Aquarium Land - Fishbowl World - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Aquarium Land - Fishbowl World Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Aquarium Land - Fishbowl World APK
Версия: 1.8.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 730000
Разработчик: Homa

Aquarium Land - Fishbowl World - яркая игра в разделе аркады. Остальные приложения этой категории изображают себя как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от сочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 113MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили Aquarium Land - Fishbowl World для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Aquarium Land - Fishbowl World - [Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Aquarium Land - Fishbowl World Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Aquarium Land - Fishbowl World Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Aquarium Land - Fishbowl World Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Aquarium Land - Fishbowl World Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Aquarium Land - Fishbowl World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Aquarium Land - Fishbowl World - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey1100
andrey1100 12 July 2023 13:31
Потенциал большой, но очень и очень быстро он превращается в систему доставки рекламы, причем самым навязчивым образом. Не надо прерывать игру, чтобы показать полный трейлер к триллеру Би Джей Новака "Месть". Я понимаю, что вы хотите заработать как можно больше денег, но не прячьте драгоценные камни за платной стеной. Виртуальная игра довольно забавна, но когда вы играете 20 секунд, а потом вынуждены смотреть 30-секундную рекламу, мне не хочется играть.
artistar
artistar 24 July 2023 05:31
Это расслабляет. В игре довольно много рекламы. Вы будете видеть рекламу всякий раз, когда захотите воспользоваться каким-либо транспортным средством, получить дополнительную рыбу или деньги.
ariga139
ariga139 24 July 2023 14:01
После 2 дней игры я могу ходить, анимация была настолько плоха, что я едва мог видеть игру иногда я думаю, что вы должны просто пойти и скачать, когда другие аквариумные игры и прекратить тратить свое время с этим куском мусора
alexcarson
alexcarson 31 July 2023 11:00
Поиграйте во что-нибудь другое!!! Реклама появляется слишком часто. Такое ощущение, что рекламу крутят каждую вторую минуту. Это нормально, когда есть реклама, но не так часто, чтобы я тратил больше времени на расстройство, чем на игру. Я даже не могу оценить, насколько хороша игра, потому что в ней больше рекламы, чем игрового времени. По мере продвижения они появляются все чаще, и игра также начинает лагать. Так и хочется поднести лезвие к глазам.
bandera-97
bandera-97 7 August 2023 19:00
Игра понравилась, но через день мне стало скучно.
banu2552
banu2552 12 August 2023 19:00
Так весело играть и одновременно узнавать о животных! Это определенно та игра, которую нужно победить.
andybiza
andybiza 18 August 2023 06:00
Очень плохая игра. Всегда показывает отсутствие доступа к интернету, если он есть. Иногда игра зависает. Пожалуйста, исправьте эту проблему
axemail
axemail 31 August 2023 07:30
Это было очень здорово, потому что это побудило меня сделать аквариум
bah-71
bah-71 31 August 2023 23:00
Слишком много рекламы, буквально посмотрел одну... только собрался начать и получаю еще одну... дохожу до моря и еще одна реклама... возвращаюсь к танку и еще одна реклама... ваша принудительная реклама портит игру... когда же вы, разработчики, поймете, что никому не нужна ваша реклама и ваши игры никогда не будут популярны, пока вы будете навязывать нам рекламу каждые 30 секунд... удалил.
bakum-y49
bakum-y49 1 September 2023 17:30
Подавляющее количество рекламы каждые несколько секунд не позволяет играть в игру и не стоит тратить деньги на удаление всей рекламы
alex118110839
alex118110839 11 September 2023 20:30
Это нечто другое, здесь есть другие острова, много разных рыб и вещей, которые нужно собирать и находить
asador32
asador32 15 October 2023 21:30
Мне просто не нравится реклама через каждые две минуты, но, черт возьми, она затягивает. Нравится, когда в аквариуме есть квест!
ancupov444445
ancupov444445 19 October 2023 04:01
Слишком много добавлений. и есть такая вещь, когда она случайно всплывает, когда вы пытаетесь собрать рыбу, и она остановит вас, и вам придется перезапустить, чтобы получить эту рыбу. И снова слишком много дополнений - не каждую минуту, но каждую секунду на экране появляется дополнение. Даже если они короткие, это очень раздражает.
ara8086
ara8086 23 October 2023 14:31
Это хорошая и веселая игра, мне понравилось, что нужно повышать уровень
aus1975
aus1975 31 October 2023 23:01
На самом деле, игра довольно интересная, графика неплохая. Одна звезда за постоянную рекламу. Вы можете продержаться в игре около 2 минут, прежде чем вас снова закидают рекламой.
avatar0505825
avatar0505825 4 November 2023 00:01
На каждое мое действие появляется реклама, и если вы говорите, что это реклама, почему бы человеку просто не закрыть игру, я понимаю, что вы хотите денег, но это слишком далеко, я бы хотел, чтобы это не было так раздражающе ima удалить его, и я не понимаю, почему у них есть тысячи альтернативных учетных записей, чтобы сделать все это 5 звезд и положить ai генерируемых ботов предложения
arpik1992578
arpik1992578 9 November 2023 02:19
Довольно неплохая игра, хорошая графика, ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ДОПОЛНЕНИЙ! И я хотел бы, чтобы вы разблокировали двух рыбок на каждом уровне. С ними дополнение выглядит так хорошо! Так что хочется скачать. Я не знаю, почему в наше время так много мошенничества в играх, пожалуйста, просто остановитесь!
astra27
astra27 9 November 2023 05:55
Симпатичная игра, в которую было бы интересно играть, если бы не реклама каждые 2 минуты. Я получаю рекламу, помогающую оплатить стоимость игры, и я мог бы заплатить, чтобы не иметь рекламы, но я не буду. Слишком много рекламы при бесплатной игре.
bair68
bair68 10 November 2023 03:19
Может зайти так далеко. У меня 52-й уровень, всего 7 аквариумов. Не могу продвинуться дальше в игре. Становится скучно. Слишком много рекламы. Игра перегружена рекламой. Это портит игру.
aris700
aris700 10 November 2023 10:09
Мне показалось, что игра выглядит довольно забавно, но я не могу пройти даже через экран загрузки, прежде чем произойдет сбой. Удалил ее и загрузил заново, но проблема та же. 1 звезда за игру, в которую я не могу играть
alenka-d1
alenka-d1 10 November 2023 17:55
Игра просто переполнена рекламой. Через каждые 10 секунд появляется реклама
amysjyau428
amysjyau428 14 November 2023 13:45
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы
almaz-dron921
almaz-dron921 14 November 2023 14:54
Слишком много рекламы каждые 30 секунд, что вынуждает платить за удаление рекламы. В остальном игра веселая, но при этом она зависает и говорит, что у нее есть ошибка. Игра больше не загружается вообще, даже после удаления и переустановки она не загружается
alex-v92
alex-v92 15 November 2023 01:45
Хорошая игра, но проблемы в том, что 1) слишком много рекламы, которая выскакивает на экране так часто, что вы чувствуете себя прерванным во время игры. Реклама выскакивает каждые 15 секунд, не считая рекламы бесплатных вознаграждений 2) В эту игру невозможно играть, если не сидеть постоянно в сети Wi-Fi. Мне это не нравится. 3) Стоимость обновлений стремительно растет. ЗАЧЕМ!!!? 4) Отсутствие разнообразия рыбы, продаваемой в магазине, делает заработок денег однообразным и медленным. Вы не можете расширить свой магазин, чтобы продавать других морских обитателей. Вы застреваете на 4-м уровне. Нехорошо!!!
balbuh767
balbuh767 15 November 2023 05:02
Мне очень нравится игра и идея, но в ней слишком много рекламы. Если вам повезет, вы сможете прожить минуту без рекламы. Они просто отвлекают от самой игры.
aza-rossia
aza-rossia 16 November 2023 15:01
Мне нравится эта игра, и я бы дал ей 5 звезд, но как только я перешел на 14 уровень, кнопки претензий не работают. Они не открываются. Например, я нахожу предметы под водой и МОГУ потребовать деньги, но кнопка сломана.
asket66196
asket66196 17 November 2023 04:27
Как TF может иметь 4 звезды?! Каждые 2 минуты или около того вы получаете 30-секундную НЕОБХОДИМУЮ рекламу. И я не говорю об одной из добровольных реклам, которые дают вознаграждение. Я буквально получаю 30-секундную неостанавливаемую рекламу каждые 2 минуты или меньше, это худший рекламный спам, который я когда-либо видел.
bad-tasha531
bad-tasha531 18 November 2023 04:11
Очень плохая игра. Всегда показывает отсутствие доступа к интернету, если он есть. Иногда игра зависает. Пожалуйста, исправьте эту проблему
astarta-k972
astarta-k972 20 November 2023 21:28
Это приложение очень хорошее!!! Но раздражает то, что в каждой игре есть реклама, но вы должны заплатить за нее, чтобы не было рекламы, это раздражает.
aresjuve683
aresjuve683 21 November 2023 02:19
У меня та же проблема, что и у Эми. Игра падает после окончания каждой рекламы. Я не буду покупать опцию "Без рекламы", пока она не будет исправлена. Это плохо. Кроме того, после каждого падения игра либо выкидывает меня из игры, либо я сразу перехожу к другому добавлению и снова падаю.
1 2