Claw Stars: Звездные хватальцы - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Claw Stars: Звездные хватальцы Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Claw Stars: Звездные хватальцы APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 780000
Разработчик: Appxplore (iCandy)

Claw Stars: Звездные хватальцы - красивая игра в разделе аркады. Все экземпляры этой категории презентуют себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Но вы приобретёте большую массу удовольствия от красивой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - яркую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 638MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Claw Stars: Звездные хватальцы для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Claw Stars: Звездные хватальцы - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Claw Stars: Звездные хватальцы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Claw Stars: Звездные хватальцы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Claw Stars: Звездные хватальцы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Claw Stars: Звездные хватальцы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Claw Stars: Звездные хватальцы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Claw Stars: Звездные хватальцы - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-drayn
alex-drayn 29 July 2023 12:01
Только начал, довольно легкое заполнение времени
angel-a81475
angel-a81475 3 August 2023 14:00
Обновил до 5 звезд после загрузки и повторной игры спустя два года, игра стала намного лучше, когти намного легче получить. Отличная веселая игра.
asdubinets747
asdubinets747 7 August 2023 19:30
Очень милая обтекаемая игра, под которую можно расслабиться и отдохнуть. Хорошо сделана, хорошо играется и доставляет истинное удовольствие от использования
aturton672
aturton672 12 August 2023 01:30
Очень детализированный и хорошо собранный, но когти слишком долго восстанавливаются.
anyanka-86
anyanka-86 4 September 2023 20:01
слишком много времени приходится ждать, чтобы получить 4 когтя. В остальном игра великолепна. Если это изменится, я с удовольствием поставлю 5 звезд. *По мере того, как я все больше играл, я потратил немного денег. Мне показалось, что это стоит того, чтобы получить больше возможностей для работы с когтями. НО я заметил, что по мере продвижения по планетам цена на пакеты с марками значительно выросла, а дополнительных монет не прибавилось. Также увеличилась стоимость спасения животных. Никаких дополнительных монет.
anatolij137
anatolij137 7 September 2023 18:00
Мне нравится, что там есть клетка для похищения, но можно вернуть животных.
andralt829
andralt829 24 September 2023 01:30
Это отличная игра, но в ней есть ошибка, связанная с количеством когтей. Это уже второй случай (первый я пропустил), когда у меня 10+ когтей и почему-то, когда я что-то достаю, на экране появляется сообщение о том, что у меня недостаточно когтей, а потом вдруг оказывается, что у меня 0 когтей, и мне приходится ждать несколько часов, чтобы снова получить те, которые я потерял. Это расстраивает, пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог больше наслаждаться игрой.
alnima12
alnima12 28 October 2023 20:31
Развлечения. Убивает время и не нужно ничего покупать для прогресса. Это помогает, но совсем не обязательно.
aydins944
aydins944 29 October 2023 06:30
Завышенные цены на внутриигровые покупки, ТИМы и ошибки. Игровой цикл тоже не радует, строишь, находишь животных, а потом случайные игроки тебя обворовывают или блокируют, естественно, ремонт от этого стоит денег и т.д. Вход в игру только через Facebook (привет, Facebook в 2021 году.) или играя как гость, никаких Google, email или других способов.
aniuta-15412
aniuta-15412 7 November 2023 15:31
Игра очень милая, и в нее интересно играть
axonardi
axonardi 8 November 2023 19:45
Я играю в эту игру уже почти неделю, и поначалу она мне очень понравилась, но в целом она производит впечатление огромной игры для захвата денег. Когти пополняются медленно, а единственный способ получить большие когти, кроме как создать их, - это заплатить реальные деньги. Когти быстро сгорают, и приходится ждать несколько часов, чтобы снова начать играть, или тратить рубины на новые когти. В целом это достойная игра, но я не думаю, что буду играть в нее долго.
baishagyr
baishagyr 9 November 2023 01:19
Не работает. Не загружается. Деинсталлировал и переустанавливал - не загружается нифига! ****UPDATE***** Что бы они ни сделали со своей стороны, игра теперь работает правильно, и они быстро отреагировали на это. Веселая игра, чтобы убить время в ожидании приема у врача и т.д. Хотелось бы, чтобы клешня могла захватывать более 4 рубинов за раз, но я понимаю, что нельзя захватить все сразу!
aslan76883
aslan76883 10 November 2023 03:36
Почему вы заставляете меня заводить аккаунт в Facebook? Я уже зарегистрировался в Google, и этого достаточно. Я отказываюсь пользоваться Facebook, Instagram и всем остальным, чем владеет этот идиот.
badjie75
badjie75 12 November 2023 22:55
Очень нравится, что нет ptw или много рекламы, очень нравится.
araxiya490
araxiya490 13 November 2023 15:55
Мне нравится, это довольно забавно, продолжайте в том же духе
asjfnhhg
asjfnhhg 14 November 2023 01:54
Это весело и мило! Для меня это идеальный вариант
barsik187122
barsik187122 15 November 2023 00:45
Симпатичная, веселая, вроде как соревновательная, легкая, похожа на когтеточку, но когтеточка РАБОТАЕТ, забавные наряды, классные бонусы, легко добыть драгоценные камни, чтобы получить больше когтей, и вообще очень веселая игра! Пока что я не вижу никаких недостатков!
avspnz
avspnz 15 November 2023 14:18
Он очень милый lol никаких лагов, так что...
andkne01
andkne01 19 November 2023 21:45
Я еще только начинаю играть, но уже могу сказать, что это идеальный и самый милый способ отвлечься от стресса благодаря милой анимации и персонажам. Как только разберусь с этим, выложу обновленную информацию.
barbus-80399
barbus-80399 21 November 2023 11:19
Очень веселая и симпатичная игра, рекомендую.
alexcroix
alexcroix 22 November 2023 02:27
Не знаю, куда делась моя первая рецензия, но повторюсь, мне нравится эта игра! Такая милая и очаровательная. Она не заставляет вас тратить деньги, потому что она автоматически пополняет ваш коготь за определенное время. Я читал здесь обзор от Stevenium Essence и согласен с ним по поводу апгрейда когтей. С ним будет веселее. Но в остальном - отличная работа, разработчики! ❤️❤️ Вы заслуживаете 5 звезд! ⭐⭐⭐⭐⭐
arvovit
arvovit 22 November 2023 12:09
Я не получаю ежедневную награду, что мне делать, и коготь ничего не подбирает, хотя он что-то схватил Мой идентификатор игрока 0nF1DBGNS1CX5CC5oGx4s4Mqz и я не получаю ежедневную награду через час после того, как должен был получить
anohina03
anohina03 28 November 2023 05:14
Симпатичная и эстетичная игра для тех случаев, когда нужно поиграть во что-нибудь бездумное
alfredas384
alfredas384 28 November 2023 09:04
Очень хочется поставить 5 ⭐, но нет. После последнего обновления почему опять глюк, причем еще хуже? Я даже не могу загрузить актив, чтобы не открывать игру, даже в работающей сети. Она там застряла. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Я не хочу переустанавливать приложение, потому что я достиг довольно высокого уровня. У меня есть горький опыт удаления и переустановки этого приложения, просто чтобы потерять свой прогресс, особенно в событиях. Поэтому, пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
anna-goyda
anna-goyda 1 December 2023 12:20
Довольно хорошая игра, честно говоря. Единственная причина, по которой она не тянет на 5 звезд, - это то, что довольно сложно достать когти и/или большие когти. Вы должны использовать свои собственные деньги, чтобы купить его Я хотел бы там был либо A) дешевле вариант, чтобы купить когти или B) смотреть рекламу для когтей вариант
almaz79363
almaz79363 7 December 2023 13:18
Симпатичная игра, правда, немного раздражает, что у вас постоянно крадут деньги и т.д. Но в целом это хорошая игра, в которую можно поиграть, чтобы скоротать время. Было бы здорово, если бы мы могли взаимодействовать с животными, которых мы ловим, и т.д., но я рекомендую. И мне нравится, что для игры не нужно ничего добавлять.
anano-2003
anano-2003 10 December 2023 03:24
Я люблю, люблю, люблю эту игру. Я играю в нее с самого первого релиза и обожаю ее. Художественный стиль, простота, коллекционные предметы. Это великолепно! Не переполнена рекламой, ее нужно смотреть только если хочешь заработать что-то вроде дополнительного когтя или билета. Единственная проблема - нужно иметь Facebook для резервного копирования сохранений, а у меня его нет, поэтому я боюсь, что в один прекрасный день все потеряю. Хотелось бы иметь возможность сохранять резервные копии через Google Play.
axiil3250
axiil3250 16 December 2023 12:18
Только начал играть, и пока что игра кажется довольно приятной. Вы просто собираете монеты и капсулы, чтобы получить бонусы и новых животных. Принудительной рекламы пока нет, но если ситуация изменится, я обновлю свой обзор позже.
azilka
azilka 18 December 2023 22:26
Эти игры, вероятно, моя новая зависимость. Графика симпатичная, механика простая. Честно говоря, когда я впервые увидел эту игру, то подумал, что она простая. Но в любом случае я не жалуюсь. Эта игра действительно классная ^^ и вы изменили ее, чтобы вы могли добавлять случайных людей! Спасибо!
alla25-04367
alla25-04367 13 January 2024 13:18
обожаю эту игру! не понимаю, почему люди жалуются на блокировку/кражу других игроков. это такая важная часть игры, и она приносит вам так много монет! если вам не нравится механика игры, не играйте в нее. спасибо разработчикам за создание такой замечательной игры!
1 2