране, и я нажимаю на экран по крайней мере тысячу раз, и чем больше вы играете, тем больше времени требуется для загрузки видео. Но, кроме этого, игра довольно забавная.
aydinkt880
aydinkt880 12 November 2023 11:14
Мне очень понравилось играть в эту игру с самого начала, поэтому я хотел поддержать ее, купив несколько бонусов. Я рад, что подождал. Графика симпатичная, геймплей интересный, я даже могу простить всю рекламу, которая появляется. Но. После некоторого времени игры игра перестала подключаться к интернету, и я не могу зайти в таблицы лидеров. Это очень раздражает. Edit: oh and also, if you want to fix it by reinstalling the game - good luck with restoring your progress.
archifoxx
archifoxx 13 November 2023 08:33
Это, безусловно, лучшая игра, в которую я когда-либо играл! Графика великолепна, геймплей увлекателен, а все обновления - это здорово. Я играю в эту игру уже больше месяца, и она такая классная. Хотя в игре есть реклама, но ее можно пропустить автоматически, так что проблем нет. Продолжайте в том же духе! :D
architimik
architimik 15 November 2023 16:06
Итак, это приложение великолепно! У меня нет абсолютно никаких претензий к игре... но есть претензии к количеству рекламы. Если бы вы могли ограничить ее количеством в 1 раз за время использования приложения, я уверен, что это было бы здорово, но реклама просто отталкивает людей.
bad-one
bad-one 16 November 2023 14:58
Все хорошо, но случайная всплывающая реклама раздражает. Можно просто отключить wifi, но тогда нельзя будет смотреть рекламу бесплатных драгоценных камней, поэтому я хотел бы предложить убрать всплывающую рекламу и предложить игрокам вознаграждение за просмотр рекламы.
alfr-m
alfr-m 17 November 2023 21:26
Почти нет рекламы, весело играть, когда скучно, хорошая концепция, единственное, что я считаю недостатком, это то, что все выбирают либо спорт, либо путешествия, потому что других запросов, кроме этих, почти нет. Тем не менее, это отличная игра, и как только я ее пройду, я переустановлю ее, чтобы играть снова и снова :)
azadehmnus70
azadehmnus70 18 November 2023 10:40
В эту игру интересно играть, как снимать видео, поэтому я оцениваю ее на 5/5
austinqw902
austinqw902 21 November 2023 13:57
Мне очень нравится геймплей и задумка этой игры. однако в ней слишком много рекламы. она высасывает все удовольствие от игры, когда тебя бомбардируют рекламой каждые минуту или две.
alfa-drive
alfa-drive 2 December 2023 13:00
Эта игра очень веселая! Графика простая, но симпатичная, а маленький дрон-гелекоптер, который прилетает, просто очарователен. Постукивание заставляет мои пальцы тренироваться, но это не страшно! В любом случае, это хорошая маленькая игра, и мне она очень нравится. Продолжайте в том же духе.
avto--dok
avto--dok 7 December 2023 20:54
Для начала, игра отличная, пока я не достиг 1,0 млн. подписчиков, игра начала все сначала, все мои деньги и интерьер, ничего больше не было, кроме одежды и подписчиков, но мои деньги пропали, все мои труды пошли прахом, и во-вторых, много рекламы, да, вы можете играть в автономном режиме, но когда я второй раз играл в автономном режиме, все вещи пропали.Но не обращайте внимания на мой отзыв, игра отличная.Может быть, это только я, они сделали это тоже.
arsen-28975
arsen-28975 8 December 2023 02:34
В эту игру лучше всего играть ОФЛАЙН, если вы дадите ей доступ к вашим данным или wifi, вас будут бомбардировать таким количеством рекламы, что играть будет невозможно. Очень жаль, потому что игра очень увлекательная. Рекламный шквал слишком велик, к тому же постоянно требуются покупки в игре и просмотр рекламы, чтобы заработать просмотры/бриллианты. Это слишком много. Буквально выбирайте борьбу. В остальном эта игра была бы идеальной. Единственная претензия - невозможность выбрать самый темный цвет кожи в начале игры.
asvadorka8
asvadorka8 14 December 2023 01:34
Веселая игра-пустышка с хорошим вниманием к деталям. Единственное, что меня беспокоит, - это непрекращающаяся непропускаемая реклама, появляющаяся каждые 30-60 секунд. Кроме того, внутриигровые события, такие как почтальон и ученый, засоряют главный экран и уменьшают количество места для нажатия. Наконец, было бы неплохо, если бы мы могли покупать предметы одежды за монеты, а не за драгоценные камни.
alirasun962
alirasun962 16 December 2023 01:38
Это веселая и восхитительная игра! Я рекомендую ее детям, которые ищут что-то веселое. Мне она понравилась, и я почувствовал себя как в реальности. Я даю ей 5, хотя некоторые ошибки нужно исправить, например, когда я онлайн, она все еще не позволяет мне смотреть дополнения и не так много делать через некоторое время, хотя я думаю, что эти вещи ужасны для игры, я думаю, что это отличная игра :)
1 2