Craftsman: Building Craft - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Craftsman: Building Craft Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Craftsman: Building Craft APK
Версия: 0.5.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: StarGame22

Craftsman: Building Craft - яркая игра в категории симуляторы. Другие экземпляры данного раздела показывают себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу восторга от красивой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Первое - отличную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 267MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков распаковали Craftsman: Building Craft для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Craftsman: Building Craft - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Craftsman: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Craftsman: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Craftsman: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Craftsman: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Craftsman: Building Craft MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Craftsman: Building Craft - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ammy-
ammy- 14 July 2023 03:08
Эта игра довольно хороша, если вы не можете приобрести Minecraft, однако есть некоторые проблемы, которые я хочу, чтобы они были исправлены. Во-первых, реклама. Реклама очень мешает во время игры в Craftsman. Если вы находитесь в середине боя или какого-либо события, реклама будет мешать вам, возможно, каждые 1-2 минуты. Пожалуйста, Craftsman уберите рекламу, чтобы мы могли спокойно играть в игру. И наконец, обновление. Последнее обновление для оригинального Minecraft - 1.19 Wild Update. А для Craftsman это ТОЛЬКО 1.12. Пожалуйста, измените его на последний!
annie40720
annie40720 14 July 2023 10:40
Эта игра очень плохая, потому что в ней много рекламы, в ней так много недостающих предметов, например, разноцветные кровати. всякий раз, когда я играю на сервере, появляется реклама и отключает меня. сегодня, когда я играла, была гроза, и я попыталась заснуть, но она не дала мне этого сделать! Я очень разозлился, потому что не хотел, чтобы в моем мире были скелеты и скелетные лошади! Я очень хочу, чтобы монстры не появлялись в креативе, особенно ночью, чтобы я мог лучше играть. ТАК ЧТО, ПОЖАЛУЙСТА, ОБНОВИТЕ ЭТО
alimpienko476
alimpienko476 14 July 2023 18:42
Какая потрясающая игра! Я удивлен. Игра работает на моем смартфоне. Это удивительно, потому что когда мой телефон сканирует подобные игры, обычно это вирус или не работает при запуске. Хотя это все равно подделка.
angel-nia243
angel-nia243 15 July 2023 15:38
Я играю в эту игру уже год, она очень нравится, но проблема в том, что в игре нет некоторых вещей, таких как конечные порталы. Я не говорю, что эта игра плохая, но если они добавят некоторые функции, она может побить Minecraft. Я поставил три звезды из-за рекламы, когда вы играете в мультиплеер, там очень много рекламы и много раз я терял свои материалы из-за рекламы, когда сражался с криперами и зомби. Но игра все равно не так уж хороша. Из 100% я бы дал ей 50%. Пожалуйста, исправьте
andsar94600
andsar94600 20 July 2023 08:08
Эта игра действительно хороша, она почти на 50% похожа на Minecraft. Я хочу дать несколько предложений, может быть, вы должны добавить больше вещей, чтобы сделать игру более интересной, так что, возможно, многие люди будут скачивать ее. Проблема в том, что в игре очень много дополнений, но они появляются каждые 30 секунд, так что удачи в добавлении новых функций.
arabisty
arabisty 28 July 2023 22:08
Хорошая игра, но можно ли сделать ее более удобной для многопользовательской игры и можно ли поставить эндер-дракона.
annarys
annarys 31 July 2023 11:39
Добавить новых животных. В целом хорошая игра. Просто добавьте больше животных
an-ev-shu
an-ev-shu 6 August 2023 04:07
Dis является nooice, но, слишком много рекламы, meh хочу меньше добавить, но в целом эта игра низкий ключ хорошо, но, другой промблемы есть не так много, как вещь я реальный Minecraft, как есть действительно небольшие ремесла вещи пример - везде дверь и т.д. и есть меньше предметов в этой игре пример - форма кратер и некоторые вещи thal llok как катушка stuuf баннеры .etc есть, но в целом это бесплатно и это хорошо мне нравится это промблемы так пожалуйста, попробуйте исправить проблему, но я дал biigg пункт, но хорошо
andre789120
andre789120 8 August 2023 01:39
Если бы они могли добавить больше текстурных пакетов и предметов Minecraft, это было бы 5 звезд, но я бы рекомендовал эту игру, и если бы они могли исправить ошибку, когда я выхожу из сервера, он говорит, что у ремесленника есть проблема, и я должен снова открыть его, это становится раздражающим, исправьте это, пожалуйста
assaran7
assaran7 14 August 2023 07:07
Судя по рекламе, я думал, что игра будет отличной, но мне неприятно говорить, что игра совсем не хороша. Во-первых, почему-то растения сверху черные.
arpos173
arpos173 14 August 2023 13:37
Когда я впервые играю в эту игру, все кажется прекрасным, пока я не создал свой мир. Реклама выскакивает каждые 20 секунд, когда я сражаюсь с зомби или строю дом, выскакивает реклама, а когда я перехожу к творчеству и строю большой дом, угадайте что, выскакивает другая реклама, в этой игре также есть тонны ошибок.Если реклама будет удалена, я оценю эту игру на 5 звезд, исправьте эту чертову игру
avp-09
avp-09 17 August 2023 15:38
Игра была очень крутой!
aster-xx
aster-xx 28 August 2023 11:42
Наслаждайтесь игрой. Только рекламы слишком много и иногда не хочется играть, есть ли способ убрать рекламу или есть ли платная версия.
bahitov
bahitov 28 August 2023 23:11
Я буду рецензировать Craftsman, потому что в ней много рекламы, и если бы она была похожа на Minecraft, это была бы хорошая игра, пожалуйста, уберите рекламу
alerya716
alerya716 9 September 2023 05:08
Хорошая игра и все такое, но слишком много рекламы, очень часто всплывает реклама и когда мои друзья играют, они отключаются и им приходится каждый раз подключаться заново, так что просто пожалуйста, уменьшите рекламу и еще кое-что, жемчуг эндера, надкрылья и глаза эндера было бы интересно в игре, это все, что я могу сказать.
alexxnet1234
alexxnet1234 15 September 2023 11:10
Хорошая игра и все такое, но слишком много рекламы, очень часто всплывает реклама и когда мои друзья играют, они отключаются и им приходится каждый раз подключаться заново, так что просто пожалуйста, уменьшите рекламу и еще кое-что, жемчуг эндера, надкрылья и глаза эндера было бы интересно в игре, это все, что я могу сказать.
alla150866990
alla150866990 15 September 2023 20:38
Поначалу эта игра была удивительной... Она была похожа на настоящий minecraft, и я мог играть со своими друзьями. Я также не обращал внимания на рекламу и проблемы с отключением... Но сегодня я открыл игру, а там нет ни одного из моих миров, и все мои усилия, которые я вложил в эту игру, просто пропали... Я очень огорчен этим и жалею, что потратил много сил и времени на эту игру. Пожалуйста, если вы можете это исправить, я переустановлю игру и буду играть в нее с удовольствием, если нет, то я не рекомендую делать какие-либо серьезные постройки в игре.
allforum
allforum 19 September 2023 01:09
Я люблю это приложение :) когда я впервые скачал это приложение, оно было довольно плохим. А потом через несколько месяцев я скачал его снова, и теперь оно стало намного лучше. А еще они добавили мультиплеер. Я рекомендую вам скачать это приложение, если вы ищете подобное приложение. Также в этой игре есть реклама, так что просто отключите WiFi :)
aseke-k17
aseke-k17 26 September 2023 07:08
Игра хороша, но в ней по-прежнему много ошибок, особенно при игре в мультиплеер. Ваши предметы теряются или дублируются большую часть времени. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо
alik83-08442
alik83-08442 31 October 2023 07:37
Это приложение действительно хорошее, но причина, почему я оценил 4 звезды, это потому, что есть так много ошибок и глюков, например, когда я нашел железо или что-то хорошее, оно изменилось на другие предметы, это так раздражает, так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку или глюк и еще один вы должны были поставить больше предметов, как minecraft, так что это будет хорошо, и я наслаждаюсь этим, но, пожалуйста, исправьте этот глюк и ошибки и сделать больше предметов ty.
arazzaq11602
arazzaq11602 2 November 2023 03:09
Игра очень хорошая, графика, мобы, текстуры - все как в Minecraft, но слишком много рекламы. Когда я играю в режиме выживания с моим другом, появляется реклама, и прошло около 30 секунд, прежде чем реклама закончилась, и когда я вернулся в игру, меня убил моб, так что это вроде как нечестно.
barel196871
barel196871 9 November 2023 22:29
Мне очень нравится эта игра, и я чувствую себя в ней как в настоящем Minecraft, однако после нового обновления каждый раз, когда я захожу в игру, она дает сбой, и в ней очень много рекламы каждые 2 секунды, однако я уверен, что многие были бы благодарны, если бы вы поработали над исправлением сбоев в игре
alex2345740
alex2345740 10 November 2023 08:45
Мне нравится игра и она действительно веселая, но после последнего обновления я не могу ничего делать, кроме как ходить вокруг и смотреть на мои предыдущие здания, потому что я не могу видеть инвентарь, я не могу разместить вниз блоки и я не могу видеть сущности, как мобы, так что я могу только ходить вокруг, я надеюсь, что вы можете исправить это, потому что если вы можете, то я превращу это в 5 звезд :) Неважно, это не было исправлено
barada1960133
barada1960133 12 November 2023 01:44
Не лучший, но и не самый лучший. Некоторые клоны minecraft не имеют мультиплеера или имели его, но в этой игре он хотя бы есть. Вот вещи, которые, по моему мнению, могли бы сделать игру лучше: 1: Сделайте все текстурные пакеты бесплатными, чтобы вы могли играть без проблем на любом устройстве. 2: Уберите добавления при включенном WiFi, чтобы мультиплеер не был таким сложным для игры с друзьями. 3: Сделайте все или некоторые скины бесплатными или добавьте возможность настройки скинов. Вот и все. Спасибо разработчикам
am2882941
am2882941 12 November 2023 07:12
Это отличная игра, но в ней есть некоторые ошибки 1. Когда я играю в многопользовательскую игру с братом и кузеном, появляется реклама, а затем мои братья и сестры отключаются от моих миров 2. Я только вчера скачал эту игру, а сегодня, когда я играю в нее, мой телефон перезагружается, иногда он говорит, что Craftsman недоступен Информация о приложении Закрыть приложение
andi-h78
andi-h78 13 November 2023 05:29
Мои впечатления от игры были хорошими до недавнего времени, когда я заметил, что реклама появляется гораздо чаще, чем раньше. Мне надоело постоянно получать рекламу, и теперь я не буду больше играть, пока вы не уменьшите количество рекламы. Советую всем сделать то же самое.
ambra80
ambra80 18 November 2023 02:52
Здорово, что я могу делать все то, что я могу делать в настоящем Minecraft. Единственное, я постоянно получаю рекламу каждый раз, когда только открываю приложение. Я бы хотел попросить уменьшить количество рекламы, если это возможно. Мне приходится отключать Wi-Fi, чтобы спокойно играть без рекламы, и это заставляет меня пропускать все действия и сообщения моих друзей. Как бы там ни было, я все равно буду ждать обновления и уменьшения рекламы.
angel-tanj
angel-tanj 3 December 2023 22:21
Лучший! Но есть одна загвоздка - скины не сохраняются, и это происходит каждый раз, когда я открываю craftsman.
ass999999
ass999999 13 December 2023 17:54
Я даю ей 4 звезды, потому что она всегда лагает, и когда я выбираю плоскую, она дает мне бесконечную вместо плоской и каждые 40 минут дает мне рекламу, и это очень очень хорошо! И проблема в том, что она всегда лагает и мне приходится закрывать приложение, вы можете это исправить?
alexmim
alexmim 15 December 2023 06:07
Отличная захватывающая игра! Я играю в нее уже около года! Но после обновления у меня возникли проблемы с управлением персонажем, но я думаю, что нашел решение! Настройки = найдите регулятор размера кнопки и поставьте его на максимум! (Для всех, у кого проблемы с управлением!)
1 2