BUBBLE BOBBLE classic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать BUBBLE BOBBLE classic Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: BUBBLE BOBBLE classic APK
Версия: 1.2.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 140000
Разработчик: mobirix

BUBBLE BOBBLE classic - умопомрачительная игра в разделе аркады. Все приложения этой категории презентуют себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу восторга от сдержанной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 531MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков установили BUBBLE BOBBLE classic для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: BUBBLE BOBBLE classic - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BUBBLE BOBBLE classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BUBBLE BOBBLE classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BUBBLE BOBBLE classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BUBBLE BOBBLE classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BUBBLE BOBBLE classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BUBBLE BOBBLE classic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bai-07478
bai-07478 13 July 2023 01:02
Настройка управления не позволяет получить удовольствие. Ползунок слишком сильно запаздывает.
artur4ik76646
artur4ik76646 18 July 2023 13:30
Великолепная игра, напоминает мне детство. Единственное улучшение - это возможность играть вдвоем. Либо по Bluetooth, либо через онлайн-сервер. Это дало бы мне 5 звезд
alexa018932
alexa018932 22 July 2023 07:30
Немного плавника, но в него нужно играть в портретном режиме, ландшафтный режим - отстой, могло бы быть лучше в портретном режиме, этот режим - отстой
amd1600xp984
amd1600xp984 23 July 2023 17:00
Я люблю bubble bobble, особенно то, что скоро у меня будет 4 друга, и мне нравится эта игра, несмотря на то, что я не могу пройти 45-й этап.
an-mitin
an-mitin 23 July 2023 19:00
Я никогда не играл в аркадную версию bubble bobble. Ближе всего я играл в версию для Game boy advance. И когда я только сегодня нашел эту игру в магазине Google play, я очень обрадовался и сразу же установил ее. В ней присутствует тот же дух, что и во всех других аркадных играх. Она всегда пытается съесть все ваши деньги (или драгоценные камни в данном случае), и мне это нравится. Не могли бы вы добавить многопользовательский режим? Когда вы можете подключиться по беспроводной связи к телефону вашего друга и играть вместе!
axe1808
axe1808 24 July 2023 05:30
Так и не удалось попробовать. Не загружается, просто черный экран. Затем происходит сбой. Каждый раз. Деинсталлировал.
anesteruk837
anesteruk837 27 July 2023 11:30
Нужно улучшить графику, лично мне игра нравится.
andrei-93
andrei-93 3 August 2023 11:00
Я хотел бы играть в эту игру без рекламы и играть в нее, не зная, что дополнения будут в конце этого приложения
angorow475
angorow475 12 August 2023 07:30
Отличная возможность иметь bubble bobble на моем телефоне, выглядит и играет так, как я помню, моя единственная проблема - это плавающие левые и правые кнопки, их нужно закрепить на месте, так как иногда левое движение уходит за пределы экрана, когда вы находитесь в критической точке, чтобы убежать, в остальном, фантастическое преобразование удивительной игры, спасибо вам большое.
alienka
alienka 14 August 2023 05:31
Очень хорошая работа по созданию одной из самых ностальгических игр в истории Atari, она навевает воспоминания... Однако управление медленное и нервное.
allenej43
allenej43 16 August 2023 12:00
Боже, сколько воспоминаний! Как и оригинальная аркадная игра, одна из моих самых любимых! Теперь вместо того, чтобы часами прогуливать занятия, чтобы поиграть в эту игру в зале игровых автоматов в студенческом клубе, я часами прогуливаю работу, чтобы поиграть в нее! И даже в режиме энергосбережения я играю в нее не лучше, чем тогда. По крайней мере, теперь она не стоит мне целое состояние в четвертаках!
andymad18
andymad18 31 August 2023 04:01
Управление просто отличное, но что огорчает, так это огромное количество рекламы!!!
artkmv4489
artkmv4489 1 September 2023 06:30
Плохой порт.Невозможно использовать контроллер, напичканный рекламой и микротранзакциями в игре 30-летней давности. Давайте
babbie517398
babbie517398 2 September 2023 21:00
Перемещение возможно только с помощью скольжения. Должны быть кнопки вправо и влево. Я буду удалять.
anksuna268
anksuna268 23 October 2023 23:00
Хорошо. Нужно больше таких классических аркад. Пример: Robtron 2084, Gyruss и Tempest.
amur012607
amur012607 8 November 2023 19:29
Ужасно. Попытка классической аркадной игры... которую НИКОГДА не стоило выпускать. В магазине приложений есть версии получше
almat87-87
almat87-87 10 November 2023 14:09
Игра представляет собой достойную конверсию оригинала, но использование премиум-валюты ухудшает ее качество.
alex05674
alex05674 11 November 2023 05:01
В свое время мы постоянно играли с братом в эту игру. Пришлось скачать, немного разочаровало, что после использования бесплатных самоцветов приходится покупать драгоценные камни или смотреть рекламу, чтобы играть, но все равно весело. Пожалуйста, добавьте возможность игры в несколько игроков (онлайн мультиплеер) и возможность использования беспроводного контроллера. Возможно, при покупке любых пакетов самоцветов удастся убрать всплывающую рекламу.
ashrode18
ashrode18 11 November 2023 08:55
Nyc игры мне нравится это напоминает мне, когда я молод, но мне нужна игра, которая похожа на эту игру, когда вы стрелять врага быть прийти торт, если вы толкнуть этот торт на другой торт стать деньги, кто знает название этой игры plzzz
ali7021408
ali7021408 11 November 2023 10:13
Играет точно так же, как когда я загружал ее для PC, 10/10, если не считать рекламы, но она бесплатна, так что
alpena1011157
alpena1011157 12 November 2023 03:18
Это классика, но ей РЕАЛЬНО нужен кооперативный сетевой мультиплеер! Они заманивают вас в ловушку продолжениями, которые стоят внутриигровой валюты, и рекламой, чтобы переиграть с самого начала, но в игре все есть.
andrey-438
andrey-438 12 November 2023 09:54
Прекрасная игра, одна из лучших аркад и игр для nes. Я помню, что только что была игра bubble bobble bubble blasting matching game, так что рад, что вы разработали приложение для настоящей игры, больше никаких эмуляторов для меня. Это приложение отлично, может быть, изменить подвижную панель хотя. В остальном приложение хорошее.
aylagidova
aylagidova 12 November 2023 15:36
Я вернулся в аркаду моей юности. Фантастическая игра, любил ее тогда, люблю ее сейчас. Молодцы
artemart898
artemart898 12 November 2023 16:02
Это было ошибкой. Даже для бесплатного приложения, которое должно как-то приносить прибыль. Но цены, которые просят за это очевидное несовершенство..... Просто почему.
anpl99
anpl99 12 November 2023 18:37
Я чувствовал то же самое, что и при игре в Chailhood. Но я думаю, что враг более быстрый, чем мой старый игровой опыт. Это хорошо, я люблю это.
angieant
angieant 14 November 2023 21:46
Это была вторая игра, в которую я играл еще на nes, и увидеть ее в предварительной регистрации было очень просто. Но потом я поиграл в нее, и оказалось, что рубины, которые можно купить, - не более чем средство отъема денег, а сама игра не идет ни в какое сравнение с версией для nes, которая была выпущена 30 лет назад.
angtjeux2p
angtjeux2p 16 November 2023 18:19
После 1 игры управление настолько плохое, как в d pad кнопка пузыря предпочтительнее tho также графика / есть дополнения после каждой вещи вы делаете музыка ностальгическая / я мог бы просто скачать эмулятор gba на моем телефоне или услышать песню на YouTube меньше дополнений XD jusr 2 или 3 / игра имеет бесконечные дополнения
bahitov-ar
bahitov-ar 16 November 2023 20:55
Приятно увидеть старую классику, но управление работает не очень хорошо
apr97963
apr97963 16 November 2023 23:19
Рад, что эта легендарная игра продолжает жить, но управление очень плохое, особенно левый и правый ползунки. Вы не можете точно контролировать, когда персонаж останавливается или когда он идет, и поэтому это самая частая причина смерти. Надеюсь, это будет исправлено!
alfik-86701
alfik-86701 17 November 2023 20:37
Приложение автоматически закрылось, когда я прошел/завершил 89 раундов.
1 2