Art of War: Legions - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Art of War: Legions Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Art of War: Legions APK
Версия: 1.6.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 890000
Разработчик: Fastone Games HK

Art of War: Legions - великолепная игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как продуманные игры, с закрученным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу восторга от сдержанной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - сочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 302MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Art of War: Legions для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Art of War: Legions - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Art of War: Legions Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of War: Legions Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of War: Legions Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of War: Legions Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Art of War: Legions MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Art of War: Legions - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aywars
aywars 13 July 2023 20:11
Игра отличная, но кажется, что в ней есть хакеры, пожалуйста, выгоните их.
amk-6645
amk-6645 14 July 2023 11:43
Хороший тайм-киллер для меня. Мне очень нравится. Единственное, что я бы изменил, это то, что таймеры на сундуках, на ВСЕХ сундуках, начинаются с момента их приобретения. У меня более 20 сундуков просто лежат без дела, потому что нужно открыть один, чтобы запустить таймер на следующем. Это единственный минус, который у меня есть. Все остальное - положительно. Реклама не навязчива. Можно играть быстро или медленно. Вы можете экспериментировать с войсками и управлять ими так, как вам нравится. Продолжайте в том же духе и, если сможете, пожалуйста, исправьте таймеры.
andy-stav
andy-stav 15 July 2023 22:11
Мне нравится концепция, и поначалу игра была достаточно увлекательной, но очень скоро она стала повторяться. Для стратегической игры в ней мало стратегических ходов, которые могут оказать реальное влияние. К тому же тот факт, что для значимого продвижения вперед приходится смотреть рекламу каждые несколько секунд, не дает покоя. На данный момент это просто симулятор просмотра рекламы.
anngill312
anngill312 17 July 2023 19:12
Раньше все было отлично, а теперь просто зависает, медленно движется и загружается. Снова и снова я удалял файлы на телефоне и другие приложения, думая, что проблема в этом. Я удалил и переустановил все те же проблемы.
aziz-uz-86368
aziz-uz-86368 19 July 2023 01:08
Раньше все было отлично, а теперь просто зависает, медленно движется и загружается. Снова и снова я удалял файлы на телефоне и другие приложения, думая, что проблема в этом. Я удалил и переустановил все те же проблемы.
aruna-jai
aruna-jai 20 July 2023 10:11
Хорошая игра и очень веселая поначалу! Больше всего нравится режим "Экспедиция", который они добавили! Проблема в том, что они предъявляют слишком высокие требования для перехода к следующей главе... Я бы хотел иметь просто режим экспедиции, в который можно играть без необходимости достигать 700-го уровня, чтобы продолжить игру. Я много играл, но не достиг даже 500-го уровня. Так что я бы хотел, чтобы это была отдельная опция или даже отдельная игра с бесконечными уровнями! Это отличный режим.
alenad64769
alenad64769 24 July 2023 05:41
Продолжайте вносить огромные изменения в героев, за которыми могут угнаться только денежные игроки. Игра разрушается.
alenta3545
alenta3545 6 August 2023 14:39
Реклама вводила в заблуждение и не была связана с реальным игровым процессом. Не похоже, что в игре есть какая-то реальная стратегия, поскольку она больше направлена на то, чтобы заработать валюту для покупки достаточного количества войск для победы в сражениях. Не то чтобы "перемалывание" занимало какое-то реальное время, все задания кажутся довольно простыми, насколько я успел поиграть. Тем не менее, это забавная игра для скоротания времени, в которой приятно сокрушать своих врагов, видеть, как они повержены перед тобой и т.д., но не ожидайте, что это будет слишком увлекательно для стратегической игры.
anutik6391
anutik6391 14 August 2023 12:40
Довольно скучный опыт. Edit: после предложения автора я вернулся к игре и заставил себя пройти разные режимы игры, и, к сожалению, все они одинаково разочаровывают. Больше всего раздражает то, что все они до смешного просты на протяжении сотен уровней. Кроме того, все режимы игры совершенно не связаны между собой и не дают ощущения какого-либо прогресса. Валюта появляется из дверей и окон, и вы можете проходить безумные уровни, не делая ничего, кроме как жертвуя временем, впустую.
arednt201
arednt201 8 September 2023 18:11
Очень простой запуск и геймплей. Для достижения успеха не требуется особой стратегии - большая часть игрового процесса сводится к прохождению уровней с получением монет, покупке пакетов войск и повторению действий. Это не очень увлекательно, и игру можно просто запустить в фоновом режиме, пока вы занимаетесь чем-то в другой комнате. Быстрая и обычная игра, но я думаю, что у нее есть потенциал!
bagaletol
bagaletol 8 September 2023 21:39
Основная игра довольно неплоха, но мне больше нравится режим "Экспедиции". Однако последующие главы этого режима заблокированы довольно утомительной стандартной игрой. Кроме того, награды, такие как ящики с героями/десантниками, похоже, очень ограничены по времени, возможно, чтобы побудить вас потратить деньги или посмотреть рекламу, чтобы ускорить их получение. Кроме того, они не суммируются, если у вас сохранено несколько ящиков, так что после 8 часов ожидания открытия одного ящика таймер следующего начнет отсчитываться только после того, как вы откроете первый. В целом, некоторые части игры хороши, а некоторые плохи
assanay864
assanay864 9 September 2023 20:38
Игра проста и увлекательна. Довольно забавная и помогает скоротать время. Хотелось бы немного больше стратегии и гибкости, потому что иногда не знаешь, почему ты выиграл. Была ли это сила, формации или фигуры, которые вы используете. Иногда это просто удача. Также надеюсь, что они сделают больше экспедиций. Давно жду. Кроме того, у них есть материал, но они не задействовали его в игре. Возможно, им следует удалить его, потому что постоянные пользователи видят его, а он уже давно не активен. Хотя игра нравится.
allanmeyer
allanmeyer 11 September 2023 11:41
Обновлено: почти все ошибки исправлены! Таким образом, игра переходит из категории 1 звезда в категорию 4 звезды. Новые герои стали лучше старых (лучше характеристики, почему-то не атакуются армией противника), но все равно остаются очень играбельными. Трекер достижений регулярно начинает вычитать результаты. То есть... Вы не можете получить достижения. Иногда помогает перезапуск.
andone
andone 11 September 2023 14:10
Новое обновление испортило игру. AoW регулярно обновляет игру, делая бесполезными большинство, если не все, потраченные вами деньги и время. Нажива. Мошенники. Никакой морали. Никакого уважения. Нет чести.
b-risky65
b-risky65 12 September 2023 05:10
Раньше мне очень нравилась эта игра. Но в последних обновлениях разработчики проигнорировали отзывы игроков и превратили арену (основную часть игры) в скучный гобелен с 1 героем. Они урезали других героев, плохо общались, не признавали ошибок и сосредоточились на несущественных исправлениях. Я надеюсь, что все будет исправлено... Топ-500 с несколькими жизнеспособными героями в защите и нападении жизненно важен для успеха игры и заставит меня изменить свой рейтинг. Надеюсь на лучшее.
balu-37695
balu-37695 14 September 2023 09:09
Я играю уже более 2 лет, и последнее обновление расстроило меня до глубины души. Исправьте это или верните мне деньги.
antaris81
antaris81 18 September 2023 01:43
Прогрессия ощущается отлично, она сбалансирована для того, чтобы можно было заплатить за большее количество драгоценных камней. Я не чувствую себя в невыгодном положении во время игры. Я наблюдал за тем, как эта игра выпускает обновления, чтобы люди не теряли интерес к ней. Единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие легендарных героев. Я использую одного и того же героя с самого начала игры. Легендарные герои такие классные, но я не могу получить ни одного из них дальше второго уровня, так что использовать их не стоит. У них есть особая способность, но это на 11-м уровне. Но все равно это фантастическая игра!
auskar4eva42
auskar4eva42 16 October 2023 22:12
Tl;DR: Очень веселая игра, с различными режимами игры, без принудительной рекламы и трат, и в целом честная монетизация. Увлекательная игра, в которую можно играть, не тратя реальных денег, с необязательной, а не принудительной рекламой. Фармируемая премиум-валюта и различные режимы игры. Особенно интересен игровой режим "Экспедиция", настолько, что хочется, чтобы он был отдельной игрой. Единственным недостатком пока является то, что новые уровни "Экспедиции" заблокированы за прогрессом основной игры.
alina28-01
alina28-01 16 October 2023 23:12
Игра потерпела крушение. Потерян весь прогресс. Я был где-то на 650-м уровне и потратил $10-20 на драгоценные камни. Вернулся на первый уровень, все, за что я заплатил, исчезло. И реклама не работала. ----- Да, это исправлено. Вернул свою игру. Жаль, что она все еще постоянно падает, замораживает мой телефон и реклама не работает.
antishook751
antishook751 29 October 2023 05:13
Действительно веселый и простой тайм-киллер. Также спасибо разработчику, который заметил мою предыдущую рецензию и исправил орфографическую ошибку
aman96-96158
aman96-96158 30 October 2023 12:39
Мне очень нравится эта игра, и я бы поставил ей 5 звезд, если бы не пара недостатков. 1) Может быть, я просто тупой, но я не могу удалить войска из казарм, как только они там появились. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! 2) Реклама слишком длинная и нарушает последовательный игровой процесс. Я понимаю, что деньги нужно зарабатывать, но, возможно, использовать только 15-секундную рекламу, а не 30-секундную. 30 секунд - это слишком долго, если вам придется проигрывать рекламу каждый бой. Если сократить это время вдвое, то я буду играть дольше.
averoshkin490
averoshkin490 11 November 2023 03:56
Игра стала глючить после последнего обновления. Охота за честью недоступна при запуске приложения, но становится доступной через неизвестный период времени. Многочисленные сообщения об ошибках сети при доступе к нескольким областям игры. Игра практически неиграбельна.
allfa147815
allfa147815 12 November 2023 16:14
Tl;dr: Не слишком стратегическая, но сложные участки точно есть. В ней есть немного праздности, но не слишком много. Можно много чего перемалывать. Вы можете выбирать просмотр рекламы, чтобы получить больше монет (что рекомендуется, IMO). Основные уровни хороши, но легче после 30-го, а сложнее примерно на 200-м. Экспедиции просто потрясающие (с нетерпением жду новых). 4 звезды из-за немного ложной рекламы в Insta. Источник: Я потратил на эту игру 36 часов, так что, кажется, я подсел. (Я перешагнул 700-й уровень, так что я вроде как средний).
alina-hs300
alina-hs300 12 November 2023 20:05
Эта игра очень хороша, но после ее открытия мобильный телефон выключается. Пожалуйста, исправьте это.
asel02010
asel02010 12 November 2023 22:47
Начал игру весело и с удовольствием, но теперь немного раздражает, что каждый раз, когда я дохожу до бонусной игры с монетами в бою (а я получил двойной бонус от колеса фортуны), опция просмотра дополнения и утроения монет становится серой и не работает. Это не связано с моим подключением к Интернету, потому что он позволяет мне нажать "следующую вкладку" и вернуться на домашний экран... Все работает нормально. Разовые случаи допустимы, но это стало настолько регулярным, что это просто плохой спортивный стиль. Из-за этого я сразу перестал играть.
anna311096290
anna311096290 13 November 2023 11:22
Единственная нормальная часть - это Экспедиция. Игровая механика, все задания и ежедневные квесты бесполезны. Система наград - мусор. Основные уровни войны - мусор. Матчмейкинга на арене не существует, все, что вы найдете, это других людей, которые, вероятно, заплатили много реальных денег за некоторые войска высокого уровня или героев. Награды и сложность охоты за головами - мусор, даже не стоящий того, чтобы его выполнять. Все ежедневные квесты требуют много игрового времени, а награды даже не стоят того. Просто пустая трата времени.
andvrn
andvrn 15 November 2023 03:40
Получил новый Pixel 8 Pro и игра постоянно падает. Спасибо за ответ... Явно автоматизировано. Телефон более чем работоспособен и приложение обновлено
alladin-8
alladin-8 15 November 2023 17:20
Вы рассказали игрокам о том, что будет включать в себя последнее обновление, но НИКТО не упомянул о том, что изменится игровая механика, связанная с поведением войск и героев. Вы перевернули игру с ног на голову без предупреждения, без руководства и указаний, и это в конечном итоге сведет на нет прогресс, которого добились многие игроки, и сделает месяцы/годы работы практически бесполезными. Непрофессионально, нечестно, подло и сомнительно. Оправдать это невозможно, поэтому ответ не требуется.
asczcds
asczcds 20 November 2023 14:47
Немного упрощенная, но в целом забавная игра и увлекательный тайм-киллер. Есть несколько режимов, позволяющих разнообразить игру, а объявления носят стратегический характер и не навязываются. Единственной рекомендацией было бы улучшить видимость фигур, когда они находятся на доске. Очень трудно определить, что это за фигуры, после того как они расставлены.
avraamich703
avraamich703 21 November 2023 00:51
игра хорошая, но уровни в режиме экспедиции обманные, некоторые уровни настолько обманные, что вы не можете пройти их, потому что даже если вы находитесь на более высоком уровне, чем компьютер, они могут быстро размножаться и двигаться быстрее, чем ваша команда на более высоком уровне. это не вызов, а скорее компьютерный обман
1 2