Pregnant Mother Simulator Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Pregnant Mother Simulator Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Pregnant Mother Simulator Game APK
Версия: 1.8.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 450000
Разработчик: Mighty Game Studio

Pregnant Mother Simulator Game - красивая игра в жанре RPG. Остальные приложения данной категории презентуют себя как несложные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу веселья от сдержанной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 240MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали Pregnant Mother Simulator Game для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.8.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Pregnant Mother Simulator Game - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pregnant Mother Simulator Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pregnant Mother Simulator Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pregnant Mother Simulator Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pregnant Mother Simulator Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pregnant Mother Simulator Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pregnant Mother Simulator Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arina9494902
arina9494902 13 July 2023 03:09
Эта игра была короткой, и я думаю, что следовало бы добавить больше, например, чтобы муж мог свободно играть после рождения ребенка и носить одежду, которую вы купили.
aversss24
aversss24 18 July 2023 20:10
Очень легко и сложно
alexbranco
alexbranco 19 July 2023 14:08
LOVOS вы вернетесь домой, чтобы получить новый номер телефона, и я вернусь на путь истинный, и я должен быть определенно, не быть большой проблемой о том же самом, у меня есть хороший
andrejka
andrejka 20 July 2023 10:37
Эта игра - худшая, потому что она заставляет меня уходить и возвращаться каждый раз, чтобы перейти к следующей вещи, которую вы должны сделать в игре, и это нас так раздражает.
amballo
amballo 29 July 2023 21:14
так весело и так реально.... может ждать, чтобы добраться до него снова...
asikon-98757
asikon-98757 13 August 2023 03:37
Хорошая игра, но после каждого уровня идет реклама, но я советую поиграть в эту игру
ana13049620
ana13049620 30 August 2023 14:37
Игра не работает при перемещении в ультразвук
annarys
annarys 30 August 2023 20:38
Мне нравится эта игра, просто в конце она говорит вам мыть руки снова и снова, и мне стало так скучно, что я установил ее lol и это было так смешно я не знаю, почему unstalld его я имею в виду я ac сказал установить вместо unstlld
balmaceda
balmaceda 1 September 2023 04:09
Не свободная игра...,,.....,........
avenkharis219
avenkharis219 1 September 2023 09:07
Когда я ухватился за слип, он перестал давать направление, и я не смог пройти мимо него, пожалуйста, исправьте это, потому что я получил его, чтобы играть с моей младшей сестрой
anechka1vk
anechka1vk 1 September 2023 10:39
Мне так нравится эта игра, я играю в нее уже 48 лет, и это так весело
annastarin366
annastarin366 12 September 2023 07:39
Очень благодарная игра и я дам ей 5 звезд и pls не исправляйте эту игру pls.....
andrkndakv747
andrkndakv747 17 October 2023 16:11
Он говорит вам хочет сделать и мама и папа медленно и они выглядят супер странно и слишком много рекламы и его делать то же самое все снова и снова это скучно
alenuc
alenuc 18 October 2023 01:41
Это хорошая игра и olf тело установить его, но вы kant توليد المرأة ،
avvosm
avvosm 25 October 2023 20:10
Никакие действия не работают, кроме начала, когда вы получаете карточку у администратора, тогда вы можете открывать и закрывать двери, но не взаимодействовать с другими специалистами. Я даже не могу выполнить второй шаг.
amulehdel
amulehdel 31 October 2023 13:40
забавная игра, но уровни слишком короткие
badjie75
badjie75 2 November 2023 06:40
Отличная игра, я играл во многие подобные игры, но эта действительно хороша, очень доволен результатами, но просто нужно больше думать.
arzuh81
arzuh81 3 November 2023 16:41
Я бы дал ей 5 звезд, потому что это удивительная игра, но эта игра имеет слишком много добавлений, и вы не должны добавлять сцену, в которой они собираются узнать пол ребенка, это незаконно
askabillka626
askabillka626 7 November 2023 05:38
Приходится выходить из игры и снова входить в нее для выполнения следующего шага. Это раздражает.
anqtkamal
anqtkamal 9 November 2023 09:37
Хорошая хорошая игра вы сделали замечательную игру я хотел бы чтобы мои игры были крутыми как вы ребята я тоже делаю игры но это было скучно я дам этой игре 100/100
antony-sam
antony-sam 10 November 2023 15:07
Прикольно, но дополнения после каждого уровня просто не сейчас для меня это просто хорошая игра
avraamich790
avraamich790 11 November 2023 02:51
Очень много рекламы, пожалуйста, исправьте это
amerika66
amerika66 11 November 2023 03:54
В начале все хорошо, но потом все повторяется. Кроме того, слишком много рекламы.
bankirul
bankirul 12 November 2023 16:04
ОН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ПОМЕСТИТЬ КАРТОФЕЛЬ В ЯЩИК. МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ ИГРУ 15 РАЗ. Я ПОТРАТИЛ НА ЭТО ЦЕЛЫЙ ЧАС СВОЕГО ВРЕМЕНИ!
andrei-287856
andrei-287856 13 November 2023 07:54
Мне нравится это приложение!!!!!! Хотелось бы больше уровней и обновлений. И я не видела ее мужа, когда она собиралась рожать, и когда она ему звонила. Пожалуйста, поставьте больше уровней и обновлений, чтобы мы могли наслаждаться этим.
andrey-52
andrey-52 13 November 2023 10:05
нет инструкции, как играть в эту игру, и очень трудно перемещать человека
anyuar946
anyuar946 13 November 2023 14:37
Очень красиво, но много рекламы, но я дам 5...звезд
arkvester
arkvester 13 November 2023 18:28
Немного напряженно, но так интересно ❤️❤️
baksaaa93
baksaaa93 16 November 2023 02:35
слишком много рекламы
ambadi7721
ambadi7721 16 November 2023 09:26
Я так люблю эту игру, самое лучшее, когда она должна родить девочку, и это не раздражает меня
1 2