Building Destruction - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Building Destruction Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Building Destruction APK
Версия: 1.7.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: 180°

Building Destruction - замечательная игра в категории симуляторы. Все приложения этой категории изображают себя как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от сочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 553MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек загрузили Building Destruction для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Building Destruction - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Building Destruction Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Building Destruction Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Building Destruction Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Building Destruction Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Building Destruction MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Building Destruction - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-usmanov102
b-usmanov102 30 July 2023 01:39
В игру играть весело, но она странная, не могли бы вы сделать ее похожей на teardown
arahna
arahna 31 July 2023 13:10
Мне нравится игра, но, пожалуйста, добавьте больше оружия, карт и интерьера, улучшите физику, сделайте ее более похожей на teardown
avlid940
avlid940 5 August 2023 17:37
Игра очень хорошая, но в игре нет физики, пожалуйста, добавьте физику в игру, когда физика будет добавлена, тогда только я дам этой игре 5 звезд
andysnell
andysnell 15 August 2023 00:37
Мне не нравится, как вещи плавают, пожалуйста, добавьте физику и гравитацию в эту игру, и урон RPG должен быть выше, он не может сломать опору моста одним выстрелом RPG должна называться RPG, сделанная в 18 веке, и добавьте больше оружия, также вы должны сделать мультиплеер очень быстро, чтобы мой брат и я могли играть вместе Btw хорошая игра
alesa-25918
alesa-25918 4 September 2023 10:39
Я фанат plz добавьте секреты Исправьте ошибки это может быть лучше Я чувствую, что вы можете исправить лаг.
artslots
artslots 9 September 2023 01:08
Хорошее приложение, но нужен целый город или больше модов, в нем также есть мультиплеер, так что продолжайте в том же духе
as-65832
as-65832 10 September 2023 18:38
Эта игра похожа на teardown, но мне очень нравится эта игра!!! Я думаю что разработчики должны добавить функции похожие на teardown, добавить физический teardown, стрелять teardown Желание в этой игре такое же как в этой игре с teardown!
artysharov
artysharov 12 September 2023 20:39
Пользовательский интерфейс выбора реквизитов заполняет весь экран и не может быть удален. Удалите приложение. Все просто.
angelxl
angelxl 15 October 2023 22:42
Мне нравится, но не могли бы вы добавить реальную физику pls и физическое оружие
ataeva86138
ataeva86138 25 October 2023 23:40
Pls добавьте больше карт pls также город pls я все еще люблю эту игру все что я хочу это город
alex100130
alex100130 29 October 2023 03:09
Это супер игра!!!! хорошо...не плохо, но я знаю, что вы можете сделать лучше... Я хотел бы иметь больше графики, и пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.... добавьте физику... Спасибо
annacleber669
annacleber669 29 October 2023 21:12
Эта игра такая классная, графика просто идеальная, но нужно добавить еще кое-что, но в целом игра хорошая
anko92647
anko92647 30 October 2023 06:38
Хорошая игра, вы должны добавить физику в игру, как в teardown, где вы разрушаете опоры, и они падают вниз, затем вы должны добавить больше транспортных средств, таких как автомобили моторы самолеты и многое другое также сделать добавить пассажирские места на самолетах и вы можете стоять на них, как teardown, где вы можете сидеть через пассажирское сиденье
alsontan
alsontan 1 November 2023 10:39
Я бы хотел увидеть "Титаник" и гравитацию, чтобы части упали
alex-ku-97
alex-ku-97 11 November 2023 07:01
Мне нравится эта игра! Графика хорошая! Все хорошо! У них есть кровь! Но есть одна вещь, которая должна быть в игре. Я предлагаю добавить джойстик, но можно ли его сдвинуть немного вправо? Потому что когда я иду влево, я могу спринтовать! Но когда я иду направо, я хожу в мобильном режиме. Я был бы благодарен, если бы вы это сделали. 4 ЗВЕЗДЫ!
armpunk408
armpunk408 12 November 2023 09:36
Я поставлю 3 звезды только потому, что графика классная, но не могли бы вы добавить новые карты и машины?
bakyabelle
bakyabelle 13 November 2023 05:04
Это потрясающе! Я думаю, что оружие нужно улучшить, например, добавить кнопку прицеливания и дальности стрельбы. Также, вы можете добавить мебель? Здания выглядят мертвыми. В целом, отличная игра
ams123717
ams123717 13 November 2023 06:31
Это здорово! Мне нравится. Рекомендую добавить несколько карт
ascscott18353
ascscott18353 14 November 2023 21:20
При загрузке через несколько секунд появляется реклама. Я закрыл рекламу, после чего приложение замерло. Я закрыл экран на телефоне, и телефон замер. Пришлось перезагрузить телефон, это более новый андроид. Мусор
aworontsov
aworontsov 15 November 2023 08:30
Отличная игра!!!У нее отличная графика и она похожа на teardown...но не могли бы вы выложить больше карт и другого оружия или предметов, это было бы здорово!
asya-doll829
asya-doll829 16 November 2023 04:28
Хорошая игра, но вы должны добавить больше оружия, как пистолеты бензопилы и даже ядерной бомбы или танка, если возможно, также вы должны добавить автомобили, но главное, что вы не можете присоединиться к другим серверам вы должны ввести ip-адрес также добавить больше веселых карт хорошая игра btw я мог бы даже оценить это 10 звезд, если возможно
anna-r-91766
anna-r-91766 25 November 2023 05:09
У этой игры большой потенциал! Я бы рекомендовал вам добавить некоторые функции, чтобы сделать игру еще лучше. -Изменение раскладки, потому что пользователям, таким как я, трудно пользоваться стандартными элементами управления, и они хотели бы иметь более легкие элементы управления. -Оптимизация, потому что на низких и средних устройствах низкий FPS даже при использовании самой низкой графики. -Реалистичная физика. Потому что некоторые обломки будут просто плавать и не сделают игру реалистичной, но если это слишком сложно для кода, то пока все в порядке. -Моды/дополнения
alf0130304
alf0130304 25 November 2023 20:22
Я очень люблю эту игру. Мне нравится стиль, в котором выполнены разрушения и обломки, но есть несколько вещей, которые, я надеюсь, 360 добавит в будущем. Например, физику и настройку персонажей, а также пару новых видов оружия, таких как граната, коктейль Молотова и т.д. И еще одна вещь - есть ошибка, из-за которой я не могу играть в мультиплеер, что очень плохо, потому что я хочу играть в Seige с моим братом в эту игру.
arist-2007
arist-2007 2 December 2023 15:55
Всякий раз, когда появляется реклама, я прохожу ее и возвращаюсь в игру, звук просто пропадает, даже при возвращении в главное меню
anshef985
anshef985 6 December 2023 21:24
5 звезд, хотя не могли бы вы сделать отдельное приложение, в котором все мы могли бы добавлять моды в игру? Также нам нужно больше карт
araza92708
araza92708 8 December 2023 05:13
Добавьте стихийные бедствия, которыми можно управлять, например торнадо и другие, и это будет лучшая игра.
alfazavr9
alfazavr9 10 December 2023 13:03
Игра похожа на teardown, но, пожалуйста, добавьте больше и позвольте нам управлять машинами и другими вещами.
alinutt-86
alinutt-86 13 December 2023 12:50
Это была обычная игра, но физика так плоха, и мне не нравится круговой разрыв, когда мы ломаем что-то или стену, а также, почему она такая лагающая? Пожалуйста, исправьте это и спасибо.
arik197171185
arik197171185 26 December 2023 07:02
Игра потрясающая, очень оптимизированное разрушение и отличная графика. У меня есть предложение, пожалуйста, добавьте локальный мультиплеер, я очень хочу играть в нее с друзьями без Wi-Fi.
anu-mundra
anu-mundra 14 January 2024 04:28
⚒ Игра хорошая :) Я люблю ее, но вы должны добавить больше оружия!!! как мини-пушки и другие. И добавить некоторые вещи в домах, как кровать и лампа и другие и некоторые другие карты. так что это будет хорошо. Больше пока ничего не надо, я просто люблю эту игру, она такая классная и хорошо строится.
1 2