Idle Kingdom Defense - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Idle Kingdom Defense Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Idle Kingdom Defense APK
Версия: 0.7.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 370000
Разработчик: StormX

Idle Kingdom Defense - умопомрачительная игра в жанре RPG. Другие приложения данного раздела выступают как нехитрые игры, с необычным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Главное - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 326MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек скачали Idle Kingdom Defense для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 0.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Idle Kingdom Defense - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Kingdom Defense Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Kingdom Defense Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Kingdom Defense Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Kingdom Defense Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Kingdom Defense MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Kingdom Defense - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexdok71
alexdok71 14 July 2023 16:01
Отличная игра, но не мог бы я предложить добавить канал ошибок, панель новостей и возможность отключения авторежима некоторых героев. Также есть скачки лагов, если слишком много врагов выходят в быстром темпе.
antimon88984
antimon88984 15 July 2023 16:03
Хорошая музыкальная композиция, красочная графика, весело играть и достаточно легко понять. Правда, через некоторое время игра может начать повторяться, поэтому смешайте ее с другими играми на вашем мобильном телефоне.
anomashka975
anomashka975 16 July 2023 18:33
Хорошая музыкальная композиция, красочная графика, весело играть и достаточно легко понять. Правда, через некоторое время игра может начать повторяться, поэтому смешайте ее с другими играми на вашем мобильном телефоне.
alikob99602
alikob99602 17 July 2023 21:03
Прошел всего пару дней и наслаждаюсь игрой. Реклама необязательна и не бросается в глаза. Со многими тонкостями еще предстоит познакомиться. Я буду обновлять информацию по мере того, как буду лучше чувствовать и понимать игру.
avgur011857
avgur011857 17 July 2023 23:03
Господи, как много вариантов...! Поначалу это немного подавляло, но через неделю все стало проще. Одна из лучших (если не лучшая) idle TD, в которую я когда-либо играл.
arzubikov
arzubikov 20 July 2023 05:03
очень понравилась игра, жаль только, что на андроиде нельзя играть в режиме разделенного экрана. была бы моей игрой №3, сейчас она №4
arpos55
arpos55 25 July 2023 21:35
Очень красивые текстуры, простой и приятный геймплей, в который можно играть просто так. Хорошая система развития персонажа, но отсутствие онлайнового мода, на мой взгляд, убьет игру. Онлайновые возможности были бы хорошим дополнением, больше похожим на соревновательную сторону игры для хардкорных игроков. В целом, очень приятное впечатление.
andr-sel366
andr-sel366 30 July 2023 19:32
100% Идеал. В этой превосходной игре нет ничего плохого. Легко понять и двигаться дальше. Просто и легко получить все, что угодно в игре. Я просто наконец-то нашел лучшую, на мой взгляд, игру по защите королевства.
alximmik
alximmik 1 August 2023 19:02
Хорошо играю уже долгое время, но пожалуйста, сделайте кнопку, чтобы использовать все печати героев сразу У меня есть 250k героя печати вроде как утомительно нажимать кнопку вызова, то 250 только будет меньше, сколько дней я буду нажимать вызов, чтобы закончить мои 250k героя печати Пожалуйста, сделайте кнопку автоматического вызова, используя печать героя
attraction
attraction 10 August 2023 19:33
Забавная игра, мне нравится, что в игре есть кнопка "купить", чтобы убрать рекламу. Пока что очень сбалансированная
balbuh452
balbuh452 14 August 2023 01:01
Эта игра становится немного медленной из-за подходящей игры, но из 5, я бы дал ей 3 или 3 с половиной есть много чего сделать, но это только когда вы улучшаете свой замок... Помните, что монеты в этой игре важнее, чем другие опции, вы получаете алмазы и так далее, потому что они приходят легко, но не монеты, это именно то, что я ожидал... Но это игра, чтобы скоротать время и заставить вас думать...
babs-punk
babs-punk 1 September 2023 04:34
Не очень, но и не ужасно! Хорошая свалка времени
asnya
asnya 1 September 2023 13:33
Хотя в игре присутствуют элементы P2W, основной набор QoL очень справедлив. Кроме того, в игре вполне можно играть F2P и успешно продвигаться вперед. Вы получаете много премиальной валюты и печатей для призыва своих юнитов. Я не часто играю в игры дольше нескольких недель, но эта игра удерживает мое внимание дольше.
apteka333
apteka333 4 September 2023 01:32
В целом невероятно хорошая игра, когда дело доходит до бесплатных игр в режиме ожидания, я не могу рекомендовать ее достаточно высоко, и вот несколько причин, почему: -разнообразный контент -не навязчивые дополнения -премиум валюты много и она не давит на вас -постоянно обновляется новым контентом -плавная прогрессия, где ваш рост не ставится в тупик (если только я не достиг его после примерно месяца ежедневной игры) -разнообразные пути прогрессии (новый буквально недавно добавили) Если вы любите безделье, играйте в эту игру.
aswe0001
aswe0001 12 September 2023 04:31
Отличный способ убить время, но чувствуется, что ему не хватает увлекательных функций. Нравится, что нет ненужной рекламы, которая используется только при получении специальной валюты.
ales112
ales112 17 October 2023 04:32
Если вы играли в Grow Castle или подобные игры в жанре бесконечной обороны, то эта игра станет хорошим дополнением к жанру, поскольку в ней добавлена функция простоя. реклама также достаточно полезная, хорошая работа разработчиков!
alsr2003
alsr2003 21 October 2023 18:33
Эта игра фантастическая я люблю его так много он определенно получает пять звезд рейтинг но единственное, что мне действительно не нравится в нем только немного это то, что это трудно получить пять звезд символов, но это так легко получить кристаллы я действительно люблю эту игру я думаю, что все остальные, чтобы попробовать это, если они видят это сообщение пять звезд рейтинг это лучший
anasha35
anasha35 27 October 2023 03:03
Это хорошая игра. Мне нравится в нее играть. Это здорово
amtesting917
amtesting917 29 October 2023 18:03
Время останавливается, когда вы выходите из игры, потому что вы хотите сделать что-то в других приложениях, затем вы возвращаетесь в игру, но время остается тем же самым, поэтому вы должны открыть игру на 24 часа, чтобы продукт в бакалее изменился
alexsss854
alexsss854 10 November 2023 20:48
Ультра вызов, который, как вы говорите, даст мне несколько 4-звездочных героев... этого никогда не происходит, и я играю уже несколько дней, так что это не ошибка на один раз, это происходит каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, и так далее с вызовом снаряжения... я думал, что это может быть хорошей игрой для бездельников, но, к сожалению, это просто очередная копия.
ayra1
ayra1 11 November 2023 07:38
Ладно, я подумал, что вы немного скопировали из kingdom rush, но я - убежденный фанат kingdom rush, и могу вспомнить большинство иконок, картинок и художественных предпочтений из этой игры. Во-первых, вы скопировали плитки пустого пространства, пару героев вы вырезали прямо из самой игры, а также некоторые иконки их способностей. Вы скопировали художественный стиль, не придав ему никакого значения, чтобы сделать его более оригинальным, что довольно жалко. Сделайте хоть раз приличную игру и перестаньте просто копировать всех. плохая игра.
araneo80627
araneo80627 12 November 2023 01:21
Неожиданно хорошо. У меня были низкие ожидания, потому что мобильных игр сейчас навалом, поэтому я был приятно удивлен тем, насколько приятной и сбалансированной является эта игра. Играл каждый день в течение последних трех месяцев, а после того, как недавно сломался мой телефон, я начал игру заново на замененном телефоне и с нетерпением жду возможности попробовать персонажей, которых я не использовал в прошлый раз.
antoag801
antoag801 12 November 2023 21:21
Ваша игра действительно интересная, но апгрейд снаряжения - это шутка, у меня было 49 свитков, и я наблюдал, как моя стрела уровня s прошла путь от lvl 4 до lvl 9, обратно до 3 и снова до 9, а через 49 свитков она была lvl 10.....makes no sense, why the backward progression???? Игра состоит из одних героев, полностью игнорирует замок, зачем вы вообще ввели в игру замковых лучников?????
ayan1998mm31
ayan1998mm31 13 November 2023 11:04
Игра хорошая, единственное, что очень раздражает, так это то, что шанс обновления снаряжения лучника очень низкий! Вам нужно +12, чтобы перейти на следующий уровень. Вот в чем проблема: вы можете выбросить 200 свитков, 30 зеленых камней и 3 блестящих камня, а в итоге получите всего +4. Написано, что шанс обновления 60%, но это далеко не 60%, что очень расстраивает.
amal-n755
amal-n755 14 November 2023 18:48
Не играл достаточно, чтобы сказать лучше или хуже Edit: довольно забавная игра, без принудительной рекламы, играйте больше обычных этапов, чтобы разблокировать больше и заработать лучшие вещи. Или заходите в игру каждый день, чтобы просто собирать деньги. Выбор за вами.
anjefox555
anjefox555 15 November 2023 07:21
Неплохо для казуалки... повторяется, но игра дает вам драгоценные камни и кучу всего, что нужно для начала. Просто чтобы скоротать время, и это несложно.
andrei-93
andrei-93 15 November 2023 16:58
Очень увлекательная игра, много интересного контента. Мне бы хотелось, чтобы в игре была функция, позволяющая просматривать только экипированных героев, но это просто QoL. Повторюсь, отличная игра, не терпится увидеть, что будет в будущем.
antoxa-17
antoxa-17 17 November 2023 09:14
По-настоящему хорошая игра, продвижение не скучное, и это единственная мобильная игра, в которую я играл, с действительно хорошей музыкой, которая мне не надоедает и под которую я могу вибрировать, даже когда я просто жду, пока мои солдаты соберут достаточно золота для следующего обновления замка, и мне нравится, что мой замок высокого уровня и мне все еще приходится сталкиваться с трудностями, которые я не могу просто автоматически пройти, в общем, отличная игра, я бы рекомендовал поиграть!
astromm497
astromm497 17 November 2023 21:38
Игра пока кажется забавной, но хотелось бы, чтобы реклама была платной. Я просмотрел 3 30-секундных объявления о случайных рубиновых коробках и не получил выплату ни по одному из них. Ранее выплаты были нормальными, но теперь они прекратились. Я заслуживаю получить вознаграждение, так как смотрел рекламу, пожалуйста, исправьте это.
barluk2009
barluk2009 24 November 2023 09:38
Очень затягивает, а отсутствие принудительной рекламы пока что является огромным бонусом. Отлично подходит для того, чтобы потерять счет времени!
1 2