Эволюция Видов 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Эволюция Видов 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Эволюция Видов 2 APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 500000
Разработчик: Evolution of Games

Эволюция Видов 2 - отличная игра в жанре аркады. Другие представители этого жанра выступают как обычные игры, с минимальным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу веселья от пестрой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Первое - красочную картинку, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 753MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков скачали Эволюция Видов 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Эволюция Видов 2 - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Эволюция Видов 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Эволюция Видов 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Эволюция Видов 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Эволюция Видов 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Эволюция Видов 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Эволюция Видов 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b3man89367
b3man89367 10 August 2023 00:05
Ui загроможден, геймплей и арт украдены из другой игры. Не нужно спрашивать дату рождения и слишком много дополнений. Это мусор.
asiorx
asiorx 16 August 2023 23:04
Игра интересная, но мне пришлось дважды покупать "Убрать рекламу". Вроде бы написано "убрать рекламу навсегда", но она была только на один день.
alexm1999885
alexm1999885 2 September 2023 08:34
Это действительно не похоже на Spore, потому что вы не можете спариваться, вы не можете выходить на сушу, вы не можете получать части от убийства других микробов, вещи не похожи на Spore, если бы, возможно, если бы создатель сделал то, что я сказал в первой и второй части, возможно, у игры было бы больше звезд, и она бы перешла от 3.4 к 5.0
andreyk-k309
andreyk-k309 4 September 2023 18:35
Отличная игра! Мне нравится мультиплеер и это очень весело. Одна вещь удерживает ее от 5 звезд, после 25-30 игра начинает глючить (я speedy boi на 50 скорости) Если разработчики исправят это, то это будет 5 звезд!
artemi74
artemi74 9 September 2023 11:35
OK!!!colin bright, just go fudge yourself Hey creators, thanks for making one of the best mobile games i ever played and that you should not stop making these updates. Но я бы хотел, чтобы она была похожа на spore (поищите) и тогда она получит *****, а не ****.
aza2003
aza2003 18 September 2023 17:04
Это хорошая игра, не поймите меня неправильно, просто она лагает, я играл в нее на планшете, она не лагала, но на моем телефоне она лагает, пожалуйста, исправьте это
anatoly-v
anatoly-v 21 October 2023 03:37
Классная игра. Очень весело, только если можно ехать по суше.
avfc-19486
avfc-19486 2 November 2023 04:35
Spore mobile в значительной степени. Это потрясающе, продолжайте в том же духе
at-heaven550
at-heaven550 7 November 2023 15:38
Эта игра чертовски крута, меня не волнует очень мало рекламы, потому что эта игра потрясающая, но я надеюсь, что вы добавите часть игры, где вы выходите из воды на сушу и заботитесь о своем виде, как в Spore!
badd636
badd636 7 November 2023 17:34
Исправьте, где вы разместили рекламу, я могу запустить игру
avilyayev816
avilyayev816 9 November 2023 02:51
Мне нравится, не удаляйте содержимое, а просто добавьте больше вещей по большей части
alex-ru84
alex-ru84 9 November 2023 08:57
Он просит ввести DoB, но интерфейс для этого не работает и делает игру неиграбельной.
assddhh
assddhh 10 November 2023 01:00
Невозможно играть более 3 мин. Потому что она зависает (у меня galaxy S9).
andruha84
andruha84 10 November 2023 09:04
Это по-прежнему хорошая игра, но оригинал лучше. Это простая игра, хороший тайм-киллер и очень веселая :)
asya103
asya103 10 November 2023 11:00
В нее действительно интересно играть, это отличный тайм-киллер, но она немного повторяется, нам очень нужно новое обновление, в котором мы сможем отправиться на сушу.
artik-94653
artik-94653 10 November 2023 22:00
Быстро устаревает и не может многого сделать. К тому же он очень глючный
anna1947
anna1947 12 November 2023 15:24
Клон Spore Cell Stage со всеми примочками, но без веселья. Балансировка также ужасна. Плотоядные так долго продвигаются вперед, что это кажется скучным, а травоядные так просты, что кажется, будто вы жульничаете. Если вам удастся пройти через медленную клетку, вы найдете безжизненную версию клеточного этапа Spore, которая так и не сможет удовлетворить этот зуд. Я думаю, есть игра Spore для ds, которая больше похожа на клеточный этап. Воспользуйтесь эмулятором и поиграйте в нее.
angel2992
angel2992 13 November 2023 05:15
Мне понравился геймплей YouTuber, но когда я заходил в игру, то постоянно зависал.
altok46325
altok46325 22 November 2023 20:13
Пожалуйста, ответьте. Мне нравится эта игра и тот факт, что она не совсем платная, и то, что вы можете создать свое собственное существо, но я очень хочу, чтобы были добавлены... -больше возможностей для настройки -играть как сохраненные существа даже без достаточного количества ДНК -новый этап, как в Spore, на котором основана эта игра Спасибо, я оценю ее на 5 звезд, если вы обновите и добавите больше контента в эту игру
arkadydo954
arkadydo954 23 November 2023 17:51
Я действительно не вижу разницы между этой и первой игрой... только evo of species 1 работает намного лучше
azuc3na3125
azuc3na3125 23 November 2023 21:07
Симпатичная игра. Хотелось бы, чтобы она выходила из бассейна.
annagazha
annagazha 1 December 2023 02:05
Медленный геймплей, движение. Дешевая подделка Spore
amazonesq903
amazonesq903 31 December 2023 07:27
Игра очень сильно лагает, в некоторых моментах мой персонаж просто перестает двигаться, я был бы рад, если бы вы исправили это, а если не считать лаги, игра - лучшее, во что я когда-либо играл.
apoloon409
apoloon409 21 January 2024 10:00
это была бы отличная игра, за исключением огромного отставания от меня и моих друзей
askalex279
askalex279 4 February 2024 04:00
Это честно заслуживает 0 звезд это точная копия spore, но около 10000x хуже его картина законно что-то я сделал в spore. Графика плохая и управления. Не скачивайте это. Пустая трата времени.
arm20099314
arm20099314 4 February 2024 23:00
Йоу, если вы собираетесь содрать Spore, то, по крайней мере, вы могли бы сделать остальную часть игры. Очень расстроен.
arbuz-89
arbuz-89 2 March 2024 13:19
Если бы я мог оценить его больше, чем пять звезд, я бы Я люблю эту игру плюс я люблю ломать физику в игре я буду самым мощным существом *-*
anadri-83632
anadri-83632 28 March 2024 11:10
Это gg для меня, честно говоря. это довольно весело быть просто милым или угрожающе милым маленьким существом. если бы вы могли сделать больше похожего на Spore, вы могли бы сделать существ над водой. кроме этого... хорошо сделано!
alexsfhd63
alexsfhd63 29 March 2024 18:36
Я дал это наш неприязнь, потому что вы скопировали другую игру, которая является о эволюции видов, если вам нравится эта игра очень много эта игра скопировала другой так дать ему неприязнь
alesea92907
alesea92907 31 March 2024 18:37
Дал бы лучший обзор это просто нужно немного больше сделать больше частей тела, если вы никогда не собираетесь сделать более высокий уровень или, возможно, сделать обе эти вещи вы не должны сделать его точно так же, как Spore, но если вы сделали историю вперед, чтобы по крайней мере быть над землей, что было бы стоить 5 звезд без проблем, пожалуйста, положить эти в игру бы с удовольствием наслаждаться им снова это просто становится слишком повторяющимся после немного