Royal Farm - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Royal Farm Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Royal Farm APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: UGO Games

Royal Farm - замечательная игра в категории симуляторы. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу блаженства от сочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Главное - сочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 832MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Royal Farm для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Royal Farm - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Royal Farm Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Royal Farm Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Royal Farm Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Royal Farm Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Royal Farm MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Royal Farm - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
at84272881
at84272881 16 July 2023 22:07
Это забавная игра. Я готов показать мне, что у тебя есть.
bagila-82
bagila-82 12 August 2023 22:39
В целом приятная игра. Играю каждый день в течение месяца. Монеты через некоторое время становятся довольно бесполезными. Рынок очень глючит, а 9 минут между обновлениями - это слишком долго. Расширение занимает целую вечность. Вы не можете использовать монеты для расширения, только инструменты. Еженедельная игра с сердечками - это фарс, так как сердечки заказываются случайно и не всегда. Все еще нравится, но могло бы быть и лучше.
antone806
antone806 31 August 2023 09:39
Игра очень нравится. Отличная графика, много интересного. К сожалению, очень редко удается подключиться. Интернет, 4g и 5g, и почти каждый раз игра перестает загружаться на 11%. Очень обидно, потому что игра мне очень понравилась. Подчеркну еще раз, игра не работает в Интернете, 4g или 5g. Это абсолютно новый телефон, так что вирусов и блокировок нет. Я удалял и переустанавливал программу с тем же результатом. Я пробовал несколько подключений к Интернету (дома и на работе), а также...
avt799352922
avt799352922 11 September 2023 17:40
Эта игра - лучшее фермерское хозяйство, в которое я когда-либо играл! Я нахожусь на 48-м уровне и все еще люблю каждую минуту! Я читал, что другие люди говорят, что нужно платить реальные деньги, чтобы иметь возможность играть в эту игру, это полная ложь! Мне никогда не приходилось ничего покупать, чтобы достичь чего-то в этой игре. Все дело в выборе времени и стратегии! Если вы сомневаетесь, стоит ли скачивать, не стоит! Просто скачайте ее, обещаю, она вам понравится! ❤️
atm-d
atm-d 15 September 2023 17:11
Цените бриллианты на обновлениях. Я думаю, что было бы неплохо иметь возможность отправлять сообщения другому игроку. Пожалуйста, продолжайте улучшать игру. Я не возражаю против рекламы, когда зарабатываю алмазы. Хорошая идея
arkbymrak
arkbymrak 16 October 2023 13:12
Замечательная в отношении графики игры время дается, а также лучше, чем любой фермы игры в Google Play Store я играл. Алмазы очень легко получить, и другие события очень легко играть. Единственная проблема - это объем хранилища и время, которое требуется для подготовки товаров, это занимает много времени, если количество товаров должно быть поставлено, то процесс производства должен быть немного быстрее.
alozik759
alozik759 17 October 2023 00:07
Отличная игра. держит вас в напряжении со всеми "сборами".
alex-rus
alex-rus 19 October 2023 04:11
Отличная игра, пока только на 10 уровне, но время ожидания урожая и т.д. очень мало. Также не заметил предметов, которые нужно покупать за реальные деньги, чтобы пройти игру. Надеюсь, так будет и в дальнейшем!
andriy0308
andriy0308 1 November 2023 04:41
Очень веселая игра, если это ваш стиль игры, однако, должен быть простой способ добавить людей, с которыми вы можете встретиться, чтобы помочь? Похоже, что что-то намечается, но не уверен. В остальном продолжайте в том же духе, игра захватывает!
anton-235
anton-235 7 November 2023 13:39
2 звезды, потому что я только вчера начал играть в эту игру. Я дошел до 15 уровня, после чего игра замерла. Сегодня я установил дополнение, но игра все равно загружается, но не открывается. Также при посещении соседей нет возможности вернуться на ферму, не выходя из игры и не перезапуская ее. Я написал вчера письмо по электронной почте и не получил ответа. Если мне придется удалить игру, я не буду ее переустанавливать, чтобы начать заново.
aleseka957
aleseka957 9 November 2023 01:29
Мне нравится играть в эту игру. Хотелось бы, чтобы они уже открыли другие острова!!!
alexwosko
alexwosko 9 November 2023 19:45
Я не могу дозвониться. Всегда остается 97%. Я повторял это несколько раз и ждал, потому что мне просто нравится реклама, но этого не произошло... Я разочарован, поэтому я удалил его. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
aversss802
aversss802 9 November 2023 21:45
Эта игра перезагружается очень часто, почти 100 раз в день, даже когда у меня есть высокое соединение с интернетом, это очень раздражает, я не понимаю, почему это происходит
avlanik
avlanik 11 November 2023 03:20
LOVE IT! Отличная графика, милый сюжет, плавный геймплей! Играю уже месяц и пока никаких нареканий! Рекомендую детям и взрослым!
angelloko314
angelloko314 12 November 2023 10:37
Симпатичная веселая игра. Мне очень нравится. Немного дороговата, и реально продвинуться вперед могут только те, у кого есть большие незаменимые суммы денег. Для случайных игроков продвижение займет много времени
arjan-w-w470
arjan-w-w470 13 November 2023 07:42
Последнее обновление просто ужасно. Вы изменили формат и звуковые эффекты игры до такой степени, что она больше не доставляет удовольствия! Это просто скучно. Пожалуйста, вернитесь к оригиналу, он был идеальным!
amro2007
amro2007 13 November 2023 18:41
Эта игра обладает великолепной графикой и, безусловно, является самым красивым и симпатичным сценарием/пейзажем. К сожалению, это кошмар, чтобы играть в любой из выходящих за рамки обычного геймплея элементов. Гонка на драконах, которую наша команда провела ОДИН раз, а потом все так разозлились, что перестали, невозможна без покупки предметов за реальные деньги. А лодки - это вообще кошмар. Они буквально создали эту игру, чтобы невозможно было наслаждаться любыми побочными приключениями, не тратя реальные деньги на бриллианты.
aslan03
aslan03 15 November 2023 05:52
Я бы дал этой игре 5 звезд, если бы не тот факт, что она не воспроизводится без Wi-Fi, а я один из тех людей, которые не сидят дома, а работают, и у меня нет Wi-Fi в дороге. Но в остальном это замечательная игра, веселая, интерактивная, развлекательная.
alex-xxx54169
alex-xxx54169 15 November 2023 19:30
Отличная графика, отличная тема, я играю в Royal Farm уже больше года! Недавно я загрузил игру, вернулся и начал с того места, на котором остановился, конечно, прошло несколько месяцев, но я должен сказать, что я очень разочарован, вы должны потратить 45 - 65 алмазов в зависимости от того, что вы хотите в общественном магазине, это смешно, извините, я не собираюсь вливать деньги в игру, особенно за алмазы, которые вы постоянно должны тратить почти на все в игре!
asa-writer273
asa-writer273 16 November 2023 06:38
Ваш рыночный киоск завис в обоих приложениях и не может продавать товары.
arev96
arev96 16 November 2023 19:19
Это отзыв члена семьи, который испытывает проблемы с этой игрой, но не может написать отзыв сам. У меня не установлено приложение, но оно позволяет мне установить его. У меня телефон samsung S21, приложение было удалено с телефона и больше не появляется в магазине приложений. Появляется сообщение "Ваше устройство не совместимо с этой версией", мой телефон обновлен. Я играю в эту игру уже 2 с лишним года, так как она мне очень нравится, и никогда не сталкивался с подобным.
arina2008
arina2008 18 November 2023 06:10
Поначалу все было отлично, а потом меня постоянно выкидывало из игры. Заходил обратно, а она загружалась только на 8% и говорила, что проблемы с загрузкой, попробуйте еще раз. Очень расстраивает. Очень хотелось поиграть, потому что казалось, что это очень весело, но, видимо, нет. Пришлось удалить.
alex2411
alex2411 22 January 2024 04:55
Много покупок в приложениях. Такое ощущение, что вся игра в основном зависит от покупок. Приходится покупать все, что необходимо в этой игре. Очень трудно проходить этапы и уровни. Это просто игра, а не торговый центр. Мне буквально не понравилось. Чувствуешь себя таким отчаявшимся.
alexbox555
alexbox555 27 January 2024 08:09
Очень красивая графика и игра... Только что начал играть 2 дня назад, только немного запутался с траверной, когда завершаю заказ, то он показывает, что дает мне награды, немного золота, xp и димонд, золото и xp увеличивается после завершения, но димонд не увеличивается, он остается таким же, как и раньше, даже он показывает +4 после завершения заказа, или просто ошибка
badervlad10
badervlad10 6 March 2024 19:38
Игра продолжает сбоить, когда я пытаюсь купить на рынке другого игрока. я могу увидеть одну или две рекламы, затем происходит сбой. мой рынок полон. по какой-то причине другие люди не могут купить на моем рынке. мои другие игры через интернет работают нормально.
alexdo636
alexdo636 7 March 2024 10:56
Хорошая игра, немного сложнее получить все алмазы, которые вам нужны, не покупая. Отличная графика, сюжет, много разных занятий. Не дает скучать, обязательно попробуйте!
ayaks224
ayaks224 8 March 2024 03:56
У этой игры слишком много проблем. Во-первых... Сначала нужно заставить ее загрузиться. Затем, все занимает ОЧЕНЬ МНОГО времени и быстро надоедает, даже если тратить деньги, не так много выгоды для вас, не стоит того. Слишком дорого. Я бы потратил гораздо больше, если бы не получал так мало за так много. Также, добавьте подтверждение, прежде чем тратить бриллианты. Я уверен, что вы специально сделали так, чтобы люди случайно тратили, но исправьте это. И позвольте людям отменять случайно сделанную еду. Удаляю!!!
altayankee230
altayankee230 22 March 2024 01:19
Отличная игра, очень нравится графика и геймплей. Не могу дождаться, когда появится гильдия, чтобы можно было вступать и создавать альянсы, скажите, пожалуйста, когда это произойдет. Буду рекомендовать всем знакомым. С тех пор как я последний раз обновил игру, она теперь не загружается, все время застревает на 83%, так что теперь не могу играть... очень расстроен!!!
alepo71286
alepo71286 22 March 2024 16:10
Я наслаждался этой игрой в течение многих лет, но вы только что поставили мне минус за подписку, которую я *отменил* месяц назад, и это не позволяет мне исправить проблему. Я хотел бы вернуть свои деньги, пожалуйста. Спасибо.