Младенчик в желтом - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Младенчик в желтом Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Младенчик в желтом APK
Версия: 2.6.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 230000
Разработчик: Team Terrible

Младенчик в желтом - красочная игра в разделе симуляторы. Все представители этого раздела презентуют себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Но вы обретёте большую массу веселья от пестрой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 891MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили Младенчик в желтом для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Младенчик в желтом - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Младенчик в желтом Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Младенчик в желтом Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Младенчик в желтом Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Младенчик в желтом Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Младенчик в желтом MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Младенчик в желтом - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfa-atx89
alfa-atx89 20 July 2023 08:38
Графика очень хороша по сравнению с другими хоррор-играми, сюжетная линия не заняла много времени. Никаких глюков я не заметил, кнопка приседания работает отлично. Я думаю, что вам стоит попробовать эту игру и поддержать ее создателей, хотя мы могли бы пройти эту игру за день, у них ушли месяцы на ее создание.
alex-k26754
alex-k26754 30 July 2023 09:41
Эта игра очень увлекательна! Я не могу дождаться новых обновлений. Она очень простая и с хорошим сюжетом. Я рекомендую ее, если вы хотите поиграть в несерьезную и не очень страшную игру. Потому что иногда это просто смешно, например, когда малыш в желтом попадает в духовку или стиральную машину. И еще, если вы возьмете Доктора из ящика с игрушками, он будет двигаться сам по себе. Я считаю это маленькой, но прикольной деталью.
astra-sh732
astra-sh732 6 August 2023 05:06
Потрясающе! Просто несколько объявлений здесь и там нормальной, но я люблю эту игру плюс его бесплатно несколько головоломок здесь и там не трудно те и прыгать страшно
aruba-abid
aruba-abid 12 August 2023 07:39
Управление очень плавное. Как уже было сказано, не обязательно страшно, но определенно жутковато, а иногда даже знаешь, что это произойдет. Не терпится увидеть другие уровни.
anewfang
anewfang 16 August 2023 22:10
Хорошая игра, но когда я обновил ее до рождественской темы, она не отображается с рождественскими вещами
b91458869i
b91458869i 30 August 2023 05:36
СУПЕР ВЕСЕЛО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГРАФИКА!!!! Одна плохая вещь, я нахожусь в том, где вы убегаете, и я не могу пройти, где он превращается в гигантское существо есть ли специальный способ сделать это, пожалуйста, скажите мне, я отчаялся здесь. Вот почему я дал ему четыре звезды помогите мне в этом и я сделаю на 5
alkusynn
alkusynn 31 August 2023 01:08
Удивительная игра, пугающая, запутанная и, самое главное, веселая!!! У меня есть только одна жалоба, которая является рекламой, они приходят каждые 5-10 минут, я просто не люблю рекламу. Но в целом пять звезд! Не могу дождаться продолжения!!! Искренне, Хейли
ayrisa
ayrisa 4 September 2023 16:38
Это ужасная, захватывающая, удивительная, красивая графика и самая интересная игра, которая мне очень очень очень очень очень нравится. На ПК и мобильных устройствах она выглядит одинаково, так что мне она очень нравится. Пожалуйста, обновите игру.
asunciok
asunciok 19 September 2023 19:39
Игра тупая, вы даже не можете пройти последний уровень, а ребенок в желтом быстрее, чем лифт, вы можете подумать, что эта игра выглядит забавно, но нет, что за тупая игра, я ненавижу ее
annka56
annka56 26 September 2023 09:40
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни Игра о няне и ребенке, ребенок злой добрый хороший
alexsss85
alexsss85 16 October 2023 00:40
Эта игра очень страшная Мне нравится эта игра Первый ребенок очень милый, но несколько дней спустя ребенок в желтом очень опасный и страшный
balans-sel241
balans-sel241 31 October 2023 11:38
Эта игра такая жуткая, и я ее обожаю! Есть 2 вещи, которые я люблю делать. 1. Я люблю ухаживать за малышом, а потом открывать дверь, выпускать его и говорить: hehehe это теперь мой дом! .2. Мне нравится класть его в эйвон, а потом БУМ!!! Когда он выходит, он счастлив, как будто серьезно. Ой, чуть не забыла, когда он хотел свою игрушку, я подошла к игрушечному коту, подняла его, а он упал, и малыш сделал демонические глаза! Он разозлился, потому что игрушка упала? Я сказал: "О, БК, ЧЕРТОВА ИГРУШКА упала, ты злишься на меня?!". Удивительная игра!!!!!!!!
alikina78
alikina78 1 November 2023 13:10
Это потрясающая игра. Она наводит ужас, а также показывает скрытые головоломки. Пожалуйста, запустите The Baby In Yellow 2. Мы будем ждать.
aleseka
aleseka 3 November 2023 15:39
Ощущения как в кино, и эта игра - лучший ужастик, в который я когда-либо играл.
azatyusup
azatyusup 9 November 2023 19:26
Завершил игру, пожалуйста, добавьте больше уровней
avenu77273
avenu77273 9 November 2023 23:28
Удивительно весело! Я не ожидал многого, графика поначалу не показалась мне чем-то особенным. Мне определенно нравятся элементы быстрого бегства и нежелание следовать определенным квестам/приказам. Очень хорошая игра, с нетерпением жду обновлений!
andrey1100
andrey1100 10 November 2023 13:38
Очень жуткая и странная, но все же очень увлекательная игра. (Edit) Я уменьшил звезду, потому что, когда я заново загрузил ее, она не позволяла мне приседать или ставить игру на паузу, и я думаю, что это как-то связано с рождественским обновлением... Пожалуйста, исправьте это, игра хорошая!
alex30039
alex30039 15 November 2023 09:57
Игра великолепна. Очень хорошие впечатления. Я думаю, что это одна из тех игр-ужастиков, в которых все жуткие части не выходят одновременно, и не выходят слишком поздно или слишком рано. Очень интересно открывать всякие крутые механики, например, играть в прятки или хватать ребенка и класть его в духовку. Мне также понравились погони со странным существом. Также очень здорово, что игра обновляется в праздники. С нетерпением жду нового обновления.
andr-white
andr-white 15 November 2023 11:06
Я люблю эту игру. В ней есть захватывающие повороты и загадки. Только не забудьте играть в эту игру в режиме онлайн, иначе вас будут ждать тысячи рекламных объявлений.
asri-rose
asri-rose 15 November 2023 18:53
Я очень люблю эту игру. Всякий раз, когда я искал хоррор-игры на выживание, эта игра появлялась первой, но я думал, что она будет не очень хорошей. Через несколько дней я решил скачать ее, и вот она - потрясающая игра. Я прошел игру, и это было очень весело. Обязательно попробуйте
baopyl255
baopyl255 18 November 2023 02:21
Я никогда не видел эту игру ужасов это замечательная игра на весь мир WOW эта игра хороша вы играете в нее
andry-75
andry-75 24 November 2023 16:28
Очень хорошая игра!!! Очень понравилась. но уровень после того как мы вставляем взрыватели без кражи ребенка такой страшный. Я не могу выжить!
asel02010519
asel02010519 27 November 2023 21:03
Эта игра очень крутая и лучшая из всех игр ужасов. В нее очень весело играть, и качество тоже намного лучше. Мы также можем положить или бросить ребенка куда угодно.
babytaz-1
babytaz-1 8 December 2023 09:02
Это хорошо, но хотелось бы, чтобы игра была немного длиннее (:
andreirina90
andreirina90 31 December 2023 09:19
Это весело я победил его быстро, но черный кот хорошо, но вы должны сделать новую дату вверх скоро, но это моя мама счет, так что я на самом деле ребенок просто так вы знаете. Это вроде как шрам меня на pickman и на ночь 3 и я думаю сундук игрушки, хотя вы должны найти 6 душ, но foem nearf пистолет, мастер мира, но вы должны много дать немного бить графики, но очень хорошая игра и я победил всю игру в 3 дня, и я не вру!!!
alla525
alla525 19 January 2024 14:36
Сюжет был потрясающим, а головоломки - забавными! Надеюсь на новые главы!
arammarin569
arammarin569 19 January 2024 17:01
Игра очень красивая и страшная, одна из самых красивых хоррор-игр, в которые я играл.
andreifbi
andreifbi 22 January 2024 20:02
Графика очень хороша по сравнению с другими играми в жанре хоррор, а небольшая сюжетная линия не заняла много времени, чтобы полностью пройти игру. У меня не было никаких глюков, кнопка crouch работала отлично. Я думаю, вам стоит попробовать эту игру и поддержать создателей, хотя мы могли бы пройти эту игру за день, у них ушли месяцы на то, чтобы собрать ее.
ancelmo459
ancelmo459 24 January 2024 02:27
Это страшно, но это весело в ребенок выглядит мило в начале, но в конце он превращается в монстра мне не очень важно эта игра очень очень весело мне нравится, но есть много трудных моментов я играю в эту игру
amegaone
amegaone 25 January 2024 15:29
Святая любовь! Она простая, немного повторяется в начале, но потом становится довольно сложной... не слишком легко, не слишком сложно, просто нужно быть начеку, и это жутко... Она короткая, но зато бесплатная! Спасибо за такую замечательную игру! Я получил удовольствие! Возможно, есть еще одна подобная игра в разработке? Я надеюсь, что вы, ребята, сделаете еще одну!
1 2