Bullet Echo - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Bullet Echo Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Bullet Echo APK
Версия: 1.2.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 640000
Разработчик: ZeptoLab

Bullet Echo - красивая игра в жанре RPG. Остальные представители этого жанра изображают себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу радости от сочной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Первое - классную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 235MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Bullet Echo для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 1.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Bullet Echo - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bullet Echo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bullet Echo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bullet Echo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bullet Echo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bullet Echo MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bullet Echo - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexm1999449
alexm1999449 13 July 2023 08:07
Бесплатно?!? 5 звезд на весь день, никакой оплаты за прогресс, если только вы не отстой. Эта игра вызывает большее привыкание, чем Skooma. Спасибо игровым компаниям. Она время от времени падает после матчей, но мой телефон старый, так что это на мне.
b-cjv
b-cjv 19 July 2023 06:07
Отличная игра, но проблемы с лагами и игроками-ботами требуют внимания и исправления. Они сводят на нет всю тяжелую работу, которую проделали неудачливые игроки.
axtars125
axtars125 2 August 2023 01:36
Очень увлекательная игра. Но по мере прохождения игры подбор игроков становится бессмысленным. Я использую героя с уровнем Mythic, но мои враги всегда Celestial/Ultimate, а мой самый высокий уровень героя - только Supreme. Трудно поднять уровень других героев, так как я встречаюсь с Небожителями/Ультиматами. Я поставлю 5 звезд, если разработчики смогут исправить систему подбора героев. Хотя бы привязать подбор к силе/уровню героев.
alexcos-73305
alexcos-73305 2 August 2023 09:06
Очень интересная игра, но подбор игроков оставляет желать лучшего. Я думаю, что подбор по количеству трофеев, а не по уровню персонажа, приводит к однобоким боям. Обновление Эта игра теперь неиграбельна, если я не решу заплатить кучу денег за повышение уровня. Я понимаю, что разработчикам нужно платить. Я потратил пару баксов тут и там, но я также получаю удовольствие от того, что прохожу игру. Какое-то время мне удавалось держаться, но теперь это просто смешно и больше не приносит удовольствия.
aydejcs
aydejcs 3 August 2023 22:10
Привет, разработчик... Я играю в эту игру уже очень давно. Но в ней не так много героев... так что дайте мне героев и получите реальную 5 звезду вместо этой виртуальной 5 звезды. А вообще мне нравится игра.
bandera010786
bandera010786 6 August 2023 20:07
Есть парень, который делает скрипты, используя game guardian, и это жалко, как много людей умоляли его научиться делать это. это на YouTube, это портит игру хакеры всегда хуже всего, потому что они идут на крайние меры некоторые из этих парней летают вокруг, где вы едва можете видеть их. я хорош, это даже не весело играть с этими парнями.
alonesome1133
alonesome1133 12 August 2023 09:36
Отличное звуковое оформление, простота и увлекательность игры. Я понимаю, что на более высоких уровнях игроков, играющих бесплатно, это может разочаровать, так как герои могут быть слабыми без покупки улучшений.
arpos
arpos 28 August 2023 15:08
Проблемы с задержкой соединения решены после нового обновления, но после того, как я увидел свою глобальную статистику, я понял, что эта игра не справедлива вообще, быть убитым менее чем за секунду от 2-3 пуль не дает вам даже времени, чтобы реагировать, я помню, когда я начал играть в эту игру, вы могли действительно получить некоторый урон заметить его и реагировать на него, теперь я просто сдаюсь после игры в значительной степени (придерживаясь своей команды и глядя за углы) мой конечный герой умирает просто от нескольких выстрелов, пожалуйста, сбалансируйте это уже
aska09-93
aska09-93 29 August 2023 17:39
Я не могу играть со своим другом только потому, что один из нас постоянно застревает на экране "Поиск игрока" или из-за загрузки обратно в главное меню, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
av36908
av36908 1 September 2023 06:38
Отличную игру испортил подбор игроков. У меня было ~450 трофеев. Несколько раз попадал на игроков с рейтингом 700+. У них герои с рейтингом 800, а я вынужден противостоять им с героями с рейтингом 300 и 500. После 7-8 таких случаев в течение часа я удалил Rage. Эй, разработчики, ответьте мне, когда вы обновите матчмейкинг, и я переустановлю игру.
awesome1693
awesome1693 4 September 2023 02:37
Скажу честно. Я был крайне скептически настроен, так как скачал его с фб. Но я очень и очень приятно удивлен. Я официально пристрастился к этой игре. Молодцы. Если бы я мог дать больше 5 звезд, я бы дал.
artour38454
artour38454 4 September 2023 06:11
2000000 баллов при покупке контрактного абонемента? Не берусь подсчитывать, сколько нулей на самом деле, но это слишком большое преимущество. Убийства из-за одновременной смерти (double ko)? Урон/ассисты не учитываются? Идея отличная, но вы небрежно относитесь ко многим деталям, и вроде как несправедливы к тем, кто не хочет тратить деньги на эту игру. А я потратил деньги, просто это нечестно - давать людям больше очков, это то, что мы бы назвали pay to win.
andy281282
andy281282 13 September 2023 00:09
игра простая, сложная и веселая, но мне очень не нравится то, как игра строит матчи, например, как, черт возьми, я должен выиграть, если у моего героя всего 478 силы атаки, а у последнего противника более 800+ силы атаки!!! Это был даже не матч, а скорее бойня, пожалуйста, исправьте систему подбора, иначе игра перестанет быть веселой.
alex-9191
alex-9191 13 September 2023 09:08
Исправьте, пожалуйста, соединение с сервером, у меня отличное соединение с интернетом, однако оно очень сильно лагает при начале матча. Это длится уже около 2 дней.
atas9286
atas9286 14 September 2023 18:08
Знаете, как в мобильных играх есть десяток различных ежедневных вознаграждений, которые нужно проверять? В этой игре это сделано, пожалуй, лучше, чем в любой другой игре на рынке. Возможность собрать все ежедневные и еженедельные награды менее чем за минуту - просто находка. В игре есть встроенная монетизация, но она ни в коем случае не навязывает ее вам. Я потратил пару долларов в игре, в основном на косметические вещи, но игра устроена так, что вы можете придерживаться модели free-to-play и быть в полном порядке 10/10
alex3ob922
alex3ob922 21 October 2023 16:08
Мне очень нравится эта игра, но некоторые моменты становятся просто смешными. Пытаясь пройти звездный путь, вы должны сыграть 25+ игр, чтобы получить один уровень, что просто смешно. Должен быть более командный чат и возможность больше работать с синдикатом. Также необходимо удалить друзей. Еще одна вещь, которую я заметил, - это огромная проблема с читерством. Если вы посмотрите на некоторых лучших игроков в контрактах, чтобы набрать столько очков, сколько есть у некоторых, вам нужно сыграть и выиграть много боев.
auto1005
auto1005 26 October 2023 20:08
Забавная игра... если вам нравится, что люди уничтожают вас каждый. Single. матче. Серьезно, если люди богаты, то поместите их к людям с чрезмерно мощными (без причины) предметами, и это сбалансирует некоторые вещи (например, повышение уровня некоторых хороших предметов) Мне раньше нравилось, но потом я играл немного дольше, и люди уничтожали меня каждый матч, пожалуйста, сбалансируйте эту систему.
asot-400
asot-400 28 October 2023 09:08
В последнее время играю много, последние обновления просто отличные, больше бесплатных наград и вероятность выигрыша теперь, я думаю, зависит от стратегии, которую вы используете, продолжайте в том же духе!
anytka1467
anytka1467 10 November 2023 06:49
Игра была значительно улучшена. Хотя я мог бы предложить несколько вещей, которые следует включить в игру: 1.Статистика урона, наносимого в бою, независимо от количества убийств. 2. Док - самый слабый в игре. Пожалуйста, сделайте его справедливым по сравнению с другими героями. 3. 3. Если мы сбиваем противника с ног и умираем до того, как противник умер, статистика убийств не засчитывается нашему герою, хотя мы продолжаем смотреть/наблюдать за игрой. 4. Тренировочная площадка для проверки брони и т.п. улучшений. Это поможет перед боем.
alsi333
alsi333 10 November 2023 10:15
Игра интересная, но странно, когда сигнал игры работает нормально до начала матча, но затем сигнал пропадает во время матча, и вы проигрываете. Или когда управление движением начинает делать все, что ему вздумается. Не знаю, ошибка ли это в игре или просто принцип работы игры.
ancher86
ancher86 10 November 2023 23:06
Неиграбельность (для F2P) по достижении 10 тысяч трофеев не дала мне и намека на то, что меня ждет. Раньше такие события, как диверсия, были интересны даже в одиночной игре, но после достижения 10 тыс. трофеев все веселье исчезло. 98% врагов слишком сильны. Я играю уже несколько лет, но до сих пор не могу получить ни одного звездного (предпоследнего), а приходится сражаться с бессмертным (последним) ярусом с высокоуровневыми предметами. Игра интересная, но слишком много "плати, чтобы победить". P2W игра на 100% перечеркивает все годы усилий. Я бросил матчмейкинг - это так плохо.
ayubzhan
ayubzhan 11 November 2023 08:36
Проблемы с задержкой соединения решены после нового обновления, но после того, как я увидел свою глобальную статистику, я понял, что эта игра не справедлива вообще, быть убитым менее чем за секунду от 2-3 пуль не дает вам даже времени, чтобы реагировать, я помню, когда я начал играть в эту игру, вы могли действительно получить некоторый урон заметить его и реагировать на него, теперь я просто сдаюсь после игры в значительной степени (придерживаясь своей команды и глядя за углы) мой конечный герой умирает просто от нескольких выстрелов, пожалуйста, сбалансируйте это уже
ankapesh
ankapesh 14 November 2023 21:46
У меня сейчас много проблем, я то теряю трофеи, то зарабатываю их, и это очень напрягает. Я также надеюсь, что будет больше режимов игры, в которые я смогу играть в любое время, не дожидаясь таймера.
avtokalush472
avtokalush472 15 November 2023 13:28
весело - ну, это было в самом начале. Откровенно платное оружие и плохой подбор игроков делают практически невозможной победу в игре. Как только вы начинаете втягиваться в игру.
ayna-82
ayna-82 15 November 2023 19:29
Очень, очень несбалансированный. Pay to Win. Некоторые персонажи, купленные за реальные деньги, слишком сильны. Я отказываюсь от этой игры.
arpik1992
arpik1992 24 November 2023 10:00
Идея игры очень хорошая, игры быстрые и веселые, но есть огромная проблема - подбор игроков. даже если моя максимальная мощность 300-400, игра заставляет меня играть с игроками мощностью 700-800. и это происходит не редко, а КАЖДУЮ ИГРУ. мне нравилась эта игра, и у меня еще есть 20+ часов, но только это заставит меня удалить ее очень скоро.
anmolnasir469
anmolnasir469 7 December 2023 17:34
было бы неплохо, если бы составление матчей основывалось на силе героя, а не на уровне трофея
axemail987
axemail987 29 January 2024 15:46
Надежный геймплей, может быть весело. Есть потенциал. Но ее полностью портит ужасная жадность. Прогрессия в начале игры отличная. Однако скорость прогресса снижается довольно быстро и превращает всю игру в повторяющуюся тягомотину. Безумие, что вы ожидаете, что кто-то захочет потратить столько денег, сколько вы просите, чтобы получить достойный игровой опыт.
axselcar
axselcar 6 February 2024 06:19
Это веселая игра, с достойной механикой. Пока что я не сталкивался с какими-либо ошибками. Единственные проблемы, которые я вижу, - это личные предпочтения. 1. Нет реального способа общения с товарищами по отряду, кроме голосового чата, которым никто не пользуется. И 2. Если вы когда-либо сталкивались с ужасом, который вызывают рандомы в любой игре, основанной на отряде, то это буквально то же самое. Кажется, что я попадаю только к тем, кто очень плох, и у меня болят плечи. Добавление рейтинговой игры было бы круто.
b-kalinin291
b-kalinin291 9 March 2024 15:55
Действительно хорошая механика, но ужасная система вознаграждений, награды очень низкие (особенно контракты, должны быть более высокие награды за сундуки и награды за топ-20% и 50%), и единственный способ получить много наград - это заплатить много денег...
1 2