LEX Reception - [Без рекламы] на Андроид

4.4
Скачать LEX Reception [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: LEX Reception APK
Версия: 0.5.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 170000
Разработчик: LEX Reception

LEX Reception - замечательная программа в категории связь. Остальные представители этой категории представляют собой быстрые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - приятную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 586MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов распаковали LEX Reception для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: LEX Reception - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать LEX Reception [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LEX Reception [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LEX Reception [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LEX Reception [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LEX Reception MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем