Firefox: приватный браузер - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать Firefox: приватный браузер [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Firefox: приватный браузер APK
Версия: 2.7.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Mozilla

Firefox: приватный браузер - замечательная программа в разделе связь. Все экземпляры этого раздела изображают себя как простенькие приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - яркую картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается новизной и сполна выделяют все операции в программе. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 479MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Firefox: приватный браузер для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Firefox: приватный браузер - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Firefox: приватный браузер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Firefox: приватный браузер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Firefox: приватный браузер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Firefox: приватный браузер [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Firefox: приватный браузер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
barbus-80
barbus-80 15 July 2023 14:13
Как конфиденциальность/безопасность - предложения. Кроме того, пользоваться им очень неудобно. Браузер отличный, но приложение просто не работает и, похоже, никогда не будет исправлено. Я довольно терпелив и хочу использовать приложение для синхронизации, но оно просто раздражает большую часть времени. Вкладки инкогнито всегда закрываются сами, когда приложение все еще открыто, даже если просто закрыть приложение на секунду, это может привести к такому эффекту. Также не работает Google-картинка, можно напрямую загрузить, но она очень сильно глючит. Непригодный
asterot86733
asterot86733 18 July 2023 07:44
Следует упростить клонирование вкладки. На рабочем столе для клонирования предыдущей вкладки достаточно нажать Control, в том числе при нажатии кнопки обновления или кнопки назад. Длительное нажатие на них, как на ссылку в приложении, пока ничего особенного не делает, а это настолько неразрушающее действие, что оно никого не смутит, если вдруг появится. Не работает ответ со ссылками! Невозможно выбрать в gp. При фразе "расскажите нам еще раз на нашем сайте, где нам не все равно" также создается впечатление, что ответчику все равно, CTRL-C
assplus
assplus 18 July 2023 11:10
Мне очень нравится adblock, и это все, что мне нужно. Есть некоторые недостатки, которые я хотел бы отметить, например, немного сложный, но не очень сложный пользовательский интерфейс, но расширения перевешивают это. Это вопрос привыкания к пользовательскому интерфейсу и личная проблема, которая, скорее всего, будет решена с помощью нескольких настроек... В целом, мне очень нравится, особенно настройка вкладки Home? Я забыл ее название, но она там есть. Чем больше функций, тем лучше.
alex-y2006
alex-y2006 19 July 2023 06:41
Нелепость. Без полезных дополнений он не может быть использован. Если Mozilla хочет получить обратную связь, то она должна решить проблему всего пользовательского опыта. Это вывело меня из себя, потому что мне пришлось настраивать обычный Firefox и мои дополнения, а также
alex-gorsa
alex-gorsa 20 July 2023 09:43
Твердый как камень! Никогда не подводит нас... Мы используем его с момента создания на настольных компьютерах, а теперь и на всех устройствах Samsung Galaxy Note 10+ и Samsung Tab S7+. Самый безопасный и оптимизированный браузер из всех существующих.
andrej703
andrej703 29 July 2023 04:12
Пожалуйста, добавьте опцию темного режима true amoled для всего интерфейса, включая чисто черные обои или хотя бы чисто черные обои, url bar и переключатель вкладок
asoll-gr
asoll-gr 29 July 2023 17:13
Огромное разочарование! В отличие от настольных (Windows) версий Firefox, эта кажется ущербной. Одно из упущений, которое меня регулярно мучает, - невозможность управлять закладками. Неужели это так сложно? Кроме того, в бета-версии, похоже, отсутствует возможность синхронизации с версией для Windows (она есть в обычной версии для Android, но проблема отсутствия управления закладками остается). В настоящее время я больше полагаюсь на Brave для просмотра веб-страниц.
barib-2005570
barib-2005570 2 August 2023 04:39
Мой старый добрый и надежный браузер. Я являюсь постоянным пользователем Firefox с тех пор, как он появился в качестве альтернативы Internet Explorer, и с тех пор не перестаю пользоваться им на настольных компьютерах. На мобильных устройствах я чувствую, что режим чтения - это функция, которую я часто использую, поскольку много новостей я читаю на телефоне. Он обеспечивает уменьшенную версию почти каждой страницы, что помогает мне сосредоточиться на тексте. А когда иногда мне нужно открыть сайт, у которого нет подходящей мобильной версии или она вообще отсутствует, на помощь приходит десктоп.
baikenov661
baikenov661 2 August 2023 17:11
Почему меню расширенных опций не включено в бета-версию/ночную версию Firefox? Например, меню "Страница" для "Просмотра источника страницы", чтобы просмотреть исходный код HTML веб-страницы? И большинство эксцессов Firefox не работают с бета-версией. Он даже не позволяет мне загрузить или установить какие-либо дополнения, кроме, возможно, 6 или 7. Но я благодарен за то, что UBlock совместим. Именно поэтому я поставил ему 4 звезды. Но когда многие другие расширения станут совместимыми, а расширенные опции вернутся, я поставлю 5 звезд.
almaz79
almaz79 2 August 2023 19:13
Самое большое неудобство - при сортировке закладок все папки разворачиваются, и нет возможности их свернуть. Что еще хуже, папки "мобильных" закладок находятся в конце списка, после всех синхронизированных закладок рабочего стола. Поэтому приходится прокручивать всю структуру папок с закладками на рабочем столе, чтобы выбрать папку с мобильными закладками, в которую нужно переместить закладку. Пожалуйста, предусмотрите возможность сворачивать папки при сохранении/перемещении закладки, как это делается при просмотре веб-страниц.
bakstate
bakstate 8 September 2023 17:14
Я пытаюсь продолжать использовать Firefox после редизайна, но это нелегко. Такие наручники надели на приложение. Я уверен, что Mozilla была шантажирована Google угрозой быть выброшенной из Play Store. К сожалению, пройдут годы, прежде чем монополия Google будет разрушена регулирующими органами в Вашингтоне. DC. Думаю, я попробую еще раз, когда наступит освобождение. Будьте здоровы
allure-05
allure-05 8 September 2023 18:13
Очень доволен, особенно после внесения некоторых изменений в поведение прокрутки в about:config. Быстро, плавно, хорошо работает. Правда, очень не хватает некоторых вещей - поддержки автоперевода и функции pull to refresh. Pull to refresh работает на странице History, почему не работает на веб-страницах? Очень странно...
annygirl88464
annygirl88464 12 September 2023 20:14
В целом, отличный браузер, но некоторые области можно было бы улучшить. Например, управление закладками должно включать возможность перестановки закладок.
alex-raven
alex-raven 13 September 2023 04:16
Это хороший, надежный браузер, однако было бы неплохо увидеть следующее: 1. Более функциональную боковую панель, подобную Opera и Vivaldi. В Firefox уже есть боковая панель, поэтому я не вижу причин, по которым ее нельзя улучшить. 2. Возможность разделения страниц, как в Vivaldi и Edge. Для этого есть расширение, но оно не очень хорошее. 3. Группировка вкладок существует уже давно, было бы неплохо реализовать ее в Firefox.
aserd
aserd 16 October 2023 21:14
Использование бета-версии из-за опций about:config. Параметры конфигурации больше не сохраняются после выхода из системы. Также теперь приходится прокручивать вниз выпадающий список, чтобы обновить страницу. Не знаю, кто внес эти изменения, если они ухудшают удобство использования...
anet-12345729
anet-12345729 10 November 2023 19:13
Он оснащен кнопкой возврата. Меню/Выход очищает вкладки, данные просмотра, кэш и т. д., если они настроены соответствующим образом. Закладки, вкладки, функциональность и т.д. в порядке. Эти и другие относительно незначительные достоинства ставят Firefox Beta значительно выше Chrome.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 10 November 2023 22:25
Отличный браузер. В сто раз быстрее, чем Chrome. Загрузка происходит очень быстро.
alesha7911546
alesha7911546 12 November 2023 10:24
Отличный браузер, но нельзя переставлять закладки! Как только вы добавляете страницу в закладки, она застревает в хронологическом порядке. Сделайте кнопку "Редактировать", чтобы можно было менять порядок закладок. Это такая мелочь, которая не влияет на производительность браузера, но невозможность изменить порядок закладок - это такая мелочь, которую легко исправить!
arvovit868
arvovit868 12 November 2023 13:12
Я использую эту версию, потому что ненавижу prefetch, он создает мне проблемы при просмотре форумов, и мне нужен about:config, чтобы отключить его. Поскольку это бета-версия, я не ожидаю совершенства, поэтому две самые большие проблемы, с которыми я столкнулся, заключаются в следующем. При открытии новой вкладки или при переключении между вкладками вы можете оказаться на пустой или заблокированной странице, и единственное, что можно сделать, - это закрыть ее и попробовать снова. Вторая проблема возникает при использовании плавающего меню в стиле CSS. Если для меню/urlbar установлено автоскрытие, то при открытии меню в верхней или нижней части экрана появляется пустая область, так как рендерер считает, что urlbar присутствует, даже если он скрыт.
anan-09762
anan-09762 13 November 2023 11:26
Я очень мало знаю о программировании, но это приложение стабильно делает то, что я хочу. Рад, что оно подсказывает мне, когда нужно делать обновления или держаться подальше от плохих сайтов! В свои 67 лет учусь еще. RS
anndrr
anndrr 18 November 2023 04:28
Как конфиденциальность/безопасность - предложения. Кроме того, пользоваться им очень неудобно. Браузер отличный, но приложение просто не работает и, похоже, никогда не будет исправлено. Я довольно терпелив и хочу использовать приложение для синхронизации, но оно просто раздражает большую часть времени. Вкладки инкогнито всегда закрываются сами, когда приложение все еще открыто, даже если просто закрыть приложение на секунду, это может привести к такому эффекту. Также не работает Google-картинка, можно напрямую загрузить, но она очень сильно глючит. Непригодный
amgade
amgade 20 November 2023 19:47
Очень грустно. Я использую Firefox с момента запуска, и он кажется очень тупым для пользователей iOS, которые не могут справиться с любыми опциями и нуждаются в том, чтобы их держали за руки в микроуправляемой песочнице. У меня здесь была прекрасная тема с цветущей вишней. Это был мой личный дом в Интернете, мой браузер. Теперь я могу открыть холодный черно-белый хром, и все будет точно так же. Почему бы просто не использовать его?
aman96-96343
aman96-96343 24 November 2023 13:06
Что происходит с Firefox!!! Браузер на моем ПК больше не поддерживает Windows 7, как только перешел на другую версию, так сразу глюки, постоянно зависает и зависает, страницы не отвечают. Ужас! СЕЙЧАС приложение обновлялось 4 раза за неделю, и оно делает то же самое! Совсем не радует.
amigo-81
amigo-81 24 November 2023 22:09
Я начал использовать его недавно, поскольку Samsung Internet все ближе и ближе подбирается к платформе Chrome. Поначалу мне очень нравился Firefox. Теперь, с последними обновлениями, кажется, что и Firefox тоже. Я очистил кэш, перезагрузил телефон, слежу за тем, сколько окон открыто, и т.д., но он просто не работает так, как раньше. Облом.
alidjaafri
alidjaafri 8 December 2023 04:45
Отличный браузер, за исключением бесполезного просмотра нескольких вкладок. Он всегда прокручивается до самых старых вкладок, и вам приходится возвращаться к тому, на чем вы остановились. Если вы хотите сделать сравнение перед покупкой или что-то подобное, это совершенно бесполезно.
alex358688
alex358688 10 December 2023 18:03
Последнее обновление, похоже, удалило суперполезную функцию отправки ссылок из других приложений в браузер на рабочем столе, не открывая их сначала на телефоне. Пожалуйста, добавьте возможность сделать это снова. Может быть, сделать другой значок в меню "Поделиться"?
avlanik
avlanik 13 December 2023 14:46
Только что произошел интересный случай, когда FF предложил стать цифровым помощником по умолчанию... Я знаю, что это не имеет значения, но я действительно не хочу пробовать много новых вещей... только если это не ультра-сохранение конфиденциальности и не новый способ... А историческим и чаще всего энциклопедическим способом (не вики, без обид). Надеюсь, это более или менее нормально... Я добавлю свой обзор к концу недели. Браузер просто сломался, вы сделали свой вывод....
alencik-56952
alencik-56952 19 December 2023 03:22
Отличный браузер. Но недавнее добавление блокировки захвата экрана - это просто отстой. Особенно если учесть, как сложно теперь поисковым системам сохранить изображение. Огромный минус за это. Также, пожалуйста, верните старые аддоны. Блокировщик элементов R.i.p. практически незаменим. Сейчас это похоже на то, как много лет назад Google превратился из гиганта приватности в гиганта по накоплению и продаже данных. Или когда ms (live) messenger отказался от поддержки сторонних плагинов. Это никому не нужно.
amrenliorg
amrenliorg 30 December 2023 23:55
В целом солидно. Можно использовать как повседневный водитель. Немного глюков, но ничего серьезного.
architimik
architimik 14 January 2024 00:19
Мне пришлось перейти на эту версию Firefox буквально только для того, чтобы получить доступ к about:config, чтобы отключить автозаполнение url. А история поиска по-прежнему не отображается, как раньше, что делает ее гораздо менее полезной, чем раньше. Я хочу часто видеть не только домены верхнего уровня, но теперь этого просто нет.
1 2