Cooking Crush: кухня игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Cooking Crush: кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Cooking Crush: кухня игра APK
Версия: 1.2.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 660000
Разработчик: FlowMotion Entertainment

Cooking Crush: кухня игра - умопомрачительная игра в разделе аркады. Остальные представители данного жанра презентуют себя как обычные игры, с необычным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от сочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 106MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали Cooking Crush: кухня игра для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Cooking Crush: кухня игра - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cooking Crush: кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Crush: кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Crush: кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Crush: кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cooking Crush: кухня игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cooking Crush: кухня игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azhotts23
azhotts23 13 July 2023 16:36
Это очень хорошая игра, мне она нравится, я все время играю в нее и посылаю своему другу, сестре, потому что это очень хорошая игра, так что да, отличная игра! Хорошая увлекательная тема Я уже проходил подобные игры (Tap Tap Cook) и побеждал их, немного поработав, но эта игра обескураживает.... вам придется начинать все заново $$ каждый ресторан, что делает обновление ужасным. Мне понравился первый ресторан, но потом игра просто затормозилась. Много хороших моментов - мне также нравится поддерживать игровую компанию.
aqua-kiss776
aqua-kiss776 18 July 2023 09:04
Хорошая игра, но даже если вы купите все обновления, невозможно выиграть на многих уровнях без бустеров. Некоторые уровни требуют бустеров, иначе вы не сможете выиграть. Кроме того, я покупал драгоценные камни для модернизации, но даже при покупке всех апгрейдов в итоге приходится получать бустеры для некоторых уровней, так как без них выиграть невозможно. Снова хорошая игра, но хотелось бы, чтобы разработчик был более справедливым.
alex5781779
alex5781779 31 July 2023 15:34
Знаете что!!! игра милая, веселая, захватывающая, но мне не нравится то, что мне нужно загружать каждый новый ресторан, я не хочу загружать его, потому что мое место на диске заканчивается, и у меня нет больше мобильного соединения для передачи данных, я надеюсь, что все это будет бесплатно
alexchmidt
alexchmidt 3 August 2023 09:05
В эту игру нельзя играть после определенного уровня. Пишет, что клиент ушел, а потом выкидывает из игры. Я понимаю, как работает игра, но как только начинаешь уровень, сразу выкидывает из игры, хотя клиент не уходил.
allaiv60
allaiv60 4 August 2023 10:34
Очень веселая и интерактивная игра.
aoieunon
aoieunon 6 August 2023 20:04
В этой игре НЕЛЬЗЯ тратить деньги! Эта игра забавная, и только поэтому я дал две звезды, но если вы хотите продвинуться вперед, то эта игра хочет, чтобы вы потратили деньги на покупку бустеров. В некоторых местах даже остались покупатели, но они блокируют вас и игра заканчивается. Для ингредиентов, он обновлен не так давно, вам нужно ждать 10 часов, чтобы обновить. Не играйте в эту игру, если вы не хотите тратить около ДВУХСОТ ДОЛЛАРОВ на каждый уровень.
avodnev
avodnev 7 August 2023 16:34
Простая, быстро развивающаяся игра. А ежедневные бонусы счастья, которые они добавили? Совершенно банально... И совершенно замечательно. Мне нравится, что разработчики приложения так поступили. Очень милая и симпатичная идея, и она оценена по достоинству.
andriodj
andriodj 7 August 2023 20:35
Игра была хороша, пока не стала плохой. К тому времени, когда вы наслаждаетесь игрой, у вас нет драгоценных камней. Бонус на каждый день стоит 20 драгоценных камней, чтобы начать заново, и не дает вам добраться до 7-го дня, даже если вы ходите на него каждый день. Пора удалять и искать игру получше.
annet-95241
annet-95241 17 August 2023 15:35
Эта игра веселая и сложная.
badders213529
badders213529 1 September 2023 04:35
Только начал, но мне нравится механика и скорость игры. Молодцы!
altsik247
altsik247 18 September 2023 08:03
Это хорошая игра, но стоимость апгрейдов резко возрастает: 300 монет за первый апгрейд, а второй апгрейд стоит 4500 монет! Из-за этого очень трудно модернизировать и проходить более сложные уровни. Это становится все хуже по мере прохождения ресторанов!
anatolii-o667
anatolii-o667 18 September 2023 09:37
Очень нравится эта игра... но застрял на тандори. У меня 30 звезд, но игра не дает мне доступ к следующим 10 уровням, чтобы получить 40 звезд, необходимых для идеального пирога... Пожалуйста, подскажите, почему? Спасибо за быстрый ответ! Все получилось, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия :)
anya-ki590
anya-ki590 19 September 2023 07:05
Эта игра - отстой...Я играл во многие кулинарные игры, многие из них действовали мне на нервы после прохождения определенных уровней, но эта игра просто поражает! Я даже не смог пройти 18 уровень! Вам придется использовать все свои ускорители, чтобы пройти уровни, даже начальные. Даже не начинайте с проблемы ошибок. Игра начинается как веселая расслабляющая игра, но не обманывайтесь этим. Вы никуда не попадете с этой игрой.Удалено.
asbog
asbog 25 September 2023 01:35
Постоянно просит выбрать версию игры, в которую я хочу продолжить играть. Оказывается, что это всегда более старая версия, даже если я связан с ней через FB. Не хочу переигрывать то, во что уже играл. Буду удалять!
ann-elf91
ann-elf91 26 September 2023 14:35
Я бы жил этой игрой, если бы перелив алмазов шел непосредственно в игру, а не в свинью. Я только что удалил приложение, оно разочаровывает, нет дополнительной игры, чтобы получить больше монет. Единственный вариант - покупка.
apt-deb
apt-deb 19 October 2023 09:05
Это удивительно в начале всех уровней, но когда уровень 3 повышается, это еще сложнее, потому что они всегда дают комбинированные услуги для клиентов, но время, которое дают или дополнительно не хватает... причина меня бесит, а также так дорого нужно платить за получение дополнительного клиента uff e
artur5819
artur5819 26 October 2023 18:35
Изначально игра кажется легкой, но по мере повышения уровня приготовления пищи и ограничения времени усиливается, что делает игру более интересной и увлекательной.
almat87-87754
almat87-87754 3 November 2023 00:35
Все было хорошо до последнего обновления. Теперь он застрял на 99% и не открывается. Попробовал предложенные способы устранения неполадок, но они не помогают.
av112049614
av112049614 3 November 2023 18:34
Мне очень нравилась эта игра, но каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть видео/рекламу, чтобы удвоить свои монеты, я смотрю все видео, затем приложение закрывается, и мне приходится перезапускать игру, похоже на мошенничество, из-за чего она мне совсем не нравится
an-mitin103
an-mitin103 9 November 2023 00:41
Мне нравится играть в эту игру, но почему-то каждый раз, когда я устанавливаю эту игру, мне приходится начинать все заново. Раньше я мог удалить игру, а затем установить ее заново, и она давала мне возможность начать с начала или с того места, на котором я остановился, но теперь я не могу этого сделать. Обновление: Опять та же проблема. Приходится начинать все с начала, а не с того места, на котором остановился.
ande4513
ande4513 9 November 2023 22:51
Мне нравится игра, но в ней есть некоторые глюки, или сбои? Таймер часто останавливается. Иногда это печь, или даже таймер игры, что я должен перезапустить уровень... пожалуйста, исправьте это, спасибо О, и я думаю, что двойные монеты бустер не работает...
b-serghei
b-serghei 12 November 2023 04:38
Мне нравится это приложение, в него так весело играть и оно очень полезно. Однажды я попробовала рецепт из этой игры, и он сработал. Всем членам моей семьи понравился рецепт.
alueta
alueta 12 November 2023 21:07
Мне нравится, что я могу наградить себя, это действительно классная игра
amor-king211
amor-king211 13 November 2023 18:14
Быстрая и сложная. Будьте готовы потратить немного денег. Это стоит того, чтобы продолжать играть. Игра нравится. Много уровней.
archi-83899
archi-83899 13 November 2023 21:00
Некоторые значки продуктов трудно расшифровать. Например, рыба с соусом и лимоны выглядят одинаково. Трудно расшифровать горчицу/кетчуп на хот-догах. Трудно определить, нужен ли томат для гамбургеров. Это приводит к задержкам/подгоревшим продуктам и т.д. В Donut Den трудно определить, розовый соус на пончике с черным соусом или без черного сиропа. Это приводит к потере хода. Это не должно быть сложно исправить. 10/14/23. Думаю, вы внесли некоторые изменения. Спасибо. Игра затягивает!
alex7513688
alex7513688 14 November 2023 20:50
Мне нравится игра, но на уровне 19-2 во время уровня "Сокровища Тандури" кастрюля Тандури постоянно замерзает и поджигает еду, из-за чего я не могу пройти уровень.
aniki-neko
aniki-neko 16 November 2023 01:13
Хотелось бы иметь возможность выбирать уровень, а не нажимать на выход каждый раз, когда я пытаюсь заработать три звезды на уровне. но это забавная прога, с которой можно расслабиться.
alina-f
alina-f 16 November 2023 01:41
Я ставлю одну звезду вместо 5, потому что все рестораны, которые я загрузил, теперь открыты, когда раньше они были заперты, пока я не соберу все ключи от предыдущих ресторанов, и похоже, что некоторые звезды уже были сыграны. Кроме того, событие 6 дней заморожено со вчерашнего дня, и я не могу его продолжить. Это уже начинает раздражать
bagaletol574
bagaletol574 16 November 2023 04:58
Мне нравится эта игра, но обновления не должны требовать драгоценных камней. Если вы застряли, то вам просто конец. Я нахожусь на 30-м уровне, и выиграть практически невозможно. Я не собираюсь тратить свое социальное обеспечение на драгоценные камни, но я буду смотреть рекламу.
bahl-r
bahl-r 16 November 2023 11:59
Хорошая игра, но покупки в приложении, вы покупаете, и не получаете то, что вы купили, не могу ни с кем связаться, время от времени, я хочу вернуть деньги, или мое то, что я купил
1 2