Idle Obelisk Miner - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Idle Obelisk Miner Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Idle Obelisk Miner APK
Версия: 1.1.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 760000
Разработчик: Checkbox Entertainment LTD

Idle Obelisk Miner - замечательная игра в жанре симуляторы. Все экземпляры данного жанра презентуют себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Однако вы получите огромную массу восторга от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - сочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 175MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Idle Obelisk Miner для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Idle Obelisk Miner - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Obelisk Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Obelisk Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Obelisk Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Obelisk Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Obelisk Miner MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Obelisk Miner - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andy-m
andy-m 15 July 2023 03:32
Как сохранить прогресс при смене телефона
alkat643
alkat643 17 July 2023 12:32
Не менее фантастическая игра в режиме ожидания
asnaebina936
asnaebina936 18 July 2023 10:32
Достойная небольшая игра. Нет навязчивой рекламы, можно бесплатно получать немного платной валюты каждые 10 минут и от игрового прогресса. В общем, стоит того, чтобы открывать ее на 30 минут в день.
asha251193
asha251193 3 August 2023 14:04
Драгоценные камни можно использовать для получения привилегий, улучшений или очков престижа. Драгоценные камни можно получить каждые 10 минут игрового времени или с вероятностью 3% из бомбы с драгоценными камнями. Продвижение по карьерной лестнице очень медленное, так как для одного апгрейда требуется 10 М слитков. Мне удалось получить первый апгрейд Конструкта после нескольких недель гриндинга, при этом никаких бонусов после апгрейда не было. Кроме того... Для получения одной статуэтки нужно еще 10M гринда? Хотелось бы видеть стат, соответствующий моей цели, а не просто бесконечный гриндинг. #Uninstall
alexala
alexala 4 August 2023 12:02
Отличная игра для модернизации шахт! Пока что играю в нее несколько дней и ни разу не пришлось просматривать рекламу, что освежает игры жанра idle. Единственное, что я могу сказать против этой игры, это то, что я не думаю, что вы получаете сезонный контент/награды, пока игра не открыта. Однако я не могу сильно жаловаться на это, так как это сезонное событие, и если бы я не начал играть в игру в тот момент, когда начал, то и не узнал бы о нем. Поэтому я не могу снять за это ни одной звезды.
alezhika26
alezhika26 6 August 2023 01:01
шум
an-dro-id250
an-dro-id250 6 August 2023 02:32
Честно говоря, очень хороший кликер холостого хода! В нем есть куча обновлений и QoL-функций, таких как удержание шахты, так что вы не получите кистевой туннель от чертовой игры на телефоне.
anna-rotr514
anna-rotr514 7 August 2023 17:03
Отличный тайм-киллер, не требующий тратить деньги на прогресс, но даже если вы это сделаете, игра станет только веселее, а не проще.
alexey-a636
alexey-a636 7 August 2023 22:33
Обожаю эту игру!!! Спасибо, что исправили ошибку! Она больше не падает! Я получаю удовольствие
aspbox
aspbox 14 August 2023 20:03
Надежная игра, без принудительных дополнений, не слишком повторяющаяся, с большим количеством добавляемого контента. Один из пунктов, который я предлагаю, - это время, которое, когда оно активно, удваивает количество выпадающей руды, количество ремесел в барах и, возможно, цену продажи руды.
avagin97971
avagin97971 17 August 2023 06:03
Потенциал для хорошей игры есть, но геймплей слишком медленный, а способ ускорения прогресса умопомрачительно скучный. Каждый этаж, на который нужно спуститься, увеличивает количество этажей, которые нужно пройти, на 5, а чтобы сделать бар, требуется все больше руды, поэтому вы очень быстро налетаете на стены, а бездействие не дает достаточно ресурсов за потраченное время. Робот, которого вы получаете, очень дорог для модернизации, и даже с двумя роботами он специально спроектирован так, чтобы быть неэффективным в своем движении. Кажется, что игра хочет, чтобы вы тратили время впустую.
artem-nii
artem-nii 30 August 2023 03:34
Драгоценные камни можно использовать для получения привилегий, улучшений или очков престижа. Драгоценные камни можно получить каждые 10 минут игрового времени или с вероятностью 3% из бомбы с драгоценными камнями. Продвижение по карьерной лестнице очень медленное, так как для одного апгрейда требуется 10 М слитков. Мне удалось получить первый апгрейд Конструкта после нескольких недель гриндинга, при этом никаких бонусов после апгрейда не было. Кроме того... Для получения одной статуэтки нужно еще 10M гринда? Хотелось бы видеть стат, соответствующий моей цели, а не просто бесконечный гриндинг. #Uninstall
anare604
anare604 30 August 2023 05:03
Веселая игра, немного слишком много "ожидания", но все равно приятно, когда я оставляю ее на некоторое время
barnes-12
barnes-12 30 August 2023 23:32
Одна из лучших шахтерских игр, которые я видел, абсолютно без рекламы и ничего не застряло за стеной оплаты Прогресс немного медленный, но есть способ получить каждый ресурс в игре и нет абсолютно никакой необходимости платить за что-либо
anafirsova
anafirsova 1 September 2023 13:33
Потенциал для хорошей игры есть, но геймплей слишком медленный, а способ ускорения прогресса умопомрачительно скучный. Каждый этаж, на который нужно спуститься, увеличивает количество этажей, которые нужно пройти, на 5, а чтобы сделать бар, требуется все больше руды, поэтому вы очень быстро налетаете на стены, а бездействие не дает достаточно ресурсов за потраченное время. Робот, которого вы получаете, очень дорог для модернизации, и даже с двумя роботами он специально спроектирован так, чтобы быть неэффективным в своем движении. Кажется, что игра хочет, чтобы вы тратили время впустую.
alex-hrust
alex-hrust 18 September 2023 09:37
Увлекательная и захватывающая игра. Кажется, что всегда есть чем заняться, и очень прощающая. Были некоторые проблемы с покупками в приложении, но разработчики довольно быстро разобрались с ними, как только я связался с ними в discord.
bareback9
bareback9 27 September 2023 01:33
Я наслаждался игрой, пока не прошел определенный путь. В событиях нет автономного прогресса, но прогресс в середине игры может занять много времени. Я не собираюсь оставлять свой телефон открытым с запущенной игрой на несколько часов, чтобы добиться прогресса, это только разрядит аккумулятор и может привести к повреждению экрана. Кроме того, это невероятно скучно. Если бы было чем заняться, игра не казалась бы такой плохой. Я понимаю, что это игра-пустышка, но большинство игр не заставляют вас часами смотреть на них.
alexcelica20
alexcelica20 18 October 2023 18:33
система добычи уникальна и интересна
bad2490
bad2490 22 October 2023 06:05
Отличная игра для модернизации шахт! Пока что играю в нее несколько дней и ни разу не пришлось просматривать рекламу, что освежает игры жанра idle. Единственное, что я могу сказать против этой игры, это то, что я не думаю, что вы получаете сезонный контент/награды, пока игра не открыта. Однако я не могу сильно жаловаться на это, так как это сезонное событие, и если бы я не начал играть в игру в тот момент, когда начал, то и не узнал бы о нем. Поэтому я не могу снять за это ни одной звезды.
anjelikat
anjelikat 22 October 2023 16:03
На удивление очень приятная. Также нет рекламы
backdapack104
backdapack104 25 October 2023 10:32
Увлекательная и захватывающая игра. Кажется, что всегда есть чем заняться, и очень прощающая. Были некоторые проблемы с покупками в приложении, но разработчики довольно быстро разобрались с ними, как только я связался с ними в discord.
atvs86
atvs86 31 October 2023 22:32
Сжигает время, поэтому это здорово
as-sidorov887
as-sidorov887 3 November 2023 16:34
Мне всегда нравились игры-пустышки, потому что в них можно уйти на несколько месяцев, а потом вернуться и все равно развиваться В этой игре ты не развиваешься сам по себе, нужно активно играть каждые несколько часов, и мне это нравится
ata-jamroz619
ata-jamroz619 7 November 2023 15:37
Просто и увлекательно. Не отнимает много времени, но достаточно, чтобы вернуться!
andry-79
andry-79 8 November 2023 16:40
ОЧЕНЬ быстрый запуск. Отличная пиксельная графика. Хорошая музыка. Солидный геймплей. Очень грамотная разработка. Нет навязчивой рекламы.
baijian
baijian 9 November 2023 01:03
Очень хорошая игра для создания персонажа!
all4uent710
all4uent710 9 November 2023 07:30
Раньше эта игра была интересной, но теперь, после нескольких месяцев зубрежки, я наконец добрался до 2-го мира, и это была пустая трата времени. Питомцы ничего не стоят, статуи не стоят ресурсов, а прогресс в оффлайне не составляет и десятой части того, что вы получаете в онлайне.
artiket
artiket 9 November 2023 11:21
Отличный способ скоротать время. Правда, чтобы пройти первого босса, нужно много престижа.
alfred-101
alfred-101 10 November 2023 04:40
Веселая игра для бездельников! Довольно дружелюбная к F2P!
available931
available931 10 November 2023 12:49
Игра довольно скучная, но играть в нее интересно
1 2