Puzzle Combat (Пазл Комбат) - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Puzzle Combat (Пазл Комбат) APK
Версия: 1.2.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 490000
Разработчик: Zynga

Puzzle Combat (Пазл Комбат) - умопомрачительная игра в категории RPG. Остальные экземпляры данного раздела выступают как разумные игры, с последовательным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу удовольствия от яркой графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - отличную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей простой. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 456MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили Puzzle Combat (Пазл Комбат) для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Puzzle Combat (Пазл Комбат) - [Много монет]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Puzzle Combat (Пазл Комбат) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Puzzle Combat (Пазл Комбат) - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alpenlover781
alpenlover781 14 July 2023 16:37
Чем больше я играю в эту игру, тем больше она мне нравится! Всегда есть чем заняться, и очень приятно видеть, как растет сила и производительность твоей базы. Групповые мероприятия - это еще и приятный социальный момент! Очень нравится!
amiabl770
amiabl770 18 July 2023 00:37
Я играю в эту игру около 550 дней, я был транжирой, но не трачу уже около 6 месяцев. Материалы 5* можно было бы получить из Кинотеатра, Ветерана и т.д... но я получил не более двух за весь 2021 год. Valor стоит 10 фунтов за один стоящий материал, но я этого не делаю. В тот момент, когда я решил, что этого достаточно, я накопил 20TS и 20WS, и из этих 40 тяг я получил 1, повторяю, 1 4*, который был **** Throttle. Разберитесь с коэффициентами и перестаньте набивать свои карманы.
anutik-87
anutik-87 3 August 2023 19:37
Это и "Империя и головоломка" - совершенно одинаковые игры. Та же механика, то же строительство базы, с той лишь разницей, что в одной речь идет об оружии, а в другой - о заклинаниях. Вы не продвинетесь далеко, потому что эти типы игр - это прямая оплата за победу, никакого мастерства в том, чтобы иметь плохую доску. Если вам нужна хорошая игра на соответствие, попробуйте легендарную
aza-007
aza-007 8 August 2023 13:08
Отличная игра от начала и до конца
aloaders692
aloaders692 13 August 2023 01:41
Я играю в эту игру около 550 дней, я был транжирой, но не трачу уже около 6 месяцев. Материалы 5* можно было бы получить из Кинотеатра, Ветерана и т.д... но я получил не более двух за весь 2021 год. Valor стоит 10 фунтов за один стоящий материал, но я этого не делаю. В тот момент, когда я решил, что этого достаточно, я накопил 20TS и 20WS, и из этих 40 тяг я получил 1, повторяю, 1 4*, который был **** Throttle. Разберитесь с коэффициентами и перестаньте набивать свои карманы.
ank27342
ank27342 13 August 2023 11:39
Пока что из того, во что я играл, мне нравится, я знал, чего ожидать, потому что я играл в империи и головоломки некоторое время, и это не сильно отличается от этого. Было бы неплохо, если бы строительство было дешевле, а получение более сильных персонажей и оружия было проще. Это можно играть, не тратя реальные $, просто будьте готовы продвигаться медленно
astellx282
astellx282 2 September 2023 11:06
Я играю в нее уже несколько месяцев, и эта игра доставляет мне удовольствие и радость. Вариации событий и вызовов - это весело, однако я не понимаю, почему система выдает эпические билеты на героев и эпическое оружие, но при этом дает редких героев или оружие. И я не понимаю, как система рассчитывает совпадения в войне. Это всегда несовпадение!
antrente754
antrente754 4 September 2023 19:07
Игра нормальная. Это одна из лучших игр в жанре match 3. Но она очень скупая. Они определенно не любят ничего раздавать. Лично я потратил больше сотни баксов и не получил ни одного хорошего героя. Да, я знаю, что я тупой, я понимаю это. Рейдовый матчмейкинг просто ужасен. В 90% случаев тебя ставят против того, кого ты никогда не сможешь победить. Они делают это, чтобы заставить вас чувствовать, что ваша команда - отстой, чтобы попытаться заставить вас потратить деньги. Если вы не кит, не беспокойтесь.
anzhik62
anzhik62 7 September 2023 21:37
Я просто не могу перестать играть в эту игру.( Моя PS4 очень скучает по мне с тех пор, как я загрузил Combat RPG.
asia65479159
asia65479159 8 September 2023 01:38
Эта игра фантастическая!!!!! Она напоминает мне Steel avenger - та же концепция с командами из разных стран. Единственное, что плохо в игре, это то, что когда выходят обновления, я все еще пытаюсь вернуться в игру.
alexbala59
alexbala59 11 September 2023 18:12
Вступление так раздражает. Я знаю, что нужно играть в игру. Нигде нет кнопки для перехода к настройкам при первой установке. Я бы с удовольствием поиграл в игру, но это очень раздражает!!! Я уже перестал играть и собираюсь удалить игру, пока не появится такая возможность.
alik83-08
alik83-08 12 September 2023 07:08
Игра нормальная. Это одна из лучших игр в жанре match 3. Но она очень скупая. Они определенно не любят ничего раздавать. Лично я потратил больше сотни баксов и не получил ни одного хорошего героя. Да, я знаю, что я тупой, я понимаю это. Рейдовый матчмейкинг просто ужасен. В 90% случаев тебя ставят против того, кого ты никогда не сможешь победить. Они делают это, чтобы заставить вас чувствовать, что ваша команда - отстой, чтобы попытаться заставить вас потратить деньги. Если вы не кит, не беспокойтесь.
antaid
antaid 13 September 2023 09:08
Чем больше я играю в эту игру, тем больше она мне нравится! Всегда есть чем заняться, и очень приятно видеть, как растет сила и производительность твоей базы. Групповые мероприятия - это еще и приятный социальный момент! Очень нравится!
baks-79
baks-79 18 September 2023 08:08
Надоели зависания и постоянные обновления каждую чертову неделю, это раздражает, вызывает проблемы с телефоном, а это совсем не здорово, также комбинации плат не очень хороши, как 5 энергий, это должно быть то же самое справедливое количество энергии, чтобы вы могли использовать их все сразу, а не оставлять одну или две энергии позади
arnetan137
arnetan137 19 September 2023 18:38
Я выйду и честно скажу об этом. Я дал этой игре шанс даже после того, как игра ответила на мое сообщение. Держитесь подальше от этой игры. Редактор полностью соврал про пвп. Вы можете иметь рейтинг команды 2000, но постоянно сталкиваться с 3000, смысл? Чтобы тратить деньги. Если вы готовы бросить свой кошелек в игру... после пары $100.00 у вас может быть что-то приличное, но ожидайте, что вам придется потратить больше, если вы хотите продвинуться дальше. Попробуйте что-нибудь другое, в магазине приложений есть сотни игр.
arb32
arb32 26 September 2023 20:07
Очень глупые разработчики. Несправедливое вознаграждение, даже если вы платите из своего кармана. Дурацкая система подбора соперников.
andr63-63710
andr63-63710 26 October 2023 05:10
На самом деле мне очень нравится эта игра, и я очень активен. Отличные иллюстрации и вся идея захватывает. Однако теперь, когда я продвинулся в игре, награды за прохождение сюжетных уровней и призванное оружие, похоже, не становятся лучше. Казалось бы, чем дольше играешь, тем лучше оружие и награды. Однако спустя несколько месяцев я все еще получаю то же оружие и награды, что и в первую неделю игры, и все еще играю с 3* и 4*. Ни одного 5* в поле зрения.
alerus
alerus 28 October 2023 21:40
Хардкорный игрок в хардкорном клане, но, как и многие, мы дрейфуем. Большие ошибки (скорость возрождения бойцов), медленные исправления без замены (квест на мастер-оружие долгое время не выполнялся), проблемы с балансом (очень низкая скорость загрузки заставляет игроков с терминалом/Ксенией относиться к себе как к королевским особам). Все это можно исправить, но многие из нас устали от того, что их выжимают как лимон без какой-либо законной благодарности. Поиск альянсов также является проблемой, что неудивительно при сокращающейся базе игроков...
artem85-07970
artem85-07970 30 October 2023 11:42
Хотелось бы, чтобы она перешла на 20-й уровень
axxxt
axxxt 31 October 2023 16:41
До недавнего времени проблем не возникало. Обновлял, когда меня просили, но после установки он замирал, когда я возвращался к нему. Сегодня это произошло во второй раз. Жаль, что пришлось снять звезду за эту проблему. Обновление: игра по-прежнему зависает, только что, 5 минут назад. Мне очень нравится эта игра, но это раздражает. Пожалуйста, помогите. Нет, это не мой телефон. Много памяти. 5-11: в последнее время работает отлично, никаких проблем!
aub051520
aub051520 7 November 2023 08:09
Неожиданно не смог войти в игру. Пишет ошибка соединения "произошла ошибка связи с сервером активов. Это может быть вызвано использованием прокси-сервера. Пожалуйста, проверьте настройки сети и попробуйте подключиться к другой сети". На самом деле никаких проблем с подключением нет. С самого начала я играю с данными телефона, никаких проблем не было до обновления приложения, как просили. А теперь вдруг говорит, что у меня проблемы с подключением. На самом деле с подключением все в порядке, оно отлично работает в других приложениях.
aqvasana528
aqvasana528 10 November 2023 03:05
Сама игра хороша. Головоломки для боя, связанные с цветами для нанесения урона противнику. Проблема, и она большая, заключается в том, что это игра, которая заставляет вас ждать или покупать обновления, а также у вас есть уровень энергии, чтобы играть в головоломки. Я понимаю, что эти вещи приносят доход приложению, но иметь обе формы - это абсурд! Если вы уберете энергетический бар, я бы переустановил и играл, но не иметь два разных вида захвата денег. Не играл достаточно долго, но, вероятно, есть реклама
barry-sarl846
barry-sarl846 12 November 2023 03:38
Игра интересная, но, к сожалению, я больше не могу в нее играть, потому что она выдает неожиданную ошибку...., и я перепробовал все, чтобы ее исправить... но теперь она неиграбельна.
alex05674889
alex05674889 13 November 2023 09:55
Именно то, что я искал. Злые *match 3* сражения с героями, апгрейд базы, но без стресса от того, что на тебя постоянно совершают набеги и побеждают другие игроки на карте штата. Настоятельно рекомендую всем, кто любит игры в стиле match 3 и rpg, особенно в более непринужденной манере. Нравится.
badim-125608
badim-125608 13 November 2023 10:54
Мне очень нравится эта игра. Я стал лидером альянса Sons of Scotland. Я познакомился с отличной компанией парней и девушек. Я играю ежедневно и наслаждаюсь общением в чате, когда мы сражаемся с нашими врагами в войнах. В перерывах между войнами мы тренируемся и собираем припасы. Если вы ищете рпг с друзьями, то вам сюда.
anano-2003550
anano-2003550 13 November 2023 17:45
Это отличная игра для тех, кто любит играть в игры, в которых со временем можно создавать персонажей и свои отряды искателей приключений. Играть в нее можно абсолютно бесплатно. В приложении есть несколько рекламных роликов, которые при желании можно просмотреть, и за это вы получите вознаграждение. При желании можно приобрести предметы для Puzzle Combat, но это не является обязательным условием игры, и вы все равно сможете получить удовольствие. Эта игра НЕ для тех, кто хочет, чтобы все в жизни было просто так. Счастливого пути.
barbicu-90854
barbicu-90854 15 November 2023 17:44
Вступление так раздражает. Я знаю, что нужно играть в игру. Нигде нет кнопки для перехода к настройкам при первой установке. Я бы с удовольствием поиграл в игру, но это очень раздражает!!! Я уже перестал играть и собираюсь удалить игру, пока не появится такая возможность.
almata-91524
almata-91524 15 November 2023 21:36
Отличный спин-офф от игры Empires and Puzzles. Единственная причина, по которой я не могу поставить ей 5*, заключается в том, что модернизация оружия - это, пожалуй, самая нелепая идея, с которой я когда-либо сталкивался. Чтобы улучшить эпическое оружие, нужно пожертвовать двумя эпическими оружиями? Лол, в этой игре едва ли можно получить одно эпическое оружие. А ингредиенты для его улучшения вообще не появляются. Мне все еще нравится эта игра, и даже лучше, если они смогут улучшить эти вещи. Не расстраивайте игроков, чтобы они уходили из игры, как члены моего альянса.
aren-111578
aren-111578 16 November 2023 06:45
Долгожитель с маленьким гигантом, и надо же! На этот раз они действительно превзошли сами себя. Новая игра, но она способна захватить рынок головоломок. 4 квадратных блока обеспечивают новый и свежий взгляд на головоломки... делая доски гораздо более захватывающими! 6 звезд - моя оценка!!!!!!☆☆☆☆☆☆
anta-dt
anta-dt 17 November 2023 16:05
Я читал отзывы, и я прочитал один, который я могу отнести к ситуации, когда чем выше уровень, тем больше энергии он берет из вашего энергетического бара. Я сейчас обновляю игру, а она не дает, у меня много памяти... уже 3-й раз захожу и очень хочу вернуться туда... скрестим пальцы. А вообще прикольная игра!!! Ладно, я вернулся, он не дал мне скачать, так что теперь я не могу играть. Хотя было весело. Тай.
1 2