Just Kill Me 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Just Kill Me 3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Just Kill Me 3 APK
Версия: 1.4.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 150000
Разработчик: ふんどしパレード

Just Kill Me 3 - красивая игра в жанре RPG. Все приложения этой категории представляют собой быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу радости от красочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой данного apk? Первое - сочную графику, которая не будет раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 653MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Just Kill Me 3 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Just Kill Me 3 - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Just Kill Me 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Just Kill Me 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Just Kill Me 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Just Kill Me 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Just Kill Me 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Just Kill Me 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayzhan1710356
ayzhan1710356 14 July 2023 17:02
Ну, после того, как я пытался установить обновления 3 раза, последний раз скачал около 85 мб из 14.8... Мне уже приходилось удалять и переустанавливать игру с последним обновлением. Теперь она заставляет меня сделать это еще раз! Нет, полностью удаляю. Если вы планируете совершать микропокупки, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Их пакеты стоят около 50 долларов или больше, и если вам придется удалять игру, как мне, то это будут деньги, потраченные впустую. Не тратьте свои деньги.
azat070588187
azat070588187 15 July 2023 20:32
Очень веселая игра-пустышка. Мне нравится, что в ней есть вещи, которые нужно ждать, например, видеореклама. Да, реклама. Она позволяет скоротать время, а вознаграждения похожи на игровые автоматы, и почему бы не отдать часть дохода тем, кто делает игру, которая вам нравится. 30 секунд экранного времени за несколько часов праздного времяпрепровождения. Стоит того.
andreiyuk
andreiyuk 16 July 2023 00:02
Много рекламы и огромные цены. Тем не менее, это все еще хорошая игра для бездельников. Хотелось бы узнать, что это за сообщение на экране блокировки. Оно выглядит так, как будто вписывается в метафору игры, но оно на японском языке.
artyr-7426
artyr-7426 17 July 2023 08:32
Отличная игра, не требующая покупок для прогресса и удобная для сохранения данных. Игра веселая и легкая. Возможность получить отличных питомцев очень рано и без денег
arabisty384
arabisty384 17 July 2023 16:31
Игра была хорошей, но теперь я не могу в нее играть. Каждый раз, когда я захожу, пишет "не удалось добыть ресурсы, необходимые Il22PC" (не знаю, как понимать последнее слово), но я хочу продолжать играть. Что мне делать Редактировать: Я ошибся. Это Il2CPP
arzysik
arzysik 19 July 2023 08:01
Демон-бог, который постоянно останавливает игру, чтобы дать вам бесполезный диалог, очень раздражает и сильно задирает нос. Пожалуйста, добавьте кнопку пропуска диалога. Я просто хочу играть в игру. Я скорее покончу с собой, чем буду слушать этого парня с голубым шариком еще хоть секунду.
alystognij641
alystognij641 21 July 2023 11:02
Если вы пришли за Tapjoy, имейте в виду, что даже для получения первого уровня наград (3000 уровень) требуется слишком много времени и усилий, если только вы не держите игру открытой в bluestacks в течение всего дня. Кроме того, я начал получать много рекламы игр, посвященных коллекционированию вайфу и мужей, так что если вы не хотите, чтобы на вашем телефоне были такие вещи, то теперь вы знаете, чего ожидать. Lol.
asddd8
asddd8 22 July 2023 14:32
Отличная игра, потому что я играл в нее в прошлый раз. Но теперь она не открывается, просто черный экран.
andrew050491
andrew050491 23 July 2023 18:02
Приложение могло бы быть более приятным, если бы оно не сбоило постоянно, делая его неиграбельным. Иногда сбои в приложении случайны, а иногда оно вообще не сбоит, пока я не попытался сыграть в событие из лаборатории.
asv777
asv777 5 August 2023 18:33
У меня нет проблем с рекламой. Но что я ненавижу, так это рекламу, которая открывается и перенаправляет на веб-сайт или google play, даже не нажимая на нее. это похоже на автоматическое открытие рекламы всегда. также ожидание сети действительно разочаровывает. У меня быстрая сеть и другие игры не имеют проблем. но когда я играю в эту, мне всегда приходится ждать 5-10 секунд загрузки почти каждой части игры, которая требует доступа к сети. хорошая игра, хотя. это лучший кликер, в который я играл. но странная реклама и плохая сеть
autoenigma333
autoenigma333 14 August 2023 01:31
Очень затягивает и веселит
alguasil176
alguasil176 16 August 2023 22:03
затягивающая, но в то же время увлекательная. захватывающий сюжет, психологическая подоплека, заставляющая вас не играть в первую игру. то, как вторая игра так и не была выпущена на волю. отличная игра 4/5
alenazy
alenazy 2 September 2023 12:30
Эта игра удивительна, в ней много истории и много часов веселья, без нее мое время было бы потрачено впустую
anetta-26
anetta-26 2 September 2023 23:31
Мне нравится эта игра, и все было весело, пока вы не дошли до #100 и там не появился десятый босс. Победить и убить его практически невозможно, потому что приходится постоянно нажимать на экран. У меня даже начали болеть пальцы от того, как долго я пытался одолеть эту часть, и это почти та же проблема, что и в Mystic Mansion. Если вы усложняете игру, это вызов для вас, и у меня нет проблем с этим, но это просто слишком сложно, и я зря потратил время.
alenka4519492
alenka4519492 4 September 2023 19:01
Это симпатичная, но повторяющаяся игра. Самая большая проблема этой игры - это проценты. Во-первых, я не думаю, что они точны; я провалил слишком много бросков с вероятностью 70%. Во-вторых, они вообще не должны быть частью игры. Если я трачу свои с трудом заработанные/купленные ресурсы на модернизацию, я хочу получить эту модернизацию, а не шанс на нее. Может быть, если бы при неудаче вы теряли только часть ресурсов, но ВСЕ? Этот один маленький момент превращает игру из забавного развлечения в досадную пустую трату времени.
azurecms382
azurecms382 5 September 2023 21:03
Я скачал эту игру только из-за предложения tapjoy. но о вау! Эта игра немного похожа на tap titans, но гораздо более динамичная, с квестами, которые дают материалы для апгрейдов, подземельями и многим другим. но у нее также есть странный уникальный сюжет, и это не только первые 2 минуты. это затягивает только 50 волн, чтобы узнать, что произойдет дальше!
alfoni482
alfoni482 14 September 2023 03:03
Эта игра очень увлекательна и интересна. Однако у нее есть существенный недостаток. Разработчик решил хранить данные локально, вместо того чтобы воспользоваться совершенно бесплатным сервисом, таким как игровое облако Google, для резервного копирования пользовательских данных. Таким образом, вы вынуждены играть на одном устройстве и можете потерять игровой прогресс, а также все платные обновления в случае повреждения данных, потери устройства и т.д.
azulya-07230
azulya-07230 15 October 2023 06:08
Совершенно потрясающая игра. Сюжет действительно захватывает вас... Если вы понимаете, о чем я говорю.
ann888-08543
ann888-08543 19 October 2023 03:31
Игра очень увлекательная, рекомендую. В ней даже есть сюжет, но учтите, что есть небольшие лаги, но они проходят. Весело, увлекательно, и пока никаких глюков.
anyakorol
anyakorol 28 October 2023 23:04
Это замечательное приложение, но мне пришлось переустановить его, потому что в нем отсутствовала перезагрузка пространства-времени. Я искал его везде, в списке навыков, в меню, но не мог найти.
b-niniv364
b-niniv364 31 October 2023 13:03
Пока все очень хорошо! На самом деле, причина для 5, а не 4 в том, что у нас есть выбор посмотреть рекламу и получить приз, и мы не видим рекламу наугад. Так что то, что у вас есть реклама - это замечательно! Спасибо, что сделали ее такой!
artur-n92849
artur-n92849 1 November 2023 09:32
Кажется забавным, но разработчики должны помнить, что кэш предназначен только для временных данных, вы не должны сохранять игровые данные в кэше, так как они могут быть удалены чем угодно, включая android. Когда вы исправите это, я изменю оценку на 5 звезд, но сохранение в кэш не намного лучше, чем отсутствие сохранения вообще.
annev-23513
annev-23513 7 November 2023 16:04
Геймплей представляет собой симпатичный таймкиллер, но цены на внутриигровые покупки просто запредельные. Особенно для удаления рекламы.
art87da165
art87da165 9 November 2023 00:11
Очень весело и забавно. Единственный минус - это количество платных опций в игре. Если вы не против просмотра рекламы, то все будет в порядке.
alw7omullb704
alw7omullb704 9 November 2023 06:49
Хорошая игра, но трудно получить драгоценные камни A
angel0876423
angel0876423 10 November 2023 17:04
Я очень люблю эту игру, мне нравится, как она проста и в то же время довольно сложна, чем дальше вы погружаетесь в нее. Я с удовольствием рекомендую эту игру всем, так что всем, кто решит приобрести эту игру, я советую: пройдите ее! Я уверен, что вы получите от нее такое же удовольствие, как и я! (p.s Я знаю, что некоторые бои с боссами могут быть сложными, но попробуйте найти как можно больше стратегий, если вы действительно попали в тупик, например, попробуйте накопить как можно больше тама и бонусов до боя с боссом, они могут оказаться весьма полезными).
ayuna-86
ayuna-86 11 November 2023 03:03
Это интересная игра с постепенным прохождением и хорошей реиграбельностью благодаря системам навыков и питомцев/артефактов. Единственное, что я хочу предложить, это дать возможность выбирать между 3, а не 2 навыками, потому что если нам не нравится один вариант, то возникает ощущение, что нас заставляют выбирать другой.
alex-1296
alex-1296 13 November 2023 04:22
Невозможно пройти мимо экрана загрузки, он постоянно закрывается
aliens2000
aliens2000 13 November 2023 05:12
Удивительно увлекательная игра! Очень нравится!!! Lore хорош, художественный стиль симпатичен, все в этой игре идеально! Пока что у меня хорошие впечатления от игры!
alita68428
alita68428 13 November 2023 06:21
Это очень весело. Не знаю, почему. Есть покупки в приложении, но они ни в коем случае не нужны. Отличная игра, отличная механика. Рекомендую на 100%
1 2