Brave приватный веб-браузер - [Без рекламы] на Андроид

3.3
Скачать Brave приватный веб-браузер [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Brave приватный веб-браузер APK
Версия: 0.8.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 420000
Разработчик: Brave Software

Brave приватный веб-браузер - великолепная программа в категории связь. Другие экземпляры этой категории представляют собой взвешенные приложения, с интересным набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 585MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Brave приватный веб-браузер для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Brave приватный веб-браузер - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Brave приватный веб-браузер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Brave приватный веб-браузер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Brave приватный веб-браузер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Brave приватный веб-браузер [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brave приватный веб-браузер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
baryga68264
baryga68264 20 July 2023 04:12
Отличное удаление рекламы. Теперь у меня действительно остается немного экрана, что позволяет читать статьи.
baklab
baklab 29 July 2023 06:10
лучше, чем хром. в целом, все еще использую жесткий Firefox. это ночная версия, поэтому она будет нестабильной. перестаньте жаловаться на то, что что-то не работает. получите стабильную версию.
aw-jf297
aw-jf297 3 August 2023 13:10
Это лучший браузер
alifia999
alifia999 4 August 2023 11:15
Самое великое - это знать, чтобы видеть, что это известно.
badma82790
badma82790 11 August 2023 14:40
С течением времени она становится все лучше. Получение ответов на вопросы было затруднено, но сейчас ситуация улучшается. Появилось несколько новых замечательных функций, но не хватает нескольких основных. Хотелось бы видеть экспорт или сохранение паролей и закладок на андроиде в хранилище на устройстве.
ant1632801
ant1632801 17 August 2023 11:10
Brave имеет проблему XS-Leak. Из 37 запущенных тестов 15 оказались неудачными, что лучше, чем в настольной версии на Mac (22 неудачи). Pixel 6 Pro/Android 12/stock/Nov 5
balu666-08
balu666-08 28 August 2023 19:15
В нем есть все, что нужно для браузера! Нижняя панель инструментов с недавними вкладками и поиском, темный режим, фантастический Adblock и защита от слежения (агрессивный режим просто потрясающий), закрытие вкладок при существовании, пустая страница новой вкладки, флаги хрома... Это абсолютно идеальный браузер для Android
assia-bibi
assia-bibi 30 August 2023 13:10
Сегодня скачал бета-версию, чтобы начать использовать по сравнению со стабильным релизом, и она открывается один раз в самом начале и спрашивает, хочу ли я согласиться на отправку статистики и прочего, чтобы помочь улучшить приложение, затем я нажимаю продолжить, и она закрывается. После этого каждый раз при открытии приложения происходит сбой. Принудительно останавливал, очищал кэш, удалял и переустанавливал, без изменений. (Я на Android 12 beta 5, использую Pixel 4a 5G)
andrenaz
andrenaz 3 September 2023 05:42
Вау просто вау! Я не могу описать свои впечатления, скажу лишь, что этот браузер мне посоветовал мой хороший друг, и я им более чем доволен. - Он надежный, со стабильно работающими аудио/видео кодеками и хорошей совместимостью с большинством сайтов в сети. Работает плавно и эффективно, когда речь идет о конфиденциальности вместе с просмотром веб-страниц. В качестве браузера он, безусловно, более чем хорош, и я могу гарантировать, что многие другие популярные браузеры захотят стать такими же, как этот.
ark-shef284
ark-shef284 11 September 2023 08:44
Единственное явное отличие от основной версии (на момент написания статьи) - это стек виджетов для страницы новой вкладки. Незначительная функция, позволяющая изменить порядок расположения трех существующих виджетов: Статистика приватности, Топ сайтов, Binance (криптовалютный сервис).
aloehwing405
aloehwing405 12 September 2023 14:41
В основном все отлично. Однако вся эта история с вознаграждениями, начиная с посредника-брокера и заканчивая рекламой с уведомлениями от cryptoscam, - просто помойка. Может быть, это и стоит вашего времени, но мне не стоило с этим возиться. К счастью, это необязательно, хотя они и донимают вас по этому поводу, и, похоже, нет способа просто отказаться навсегда, чтобы это прекратилось.
andy1904187
andy1904187 13 September 2023 00:12
5 звезд за частые обновления. Программа стабильна в использовании, даже несмотря на бета-версию.
angelika-l
angelika-l 26 September 2023 09:46
Автоматическая группировка вкладок исчезла после последнего обновления. Нет даже возможности ручной группировки вкладок! Похоже, что функция группировки вкладок вообще отсутствует! Редактирование - "автосоздание группы вкладок" уже включено... Пробовал переключать туда-сюда, ничего не получилось.
anka-2211464
anka-2211464 27 September 2023 02:46
Некоторые приложения не поддерживают протокол https. В остальное время я использую Brave, он так хорошо реагирует на защиту. Это решило мою проблему с рекламой и навязчивыми сайтами. Теперь мои данные хранятся немного дольше.
aslaniii146
aslaniii146 16 October 2023 05:15
К сожалению, он имеет некоторые недостатки при открытии видеороликов YouTube в фоновом режиме: таймер, индикатор выполнения и кнопки исчезают, однако это единственный браузер, который может открывать видеоролики YouTube в фоновом режиме. Вы можете слушать книги и музыку с закрытым экраном. Так что я очень рекомендую его.
alice-ap
alice-ap 17 October 2023 12:13
Лучший веб-браузер
alsontan
alsontan 9 November 2023 03:26
Деинсталлировал Brave. Некачественная настройка, постоянно приходилось заново настраивать параметры. В лучшем случае это утомительно. Щиты храбрецов редко срабатывали. Мне приходилось отключать их слишком часто. Результаты не совпадают с тем, что я искал. Установка для моего Fire TV оказалась непосильной задачей, и я так и не смог ее установить. Конечно, он связан с Chrome, который является худшим браузером. Действительно ли это безопасный браузер? На мой взгляд, нет.
alya2812
alya2812 9 November 2023 04:57
Это отличное приложение для
b-r-k676
b-r-k676 9 November 2023 05:33
Отсутствие синхронизации с мобильным телефоном или ноутбуком для вознаграждений
banks6087719
banks6087719 9 November 2023 15:50
Очень хорошее качество по сравнению с другими браузерами
arvis7
arvis7 10 November 2023 09:42
Это приложение больше не позволяет мне получить доступ к заработанным BAT на моем Note 4. Каждый раз, когда я нажимаю на треугольник, мне предлагается выбрать регион, а затем приложение аварийно завершает работу, когда я нажимаю на него.
andreas242
andreas242 13 November 2023 02:54
В последнее время страницы поиска goggle не загружаются должным образом. текст не отображается или, как я полагаю, имеет тот же цвет, что и фон. поэтому ничего не читается.
banditsoup475
banditsoup475 14 November 2023 22:10
Очень хорошее качество по сравнению с другими браузерами
and-ruk347
and-ruk347 20 November 2023 16:51
Это было хорошее приложение, но теперь оно продолжает сбоить каждую вторую минуту. При перезагрузке страница восстанавливается, но это нелепо раздражает каждую вторую минуту сбоя.
anteman85
anteman85 20 November 2023 19:59
С начала недели я не получаю никакой рекламы в приложении и на десктопе.
alex221985869
alex221985869 23 November 2023 20:31
Пока все хорошо, то есть мне нравится, что я могу заработать криптотокен BAT Basic Attention Token просто за просмотр веб-страниц, хотя у меня были некоторые проблемы со сбоями, как и с любым другим браузером, так что он не совсем стабилен, как они утверждают. Я бы дал 5 звезд, если бы они стабилизировали его лучше и позволили VPN работать на любом устройстве по всему устройству универсально и бесплатно, это было бы тоже здорово.
barin-grom
barin-grom 25 November 2023 13:08
Я пользуюсь Brave уже 5 лет. Просто превосходно, но теперь выскакивает реклама, что заставляет меня беспокоиться.
ariga733
ariga733 10 December 2023 20:41
Все еще проблемы. Не так удобен в использовании, как YouTube. Не сохраняет историю и поиск. Нет функции "Посмотреть позже". Сохранения кажутся несуществующими. Невозможно выделить клипы. Поиск подкастов часто приводит к появлению старых, неактуальных передач. Мало музыки и обучающих видео. Большое СЧАСТЬЕ, что Rumble не прерывается рекламой. Реклама на YT появляется каждые 5 минут, громкая, навязчивая. Rumble нужно перенять некоторые из лучших функций YT...
badoo20001
badoo20001 16 December 2023 05:05
Почему от обновления к обновлению не исправляется версия рабочего стола... Brave Browser Normal хорош и совершенен... не то что Beta...
armenad832
armenad832 16 December 2023 06:23
Когда видеоплеер здесь перейдет на нормальный (оранжевый значок) браузер Brave? Или, может быть, просто украсть видеоплеер Soul Browser?
1 2