Airplane Chefs - Cooking Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Airplane Chefs - Cooking Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Airplane Chefs - Cooking Game APK
Версия: 0.7.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 530000
Разработчик: Nordcurrent Games

Airplane Chefs - Cooking Game - незатейливая игра в жанре аркады. Остальные приложения этой категории выступают как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу веселья от красочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - классную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 379MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали Airplane Chefs - Cooking Game для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Airplane Chefs - Cooking Game - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Airplane Chefs - Cooking Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Airplane Chefs - Cooking Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Airplane Chefs - Cooking Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Airplane Chefs - Cooking Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Airplane Chefs - Cooking Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Airplane Chefs - Cooking Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amc-100
amc-100 12 July 2023 15:36
Для получения большего количества топлива требуется много времени
alexcir
alexcir 25 July 2023 19:34
Я только что загрузил это приложение и не пользовался им с тех пор, как загрузил его. Потому что каждый раз, когда я открываю приложение, оно продолжает говорить: "Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите попытку через 15 минут". Я перезагружаю телефон, удаляю некоторые приложения, фотографии и файлы для этого приложения, но при открытии приложения происходит то же самое, хотя прошло уже более 15 минут. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что я очень хочу поиграть в эту игру, так как я также являюсь большим поклонником кулинарной лихорадки, и я загружаю эту игру, потому что я хочу стать FA в ближайшее время.
alinaalan
alinaalan 3 August 2023 06:34
Веселая игра, но энергия (топливо) регенерируется слишком долго. Это 1 топливо в 10 минут и 10 топлив на уровень. Приходится ждать около 2 часов, чтобы сыграть один уровень, или более 8 часов для 5 уровней. Я скачал эту игру, потому что в ней говорится, что она была создана по мотивам оригинальной Diner Dash, но в оригинальной Diner Dash не использовалась энергия. После того как я купил сувенир с изображением буйвола, игра аварийно завершилась. После прохождения уровня без сувенира я закрыл приложение и открыл его снова. Все было нормально, и сувенир был на месте.
alexreg9573
alexreg9573 6 August 2023 20:33
Это была бы хорошая игра, если бы все эти объявления действительно давали цены. Большинство объявлений просто не дают того, что должны.
almir12
almir12 12 August 2023 07:33
Не хватает драгоценных камней и топлива Я смог закончить все уровни в Denver с тремя звездами, кроме 50-го уровня, на котором я застрял, пытаясь получить еще одну звезду в течение двух недель. Это расстраивает, я потратил слишком много времени, работая над этими уровнями. Я хотел бы начать с Лондона с моими монетами и 150 звездами, которые у меня будут, если игра позволит мне закончить уровень с одной звездой. Поэтому я удалю эту игру. Если вы хотите, чтобы игрок наслаждался игрой, не пытайтесь контролировать его, начиная новую игру, не давая ему закончить ее.
arigato68494
arigato68494 30 August 2023 19:05
Мне очень нравится эта игра! Уровни веселые и сложные. Но я потратил так много монет впустую, потому что у меня не хватает алмазов ни на что. Каждый день вы получаете в подарок монеты, а также часто подарок-сюрприз, который обычно представляет собой топливо. Если вы достигаете 3 звезд на уровне, вы получаете подарок-сюрприз, который обычно представляет собой монеты или топливо. Слишком дорого, чтобы постоянно добавлять алмазы, чтобы продвинуться дальше. Жду нового пункта назначения. Мне нравится их страница в Facebook, потому что они проводят конкурсы.
alex1389414
alex1389414 1 September 2023 21:02
Мне нравится концепция этой игры. Однако я поставил ей 3 звезды, потому что перетаскивание с крошечных боковых лотков довольно сложно, а у меня маленькие руки. Я предлагаю вместо этого просто нажимать на кнопки.
amigo-tour
amigo-tour 3 September 2023 15:04
Я думал, у вас тут что-то есть! До тех пор, пока я не смог играть даже через полчаса, потому что у меня закончилось "топливо". Я понимаю, что вы хотите заработать на покупках в игре, но что толку, если человек вообще не может играть. Я отказываюсь бесконечно вливать реальные деньги в игру только для того, чтобы поиграть! Это не аркада 80-х - 90-х годов! Игра интересная, но не стоит бесконечных денег (скорее $4,99). Должен быть механизм непрерывной игры... Или дозаправка не должна занимать так много времени!
almagul-84
almagul-84 3 September 2023 17:34
Мне нравится игра, я даже купил монет и драгоценных камней (больше, чем хотел бы признать), но иногда, когда я нажимаю на уровень, он забирает мое топливо, а затем глючит и отправляет меня на карту, но не возвращает мне мое топливо. Мне нравится "Кулинарная лихорадка", но меня раздражает, что я вообще скачал эту игру, учитывая глюки и то, сколько я потратил. Это определенно не стоит того. Просто добавьте в "Кулинарную лихорадку" больше ресторанов.
asdikhrg
asdikhrg 4 September 2023 01:04
На сервере постоянно возникают проблемы, поэтому игра часто падает. Раньше мне очень нравилась эта игра, но потратив золотые монеты и не получив апгрейд, или сбой игры на середине уровня, я перестал играть.
angel21sv651
angel21sv651 18 September 2023 22:06
Мне нравится эта игра, даже если меня раздражало то, как трудно достать драгоценные камни, я все равно держу ее на своем телефоне уже больше года. Надеюсь, что для обновления оборудования можно будет покупать монеты, а не драгоценные камни. Может быть, только для одного из них нужны драгоценные камни? Потому что на добычу драгоценных камней уходит так много времени, а после повторения каждого уровня и обновления только одного оборудования это расстраивает, так как для одного оборудования может понадобиться 3-5 или более драгоценных камней. Или, может быть, сделать возможность обновления за монеты или драгоценные камни. Потому что у меня много монет, но я не могу их использовать.
backdapack535
backdapack535 28 October 2023 19:36
Мне кажется, или игра невероятно сложная? Я обнаружил, что мне трудно управлять многими вещами, начиная с подготовки и заканчивая уборкой мусора, и я все еще на ПЕРВОЙ локации. Мое предложение: сделайте время ожидания пассажиров более разумным.
anands-s
anands-s 1 November 2023 11:35
В отличие от Cooking Fever, где можно играть сколько угодно и покупать дополнения, чтобы быстрее продвигаться вперед, в этой новой версии, по сути, той же самой игры, время игры ограничено, если только вы не заплатите. Чтобы играть, нужно иметь "топливо", а оно быстро заканчивается на высоких уровнях; тогда приходится либо ждать день, чтобы поиграть еще, либо покупать топливо (за драгоценные камни, которые стоят реальных денег или зарабатываются в игре очень медленно). Я ставлю 5 звезд за увлекательный и захватывающий игровой процесс, но снимаю 2 звезды за жадную структуру оплаты.
alexdok71
alexdok71 9 November 2023 18:24
Не люблю, когда заканчивается топливо и приходится ждать. Эта игра даже лучше, чем Cooking Fever, но вы полностью испортили ее проблемой с топливом. Теперь вы можете смотреть рекламу, чтобы получить топливо, что замечательно, но вы можете смотреть ее только несколько раз, а потом ничего. Конечно, я не собираюсь постоянно тратить деньги на пополнение запасов топлива. В Cooking Fever я потратил много денег на драгоценные камни, чтобы купить новые апгрейды и новые рестораны, и я бы сделал это и здесь, но я не буду тратить их только для того, чтобы играть, я стану банкротом.
ali---d
ali---d 10 November 2023 20:20
Всякий раз, когда я обновляю предметы, система всегда говорит "Неизвестная ошибка системы", а затем мои предметы возвращаются на свое место. Монеты и алмазы, которые я использовал для обновления, уходят вместо полного возврата. Это чертовски расстраивает, уххххххх.
alex-at760
alex-at760 10 November 2023 22:32
Весело! Я играю в кулинарную лихорадку уже несколько лет, и мне это нравится. Эта игра показалась мне интересной, и я попробовал. Мне нравится ее идея, она веселая и сложная, но я думаю, что игра должна быть проще, по крайней мере, собирать драгоценные камни или зарабатывать их в качестве награды за прохождение более сложных уровней. Я все еще покупаю монеты, но их нужно так много, чтобы улучшить игру. Если бы мне пришлось платить реальные деньги, а не те, что я получаю за участие в опросах, я бы, наверное, не стал так часто играть. В конце концов, игра мне нравится, она веселая.
anet095209
anet095209 11 November 2023 06:06
Это была бы классная игра, если бы мне не пришлось играть в нее всего пять раз, после чего у меня закончилось топливо и мне пришлось бы ждать целую вечность, чтобы пополнить запасы. Для прохождения одного уровня мне нужно 10 единиц топлива, но топливо пополняется только на 1 единицу каждые 20 минут или около того, а у вас есть только лимит в 50 единиц топлива. Кроме того, некоторые уровни очень сложно пройти, поэтому, если вы хотите продолжать играть в эту игру, вам придется постоянно тратить деньги на покупку драгоценных камней. Я дал ей 2 звезды, потому что графика в ней нормальная. Но игра
alucard178846
alucard178846 12 November 2023 19:06
Весело... но я совершенно не люблю игры с нажатием и перетаскиванием. Дойдите до того места, где вы нажимаете на товар, и он автоматически отдает его.
am2882
am2882 13 November 2023 16:04
Эта игра вызывает привыкание, и мне нравится открывать для себя новые места и блюда, которые там подают. Кроме того, это игра, но она показывает, что быть стюардессой не так-то просто и всегда нужно успевать за пассажирами. Игра всегда сложна и очень увлекательна.
avt799352
avt799352 13 November 2023 22:14
Раньше я обожал эту игру. Было весело, я тратил деньги, но не много, и мог довольно легко обновить свои вещи, потратив пару баксов. Теперь, однако, монеты, которые вы получаете за уровни, - это ничто. Так что вам придется не только покупать драгоценные камни для модернизации, но и, вероятно, покупать монеты. Мне нравится играть, но я уже не получаю от игры такого удовольствия, как раньше. Пожалуйста, измените игру!
alexram93520
alexram93520 16 November 2023 03:58
Исправьте глюки в этой игре. Это была бы хорошая игра, если бы она не падала постоянно и не говорила "Сервер недоступен, попробуйте повторить через 15 минут" почти в середине каждой игры. Даже при сбоях топливо все равно расходуется, так что не стоит расстраиваться. Не беритесь за эту игру, пока ее не исправят. Кроме того, они явно не хотят ее исправлять. Если у такого количества людей проблемы с сервером, я могу гарантировать, что это не проблема наших устройств. Перестаньте обвинять нас и исправьте свою игру.
artysharov
artysharov 19 November 2023 04:33
Эта игра действительно замечательная, но дело в том, что вы не можете играть в нее в автономном режиме, что раздражает меня больше всего. А когда у вас проблемы с wifi, игра просто внезапно останавливается... как бы я хотел, чтобы это была автономная игра...
art-sinema
art-sinema 21 November 2023 04:13
Я только недавно начал играть. Я собрал достаточно денег, чтобы открыть "Сидней", он открылся, и стюардесса начала говорить, затем она вернула меня туда, откуда я начал????. Что происходит? Попробовал еще раз. Выдало сообщение о неизвестной ошибке и вернуло меня в начало! Только что попробовал в третий раз и та же ошибка! Я удаляю программу и вернусь, возможно, позже, чтобы посмотреть, решена ли проблема!
bakster
bakster 8 December 2023 06:16
Мне очень нравится эта игра. Я думаю, что концепция забавная, и она не слишком легкая, в отличие от большинства кулинарных игр, которые мне быстро надоедают. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что, в отличие от кулинарной лихорадки, бывают моменты, когда вы просто не можете больше играть в игру, если не потратите деньги, когда у вас закончится топливо. Я считаю, что каждая бесплатная игра должна быть бесплатной, чтобы в нее можно было играть без необходимости тратить деньги.
athiha
athiha 13 December 2023 09:11
Игра увлекательная, но за один раз вы получаете только 5 бесплатных игр, потому что каждая игра стоит 10 топлива, а для того, чтобы пополнить запасы топлива, требуется ДЕСЯТЬ ЧАСОВ ожидания, если вы не хотите тратить деньги. Если вы это сделаете, то играть 12 раз будет стоить 10 долларов... это просто смешно!!! Приложение аварийно завершает игру и забирает ваше топливо, а когда вы открываете игру снова, оно даже не начисляет вам деньги, как это делают другие приложения.
anuta414
anuta414 16 December 2023 14:36
Похожа на Cooking Fever, но в то же время очень отличается. Вы чувствуете себя хорошо, если одолели уровень с 3 звездами. Единственная претензия - кнопки, которые нужно использовать для перемещения, немного маловаты и могли бы быть побольше, но игра достойная, и вы можете прогрессировать на приличном уровне, даже если играете бесплатно.
alex77594
alex77594 20 December 2023 05:21
Жуки, черт возьми, так раздражают. Я закончил играть на уровне, как раз в тот момент, когда набранные монеты начинают складываться, появляется неизвестная ошибка, и мне приходится заново входить в игру, а когда я снова вхожу, количество монет и алмазов еще больше уменьшается, чем раньше, и мне приходится переигрывать уровень заново, и вы знаете, как вы делаете топливо и алмазы чрезвычайно трудно получить, а потом я вынужден тратить их на ваши ошибки! Это так несправедливо. Пожалуйста, мне очень нравится эта игра, но я не вижу смысла оставлять ее, если так будет продолжаться.
alina-81288
alina-81288 22 January 2024 08:27
Было весело, пока они не сделали невозможным получение монет после того, как вы заработали 3 звезды. Это очень сложно, когда вы уже прошли локацию и хотите продолжать играть, чтобы заработать монеты для апгрейдов. Раньше игра была честной. И сама игра веселая. К сожалению, Nordcurrent стала очень жадной. В их игры больше не хочется играть.
ansharhkat
ansharhkat 3 February 2024 09:46
Я очень люблю эту игру
aleska93625
aleska93625 9 February 2024 03:18
У меня была эта игра на другом телефоне, но она потерялась. Когда у меня появился новый телефон, я установил его заново, но потерял все свои города и пришлось начинать все с нуля. Теперь он не загружает два города, которые я создал снова. Я удаляю и переустанавливаю его, надеюсь, что я не потеряю все время и деньги, которые я вложил в эту игру снова.
1 2