Signal — приватный мессенджер - [Премиум версия] на Андроид

3.6
Скачать Signal — приватный мессенджер [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Signal — приватный мессенджер APK
Версия: 0.4.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: Signal Foundation

Signal — приватный мессенджер - великолепная программа в категории связь. Другие представители данного раздела изображают себя как простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы почерпнёте немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - красивую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на звуке который, характеризуется неповторимостью и полностью выделяют все операции в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 192MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей распаковали Signal — приватный мессенджер для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Signal — приватный мессенджер - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Signal — приватный мессенджер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Signal — приватный мессенджер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Signal — приватный мессенджер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Signal — приватный мессенджер [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Signal — приватный мессенджер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
aziss-spb398
aziss-spb398 18 July 2023 06:38
Мне нравится это приложение. Я чувствую себя в безопасности, переписываясь со всеми. Отправка фотографий работает отлично. Не теряется качество видео между айфонами и андроидами и наоборот.
ayrattat350
ayrattat350 19 July 2023 01:42
Очень хорошее приложение. Но нужно доработать как в Whatsapp, например, удалять чаты сразу несколько, а не по одному. Не хватает отправки текстов чатов и документов по электронной почте.
apm-amigo
apm-amigo 20 July 2023 04:12
Возможно, Signal не обладает самыми широкими возможностями среди всех приложений-мессенджеров. В нем есть и свои недостатки. Поэтому это не мой любимый мессенджер. Но: он сделал шифрованные сообщения доступными для широких масс. И это замечательно.
aybin1523
aybin1523 3 August 2023 19:39
Ранее это приложение получило пять звезд и было признано "идеальным во всех отношениях". Однако 11 апреля они прекращают использование функции SMS. В этот момент я удалю приложение и буду использовать что-то другое. Без кросс-платформенной совместимости это приложение не имеет смысла. Signal вносит изменения, потому что у них настолько низкое мнение о своих пользователях, что они думают, что мы не понимаем, что SMS-сообщения, отправленные другим людям за пределами Signal, небезопасны, что очень расстраивает.
armenhantr755
armenhantr755 13 August 2023 15:12
С момента последнего вынужденного обновления в начале этого года у этого приложения появился 1 основной раздражитель/недостаток: ответы на мои сообщения приходят только после того, как я сам отправил еще один ответ, после чего он мгновенно появляется ПОСЛЕ моего ответа. Это не постоянная проблема, но происходит несколько раз в день. До этого вынужденного обновления приложение работало нормально.
archinex
archinex 29 August 2023 15:42
Я установил последнюю версию приложения и пытался восстановить/перенести резервную копию чата. Произошел сбой, я несколько раз удалял и переустанавливал приложение, но оно каждый раз давало сбой.
aleno4ka16803
aleno4ka16803 4 September 2023 02:41
Недавнее планируемое удаление SMS/MMS - это то, что теряет звезду, и, в конце концов, может быть тем, что убивает это приложение для меня. Я знаю, что они не так безопасны, как сигнальные сообщения, но необходимость использовать несколько приложений меня просто убивает.
bagabum90
bagabum90 14 September 2023 13:08
Заблокировать кого-либо невозможно. Для приложения, заявляющего о своей конфиденциальности, это просто смешно. Неважно, заблокируете ли вы отправителя в контактах или в приложении, удалите/забудете/архивируете беседу, любой человек может продолжать отправлять вам сообщения вечно, и Signal будет помещать их в начало списка сообщений, чтобы вы были вынуждены видеть их и удалять/архивировать каждый раз. Непростительно и кошмарно для тех, кто сталкивается с преследованием. Блокировка должна быть ОДНОКНОПОЧКОВОЙ и ПОСТОЯННОЙ.
apoleon238424
apoleon238424 19 September 2023 03:10
Отличное приложение для текстовых сообщений, видеозвонков и создания групп для общения, в которых можно установить администратора, что позволяет легко добавлять или удалять людей из группы чата. Я рекомендую это приложение всем своим друзьям и коллегам. Конфиденциальность - это то, что нужно. A++
an-dedik
an-dedik 19 September 2023 10:43
Запрашивает подтверждение номера (что странно, ведь зачем приложению, ориентированному на конфиденциальность, запрашивать частную информацию?). После ввода номера приложение запрашивает верификацию человека. После этого приложение сбрасывает код страны на +1 и делает номер телефона недействительным, что приводит к повторному редактированию номера, повторному прохождению проверки человеком и повторному сбросу кода страны.
alunday71936
alunday71936 25 September 2023 00:43
Отличная альтернатива использованию мессенджера Facebook. С ним приятно общаться в групповых чатах, вы не теряете место, догоняя сообщения, когда открываете ссылки, как в Fb. Функция аудиосообщений позволяет регулировать скорость - быструю или медленную. Мне нравится, что к отправляемым фотографиям можно делать подписи. Единственным улучшением было бы, если бы это приложение могло работать как плавающий пузырь, как Facebook messenger, но все остальное выполнено настолько хорошо, что это незначительное пожелание.
alexvl73
alexvl73 25 September 2023 12:47
Очень хорошее приложение. Но нужно доработать как в Whatsapp, например, удалять чаты сразу несколько, а не по одному. Не хватает отправки текстов чатов и документов по электронной почте.
anksynomyn
anksynomyn 16 October 2023 03:45
Сигнал не обновляется самостоятельно. Приходится вручную открывать Play Store, искать и обновлять. . Signal не отправляет оповещения при получении сообщений, если версия не самая последняя, даже если приложение запущено (свернуто). Это не было бы большой проблемой, если бы не то, что обновления выходят практически ежедневно. Это привело к тому, что многие сообщения были пропущены. . В целом, приложение очень нравится, и оно обеспечивает конфиденциальность.
alik10s574
alik10s574 21 October 2023 16:15
Пользуюсь этим приложением СТРОГО с 2018 года. Мелкие недочеты здесь и там доставляют неудобства, но по большей части оно справляется со своей работой на все сто процентов. Я бы предпочел заплатить единоразовую плату в размере $2,99, чтобы сохранить возможность отправки SMS для пользователей, не являющихся пользователями Signal, чем потерять это приложение в качестве основного приложения для обмена сообщениями. Неважно, использую ли я родное приложение на телефоне или другую программу из магазина. Я и раньше жертвовал на это приложение/компанию, так что разовая плата в $2,99 не помешает им сохранить SMS для пользователей, не являющихся пользователями Signal.
andren90717
andren90717 26 October 2023 18:43
Удаление поддержки sms - это неправильный шаг! Мне очень нравится это приложение, я пользуюсь им уже много лет. Но недавнее удаление интеграции с sms заставило меня искать другое решение. ИМХО, в этом не было никакой необходимости, в качестве причины были указаны "ограничения в интерфейсе" при сохранении поддержки. Я не хочу использовать несколько приложений, поскольку не все мои знакомые готовы перейти на сигнал. Поэтому продолжать пользоваться сигналом становится неудобно. Печально то, что мой отзыв никак не повлияет на ситуацию. Спасибо, что прогнали меня от сигнала!
bart88
bart88 30 October 2023 09:45
Приложение не работает уже около 2 месяцев. Открывается медленнее, беседы также загружаются дольше. Иногда клавиатура появляется не сразу, когда я нажимаю на поле ввода.
alla14101
alla14101 7 November 2023 11:46
Проведя исследование в Интернете, я попробовал это приложение. Без сомнения, это лучшая альтернатива WhatsApp. Обладает всеми функциями WhatsApp, но при этом более безопасен, не собирает и не передает данные. Для меня это большой плюс. Я не столкнулся с какими-либо проблемами при отправке или получении сообщений. Однако я не являюсь опытным пользователем. Приложение работает быстро, имеет отличный пользовательский интерфейс с множеством возможностей настройки, если вам это необходимо. Разработчикам - камера может быть немного лучше. В остальном никаких проблем. Храните наши данные в безопасности. Спасибо!
alexey-5242
alexey-5242 9 November 2023 13:51
По сравнению с Telegram приложение кажется немного заторможенным. Также, хотя это и не главное, оно поддерживает стикеры низкого качества, особенно анимированные.
alexey-00623
alexey-00623 10 November 2023 13:01
Хорошее приложение для безопасного обмена сообщениями. Единственная проблема - я не получаю push-уведомлений, поэтому не знаю, кто мне пишет, пока не открою приложение. Я поиграл со всеми настройками, уведомления включены как в приложении, так и на телефоне, регулярно обновляю приложение. Не знаю, почему я все еще не получаю их? В целом все еще хорошо, это единственная проблема, которую я заметил.
alx9893
alx9893 10 November 2023 20:43
Отказ от SMS стал началом конца для Signal, поскольку до тех пор, пока 100% всех сообщений не будут приходить в Signal, потребуется отдельное приложение для работы с SMS, а этот день никогда не наступит. Раньше другим было легко перейти на Signal, потому что они получали конфиденциальность с растущей группой пользователей без неудобств, связанных с двумя (или более) приложениями для обмена сообщениями. Я надеюсь, что SMS будет добавлена до того, как Signal прекратит свое существование.
anegkon683
anegkon683 10 November 2023 22:15
Пока все хорошо. Работает как хорошее приложение для отправки SMS + предоставляет возможность шифрования. Единственное, что я не знаю, как сделать, это добавить больше людей в SMS-переговоры. EDIT: Опция SMS больше не доступна, что очень жаль. EDIT: К сожалению, на маленьких экранах макет очень загроможден. Хотелось бы более компактный интерфейс.
alrav615
alrav615 12 November 2023 03:25
Лучшее приложение, которое я когда-либо скачивал, полностью зашифрованное и безопасное. Это приложение намного лучше, чем Messenger, даже если бы он не был зашифрован. Шифрование - это просто дополнительный бонус, и это БЕСПЛАТНО!!!!!!. Это приложение обязательно к скачиванию
apoleon238292
apoleon238292 12 November 2023 22:09
Замечательное приложение. Отличное качество изображения и видео, когда вы не используете iMessage или, я думаю, теперь RSC. Оно делает все хорошо. Моя жена хотела бы, чтобы оно делало стикеры, как WhatsApp. Некоторые утверждают, что это не приложение для социальных сетей, но у них есть "истории", так почему бы не сделать стикеры, как у WhatsApp? Для меня это не имеет большого значения. Мне нравится возможность пересылать фотографии высокого качества между рабочим iPhone, личным андроидом и ноутбуком, чтобы было легче вносить изменения перед отправкой фотографий по электронной почте.
azikstan
azikstan 13 November 2023 01:18
Что вы сделали с этим приложением?! Раньше оно было великолепным. Теперь сообщения не отправляются, если не держать приложение открытым, и в любом случае на отправку уходит целая вечность. Вы превратили великолепное приложение в чистую непригодную для использования грязь.
alpena1011639
alpena1011639 13 November 2023 16:16
Пока никаких проблем, еще один очень хороший мессенджер, эффективный для работы. То, что в нем минимальное количество рекламы или ее полное отсутствие, является огромным плюсом при навигации по приложению.
alex-bobo
alex-bobo 15 November 2023 08:11
Это и есть та самая конфиденциальность, которая вам нужна. Настраивайте каждый из них одинаково или по-разному, меняйте сколько угодно раз, если забудете, что данные удаляются через 24 часа. Можно заблокировать с помощью кода. Я использую его практически для всех в течение 3 лет и никогда не имел никаких проблем, отлично подходит для автомобиля, прост в использовании.
ars-stroiy121
ars-stroiy121 18 November 2023 02:26
Я бы поставил 5 звезд, если бы в приложении была предусмотрена возможность экспорта чата/сообщений в файл, который впоследствии можно импортировать в приложение, чтобы продолжить общение на других устройствах независимо от ОС. Это огромная проблема, которая, я надеюсь, будет решена в будущих обновлениях.
alenchikua
alenchikua 20 November 2023 19:17
Очень смешанные чувства. 1) Открытие папки для прикрепления файла занимает вечность. Даже при использовании внутренней памяти (без SD-карты) это занимает больше времени, чем нужно. 2) Бомбардировка звуками уведомлений, пока сообщение остается непрочитанным до момента открытия, а также когда вы находитесь в строке сообщений и получаете новое сообщение.
allklochko
allklochko 28 November 2023 02:11
С 2012 года это было мое единственное приложение для отправки СМС по умолчанию из-за безупречно эргономичного пользовательского интерфейса, стабильности, функциональности, безопасности и т.д. Приходит новый генеральный директор и сразу же решает убрать функцию SMS, убрать функции доступности для инвалидов, а вместо этого добавляет навязчивое ПО вроде историй и других подражательных функций из захудалых приложений для обмена сообщениями, у которых TAM совершенно другой. Если вы жалуетесь, вас поливают газом в Твиттере. Это похоже на смерть лучшего друга. Gg
anna-b1987536
anna-b1987536 13 December 2023 04:00
Я часто покупаю и продаю. Это приложение мешает всем другим приложениям работать на телефоне. Я не получаю сообщения через другие приложения или они удаляются в течение периода времени, который я установил в этом приложении. Мне нравится моя конфиденциальность. Но оно напрямую сокращает общение с людьми. Извините, но его придется удалить.
1 2