Dunk Shot - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Dunk Shot Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Dunk Shot APK
Версия: 1.2.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: Ketchapp

Dunk Shot - отличная игра в категории аркады. Остальные приложения этой категории презентуют себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу радости от красочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного файла? Первое - красочную графику, которая не будет быть раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 535MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков установили Dunk Shot для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Dunk Shot - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dunk Shot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dunk Shot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dunk Shot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dunk Shot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dunk Shot MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dunk Shot - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aygun-m
aygun-m 21 July 2023 09:03
Купил "без рекламы", все равно постоянно появляется реклама в нижней части игры
azanova06
azanova06 29 July 2023 07:05
Очень хорошо много веселья dounload или Ur gay
alexia21
alexia21 1 August 2023 21:05
Играть очень весело и интересно, особенно когда скучно.
alexby31
alexby31 3 August 2023 02:04
Это лучшая игра! Почти все игры на моем телефоне - ketchapp. Мне очень нравятся игры, которые вы создаете. Я пытался оценить "Волну" и "Догонялки", но они не входят в магазин Play. Но в любом случае эта игра лучшая.
andrei2062
andrei2062 7 August 2023 07:33
Я играл в нее несколько дней, но потом вышло обновление, и каждый раз, когда я проваливаюсь, появляется реклама. мне это не нравится.
alijon83
alijon83 15 August 2023 11:35
Это лучшая игра на свете, но я бы хотел, чтобы вы могли перенести не обновленный dunk shot high score в обновленный dunk shot, чтобы все это было в одном приложении. Но в любом случае это отличная игра.
analytica320
analytica320 16 August 2023 16:02
Самая крутая игра, которую я когда-либо видел Действительно превосходная игра Сначала в нее будет нелегко играть, но как только вы начнете играть в нее регулярно, вы пристраститесь к ней
balecsey
balecsey 30 August 2023 08:04
Игра очень понравилась, она сделала многие мои скучные уроки в школе намного интереснее
alexxs1999
alexxs1999 1 September 2023 09:04
Прикольная игра, мне очень нравится, рад, что есть темный режим, я бы сказал, что нужно добавить еще 2 миссии, а также новый режим игры, это было бы идеально
alex89623
alex89623 3 September 2023 15:03
Простая и спокойная игра для того, чтобы скоротать время, но реклама сильно раздражает. Поначалу я не обращал на нее внимания, но со временем она становится навязчивой. Больше всего раздражает, когда я нахожусь в середине съемки и внезапно появляется всплывающая реклама, и тогда мой трюк полностью разрушается, и я теряю игру.
arhiv-mail
arhiv-mail 15 September 2023 11:05
Это очень хорошая и простая игра для всех возрастов. Удобное управление. Продолжайте в том же духе!!!
anatol58
anatol58 18 September 2023 23:05
Это так затягивает! Чем больше вы играете, тем больше это побуждает вас продолжать играть! Я знаю, что многие люди ненавидят рекламу, поэтому я рекомендую отключить Wi-Fi, так как реклама требует Wi-Fi! У меня работает, но скачайте, чтобы попробовать!...
anya-r95
anya-r95 27 September 2023 17:34
Мне нравится эта игра! Я так пристрастился!.. Мне нравится, что в ней нет слишком много рекламы, и она не пытается заставить вас купить мяч, когда у вас достаточно денег! Я очень люблю эту игру и думаю, что вы должны скачать ее!
art12382
art12382 1 November 2023 08:34
лучшая игра в истории, потому что нужно предугадывать, куда полетит мяч. Вы также можете открывать новые темы и шары, а также вызывать на игру своего друга. Мой рекорд - 461 балл
amirge
amirge 1 November 2023 13:04
Новое: очень весело и очень затягивает, но я всегда набираю 200 очков, а потом всегда проигрываю на 198 и в ярости выхожу из игры. Это действительно хорошая игра Оригинал: (не обращайте внимания на все, что происходит после того, как вы приблизились к своему высокому счету. Игра довольно забавная) Поначалу захватывает, а потом вы приближаетесь к высокому результату и проигрываете, и так злитесь, что бросаете телефон через всю комнату, и вам нужен новый, но вы не можете себе его позволить, потому что вас уволили за то, что вы играли в эту игру вместо того, чтобы работать. Теперь вы бедный.
avilova-89
avilova-89 7 November 2023 05:04
Каждый раз, когда я смотрю добавление, мне приходится перезагружать игру, что заставляет меня терять добавление, на которое я только что потратил время.
alirasun61
alirasun61 8 November 2023 15:25
В вашем приложении есть некоторые ошибки. При повторном нажатии на клавишу ball во время двойного табулирования теряется его поведение.
alissa
alissa 9 November 2023 11:13
Неплохо, но было бы 5, если бы только было больше вещей, которые мне надоели через некоторое время, но я все еще играю время от времени.
ateeku06
ateeku06 10 November 2023 06:44
Каждый раз, когда я пытаюсь выполнить задание на время, появляется реклама, а когда она заканчивается, я теряю время.
alifas-92
alifas-92 12 November 2023 12:41
Действительно вызывает привыкание. Простая, веселая и расслабляющая игра. Я играю в нее каждый день. Мне она очень нравится. Отличная игра!!!!
asdf5
asdf5 12 November 2023 23:50
В эту игру очень интересно играть! Улучшайте свой счет и старайтесь становиться лучше с каждым днем! Я очень рад, что сыграл в эту игру, так как она очень веселая!
amanuili
amanuili 13 November 2023 10:43
Очень очень хорошая игра, единственная проблема в том, что она просто бросает мяч, нужно быть более креативным
angelminsk
angelminsk 13 November 2023 11:22
Заплатил за отсутствие рекламы... и все равно получаю рекламу в каждой игре. Либо верните мне деньги, либо исправьте это немедленно.
avolgov
avolgov 13 November 2023 16:22
Эта игра очень веселая и отлично подходит для того, чтобы убить время.
alien---
alien--- 13 November 2023 17:52
Это очень хорошая игра, я люблю ее, но как я могу сохранить мою информацию, как сделать.my.acc с электронной почтой, как я хочу сохранить мои шары, мой счет и как я могу сделать acc и когда я устанавливаю игру на другой мобильный, чтобы иметь те же шары и тот же счет
anagrubin
anagrubin 15 November 2023 04:33
Мне нравится эта игра, потому что она такая гладкая и очень красивая, различные шарики все замечательные каждый шарик имеет свой собственный звуковой эффект, который является большим Есть реклама, хотя по всему игра является большой вы должны установить его И я не бот Спасибо
anance
anance 15 November 2023 06:40
опасное привыкание... игра хорошая, но она действительно вызывает привыкание, и ее пришлось удалить
amiller51
amiller51 15 November 2023 11:59
Слишком много рекламы, не весело, ketchapp - денежные мотыги, буквально каждая игра полна рекламы, и я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но это законно, слишком много рекламы и не весело для пользователя.
bad76nova940
bad76nova940 16 November 2023 02:31
Очень здорово, что можно настроить внешний вид игры. Это забавный способ скоротать время
aly9355888
aly9355888 18 November 2023 05:39
Выдает множество раздражающих объявлений без возможности их пропустить
1 2