Tap Away 3D: Puzzle Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Tap Away 3D: Puzzle Games Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Tap Away 3D: Puzzle Games APK
Версия: 1.5.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 420000
Разработчик: Mustard Games Studios

Tap Away 3D: Puzzle Games - отличная игра в разделе стратегии. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как простенькие игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от сочной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 270MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Tap Away 3D: Puzzle Games для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Tap Away 3D: Puzzle Games - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Away 3D: Puzzle Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Away 3D: Puzzle Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Away 3D: Puzzle Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Away 3D: Puzzle Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Away 3D: Puzzle Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Away 3D: Puzzle Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
archvova
archvova 12 July 2023 23:33
Замечательная игра с прекрасной графикой. Игра работает плавно и очень интересна. Хорошая работа разработчика.
angel93-93
angel93-93 16 July 2023 09:35
Глубина головоломки очень замечательная игра в ней много удовольствия**
alex1999
alex1999 20 July 2023 05:04
Эта игра действительно удивительная и выдающаяся. В игре очень красивая графика и возможности. Я очень ценю ее.
ascaife84
ascaife84 1 August 2023 14:33
Игра #FPS Commando Shooting очень нравится. Она очень проста и подходит для всех. Плавный геймплей и простота игры. Я люблю эту игру и рекомендую всем.
ars-zlt20
ars-zlt20 6 August 2023 10:33
FPS Commando - одна из лучших игр, в которые я играл долгое время. Мне очень понравилась эта игра с лучшей графикой и системой инструментов.
alex-is83601
alex-is83601 9 August 2023 11:32
FPS commando shooting - это такая фантастическая и потрясающая игра. Очень понравились элементы управления и возможности игры.
alinabas60658
alinabas60658 30 August 2023 15:32
Эта игра очень хорошая и очень интересная игра .Эта игра я использую много является моей любимой игрой .Цвет звук графика и дизайн этой игры очень замечательные .Управление схемы также очень VIP .
aromis608
aromis608 3 September 2023 03:32
Tap away это хорошее приложение это головоломка так приятно и наслаждаться мне нравится эта игра играть в любое время tap away является удивительным и замечательным приложением я люблю вас так много %
avk231990902
avk231990902 4 September 2023 21:33
Это действительно фантастическая игра, с которой я еще не сталкивался в своей жизни. Очень хорошая графика и захватывающая игра.
artypsycho834
artypsycho834 11 September 2023 11:04
Fps commando shooting это очень здорово и приятно это очень легко использовать его функции велики быстро и быстро это один из моих любимых мне нравится это
altaioil
altaioil 14 September 2023 21:02
Tap Away: Головоломки это очень автомобильная игра я очень ценю эту возможность очень много@@.
arjenxlsb
arjenxlsb 18 September 2023 07:34
Очень красивая и удивительная графика, я просто в восторге от нее, она потрясающая и очень красивая. Все время веселиться Я люблю его и рекомендую его всем. Занимает очень мало места и так особенна для меня
avtoroud
avtoroud 27 September 2023 03:04
Tap Away: Головоломки это очень интересная игра это очень фантастическая игра в мире@@.
anatolyd927
anatolyd927 28 September 2023 05:34
Fps commando shooting game - одна из лучших игр. В нее очень легко играть. Я провожу за ней все свободное время и рекомендую всем.
artemru2
artemru2 20 October 2023 08:02
Tap Away Puzzle Games это моя лучшая игра все системы очень легко @@
b1lly80y993
b1lly80y993 1 November 2023 01:03
ap Away - это действительно приятная и увлекательная трехмерная игра, которая надолго займет вас. Tap away доставляет удовольствие, и я смог вписать ее в свой ежедневный график. Даже если задания не всегда просты, эта игра стоит того, чтобы попробовать, и она вас не подведет. @@
autumn1011588
autumn1011588 7 November 2023 11:34
Ух ты, какая классная игра. Игра FPS Commando - одна из лучших игр на playstore. Действительно приятная игра. В этой игре слишком много веселья. Мне она очень нравится.
amvipin
amvipin 13 November 2023 16:31
Я могу смириться с рекламой, но это приложение, безусловно, самое странное из всех, которые я когда-либо видел. Каждые 5-10 нажатий меня бомбардировали короткими рекламными сообщениями об игре, в которую я уже играл. Я не шучу, когда говорю, что за 10 минут игры я увидел 15 объявлений о самой игре и ни одного о каком-либо другом приложении.
alyspedt3
alyspedt3 13 November 2023 22:13
Удивительная игра. Геймплей очень хорош. На моем устройстве игра работает плавно. Стрелять в этой игре очень весело. Графика очень хорошая, визуальное оформление - 3D. Мне нравится играть в эту замечательную игру. Хорошая работа разработчиков.
barbank979
barbank979 13 November 2023 23:30
Реальная миссия коммандос, бесплатная экшн игра - очень интересная и удивительная игра. Графика игры великолепна и прекрасна.
ali508382
ali508382 15 November 2023 14:57
Это действительно фантастическая игра, с которой я еще не сталкивался в своей жизни. Очень хорошая графика и захватывающая игра.
altrano
altrano 16 November 2023 16:58
Tap Away: Головоломки уникальная и удивительная игра grumps очень хорошая мне она нравится@@.
barrin74
barrin74 18 November 2023 01:13
Действительно приключенческая игра, в которую так весело и радостно играть. Лучшая игра для приятного времяпрепровождения. Мне очень нравится
ams123
ams123 19 November 2023 08:41
Tap Away: Puzzle Games - это потрясающая игра. Это новый поворот к старой игре, но это изменение темпа, которое мне очень нравится.
aliche2004
aliche2004 22 November 2023 12:38
FPS-шутер для коммандос - моя любимая игра-шутер. Очень фантастическая и замечательная стрельба. Отличная графика. Мне нравится.
athomedave429
athomedave429 23 November 2023 14:49
Командная стрельба - очень сложная и интересная игра, используемая для стрельбы, просто удивительна, стрельба основана на инструментах единства лучшая автономная игра с множеством задач
aliensatan16
aliensatan16 18 December 2023 22:16
Головоломки - мои личные любимые игры. Она отличается превосходным качеством. Я люблю играть в нее каждый раз. Графика великолепна и обеспечивает подлинное развлечение.
alickalick
alickalick 19 December 2023 23:54
Это отличный экшен. В ней множество уровней и потрясающая земля. Выдающиеся звуковые эффекты, интерфейс и возможности.
allardhn959
allardhn959 14 January 2024 06:54
Реальная миссия коммандос, бесплатная игра - это очень фантастическая и превосходная игра. Графика этой игры великолепна и прекрасна. Я рекомендую эту игру.
anato-li919
anato-li919 24 March 2024 01:55
FPS стрельба коммандос - хорошая игра. Легко пройти все уровни. Мне она нравится, и я рекомендую всем скачать эту игру.
1 2