Al in one vpn - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Al in one vpn [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Al in one vpn APK
Версия: 2.8.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 630000
Разработчик: Mohammad Mahfooz khan

Al in one vpn - простая программа в разделе связь. Все представители данного раздела представляют собой простенькие приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного файла? Главное - отличную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. После, надо обратить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 389MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов установили Al in one vpn для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Al in one vpn - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Al in one vpn [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Al in one vpn [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Al in one vpn [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Al in one vpn [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Al in one vpn MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем