Морской Бой - Торпедная Атака - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Морской Бой - Торпедная Атака Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Морской Бой - Торпедная Атака APK
Версия: 2.2.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: Spooky House Studios UG (haftungsbeschraenkt)

Морской Бой - Торпедная Атака - замечательная игра в жанре аркады. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от сочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 219MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Морской Бой - Торпедная Атака для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Морской Бой - Торпедная Атака - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Морской Бой - Торпедная Атака Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской Бой - Торпедная Атака Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской Бой - Торпедная Атака Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской Бой - Торпедная Атака Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Морской Бой - Торпедная Атака MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Морской Бой - Торпедная Атака - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexeigriz
alexeigriz 2 November 2023 08:35
Раньше это была отличная игра, но после последнего обновления, при использовании двух торпед, вы поражаете один корабль, а вторая торпеда проходит через второй корабль, не потопив его... Надеюсь, вы сможете решить эту проблему в ближайшее время!!!
avel1950
avel1950 8 November 2023 23:42
Игра отстой, когда доходишь до 40 уровня, потом становится плохо, реально плохо, играть не стоит
baks-79233
baks-79233 10 November 2023 17:06
Потрясающая игра из коробки, моя не работает иногда, но это телефон, а не игра в любом случае я рекомендую людям играть в эту игру удивительное управление графикой и последнее, что я хотел бы, если бы вы могли поставить другую подводную лодку в этой игре не могу перестать играть в нее так спасибо всем
axe1591692
axe1591692 10 November 2023 19:52
очень понравилось, жаль только, что нельзя погружаться и всплывать по желанию.
amk-66556
amk-66556 12 November 2023 20:06
Старый добрый геймплей, в котором вы используете скрытность и хитрость для достижения своих целей
aram-v777
aram-v777 13 November 2023 23:13
нравится простота и веселье небольшой вызов времени
arijaters704
arijaters704 15 November 2023 08:33
Я не могу установить приложение, даже я удалил большинство моих игр, исправьте это, пожалуйста, я попробовал его ang это было хорошо ill оценка 5s, если я установил его
ampir
ampir 15 November 2023 10:02
Удобная для пользователей игра. Очень приятная и возвращающая к основам. Отличный способ убить время и корабли
babina110366
babina110366 16 November 2023 23:32
WOW, эта игра потрясающая, стиль, детализация, геймплей - все это потрясающе, не лучше, чем в Steam. 5/5
asmagliy
asmagliy 17 November 2023 10:25
Игра про подводную лодку. расслабляющий shoot- em up. вы не можете уйти с пути вражеских торпед, просто стреляйте по ним.
aleyarus923
aleyarus923 18 November 2023 01:23
Эта игра хороша! Простая, но очень приятная. Побольше бы таких игр.
barda2006
barda2006 18 November 2023 03:50
Фантастическая игра. Было бы здорово, если бы вы могли сделать игру про танки. Спасибо
anasedkin960
anasedkin960 21 November 2023 03:22
Быстро расходует энергию
anonim-83708
anonim-83708 21 November 2023 06:22
сначала все было хорошо, но чем больше играешь, тем больше кораблей появляется, пока все, что ты можешь делать, это сидеть и смотреть, как они пролетают мимо. слишком много кораблей. ОЧЕНЬ СКУЧНО. пора удалять. на верхних уровнях даже выстрелить нельзя. плюс много других недостатков.
asapogov
asapogov 25 November 2023 00:51
Замечательная игра, совсем как аркадные игры прошлых лет
babich-vv
babich-vv 27 December 2023 13:00
Я получаю удовольствие от этой игры. Возможно, будет намного веселее, если вы купите больше патронов и опций, но пока я развлекаюсь с бесплатной версией. Второй раз скачиваю эту игру. Я просто обожаю подводные лодки ;)
argoom163
argoom163 11 January 2024 12:36
Хорошая игра. Напоминает мне большие аркадные игры "в те времена". Давно искал подобную игру. Простые "стреляй вверх" и "потопи их" - корабли разных размеров, движущиеся с разной скоростью и на разное расстояние. Отличное приложение, чтобы скоротать время. Простое, но не слишком. Молодцы разработчики!
auric18
auric18 20 January 2024 19:18
Это действительно хорошая игра, я бы оценил 5 звезд, но мне не нравится, как у нас есть энергия в игре
arty-93
arty-93 21 January 2024 03:18
Очень нравится ретро-стиль. Отличная игра.
aseros950
aseros950 6 March 2024 13:54
ПРОСТО ВЕСЕЛО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО БЕСПОКОИТ *#)% ИЗ МЕНЯ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМА ВЫСКАКИВАЕТ, ПОКА Я В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ, И ЭТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ МНОГО ИГР И ОЧКОВ ЕСТЬ СПОСОБ, ГДЕ РЕКЛАМА МОЖЕТ ВСПЛЫВАТЬ ДО ИЛИ ПОСЛЕ ИГРЫ НАЧИНАЕТСЯ ИЛИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО!
baks2005
baks2005 16 March 2024 22:46
Приятно было бы иметь возможность нырять от приближающихся торпед. Больше всего я жалуюсь на то, что, похоже, нет возможности добавить имя, как у других игроков. Я всегда указан как "я", что очень расстраивает. Неужели у меня нет возможности добавить имя?
avmihn
avmihn 17 March 2024 14:27
Было бы также неплохо, если бы за выполнение миссии давали чуть больше монет.
avet2004452
avet2004452 22 March 2024 18:10
Это очень красивая игра, все упрощено, и в нее действительно весело играть. особенно когда у вас есть ядерные бомбы, очень приятно смотреть на анимацию последовательности запуска и взрыва. действительно веселая игра, становится действительно напряженной и серьезной на поздних уровнях (что удивительно и сложно). я бы хотел увидеть больше типов ракет.
annet06
annet06 14 April 2024 10:00
Дружелюбная к пользователям игра. Очень красивая и возвращается к основам. Отличный способ убить время и корабли