Bubble Shooter 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Bubble Shooter 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Bubble Shooter 2 APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: Bubble Shooter Artworks

Bubble Shooter 2 - яркая игра в категории аркады. Другие приложения этой категории презентуют себя как быстрые игры, с закрученным сюжетом. Но вы получите немалую массу удовольствия от яркой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Первое - приятную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 796MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Bubble Shooter 2 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Bubble Shooter 2 - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubble Shooter 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubble Shooter 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubble Shooter 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avfc-19
avfc-19 13 July 2023 03:01
Да, и часть вашей схемы отъема денег заключается в том, чтобы заставить игру давать цвет шара, который находится далеко, далеко позади, с ограниченным количеством ходов.
alexcos-7345
alexcos-7345 17 July 2023 07:31
Не счастливый турист. Я выиграл 1 608 игр и все еще на уровне №1. Сколько еще игр мне нужно, чтобы перейти на второй уровень?
ann-gor80
ann-gor80 26 July 2023 12:01
Очень, очень много разрушающей рекламы. Я ненавижу играть в такие игры.
baga-s
baga-s 31 July 2023 13:00
Да, и часть вашей схемы отъема денег заключается в том, чтобы заставить игру давать цвет шара, который находится далеко, далеко позади, с ограниченным количеством ходов.
andrewj21
andrewj21 6 August 2023 15:31
Прошел всего несколько уровней, после чего игра начала выдавать только непригодные цвета... пытаясь заставить купить. Я просто удалил игру.
any7627
any7627 10 August 2023 21:30
Поначалу было весело, но на более высоком уровне игра настроена на то, чтобы давать вам наименее нужный цвет, тратя ваши ходы впустую, что приводит к проигрышу, как бы тщательно вы ни планировали. Я не против просмотра рекламы, но проигрыш из-за того, что игра заставляет вас это делать, заставил меня удалить приложение. Это была бы отличная игра, и я бы не возражал против рекламы, если бы вас не заставляли проигрывать.
babapotap165
babapotap165 14 August 2023 04:31
Это весело, но должен быть способ заработать дополнительные возможности (пузырьки и т.д.) без необходимости их покупать
anjelo-07
anjelo-07 20 August 2023 10:00
Игра глючит и не переходит на следующий уровень, пока я не перезагружу телефон
araksin
araksin 3 September 2023 11:02
Она слишком упрощена, а уровни слишком похожи. Версия 1 более сложная и приятная.
alex-mac875
alex-mac875 8 September 2023 04:00
Игра интересная, но нужно избавиться от рекламы краш-игры. Она зависает больше времени, чем запускается. Несколько раз во время одного запуска
antonika11
antonika11 8 September 2023 23:00
Игра глючит и не переходит на следующий уровень, пока я не перезагружу телефон
andrey-32175
andrey-32175 15 September 2023 03:00
******Не удается снова получить бесплатные монеты, когда вы их заработали.******* Не удается получить мои монеты, когда я выигрываю в каждой игре. За последние 30 минут это произошло два раза. :Проблемы устранены. Вместе с другой. Спасибо за своевременное решение. Игра интересная.
andoussa2
andoussa2 15 September 2023 14:31
Вы не получите изображенную игру. Почему Ilyon делает все свои игры практически идентичными? Какова ваша цель? Все, что мне нужно, это игра на картинке. Почему она была изменена?
alleycat8118
alleycat8118 25 September 2023 13:30
Отличный тайм-киллер, но реклама, которую вы просматриваете для получения вознаграждения, работает только в половине случаев. Дело не в моем подключении к Интернету, а в том, что реклама всегда одна и та же и не работает. Кроме того, примерно в каждой десятой игре бонусы не срабатывают, сколько бы раз вы на них ни нажимали.
axisvvp
axisvvp 17 October 2023 12:32
хорошая игра. Мне она нравится, она веселая. Единственная проблема, которая у меня есть, это то, что вы не можете получить достижения, если вы не вошли в игру до того, как прошли уровни. Я вошел в игру на 1200 уровне, а последнее достижение заканчивается на 600 (кажется). В остальном, хорошая игра, мне нравится в нее играть, даже если "черные дыры" - бич моего существования :D
anidurai
anidurai 17 October 2023 19:00
Я не очень люблю эту игру, мне не нравится, что игра дает вам небольшое количество ходов, я думаю, что должно быть по крайней мере 50 ходов
azapo
azapo 21 October 2023 05:31
Просто обожаю эту игру, она снимает стресс
alfa-atx347
alfa-atx347 26 October 2023 12:30
Все уровни интересны и иногда сложны.
an-na
an-na 31 October 2023 22:31
Я люблю эту игру. В любое время, когда у меня есть несколько минут, чтобы убить... bubble shooter 2 - это то, где я буду. Я думаю, что каждый должен попробовать ее хотя бы раз. Это очень весело, так что приходите и играйте со мной.
balto8229
balto8229 3 November 2023 18:30
Графика в порядке. Смена шаров затруднена и игра 139 не выигрывается. Нет спортивного шанса, 10 - 15 пузырьков тратятся впустую из-за цвета, когда они выходят. Я удаляю игру.
alex-shei444
alex-shei444 3 November 2023 23:01
Остерегайтесь этого приложения, ваши персональные данные находятся под угрозой. Разработчики/операторы этого приложения используют чрезмерные и неправомерные методы. Реклама сильно преувеличена и явно направлена только на разрушение и зарабатывание денег. Реклама настолько преувеличена, что при переключении на следующую игру вас будут насиловать в течение примерно 20-30 секунд. Кроме того, реклама часто не работает, в результате чего телефон падает или игру приходится останавливать. Зачастую реклама не меняется неделями, в то время как
alinasmel
alinasmel 8 November 2023 18:28
Идеальная старая добрая видеоигра. По-прежнему лучшая в своем классе!
annetvbhf598
annetvbhf598 8 November 2023 21:27
Слишком много рекламы, вы не можете перейти на следующий уровень без рекламы, и она даже не спрашивает разрешения. Поэтому я удалил ее менее чем через 5 минут после начала игры.
ali-gorji564
ali-gorji564 9 November 2023 02:36
Это довольно увлекательная игра. Мы с мужем так заигрались в первую игру Bubble Shooter, что она полностью стирала все наши уровни, когда мы выходили из игры. Поэтому мы посмотрели версию #2 и играем без проблем. Нам очень нравится эта игра, и мы рекомендуем ее всем! Спасибо за веселую и приятную игру!
amina-5555294
amina-5555294 9 November 2023 11:09
Игра была остановлена из-за отсутствия Интернета, который был у компании Comcast. Я думал, что когда вы перейдете на жесткий провод, это устранит ваши проблемы со слабым Интернетом.
almihmark
almihmark 10 November 2023 18:28
Я прошел все уровни этой игры. В какую игру мне теперь играть
alexlogan
alexlogan 10 November 2023 20:01
Я люблю эту игру... Она потрясающая, она помогает мне занять себя, но я думаю, что они должны продвинуть ее еще немного...
artem-321220
artem-321220 11 November 2023 09:18
Она не всегда выдает шары нужного цвета, так что в итоге все остальные выстрелы приходится делать, пытаясь их достать.
ando-86311
ando-86311 15 November 2023 05:18
Хочу дать 4 звезды из-за слишком большого количества рекламы. Но поставил 5 звезд за качество игры. Нужно больше уровней, больше новых вариантов с новым внешним видом.
asj1993855
asj1993855 15 November 2023 06:27
Дополнения становятся все длиннее и длиннее по мере прохождения игры Ну это первый ответ, который я получил, так что молодцы Приятно видеть, что вы смотрите на отзывы да вы Я понимаю, что именно дополнения помогают держать игру свободной, но они кнопка выключения всегда такая маленькая, что ее трудно увидеть и это саундтрек также там есть одно дополнение это человек кричит это просто заставляет вас хотеть выключить игру и удалить его так я думаю, что это должно быть кормить обратно к вашим клиентам хорошо сделано и спасибо за ваш
1 2