Light-It Up - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Light-It Up Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Light-It Up APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 120000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Light-It Up - отличная игра в разделе аркады. Другие представители данной категории выступают как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Основное - отличную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 530MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей распаковали Light-It Up для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Light-It Up - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Light-It Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Light-It Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Light-It Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Light-It Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Light-It Up MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Light-It Up - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliska---
aliska--- 12 July 2023 13:03
Очень трудно перемещаться по нестабильному главному меню, чтобы переиграть старые уровни и заработать звезды для разблокировки следующего набора уровней. Неудачная попытка заставить игроков платить за разблокировку следующих уровней. До появления этих платных стен игра была 5-звездочной.
antaris81
antaris81 13 July 2023 06:03
Уровень 1? реклама! Уровень 2? реклама! Уровень 3? реклама! и так далее, и так далее, зачем вообще прилагать усилия и называть это "бесплатным", если вы даже не можете дать человеку поиграть, не подвергаясь вторжению непропускаемой рекламы? мгновенное удаление. жаль.
allanik732643
allanik732643 15 July 2023 19:04
Мне очень нравится эта игра, и я подсел на нее! Я не могу придумать, что можно было бы изменить в этой игре, разве что добавить бустер, с помощью которого можно прыгать столько раз, сколько хочешь, в течение 5 секунд. Я думаю, это немного изменило бы ситуацию для тех, кого раздражает количество прыжков. Если бы я мог, я бы оценил игру на 4.7! Пока!
alincya453
alincya453 16 July 2023 21:04
Все показываемые рекламные ролики не вызывают нареканий, они расположены в правильном ритме, а геймплей просто потрясающий. Каждый раз, когда я проигрываю, смерть моего персонажа кажется справедливой. Каждый раз я думаю: "О, я мог бы дважды отпрыгнуть назад от этого блока с шипами" или "Черт, я мог бы зацепиться за этот движущийся блок". "Ни одна другая мобильная игра не вызывала у меня таких чувств. 5 звезд.
anuka17929
anuka17929 17 July 2023 10:03
Мне нравится, что почти все отрицательные отзывы касаются рекламы в игре. Я предлагаю просто отключить wifi или данные на телефоне - это простое и бесплатное решение проблемы рекламы. В целом отличная игра! Несмотря на то, что мой планшет плохой, игра работает довольно плавно.
auykykaidi
auykykaidi 29 July 2023 16:03
В игре слишком много рекламы, всплывающих окон, надоедливых пакгаков-бустеров, випов и т.д. Раньше это было отличное времяпрепровождение. Игра по-прежнему хороша, но теперь она вдвое хуже, так как вторая половина - это реклама и всплывающие окна.
amadeo777
amadeo777 1 August 2023 21:04
реклама ужасна! Во-первых, игра интересная. Она также сложная. А вот реклама - это то, что меня убило. Если вы умираете, реклама. Если выигрываешь - опять реклама. Не 5 секундная реклама, а 30 секундная. Я не поддерживаю таких разработчиков. Извините, может быть, в следующий раз.
b-risky
b-risky 15 August 2023 05:05
Мне очень нравится геймплей, управление и мало рекламы, но каждый раз, когда я играю в игру, она замирает на середине уровня, и мне приходится выходить из игры, чтобы иметь возможность играть снова. пожалуйста, исправьте это как можно скорее
alo-77
alo-77 8 September 2023 21:33
Слишком много рекламы. Эта игра совсем не интуитивна, и в ней нет никаких объяснений, как играть. Мало того, что в нижней части экрана размещен рекламный баннер, так еще и при прохождении уровня воспроизводится реклама. В игре не сообщается, что у вас есть определенное количество ходов, и когда вы их используете, вам приходится смотреть рекламу, чтобы "возродиться". В общем, не так весело, как кажется.
asiya-1966313
asiya-1966313 9 September 2023 02:04
Я загрузил эту игру 26 февраля и прошел все уровни, которые есть на данный момент. 267. игра понравилась, некоторые уровни были жестокими и потребовали несколько дней, чтобы получить три звезды. некоторые скачки сложности очень большие и неожиданные, но если продолжать играть, то ничего невозможного быть не должно. очень жаль, что нет специального скина за завершение игры. в целом очень хорошая игра с понятным и интуитивным дизайном уровней
amur-den735
amur-den735 26 September 2023 16:36
До последнего обновления игра была великолепна, но, к сожалению, она пошла по пути, по которому идут очень многие мобильные игры. Они добавили микротранзакции, (еще больше) рекламы и кнопку "сохранить меня", которая забрала лучший аспект этой игры, быстрый перезапуск, и полностью убрала его из игры. В итоге, отличная игра, которая из-за (с моей стороны) неверных решений превратилась в денежный грабеж.
as-tpo341
as-tpo341 27 September 2023 11:34
Успокаивающий и приятный опыт. Единственное, что хотелось бы, если только я просто не понял, как это сделать, - это уменьшить масштаб, чтобы можно было увидеть, где я пропустил звезды или блоки. В остальном это увлекательная игра с большим количеством уровней и приятной музыкой. Возможность разблокировки скинов - это тоже плюс.
alenadora307
alenadora307 16 October 2023 01:06
Игра была увлекательной и захватывающей. Я люблю ее, единственная причина, почему я оцениваю ее 2 звезды, это из-за моего уровня, я был на 75 уровне, затем он сбросил я был шокирован, но не имеет значения теперь я буду удалять его сегодня я сказал, что это достаточно, но это хорошая игра я должен пожелать, чтобы сброс уровней не произойдет снова.
alex-save
alex-save 27 October 2023 04:06
Это *была* замечательная игра. Небольшая механика была великолепна. Бесплатные скины были отличным дополнением. Дошел до уровня 250+. Но теперь столько экранов для покупки бонусов и т.д., что это просто бред. А чрезвычайно дорогая подписка на VIP-версию без рекламы еще более нелепа. Другие игры такого уровня позволяют убрать рекламу максимум за 5 баксов один раз. Разработчики пожадничали, пропустите этот мусор.
alfrasel213
alfrasel213 29 October 2023 20:33
Очень понравилась, лучшая игра по паркуру, намного лучше чем вектор. Единственное, что я хочу в этой игре, это чтобы был добавлен редактор уровней, в котором можно было бы создавать или рисовать свои собственные блоки и делать из них уровень. Было бы очень полезно, если бы вы смогли это сделать.
angelloko
angelloko 9 November 2023 14:41
за то, что я испытываю. Я играю в эту игру плавно, она мне нравится, но уровни немного легкие, и иногда она не отвечает, если я быстро пытаюсь дважды коснуться ее влево и вправо, хотелось бы, чтобы вы могли это исправить, и я с нетерпением жду любых больших обновлений, которые скоро появятся, и это все.
avyaznikov
avyaznikov 9 November 2023 14:58
Я искал игру с интересным геймплеем и без BS. Подумал, что эта игра выглядит круто, и попробовал. Мало того, что при запуске игры сразу же появлялась реклама, так еще и геймплей, как только я в нее вошел, оказался не очень хорошим или, по крайней мере, не совсем правильным, и всякий раз, когда я умирал, мне казалось, что на восстановление игры уходит целая вечность. Конечно, после того, как я это испытал, начали появляться всплывающие окна о микротранзакциях, и это сразу же оттолкнуло меня. Такие игры слишком поверхностны и пусты.
annehart-116
annehart-116 9 November 2023 20:04
Я дошел примерно до 25-го уровня, и при просмотре рекламы весь мой прогресс удалился. Я очень расстроился, потому что игра мне очень нравится, и она очень веселая. Я надеюсь, что вы сможете исправить это, чтобы никто больше не потерял свой прогресс.
barash-94496
barash-94496 9 November 2023 23:13
Отличная игра, заплатил за нее после того, как прошел первые 20 или около того уровней. Простое управление и в то же время сложная задача, красивое изображение, успокаивающая музыка. Очень нравится.
anngorda
anngorda 11 November 2023 04:58
В этой игре слишком много рекламы. Зачем смотреть видео, чтобы возродиться? Например, когда вы выигрываете, вам все равно приходится смотреть рекламу. Это практически означает: "Смотрите рекламу, чтобы выиграть". Единственный способ избежать рекламы - закрыть приложение, но в этом случае вы потеряете свой прогресс. В целом: Для. Много. Рекламы.
ana-777905
ana-777905 12 November 2023 11:58
Слушай, мне нравилась твоя игра, когда в ней не было загадок и она была проще, я играл в нее чаще. Теперь от нее просто воняет дополнениями и лагающим геймплеем. Это не то, чем я думал, что она может быть. И вдобавок ко всему... VIP-членство - это просто тупость... Понятно? Никто не будет его покупать.
andzela666
andzela666 13 November 2023 17:31
У меня нет ни одной претензии к игре. Выбор музыки, графика, простота и все остальное - на высоте. Игра очень приятная, успокаивает, является отличным тайм-киллером и имеет отличное соотношение уровней "легко-сложно". Однозначно рекомендую эту игру всем, кому нужна новая мобильная игра.
alim-bsk
alim-bsk 13 November 2023 21:16
Прекрасный опыт Великолепная графика, расслабляющая музыка, красивые цвета, веселая игра. Немного рекламы, но я избегаю этого, отключая соединение для передачи данных. Не смог пройти уровень 167, поэтому удалил игру. Но, тем не менее, это был действительно интересный опыт.
arturas7153
arturas7153 14 November 2023 02:58
НЕВЕРОЯТНО! Вы не можете продержаться 30 секунд без *ВИДЕО* рекламы! Я никогда не видел ничего подобного, высокомерие этого просто поражает. Я, наверное, просмотрел не менее 8-10 видеореклам, прежде чем сыграть 5 минут в эту игру. Так что оно того не стоит. Иногда игра стоит потраченного времени, но не эта. Я никогда не ставлю плохих оценок. Никогда.
bahaleks675
bahaleks675 15 November 2023 12:34
Легкая работа, без ограничения по времени. Почти расслабляющий! Отключите мозг и пройдите через множество испытаний, не расстраиваясь. Но достаточно сложная, вызывающая легкую зависимость от желания пройти следующий уровень!
an-nachist
an-nachist 16 November 2023 16:30
@People complaining: ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНА РЕКЛАМА, ПРОСТО ИГРАЙТЕ БЕЗ WIFI ИЛИ ДАННЫХ. Реклама не может воспроизводиться, если вы не подключены к Интернету. И вообще, реклама не является веской причиной для снижения оценки игры. Что касается самой игры, то она довольно увлекательная, а управление в ней приятное. Однако некоторые уровни плохо продуманы и иногда требуют больше удачи, чем умения, а некоторые звезды трудно получить (я смотрю на тебя, уровень 126). Кроме того, масштабирование может быть не очень удобным - легко заблудиться, когда масштаб слишком велик.
animusic
animusic 17 November 2023 10:24
Обожаю эту игру!!! :) НО у меня игра тормозит примерно на 0.02 таймфрейма и иногда я даже не приближаюсь к шипам и умираю. Разработчики постарайтесь исправить эту маленькую ошибку. Но, как я уже сказал, эта игра является лучшей мобильной игрой, по моему мнению :)
bartez97
bartez97 20 November 2023 22:59
Я впервые играю в эту игру и был очень впечатлен ее музыкой - она действительно расслабляет и помогает сосредоточиться на игре, так как музыка заставляет время замедляться. Это действительно помогает, на мой взгляд, музыка в некоторых играх, таких как эта, является ключевой, потому что без нее я заметил, что это может получить стресс действительно отличное приложение я действительно рад, что я установил его сейчас, если вы извините меня imma будет играть в это в течение следующих 10 часов подряд lol
antonickk507
antonickk507 24 November 2023 10:19
Так много объявлений! Я понимаю, что разработчикам нужно платить по счетам, но это уже перебор. Первое, что вы видите, это реклама в нижней части экрана, которая никогда не исчезает. Если вы умираете, вы можете посмотреть рекламу, чтобы возродиться, если нет, вы все равно вынуждены смотреть рекламу, только без каких-либо бонусов. Не говоря уже о том, что реклама имеет 3 кнопки x, которые нужно нажать, чтобы пропустить ее, и часто игра выкидывает вас из игры и отправляет на веб-сайт, чтобы купить что-нибудь. Игра интересная, но играть в нее невозможно из-за рекламы.
apostolis175
apostolis175 25 November 2023 11:44
Отличная игра. Отличное управление, приятная, минимальная графика, но вы все равно знаете, что к чему. Я бы поставил 5 звезд, но слишком много рекламы, которую можно пропустить.
1 2