Hole.io - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Hole.io Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Hole.io APK
Версия: 0.4.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 500000
Разработчик: VOODOO

Hole.io - незатейливая игра в категории аркады. Все представители данной категории представляют собой простые игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте большую массу радости от красивой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - отличную картинку, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 101MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Hole.io для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Hole.io - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hole.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hole.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hole.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hole.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hole.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hole.io - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexcarson
alexcarson 13 July 2023 16:04
Эта игра очень хорошая... но есть проблема: мы приобрели летучую мышь 2-3 дня назад, но не можем ее использовать. Она говорит, что "вам нужно сначала разблокировать это", я не знаю, почему? И еще одна вещь, в этой игре много рекламы, и она слишком длинная, примерно 15-30 секунд, и если мы должны удалить рекламу, то мы должны заплатить. В остальном эта игра не имеет слов... люблю ее потрясающе
an4aev
an4aev 15 July 2023 21:03
Веселая игра для скоротания времени, с ней время летит незаметно. Очень хочется новых карт. На заметку: кажется, что управление становится немного неуклюжим, когда вы увеличиваетесь в размерах и добираетесь до краев карты. Кроме того, когда вы достигаете определенного максимального размера и пытаетесь съесть некоторые из больших кусков карты, это становится сложным, так как они опрокидываются и мешают провалиться в отверстие. Это может немного раздражать. В любом случае, игра понравилась, и я надеюсь, что она будет развиваться.
babylka87
babylka87 18 July 2023 22:05
Приложение хорошее, но некоторые объявления не заканчиваются и приложение запускается заново
alexmoskv4
alexmoskv4 20 July 2023 10:03
Частые сбои и застревания при воспроизведении рекламы. Попробуйте какую-нибудь другую игру с "дыркой для еды", если вам не нравится терять прогресс из-за неработающего приложения.
alex-pe
alex-pe 21 July 2023 09:02
Когда-то это была неплохая игра. Механика по-прежнему великолепна, но теперь слишком много рекламы! Реклама посреди двухминутного события, серьезно, это просто глупо. Несколько лет назад было весело, теперь не очень, удалил и больше никогда не буду играть.
alsadek
alsadek 6 August 2023 05:03
Мне нравятся ваши игры, но реклама очень раздражает. И как только я играю немного в 1 раунд, меня перебрасывает в другую часть карты, из-за чего я теряю свои вещи. Так что не могли бы вы остановить всю рекламу? Вы не обязаны избавляться от нее, но я хочу сказать, что вы можете сделать так, чтобы она не показывала рекламу каждый раз, когда я умираю, и каждый раз, когда вращаются часы?
alyapunov754
alyapunov754 15 August 2023 01:04
Это одна и та же игра? Я играл в нее 3 года назад, а теперь это совершенно другая игра. Я сыграл всего 2 раунда и уже удаляю приложение. Если вы хотите поиграть в эту игру ради ностальгии, не стоит. Просто сохраните воспоминания о старой игре hole.io в своей памяти и не разрушайте их текущей версией этой "игры", зараженной рекламой.
alfina05f822
alfina05f822 15 August 2023 08:32
Это становится отвратительным! Я уже заплатил за версию без рекламы, а теперь вы вставляете в игру прерывание на полчаса. Я знаю, что могу заплатить, чтобы убрать его. Кэшграб!
arsnik2
arsnik2 2 September 2023 06:03
Что они сделали???? Они испортили одну из моих любимых игр. Жаль, что я не могу удалить обновление. Возможно, придется удалить. Теперь они останавливают игру на перерыв... плати, если тебе это не нравится, но при этом никогда не выигрываешь? Перерождение? У меня тоже с обновлением кожа слетела.
alienani686
alienani686 26 September 2023 23:03
Весело, но хотелось бы больше уровней! EDIT: Они добавили больше уровней, праздничные тематические уровни и события, обновили глобальную таблицу лидеров. Очень рад, что они начали прилагать больше усилий!
atlon4ik
atlon4ik 17 October 2023 05:34
Бесконечный режим: заставляет смотреть рекламу, приложение аварийно завершает работу и не начисляет звезды за следующий уровень. Это произошло уже дважды, независимо от того, смотрю я рекламу, чтобы заработать 2 раза или нет. Пора удалять
anny2002475
anny2002475 18 October 2023 08:05
Прикольно, но почему я поставил оценку 4, в игре появился режим игры, я забыл как он называется, но в этом режиме нет никого кроме тебя и ты ешь все как в игре, но некому тебя убить, я могу ошибаться, но режим игры на нем был старый, но я играл в него давно, так что режима могло и не быть :) :(
alynett
alynett 2 November 2023 05:04
Я играл в эту игру много лет назад и нашел ее приятной. Переустановил, чтобы попробовать еще раз, и обнаружил, что они напичкали ее рекламой. Не просто реклама тут или там, а игра останавливается на середине и показывает рекламу. Я купил опцию "Без рекламы", но обнаружил, что на самом деле она не удаляет рекламу. Она убирает рекламу в середине и в конце игры, но при этом постоянно просит посмотреть рекламу. Раньше это было весело, а теперь это дешевый захват денег без каких-либо дополнительных преимуществ. Позор.
ash-andrey
ash-andrey 2 November 2023 10:05
Идея интересная. Приходится много смотреть рекламу, между уровнями и в перерыве между уровнями, который является очень коротким таймером. Так что это быстро надоедает. В конце концов, я удалю игру, потому что хочу просто поиграть. Если сделать игру раздражающей только для того, чтобы продать побольше подписок, это скорее оттолкнет меня, чем поможет. Есть и другие умные и креативные способы побудить людей купить полную версию. Не обязательно использовать шквал рекламы, чтобы заставить меня заплатить $4.
arvinok1797
arvinok1797 3 November 2023 10:04
нелепое количество рекламы. до и после каждого "матча". все они длились слишком долго, более 30 секунд каждая реклама. определенно не стоит загружать.
armanman22761
armanman22761 9 November 2023 09:22
Эта игра всегда приносила удовольствие. С недавних пор она стала очень однообразной, но после последнего обновления я полюбил ее. Новая карта просто великолепна! Обновленная графика и изменения в дизайне зданий - это очень здорово. Теперь она немного подтормаживает, но это ожидаемо после такого большого обновления. Единственное, что осталось сделать, это добавить возможность выбора карты, на которой мы хотим играть! Иначе я просто получаю карту города снова и снова.
asimanwar
asimanwar 9 November 2023 23:22
После достижения 26-го уровня в режиме "бесконечная дыра" перестают появляться предметы, и вы, по сути, застреваете... Ладно, давайте поиграем в обычный режим: после того как вы собрали все наклейки и выиграли еще одну, игра застревает, пытаясь воспроизвести анимацию наклеек, и не дает вам ничего сделать. Закрытие и повторное открытие не помогает, а если я удалю и переустановлю игру, она сбросит мой прогресс.
altar-enbi224
altar-enbi224 10 November 2023 00:31
Раньше я любил эту игру и играл часами... а теперь? В ней больше дополнений, чем игры... удаляю эту игру
av112049
av112049 10 November 2023 09:59
Вы должны быть онлайн, чтобы играть в него, и по какой-то причине у них есть перерыв, где они показывают вам рекламу, которая так раздражает, и они все еще время вас по какой-то причине, хотел бы я дать ему 0 звезд
barce7905
barce7905 11 November 2023 04:05
Что случилось со старой игрой HOLE.IO? Раньше она мне нравилась, но сегодняшняя версия игры такая скучная из-за множества надоедливой рекламы... Я удалю ее, потому что это СКУЧНАЯ игра... не то что старая HOLE.IO, в которую я с удовольствием играл... спасибо.
alex7513327
alex7513327 12 November 2023 00:51
Слишком много рекламы, я забросил эту игру 3 года назад и вернулся к ней снова, и все новые функции разрушили ее, я ненавижу, как вы должны разблокировать много вещей, это просто разрушает удовольствие. У этой игры был такой большой потенциал, что я очень разочарован тем, что она пошла по этому пути.
babena-171
babena-171 12 November 2023 08:48
Испорчен рекламой. Раньше эта игра была такой веселой, а теперь она просто лагает все время, и вы не можете пройти даже 1 игру без рекламы в середине игры. Так грустно, что каждая хорошая игра просто уничтожается рекламой из-за жадности.
allajz702
allajz702 13 November 2023 16:21
Мне очень нравится эта игра. Не так много рекламы, что приятно, но как насчет различных карт или мест для игры. Играть на одной и той же карте снова и снова становится скучно. Я достиг максимального уровня, и что теперь??? Больше нечего достигать. Он продолжает давать мне очки и звезды, но больше не для чего их использовать. игра была немного глючной после обновлений, часто зависает, и я теряю время в играх.
askabillka
askabillka 16 November 2023 22:41
Edit: У меня новый телефон, и я надеялся продолжить, но кнопка, позволяющая восстановить покупки (без рекламы), ничего не делает, и я снова не продвинулся. Надеюсь, эта проблема будет решена, в остальном - отличная игра. Легкая в освоении, расслабляющая. Я бы хотел бесконечный режим или увеличение количества уровней, но в нее можно играть бесконечно.
alex-dn79
alex-dn79 18 November 2023 05:31
Игра была бы интереснее, если бы у нее была более совершенная система управления, чтобы рука/большой палец не мешали обзору, когда я смотрю на экран. Побольше бы карт/уровней и без глюков. В остальном игра классная, но из-за ошибок и лагов создается впечатление, что игра все еще находится в стадии разработки.
bak23-83
bak23-83 19 November 2023 17:01
Несмотря на свою увлекательность, эта игра очень проста. Я достиг последнего ранга через день после загрузки. Кроме того, в режиме "Сражение", если два последних игрока достигают 19-го ранга и не могут ничего сделать, это очень раздражает. Еще одна вещь, которую я заметил: похоже, что даже когда я достигаю самого большого размера в Классическом режиме, который, как я уверен, равен 19, я не могу разблокировать Свиную кожу, которая требует, чтобы вы достигли самого большого размера 3 раза в Классическом режиме. Он не регистрируется! Если не считать этих проблем, игра очень интересная!
amysjyau
amysjyau 21 November 2023 07:21
Я очень пристрастился. это отличный вызов, чтобы получить скины. но у меня есть проблема. кажется, что в игре много ошибок. я почти уверен, что достиг максимального размера несколько раз, но я все еще не получил скин для этого достижения. он все еще на 0/3. что очень расстраивает. также есть ошибка для battle royale. я ненавижу, когда мой последний противник достигает своего максимального размера, мы оба на 19 уровне и не можем больше есть друг друга. это раздражает. пожалуйста, исправьте это.
alexkravez
alexkravez 22 November 2023 17:12
Когда-то давно я играл в эту игру на предыдущем телефоне, и это было очень весело. Я понимаю, что разработчики и издатели должны размещать рекламу, чтобы финансировать бесплатную игру, но после переустановки это просто смешно. Я вынужден останавливаться на полпути, чтобы посмотреть рекламу!!!? После раунда? Хорошо. Во время раунда? Это уже слишком. Во время одиночной игры это уже плохо, но когда вы соревнуетесь с другими за высокий результат в реальном времени? Очень жаль, потому что это хорошая веселая игра с приличным выбором карт. Удалено.
bakbak
bakbak 23 November 2023 23:57
Итак, мне очень нравится эта игра, я признаю, что это весело - съесть все на свете и всех и не попасть в тюрьму.
alexalex241
alexalex241 13 December 2023 05:24
Жаль, что у него только два экрана. Город или острова. Неважно, что и сколько раз вы играете, но только эти два экрана. Совет: всегда ищите синюю машину. В какую бы сторону она ни стояла, идите в ту сторону, даже если вам придется пройти прямо через здание. На другой стороне находится парк, и вы знаете, что именно там можно получить несколько размеров.
1 2