Train Station 2: Train Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Train Station 2: Train Games Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Train Station 2: Train Games APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 260000
Разработчик: Pixel Federation Games

Train Station 2: Train Games - отличная игра в жанре стратегии. Остальные приложения этого раздела презентуют себя как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу веселья от красочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первое - сочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 678MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Train Station 2: Train Games для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Train Station 2: Train Games - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Train Station 2: Train Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Train Station 2: Train Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Train Station 2: Train Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Train Station 2: Train Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Train Station 2: Train Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Train Station 2: Train Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alflex1528
alflex1528 15 July 2023 18:42
Я снова открыл приложение после того, как не играл в него месяц или около того, и оно по-прежнему ужасно, как и в тот день, когда я играл в игру в последний раз. Час времени в пути на каждом поезде - это уже слишком, поскольку я вынужден играть в другую игру. А тот факт, что каждый вызов или событие требует транзакции, чтобы действительно стать "лучше", просто смешон. В ближайшее время я избавлюсь от этой игры.
alex-ku-97
alex-ku-97 10 August 2023 07:43
Формально оценка "3,5". Сама игра нравится, строительство территорий и т.д. Но из-за того, что на некоторые вещи уходит много времени, игра меня просто затягивает. Игра начинается неплохо, собираешь вещи и выполняешь задания, которые занимают минуту, а иногда и пять. Но потом они делают так, что приходится ждать целый час. И это просто убивает все удовольствие. Мне нравится игра, все хорошо, кроме реального времени, которое требуется для выполнения одного задания.
aleona2000
aleona2000 10 August 2023 21:40
Это прекрасная игра. Она позволяет развиваться в своем собственном темпе (с рекламой или без рекламы, с покупками или без них). Она поощряет стратегию, но в то же время в ней интересно просто наблюдать за поездами; внимание к деталям просто феноменальное.
antonipri69
antonipri69 14 August 2023 08:40
Все сундуки, которые я открыл за последние 3 дня, были обычными поездами, и это было МНОГО сундуков! Мне кажется, что в игре больше ошибок, чем вы признаете. Кроме того, я потерял МНОГО ресурсов профсоюза из-за того, что мы не смогли закончить работу над событием до его завершения из-за ошибок вашей системы.
ando-gt08158
ando-gt08158 28 August 2023 09:39
Приложение нравится, но, похоже, есть некоторые проблемы с достаточным количеством участков для размещения зданий. Я думаю, что игра будет расширяться по мере того, как вы будете приобретать больше зданий. Также было бы неплохо иметь возможность почаще прилетать на корабле, так как это, похоже, единственный способ получить сертификаты для модернизации зданий. Может быть, можно просматривать рекламу, чтобы получить больше? В целом, хорошая игра с отличной графикой!
baibak6200
baibak6200 3 September 2023 04:45
Мне нравится эта игра, но пока не будет возможности покупать локомотивы и детали для модернизации локомотивов за игровую валюту, а не зависеть от вращения колеса рулетки, вы получите одну звезду.
baha0476
baha0476 7 September 2023 23:41
В этой игре есть много интересного, но она может и разочаровать, особенно в связи со специальными событиями, в результате которых иногда почти не остается поездов, которые можно использовать, потому что вы недавно добавили новый регион. У меня есть тонны больших поездов из других регионов с большим количеством места, но теперь я застрял с одним поездом с малым количеством мест на заданиях, которые обычно можно было выполнить за 1 час, теперь занимают более 10 часов! Из-за этого я проваливаю соревнования. Из-за этого я хочу прекратить играть.
aseke-198667
aseke-198667 12 September 2023 23:09
Было бы 5 звезд, но игра перестала работать и не дает мне играть дальше, не удалив ее и не скачав заново, тогда мне пришлось бы начинать все сначала
astra-817170
astra-817170 13 September 2023 08:39
Неплохая идея, обернутая в мерзкий денежный захват... В начале игра идет относительно легко, микроуправление ресурсами приятно, чувствуется некий магнат. Но проблемы начинаются уже через 2 часа игры, вы будете страдать от нехватки диспетчеров (3 начальных больше за деньги). Еще одна глупость - железнодорожный парк привязан к региону... А диспетчеры - нет, почему? Если вам нужен новый парк, то и лимиты на диспетчеров должны быть такими же, и в каждом регионе вы должны получать по 4 новых... Чисто денежный грабеж, есть еще много чего, но я ограничен в пространстве Google.
and-u
and-u 19 September 2023 18:40
Использует довольно жестокую структуру "плати, чтобы выиграть", много рекламы. имеет потенциал, чтобы быть забавным, но после первых нескольких дней практически невозможно продвигаться вперед, не тратя деньги. на самом деле он получает две звезды только потому, что мне нравятся поезда lol Я собираюсь продолжать пытаться отшлифовать некоторые уровни, но я не вижу, что это продлится долго.
aprel-89705
aprel-89705 19 October 2023 08:08
Как и многие другие рецензенты, первые несколько уровней великолепны, но затем игра замедляется до такой степени, что вы не играете в игру, а просто щелкаете по нескольким значкам, затем оставляете ее на час и повторяете процесс. На прохождение некоторых "миссий" может уйти до 4 часов, потому что в поездах, которые нужно использовать, может быть всего 20 предметов, а не 60.
alexediton
alexediton 1 November 2023 18:41
Мои здания не могут быть перемещены, и как только вы упакуете их в хранилище зданий, вы больше не увидите их... также нет магазина, где вы можете купить здания, что происходит с этой игрой, у нее миллионы загрузок, но ошибки огромны
apuctokpat240
apuctokpat240 7 November 2023 17:17
Хорошая игра, но очень низкий уровень стратегии. Каждый раз нанимать диспетчера. Каждый раз нужны звезды, чтобы пропустить 1 час. Как это возможно, чтобы один занятой человек вспомнил, что такие глупые вещи, как диспетчер, будут свободны, и теперь отправил их в другое место.
angel-30475
angel-30475 9 November 2023 07:04
Игра была великолепной. Вы можете довольно легко зарабатывать драгоценные камни и монеты, а задания на повышение уровня не так уж и сложны. Это одна из лучших игр, которые я пробовал за последние годы. Обновление: Игра шла так гладко, как только возможно, но в последние 20 часов (Automobile Global Challenge) она продолжает выдавать сообщение об ошибке с просьбой перезапустить игру, но как только я это делаю, я обнаруживаю, что все, что я произвел или отправил поезда в определенные пункты назначения, не произошло! Пожалуйста, исправьте эту проблему.
anturiy601
anturiy601 10 November 2023 00:10
Игра мне в основном понравилась, хотя она требует больше времени для эффективной игры, чем я хочу ей уделять. Но новый пользовательский интерфейс сделал все еще хуже (например, жизненно важная информация уменьшилась, а неважная выросла, кнопки переставлены так, что гораздо легче нажать не ту, что нужно), и игра перестала меня радовать.
anila3103
anila3103 11 November 2023 09:02
До установки нового обновления игра мне нравилась. Новое обновление испортило игру. Невозможно просмотреть необходимые строительные материалы. Картинки слишком маленькие. Постоянная прокрутка для сбора монет раздражает. Новый интерфейс ужасен. Со старым интерфейсом было легко работать и легко видеть. Это была моя повседневная игра. Теперь я должен найти новую игру. Дошел до 182 уровня. Измените его обратно на старый интерфейс. Больше никому не рекомендую эту игру.
angel69969
angel69969 12 November 2023 02:08
Я уже несколько лет играю в эту игру бесплатно, потому что покупки за реальные деньги сильно переоценены. В последнее время в игре произошли серьезные изменения, которые заставляют меня задуматься о выходе из игры. Новый дизайн пользовательского интерфейса. Предыдущий дизайн можно было бы немного подправить, но новый просто ужасен. Самое последнее изменение, которое постепенно заставляет меня уйти из игры, - это принудительная реклама. Обычно реклама длится 5-15 секунд, но только что я получил три 30-секундные рекламы подряд. Из-за этого звездные события становятся неиграбельными.
alkat542
alkat542 12 November 2023 12:06
Только что запустил игру, и она просто потрясающая. Анимация, плавность и детализация безумно хороши. Я играю с тех пор, как установил игру, и я действительно не против продолжать играть в нее, хотя скорость выпадения поездов слишком мала, пожалуйста, сделайте что-нибудь.
aster-xx
aster-xx 13 November 2023 08:20
Почему на выполнение каждого задания уходит час?! Я хочу наслаждаться этим, но я захожу в игру, могу отправлять поезда, а потом не могу ничего сделать в течение часа. Это так глупо!
alexey-tir188
alexey-tir188 13 November 2023 08:57
Только что запустил игру, и она просто потрясающая. Анимация, плавность и детализация безумно хороши. Я играю с тех пор, как установил игру, и я действительно не против продолжать играть в нее, хотя скорость выпадения поездов слишком мала, пожалуйста, сделайте что-нибудь.
angol5869
angol5869 13 November 2023 13:40
Игра очень понравилась... на некоторое время... но, как это бывает во многих подобных играх, она начинается весело, можно много строить и выполнять миссии, но потом на выполнение каждой миссии начинают уходить часы. Все, что мне нужно, это игра, в которую можно поиграть в туалете в течение 10 минут и почувствовать, что я чего-то достиг (кроме достижений в туалете). Я уже удалил игру после Германии (второй город), так как у меня нет времени играть часами напролет. Жаль, ведь вначале игра мне понравилась.
amiz954
amiz954 14 November 2023 21:22
Буууурриннгг. То, что ожидание экстремальное. Поезда мне приходится ждать по часу несколько раз - это довольно нелепо, сразу потерял интерес. А я уже на 11-м уровне....... Я не собираюсь ждать час только для того, чтобы подождать еще час. Сделайте 30 секунд - 5 минут максимум, тогда будет интересно продолжать играть. 1 час - это не то.
artfreak77
artfreak77 15 November 2023 18:49
Отличное продолжение предыдущей игры. Мне очень нравится визуальное оформление, маленькие тематические 3D-карты с изображением различных уголков мира просто прелесть. Внимание к деталям локомотивов, несмотря на их миниатюрность, не может не радовать. Функционально игра похожа на свою предшественницу. Игра в стиле "нажми и жди, собирай и распределяй материалы". Темп постепенно замедляется по мере продвижения, что типично для жанра. Единственное, к чему я могу придраться, - это то, что во вступлении не прояснены один или два небольших момента.
b3cca1604
b3cca1604 16 November 2023 05:35
Отличная небольшая игра на время простоя
anna-tanc
anna-tanc 20 November 2023 17:59
Мне понравилась эта игра. Это была моя палочка-выручалочка для расслабления в залах ожидания или между приемами. Несколько месяцев назад она стала ошибаться каждый раз, когда я в нее играл. Ошибка была не так страшна, как то, что меня обманом лишали всего, что я только что выиграл/заработал в игре, сводя на нет мой прогресс. В разочаровании я обратился в службу поддержки, которая предложила лишь пустые извинения и рассказы о версиях без какой-либо информации или инструкций по решению проблемы "версии". Ошибки случаются, но каждый раз? С меня хватит.
alkupers
alkupers 20 November 2023 20:29
Осторожно, реклама. Если нажать на закрытие рекламы до получения вознаграждения, она будет вести себя так, как будто закрыта, но на самом деле будет установлена pandora. А иногда вы даже не можете закрыть рекламу! Полно мошенников и приманок. Но играть весело...
bar54
bar54 21 November 2023 00:03
Хорошая игра. Мне нравится игра worpd лучшая игра поезд игра. но я не счастлив, потому что моя страна indua региона не добавить. так что я прошу моей Индии региона добавить в эту игру. я жду для моей Индии ccountry добавлены и другие страны. но таким образом игра очень легко и хорошая графика и хороший поезд
astaby4
astaby4 25 November 2023 01:09
Игра нравится, но соотношение частоты выпадения предметов, необходимых для прогресса, и количества миссий на земле для получения нужных ключей плохо сбалансировано. Особенно если учесть, что каждую новую землю, которая открывается, вы, по сути, начинаете заново, с новыми поездами. Я не заинтересован в микротранзакциях до смерти, чтобы получить поезда, необходимые для полного прохождения уровня. Кроме того, у меня было слишком много случаев, когда я натыкался на ошибку и не мог выйти из станции из-за отсутствия левой панели кнопок.
andrysiakp
andrysiakp 10 December 2023 13:33
Как и многие другие рецензенты, первые несколько уровней великолепны, но затем игра замедляется до такой степени, что вы уже не играете в игру, а просто щелкаете по нескольким иконкам, затем оставляете ее на час и повторяете процесс. На выполнение некоторых "миссий" может уйти до 4 часов, потому что в поездах, которые вам нужно использовать, может быть всего 20 предметов, а не 60.
andydo01476
andydo01476 21 December 2023 04:15
Я так разочарован этой игрой. По какой-то причине я не могу модернизировать дома, а кнопка дома с поля пропала. Если вы случайно добавите здание в хранилище, вы никак не сможете добавить его обратно в хранилище.....
1 2