Eroica - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Eroica Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Eroica APK
Версия: 1.9.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: FourThirtyThree Inc.

Eroica - красочная игра в категории RPG. Другие приложения этого раздела выступают как взвешенные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы получите большую массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 632MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков распаковали Eroica для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Eroica - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Eroica Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eroica Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eroica Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eroica Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Eroica MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Eroica - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-894
alex-894 12 July 2023 23:38
Зачем вы вообще делаете эту игру LOL. Она застревает, когда 80% завершено в туториале. Единственный вариант - бросить и продолжить. Слишком много ошибок. Я ухожу. Я думал, что эта игра будет хорошей, но нет. Эта игра отстой LOL
anitamx09532
anitamx09532 14 July 2023 07:36
Посредственное искусство. Персонажи практически одинаковы по навыкам. Нет бесконечного реролла, помогающего начать игру на хорошем счету. Слишком много пакетов.
anuta-99
anuta-99 15 July 2023 00:38
Мне нравится эта игра и, по моему опыту, фантастические показатели тяги. Я собрал почти всех персонажей за 1 неделю как F2P. Либо мне везет, либо это игра такая. Единственное, на что я жалуюсь, - это постоянные сбои. Постоянно происходят таймауты сервера. В остальном - отличная игра
artneo
artneo 16 July 2023 05:05
Не дает играть, пока я не обновлюсь. Но не дает обновить. Постоянно пишет, что произошла ошибка. Пытался удалить и переустановить, а теперь вообще не переустанавливается....bummer так как я предварительно зарегистрировался и вложил несколько баксов.
anutik-87
anutik-87 17 July 2023 08:08
Крайне неубедительная, лагающая, а если и удается поиграть, то довольно скучная. Однако графика выполнена неплохо.
ayuna-86
ayuna-86 23 July 2023 22:38
дублирование эпопеи 7, но с новыми лицами и интересными поворотами и идеями ❤
anti-home
anti-home 25 July 2023 00:39
Очень нравится эта игра. Хорошая графика, отличный сюжет, классные герои и потрясающая анимация навыков. Все системы в порядке. Очень жду следующих обновлений. Продолжайте в том же духе. Спасибо
alienani
alienani 31 July 2023 13:37
Достойная игра, но когда доходишь до конца игры, становится скучно. Все те же старые бои с боссами, которые не имеют смысла, что это за фаза BS, где ход пропускается, а босс просто наносит тупой дмг, а мой отряд специализируется на дополнительных ходах? Контент ранней игры приятен. Контент в конце игры просто неинтересен, просто нужно микроуправлять ресурсами и вкладывать деньги в правильных юнитов для определенного контента, ничего общего с Brave Frontier или даже другой игрой такого типа.
aly7913614
aly7913614 6 August 2023 17:35
Художественный стиль потрясающий, бои тоже очень хороши, единственный минус - игра сильно лагает.
ali999
ali999 12 August 2023 07:38
Игра превзошла все мои ожидания. Несмотря на то, что некоторые вещи похожи на Epic 7, в ней есть свои изюминки. Может быть, это только мне кажется, но боевка намного лучше, чем в Epic 7. Скорость выпадения урона хорошая, дизайн персонажей достойный. Но в игре много чего не хватает, и я надеюсь, что они скоро добавят это. Определенно рекомендую.
awlex3
awlex3 29 August 2023 17:40
Эта игра не будет существовать долго, потому что Dev не знает, как ее продвигать. В то время как другие игры осыпают вас наградами в начале или выдают 30 тяжей, эта игра дает вам 30 шансов на повторный бросок, чтобы получить 1 SSR и все. Графика выглядит устаревшей, а я играл на азиатском сервере, и за 1 год они выпустили всего 3 новых персонажа.
avdeev71
avdeev71 11 September 2023 04:37
Очень плохая ошибка CS Informed bug, но они просто опровергают, что это нормально. Срок действия кодов истек в течение короткого времени, но система сообщила, что заявка успешно выполнена, подарки отправлены в почтовый ящик. Проверил почтовый ящик - ничего не получено. Потом несколько раз пытался перезагрузиться, войти и выйти из системы, несколько раз обращался в службу поддержки, но там сказали, что код может быть просрочен. Я могу согласиться с тем, что коды истекли, но тогда система не должна была заявлять об успешном завершении акции, это определенно ответственность игры за правильное сообщение геймеру. Но они это опровергают.
andybl-2
andybl-2 17 October 2023 13:39
Очень красивая анимация, приятный сюжет, жаль, что мой телефон немного тормозит для игры, чувствуется небольшое отставание.
alexee8288
alexee8288 19 October 2023 08:06
Это отличная игра. Но баги очень сильно ухудшают ее качество. Создается ощущение, что я играю в нее на медленной скорости. Я понимаю, что игра все еще находится в стадии мягкого запуска, поэтому надеюсь, что разработчики исправят ошибки до полного запуска.
ampir
ampir 26 October 2023 01:38
Слишком большая задержка, снижайте требования к устройству, чтобы многие могли получить к нему доступ. Именно поэтому epic seven остается лучшей гачей для большинства людей, потому что она не лагает даже на не флагманских телефонах.
amagius
amagius 26 October 2023 19:39
Замечательно и увлекательно до сих пор. Мне нравится искусство и красивая кинематография. До сих пор игра доставляла мне огромное удовольствие. Мне нравится, что я могу прогрессировать, играя в одиночку. Обязательно попробуйте эту игру!
barrin74607
barrin74607 29 October 2023 23:41
Полные 5 звезд для поддержки игры. Надеюсь на исправление ошибок и оптимизацию. F2p-дружественная игра.
ami-german487
ami-german487 2 November 2023 12:11
Отличная игра! Навевает ассоциации с Epic 7, очень спокойная, с хорошим дизайном персонажей и анимацией навыков. Я еще не так далеко зашел, но не видел скинов для персонажей. Начало немного затянуто, но в целом для меня это очередное дополнение.
anton229
anton229 3 November 2023 07:13
Пожалуйста, исправьте лаги и частоту кадров. Я очень хочу поиграть в эту игру :( Сюжет хороший, графика тоже, но пожалуйста, разработчики исправьте падение частоты кадров и лаги. Сделайте так, чтобы можно было играть на нормальных настройках, на очень низкой графике я почти ничего не видел, все так размыто. Пожалуйста, разработчики, исправьте графику.:((
atos52456
atos52456 10 November 2023 05:44
Игра очень долго загружается, после загрузки начинается лаг, потом принудительное закрытие, пока эти проблемы не будут устранены, моя оценка останется на уровне 1 звезды Редактировать: теперь игра даже не подключается ни к одному из серверов
baha-king323
baha-king323 10 November 2023 17:38
Игра довольно забавная, сильно напоминает Epic 7, но в некоторых моментах лучше. Помимо случайных лагов, возникающих в игре ни с того ни с сего, больше всего меня раздражает скорость вызова. В дополнение к тому, что баннеры, которые можно подобрать, не вызывают ощущения, что у них повышенная частота выпадения, когда вы получаете 4 другие 3 звезды, которые не являются баннерами и на бумаге имеют более низкий шанс быть привлеченными.
alexservis
alexservis 12 November 2023 00:47
отличная игра, но... арена, которую ты строишь - отстой!!! , правда??? наши противники случайны, и мы не знаем, есть у них сила больше, чем у нас или нет, и после того, как вы нажмете бой, вы не можете вернуться назад, если вы вернетесь назад, вы проиграете???? Lmao SUCK Dev.
amit-shmit769
amit-shmit769 12 November 2023 16:10
Красивая игра, увлекательный сюжет и хороший геймплей, я также не чувствую никаких платных стен для прогресса пока uОбновленный обзор - ошибка crashig выбрасывает меня из игры через некоторое время, это раздражает, наконец, я сдаюсь слишком много ошибок и разработчики не лишились ничего хорошей игры с мусорным поддержанием обновление 2- даже genshin impact работает плавно на моем устройстве
andyclare
andyclare 13 November 2023 03:47
Если вы получаете 3-звездочных героев ssr, то на их полное разрушение без использования гачи должен уйти год, и это без учета событий, магазинов и т.д., а просто используя систему каретки. Это очень хорошо для долгосрочных игроков f2p. Стартовые герои на самом деле довольно полезны, и вы можете получить 5 звезд бесплатно. Однако я ставлю 3 звезды, потому что жалко 200 тяг за баннер, в котором два героя вместе взятые... Несмотря на это, у игры есть огромный потенциал для долгосрочных игроков в f2p.
alinkath624
alinkath624 13 November 2023 14:53
В целом хорошо, но я не получил предметы/материалы по коду выкупа
alexeevm66927
alexeevm66927 13 November 2023 20:55
Я всегда любил JRPG, и Eroica объединила в себе лучшие элементы этой игры и систему gacha. Графика также великолепна.
b-crazzy607
b-crazzy607 15 November 2023 11:38
Игра выглядит отлично; Select Summon - это всегда здорово, хотя было бы лучше, если бы он был бесконечным, а не 40. Но она просто не смогла меня зацепить, как не смогла зацепить Epic Seven, которой эта игра и является. Epic Seven выглядит лучше. Кроме этого, в игре отвратительный сюжет в стиле isekai, плоские (личностные) персонажи. Игра вроде как f2p, но я играл только около дня, мульти стоил 300.
ana-80612
ana-80612 16 November 2023 11:53
Разве эта игра уже не умерла? Она с самого начала не получала обновлений для новых героев. Не было добавлено никакого контента, не исправлен дисбаланс PvE-сложностей. Герои поддержки практически бесполезны со своим хилом.
anka9393
anka9393 17 November 2023 10:30
Пока что я не тратил на нее много времени, но автопуть пропускает некоторые сундуки с сокровищами, так что это немного раздражает и мешает. команды маленькие, а их настройка пока что ограничена. навыки очень скучные. не теряю надежды на что-то новое или интересное. персонажи и сюжет пока что хорошие и хорошо проработаны.
angel-shu677
angel-shu677 18 November 2023 10:44
Как и в других мобильных ролевых играх (например, Epic Seven), экипировать и модернизировать персонажей очень просто, а вводная часть очень подробная. Это графически красивая игра, которой я буду продолжать наслаждаться!
1 2