Корпорация героев - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Корпорация героев Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Корпорация героев APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: Lion Studios

Корпорация героев - великолепная игра в жанре аркады. Остальные экземпляры этой категории представляют собой обычные игры, с необычным содержанием. Хотя вы приобретёте немалую массу восторга от лаконичной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 210MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили Корпорация героев для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Корпорация героев - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Корпорация героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Корпорация героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Корпорация героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Корпорация героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Корпорация героев MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Корпорация героев - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alia-cool
alia-cool 15 July 2023 15:35
Отличная игра, но недостатком является количество дополнений и малое количество комбинаций. также полоска xp заканчивается после 1 раунда. надеюсь, через некоторое время эти ошибки будут исправлены. Отличная работа, ребята. Вы должны скачать эту игру, так как это действительно весело и это отличный способ расслабиться Также, если вы читаете это создатели могут вы добавить уровни и способ получить новые вещи, чтобы объединить
alias-87701
alias-87701 15 July 2023 18:01
Когда игра открывается, я даже не могу ничего сделать. Там есть палец, который говорит мистеру, что делать, но когда я нажимаю на него, НИЧЕГО не происходит. Даже не напрягайтесь. Надеялся на что-то большее!
amur-9124
amur-9124 29 July 2023 13:04
Слишком много рекламы. Они постоянно прерывают игровой процесс. Буквально портит игру. С таким же успехом можно было бы выставить игру за $3 без рекламы
alexan81
alexan81 4 August 2023 10:34
Худшая игра, потому что ... Есть много причин, есть так много рекламы и если вы в автономном режиме, то также добавляет и вторая вещь графики очень бедные вы думаете, но это все поддельные только время пройти и ватса из него время Не устанавливайте его действительно это чистая трата !!!!;
aleonaz88
aleonaz88 4 August 2023 12:04
Игра очень хорошая, но помогите, пожалуйста, сначала я не могу повредить роботов иногда, а потом у меня все герои до корпуса пламени буквально все и мой вулкан штаб также говорит Макс в обоих местах, где я должен нажать, чтобы обновить, но он не обновляется до альфа штаба pls помочь я даже пытался, перезапустив игру, но все равно ничего не произошло я хочу играть дальше так что, пожалуйста, помогите мне
arturdad53
arturdad53 14 August 2023 01:04
Не столько игра, сколько мошенничество, заставляющее вас смотреть одну и ту же рекламу по 2-3 раза на каждом уровне. По мере игры становится все хуже и хуже
annita5
annita5 14 August 2023 19:34
Отличная концепция, плохое исполнение, много рекламы, которая ухудшает впечатления от игры, середина спасения города? Реклама, только что закончили спасать город? Реклама, игра сама по себе ни в коем случае не является кликбейтом, игра играет так, как будто реклама рекламирует ее, единственная проблема - слева, справа и в центре все, что вы видите - это реклама
alex160363209
alex160363209 15 August 2023 00:03
10 секунд игрового процесса. 30-секундная реклама. Следующий уровень 15-секундный геймплей. Разбивается на 3 раза по 5 секунд с 3 раза по 30 секунд рекламы. Нелепость.
anders-ber
anders-ber 17 August 2023 14:04
Симпатичная идея испорчена. Прерывающаяся реклама лишняя, когда уже есть реклама за бонусы. Герой умер после прерывания рекламы, не смог посмотреть другую рекламу, чтобы оживить героя, потому что прерывающая реклама продолжала играть. Удаление рекламы не навсегда, приходится продолжать платить реальные деньги за билеты. Игра часто падала при подключении к Интернету и без него. Не получил полного доступа к приобретенным ингредиентам героя, как обещалось в превью. Нет удобной таблицы, чтобы отслеживать, какие комбо еще не опробованы.
alpero416
alpero416 30 August 2023 02:04
Очень разочарован тем, что нет возможности обновить игру после вулкана hq. Даже герои не поднимаются выше 6-го уровня. Не играйте!
asyna-86
asyna-86 1 September 2023 20:03
Еще одна игра, в которой рекламы больше, чем игрового времени! Прямо посреди игры на уровнеstage появляется дурацкая реклама, и это для меня было соломинкой, которая сломала спину лошади.....
arnoldas40
arnoldas40 3 September 2023 03:34
Объявления... Ничего, кроме рекламы. Я нажимаю кнопку "Старт", чтобы начать уровень, а там реклама. Как только я прохожу рекламу, я попадаю на уровень. Я закончил уровень, и тут появляется реклама. Чтобы получить награду за завершение уровня после просмотра рекламы, я должен просмотреть еще одну рекламу. Затем, чтобы загрузить следующий экран, мне нужно посмотреть еще одну рекламу. Я удаляю эту игру. Раньше мобильные игры были забавными. Теперь они заставляют людей жаждать смерти.
ambz199280
ambz199280 4 September 2023 00:03
Это хорошая и веселая игра без лагов или чего-то еще, но здесь просто слишком много рекламы, пожалуйста, уменьшите количество рекламы там 4 рекламы каждая вещь, которую вы сплавляете я бы изменить мой рейтинг на 5 звезд только для меньше рекламы также я просто хотел бы, чтобы был звук, потому что все, что я слышу во время игры вибрации и также нет разнообразия элементов, которые вы можете использовать в этой игре, потому что я получаю то же самое снова и снова: камень, тело, глаз, красный кристалл и что-то еще
banus
banus 4 September 2023 17:35
Это хорошая игра, но в ней слишком много рекламы. Когда я только начал играть в уровень, рекламы не было, но на 2 уровнях впереди было много рекламы
avatar0505896
avatar0505896 8 September 2023 00:34
Очень хорошая игра. Я бы играл в нее больше, если бы моя игра не глючила на каждом уровне. В остальном игра довольно прикольная. Мне нравится ее концепция, но глюки в игре ее портят.
anuta414362
anuta414362 8 September 2023 04:35
Мне нравится, что вы можете создать своего героя, просто он слишком лагающий и слишком много рекламы. Если бы вы поставили меньше рекламы, было бы здорово.
ara80816
ara80816 11 September 2023 22:02
Это могла бы быть интересная игра, мне показалось забавным и интересным посмотреть, каких героев можно создать. Но все портит реклама, появляющаяся практически после каждого действия. Если вы победили на уровне, то это уже реклама, иногда даже две рекламы. Я не против рекламы каждые несколько уровней или просмотра рекламы для получения дополнительного лута, но реклама в конце каждого уровня нарушает темп игры и не побуждает меня играть дальше.
alex-1986177
alex-1986177 18 October 2023 04:35
Я ставлю три, потому что слишком много рекламы и нет звука, так что не могли бы вы решить эту проблему.
armada2012
armada2012 18 October 2023 18:34
На самом деле это классная веселая игра, но случайно она просто перестала работать, и вот уже прошла неделя, а она все еще не работает.
balkib
balkib 20 October 2023 02:35
Игра на самом деле хорошая и веселая, но реклама не нужна во время матча, и я понимаю, когда матч заканчивается и в нем появляется реклама, но во время матча она меня раздражает... в остальном игра хорошая.
b-stasch
b-stasch 2 November 2023 02:05
Еще одна потенциально хорошая игра, полностью уничтоженная чрезмерным количеством рекламы. Деинсталляция. Сообщите мне, когда эта тенденция изменится к лучшему. Я хочу играть в игры, а не смотреть рекламу.
altyna-97
altyna-97 6 November 2023 15:05
Классная идея, реализованная крайне неудачно. Было бы неплохо, если бы меня постоянно не бомбардировали фаллической рекламой. Серьезно, на прохождение одного уровня уходит меньше минуты, а за это время я получаю 2 и более рекламных роликов. Печально, что большинство игр свелось к этому.
aloette-54
aloette-54 7 November 2023 07:05
Слишком много рекламы. Она даже прервала мою игру на одном из уровней, чтобы показать одну из них. Я удалю игру, как только закончу ее.
aseka-zz
aseka-zz 7 November 2023 08:04
Это веселая и творческая игра, в которой можно пошалить. Единственная причина, по которой я ставлю ульям 4, а не 5, заключается в том, что с ними не так уж много можно делать, а только тренировать их до поры до времени.
andidenko
andidenko 10 November 2023 02:23
Это хорошая игра, но игра просто остановилась в случайной точке, но когда я нажимаю на hq это работает, но когда я нажимаю на fused это не работает вам нужно исправить это сейчас или никто больше никогда не будет играть в это снова и я только на 4 уровне пожалуйста, исправьте это сейчас пожалуйста
alexden-87232
alexden-87232 10 November 2023 21:06
Честно говоря, эта игра скучна. Она действительно хороша в течение часа или двух, но после этого становится очень скучной. Вы не можете подбирать комбинации. Игра просто подсказывает вам комбинации, так что вы не получаете того острых ощущений от самостоятельного открытия. Алгаризм ленивый. Когда вы выбираете одну из трех карт для получения лута, крайняя правая карта всегда оказывается деньгами. Как это можно было не заметить. Хорошая идея, но разработчики явно поленились.
anyt77730
anyt77730 13 November 2023 05:05
Я считаю, что у этого приложения большой потенциал, однако есть много вещей, которые необходимо исправить. Наиболее актуальным является тот факт, что я не могу пройти дальше вулкана, кроме того, в игре слишком много дополнений, которые портят игровой опыт. Я ставлю 3 звезды только потому, что надеюсь на исправления и улучшения, я действительно считаю, что игра вполне могла бы стать 5-звездочной.
alex-545464
alex-545464 13 November 2023 18:01
Мне понравилась эта игра. Жаль, что я потерял все свои данные, у меня было почти все до 6-го уровня... а потом пуф!!! Отличное времяпрепровождение. Буду скучать
alex77792520
alex77792520 14 November 2023 13:22
Игра отличная, но не знаю, есть ли у вулкана HQ ошибка или он просто нуждается в обновлении.
amybean2
amybean2 14 November 2023 22:23
Ужасная реклама в каждом раунде, а без интернета рекламы нет, но приходится постоянно перезагружать игру, так как материальный экран не всегда работает в автономном режиме
1 2