Angry Birds Classic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Angry Birds Classic Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Angry Birds Classic APK
Версия: 1.9.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Angry Birds Classic - красочная игра в категории аркады. Другие приложения этого раздела презентуют себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы получите огромную массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 671MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков установили Angry Birds Classic для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Angry Birds Classic - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно огромное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Angry Birds Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Angry Birds Classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Angry Birds Classic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annaww973
annaww973 16 July 2023 23:35
Она могла бы быть лучше, если бы уровни не были так трудно сделать, когда я прохожу уровень турнира половина уровней трудно играть, прежде чем я могу перейти на следующий уровень я должен попробовать снова и снова иногда он замерзает пожалуйста, сделать уровни проще и по крайней мере обновить игру, где люди не должны смотреть добавить для дополнительных вещей, как для ведомого или для прицела или пращи выстрел и это как я должен использовать монеты, чтобы получить монеты типа сделки пожалуйста, исправить его, где я могу наслаждаться им снова
assured83137
assured83137 18 July 2023 21:04
Играть в это действительно интересно. Но каждый раз, когда они обновляют игру, что-то идет не так. Сейчас у меня проблемы с загрузкой. Игра не загружается с пятницы, 28 января. Я написал им 29-го и получил возможные решения, которые никак не связаны с моей проблемой. Я даже не знаю, обновляются ли они. Скорее всего, если я удалю и переустановлю программу, я потеряю игру. Так что, думаю, я удалю игру и найду другую, чтобы начать с самого начала.
artslots557
artslots557 20 July 2023 09:04
Играл много лет назад и был удивлен, когда вернулся. Rovio поймала жука жадности и полностью испортила впечатления от Angry Bird. Деньги за все и реклама, ох уж эта реклама.
alix-93
alix-93 22 July 2023 12:34
Я люблю злых птичек
auabby
auabby 24 July 2023 23:34
Я играю в эту игру уже несколько лет и уже несколько недель не могу подключиться к Facebook. Теперь у меня нет доступа к моему аккаунту и всему моему прогрессу из-за этой ошибки подключения к fb. Я играл практически каждый день и даже регулярно покупал пакеты, а теперь все впустую. Так разочарован, что это до сих пор не исправлено, если вообще будет исправлено.
baris-82256
baris-82256 30 July 2023 01:04
игра на данный момент сломана, обычно я бы поставил 4 звезды, но когда идет реклама, таймер в углу экрана не отсчитывает время, и я постоянно застреваю на добавлении. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!
automakers
automakers 1 August 2023 14:03
Игра постоянно глючит, когда я пытаюсь использовать энергию, она не дает мне этого сделать. Но при этом она забирает его. И когда вы летите, он замирает, а затем они не летят туда, куда должны. Также не работает второй бесплатный спин. У меня есть еще 2 друга, у них то же самое.
andis8787230
andis8787230 3 August 2023 11:34
Я ставлю этой игре 3. Не хватает персонажа. Игра не дала ни одного персонажа, если вы не платный игрок. Это должно быть исправлено разработчиком игры. Игра очень хорошая. Это одно из моих воспоминаний детства.
annavictor
annavictor 5 August 2023 19:04
Очень хорошая игра
asild742
asild742 6 August 2023 04:04
Плохая кредитная история прилагается к Вашему письму
andreiyuk433
andreiyuk433 8 August 2023 01:34
Очень интересная игра. Отличный способ скоротать время. Графика очень хорошая
b-szeto830
b-szeto830 12 August 2023 15:02
Это была одна из моих любимых игр на протяжении почти десяти лет, и я очень расстроен тем, что она больше не обновляется. Пожалуйста, исправьте эту ошибку и сохраните одну из лучших игр AB!
alexsfhd
alexsfhd 14 August 2023 00:35
Сердитые птицы Мне нравится. Сердитые птицы Рио 24 уровня завершены
ancha-2008982
ancha-2008982 15 August 2023 02:05
это веселая игра и я люблю ее, но одна из главных вещей, которую я ненавижу, это когда золотая вещь появляется и это становится раздражающим, когда вы должны сделать миссию, вы можете, пожалуйста, удалить золотую вещь, когда яйцо eggbots делает миссию и спасибо
atiomka913
atiomka913 15 August 2023 06:34
Все хорошо, но я привык к старому английскому знаку птиц. Пожалуйста, верните его.
apanaso607
apanaso607 30 August 2023 08:35
Все хорошо, но кажется, что за победу надо платить? Просто сделайте несколько рекламных объявлений, и нет причин для того, чтобы впадать в полный денежный голод и терять всех своих клиентов, если это действительно так. Причина, по которой я так думаю, заключается в том, что когда игра только вышла, она была сбалансирована, судя по отзывам, но теперь, судя по более поздним отзывам, некоторые уровни невозможно пройти без оплаты.
asyka83681
asyka83681 1 September 2023 04:04
Легко играть, весело и пока без глюков.
alenha77615
alenha77615 4 September 2023 23:04
Это одна из классических игр, которую мы помним, и хотя иногда реклама и некоторые вещи могут раздражать, эта игра - то, что сделало angry birds популярной и занимает место в нашей жизни, и тот факт, что Rovio возвращает старые игры, мы все должны сказать: "Спасибо Rovio".
annigilat
annigilat 5 September 2023 05:36
Это было бы 5 звезд, но режим друга не работает, но я надеюсь, что вы можете исправить это и, пожалуйста, обновить тоже
as5-kar
as5-kar 5 September 2023 10:04
Я думаю, что скачать пригодный для использования хак было полезно, но вы, вероятно, должны сделать новые эпизоды для меня, включая новые бонусы, & cutscenes.
anet436
anet436 13 September 2023 02:02
Слишком много рекламы и некоторые ошибки
andrewburn
andrewburn 14 September 2023 11:34
очень веселая и захватывающая игра. можно было бы сделать поменьше рекламы. в остальном - отличная игра
andreevd76
andreevd76 15 September 2023 14:37
Очень ностальгично, моя мама давала мне свой телефон, чтобы я играл в эту игру, пока она занималась наркотиками. Эта игра была моей любимой, была еще одна игра, где она была мультяшной, и ты делал торт и все такое, но я до сих пор не нашел эту игру и сомневаюсь, что когда-нибудь найду, к сожалению. Хотя эта игра - твердая 10/10.
alinaal
alinaal 18 September 2023 23:34
Не загружайте эту игру. Здесь слишком много рекламы! Это так неприятно! Вы даже не можете перепройти уровень более двух или трех раз, а в это время идет 15-секундная реклама. Меня меньше напрягает покупать на стоянке подержанных автомобилей!
alex-ws
alex-ws 25 September 2023 02:03
Я так люблю птиц, что играю в нее с момента ее выхода.
alimirzoev
alimirzoev 26 September 2023 10:36
В игре слишком много денег, чтобы выиграть, и игроки не могут продвинуться без использования денег, даже если они пытались, просматривая слишком много рекламы, получить преимущество. Вот почему я предпочитаю играть на ПК. Рак.
andru71717
andru71717 18 October 2023 22:02
Это действительно хорошая игра. Моя единственная проблема в этой игре - это программа настройки персонажей. Иногда, когда вы даете персонажу аксессуар, он удаляет некоторые части обновленных персонажей, и они больше не выглядят серьезно. Пожалуйста, уберите эту функцию.
ami-clark298
ami-clark298 19 October 2023 05:33
Я не считаю нормальным заставлять игроков смотреть рекламу перед переходом на тот или иной уровень турнирной игры. Это пустая трата моего времени, и я закрою ваше приложение и открою его снова только для того, чтобы не смотреть рекламу перед началом уровня. Я прекрасно понимаю, что рекламу нужно смотреть, чтобы получить бонусы, и отношусь к этому нормально. А вот ненужная реклама перед началом уровня или перед переходом на следующий уровень - это да. Три слова в качестве решения: УБЕРИТЕ ЕЕ
av0003628
av0003628 25 October 2023 03:06
Мне очень нравится эта игра, я с удовольствием играл в нее с первых дней, но таймер застрял в миссиях... я не могу выполнить ни одну миссию, потому что он застрял на 5, 15 и 30 минут, я не могу больше играть в нее, пожалуйста, исправьте это!
axi13464
axi13464 26 October 2023 22:06
Я играл в эту игру в течение долгого времени, а затем удалил ее, потому что кажется, что эта игра полностью манипулируется. Бонусные парни сверху, которые должны помочь, никогда не работают. Я делаю выстрел, и вдруг он вылетает за пределы экрана без всякой причины. Я собираюсь выиграть уровень, как вдруг что-то происходит, и я проигрываю. Кажется, что я должен проходить уровни снова и снова. Я дал этой игре огромный шанс. Может быть, я скачаю ее, когда эта игра не будет так управляема.
1 2 3